[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гильманов Артур Локомотив Нападающий 25 17 11 28
2 Паценкин Алексей Авиатор Нападающий 24 11 15 26
3 Кубраков Валерий ХК Брест Нападающий 26 9 14 23
4 Филичкин Андрей Локомотив Защитник 24 5 18 23
5 Михайлов Владимир Пинские ястребы Нападающий 24 6 16 22
6 Пищальников Павел Локомотив Нападающий 24 8 13 21
7 Донской Денис Пинские ястребы Нападающий 23 10 10 20
8 Шувалов Роман ХК Бобруйск Нападающий 25 9 11 20
9 Ковалевич Владислав Химик Нападающий 25 7 13 20
10 Пименов Константин Авиатор Нападающий 24 9 10 19
11 Самсонов Дмитрий ХК Брест Нападающий 24 8 10 18
12 Нестеров Никита Авиатор Нападающий 24 7 11 18
13 Пышкайло Федор Локомотив Нападающий 24 4 14 18
14 Налетов Максим Пинские ястребы Нападающий 23 9 8 17
15 Полинин Валерий Пинские ястребы Нападающий 24 6 11 17
16 Леоненко Игорь Химик Нападающий 25 6 11 17
17 Климович Данила Беларусь U-20 Нападающий 25 9 7 16
18 Балтрук Артем Химик Нападающий 24 7 9 16
19 Маслюков Даниил Локомотив Нападающий 25 6 10 16
20 Мирончик Николай ХК Брест Нападающий 26 5 10 15
21 Ровба Владимир Пинские ястребы Нападающий 21 3 12 15
22 Фадеев Вячеслав ХК Бобруйск Нападающий 23 10 4 14
23 Балаболкин Илья ХК Брест Нападающий 21 7 7 14
24 Паценкин Александр Авиатор Нападающий 20 6 8 14
25 Михайлов Николай Пинские ястребы Нападающий 25 6 8 14

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гильманов Артур Локомотив Нападающий 25 17
2 Паценкин Алексей Авиатор Нападающий 24 11
3 Донской Денис Пинские ястребы Нападающий 23 10
4 Фадеев Вячеслав ХК Бобруйск Нападающий 23 10
5 Налетов Максим Пинские ястребы Нападающий 23 9
6 Пименов Константин Авиатор Нападающий 24 9
7 Климович Данила Беларусь U-20 Нападающий 25 9
8 Шувалов Роман ХК Бобруйск Нападающий 25 9
9 Кубраков Валерий ХК Брест Нападающий 26 9
10 Пищальников Павел Локомотив Нападающий 24 8
11 Самсонов Дмитрий ХК Брест Нападающий 24 8
12 Федосов Кирилл Пинские ястребы Нападающий 25 8
13 Чернов Владислав ХК Витебск Нападающий 17 7
14 Ментюк Артем ХК Брест Нападающий 19 7
15 Балаболкин Илья ХК Брест Нападающий 21 7
16 Артюшенко Виктор Авиатор Нападающий 24 7
17 Балтрук Артем Химик Нападающий 24 7
18 Коваленя Игорь ХК Брест Нападающий 24 7
19 Нестеров Никита Авиатор Нападающий 24 7
20 Ковалевич Владислав Химик Нападающий 25 7
21 Собко Даниил ХК Витебск Нападающий 25 7
22 Паценкин Александр Авиатор Нападающий 20 6
23 Пальчик Александр Беларусь U-20 Нападающий 21 6
24 Абметка Артур Локомотив Нападающий 22 6
25 Демидович Владислав Беларусь U-18 Нападающий 22 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Филичкин Андрей Локомотив Защитник 24 18
2 Михайлов Владимир Пинские ястребы Нападающий 24 16
3 Паценкин Алексей Авиатор Нападающий 24 15
4 Пышкайло Федор Локомотив Нападающий 24 14
5 Кубраков Валерий ХК Брест Нападающий 26 14
6 Пищальников Павел Локомотив Нападающий 24 13
7 Ковалевич Владислав Химик Нападающий 25 13
8 Ровба Владимир Пинские ястребы Нападающий 21 12
9 Нестеров Никита Авиатор Нападающий 24 11
10 Полинин Валерий Пинские ястребы Нападающий 24 11
11 Гильманов Артур Локомотив Нападающий 25 11
12 Леоненко Игорь Химик Нападающий 25 11
13 Шувалов Роман ХК Бобруйск Нападающий 25 11
14 Суворов Александр Беларусь U-18 Нападающий 20 10
15 Донской Денис Пинские ястребы Нападающий 23 10
16 Пименов Константин Авиатор Нападающий 24 10
17 Самсонов Дмитрий ХК Брест Нападающий 24 10
18 Маслюков Даниил Локомотив Нападающий 25 10
19 Вусик Виктор Авиатор Защитник 26 10
20 Мингазов Камиль ХК Брест Защитник 26 10
21 Мирончик Николай ХК Брест Нападающий 26 10
22 Кукушкин Сергей ХК Витебск Нападающий 17 9
23 Кучеренко Виктор ХК Бобруйск Нападающий 20 9
24 Молофеев Александр Химик Нападающий 23 9
25 Балтрук Артем Химик Нападающий 24 9

