Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Карпентер Александра КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 11 16 27
2 Сосина Ольга Агидель