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Филичкин Андрей Локомотив 24 5 18 23
2 Вусик Виктор Авиатор 26 4 10 14
3 Мингазов Камиль ХК Брест 26 4 10 14
4 Габрусь Владислав Пинские ястребы 25 5 8 13
5 Шикуть Андрей Локомотив 25 4 7 11
6 Кафеев Виталий ХК Брест 24 3 8 11
7 Садовик Алексей Химик 25 3 7 10
8 Пожиган Олег Беларусь U-18 24 2 8 10
9 Петров Илья Пинские ястребы 25 1 9 10
10 Зидек Вацлав Локомотив 13 4 4 8
11 Клепча Андрей ХК Бобруйск 20 4 4 8
12 Кудрявцев Александр ХК Бобруйск 24 2 6 8
13 Слесарев Данила Локомотив 19 1 7 8
14 Музыченко Елисей Локомотив 21 1 7 8
15 Волес Никита ХК Бобруйск 24 3 4 7
16 Кузьмин Дмитрий Беларусь U-20 25 0 7 7
17 Барковский Владислав Беларусь U-20 14 2 4 6
18 Исайков Роман Пинские ястребы 24 1 5 6
19 Козорез Дмитрий Беларусь U-20 25 1 5 6
20 Грибко Денис ХК Брест 26 1 5 6
21 Петрухно Денис ХК Бобруйск 21 0 6 6
22 Лемачко Владислав ХК Брест 26 0 6 6
23 Пузатов Георгий Локомотив 12 2 3 5
24 Шкрабов Александр Беларусь U-20 22 2 3 5
25 Петручик Роман ХК Брест 23 2 3 5

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шагов Артем ХК Бобруйск Нападающий 21 108
2 Петручик Роман ХК Брест Защитник 23 98
3 Зыков Юрий ХК Витебск Нападающий 22 84
4 Ткачук Владимир Авиатор Нападающий 19 74
5 Качан Федор ХК Брест Нападающий 23 62
6 Ничипоренко Иван ХК Витебск Защитник 22 55
7 Фарафонтов Евгений Химик Нападающий 24 55
8 Пищук Сергей Локомотив Нападающий 22 54
9 Гавриленко Виктор Химик Нападающий 25 50
10 Сачивко Кирилл ХК Витебск Защитник 17 48
11 Клепча Андрей ХК Бобруйск Защитник 20 48
12 Ахметов Марсель Авиатор Нападающий 23 40
13 Кузнецов Сергей Беларусь U-20 Нападающий 25 39
14 Логунов Артем Авиатор Нападающий 26 35
15 Пименов Константин Авиатор Нападающий 24 33
16 Бучкин Михаил Химик Нападающий 25 32
17 Федосов Кирилл Пинские ястребы Нападающий 25 32
18 Горошко Олег Локомотив Защитник 20 31
19 Долкарт Егор Беларусь U-18 Защитник 23 28
20 Полинин Валерий Пинские ястребы Нападающий 24 28
21 Нестеров Никита Авиатор Нападающий 24 26
22 Пищальников Павел Локомотив Нападающий 24 25
23 Климовец Дмитрий Авиатор Защитник 26 25
24 Гущин Михаил ХК Бобруйск Нападающий 2 24
25 Богословский Владислав ХК Бобруйск Нападающий 22 24

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Гильманов Артур Локомотив Нападающий 25 20
2 Маслюков Даниил Локомотив Нападающий 25 18
3 Музыченко Елисей Локомотив Защитник 21 17
4 Усенко Александр Локомотив Нападающий 25 16
5 Шикуть Андрей Локомотив Защитник 25 15
6 Балтрук Артем Химик Нападающий 24 14
7 Устинов Виталий Химик Защитник 22 13
8 Буровцев Дмитрий Химик Защитник 24 13
9 Филичкин Андрей Локомотив Защитник 24 13
10 Молофеев Александр Химик Нападающий 23 12
11 Пищальников Павел Локомотив Нападающий 24 12
12 Дашков Павел Локомотив Нападающий 25 12
13 Пышкайло Федор Локомотив Нападающий 24 11
14 Ровба Владимир Пинские ястребы Нападающий 21 10
15 Зуев Никита Локомотив Защитник 22 10
16 Пищук Сергей Локомотив Нападающий 22 10
17 Качан Федор ХК Брест Нападающий 23 10
18 Кафеев Виталий ХК Брест Защитник 24 10
19 Леоненко Игорь Химик Нападающий 25 10
20 Абметка Артур Локомотив Нападающий 22 9
21 Налетов Максим Пинские ястребы Нападающий 23 9
22 Петручик Роман ХК Брест Защитник 23 9
23 Бунец Александр Пинские ястребы Нападающий 25 9
24 Леонов Евгений Локомотив Защитник 17 8
25 Полинин Валерий Пинские ястребы Нападающий 24 8

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Степанов Сергей Локомотив 15 -14 12,18 -1,15
2 Вашкевич Вадим Химик 14 -16 12,17 -1,32
3 Мерзлов Алексей Локомотив 12 -12 8,5 -1,41
4 Голенко Алексей ХК Брест 8 -10 5,3 -1,89
5 Орехов Вадим Химик 13 -18 9,32 -1,93
6 Зиновенко Ростислав Беларусь U-20 16 -27 12,22 -2,21
7 Колосов Алексей Беларусь U-20 13 -23 10,38 -2,22
8 Малков Артур ХК Брест 21 -37 16,43 -2,25
9 Петренко Игорь ХК Брест 7 -15 5,9 -2,54
10 Шпилев Артем Пинские ястребы 21 -43 16,83 -2,55
11 Стрельников Роман ХК Бобруйск 12 -27 10,1 -2,67
12 Хомутов Александр ХК Бобруйск 5 -14 5 -2,8
13 Рубан Леонид Авиатор 17 -38 13,05 -2,91
14 Хмыз Максим Авиатор 14 -35 10,6 -3,3
15 Потапченко Алексей Пинские ястребы 3 -7 2,03 -3,44
16 Шостак Ян Беларусь U-18 12 -31 8,85 -3,5
17 Точилкин Владислав ХК Бобруйск 5 -13 3,62 -3,59
18 Трифонов Алексей ХК Витебск 20 -59 15,25 -3,87
19 Андреев Кирилл ХК Бобруйск 7 -12 2,98 -4,02
20 Мытник Никита Беларусь U-18 17 -50 11,95 -4,18
21 Журавский Максим ХК Витебск 6 -30 5,18 -5,79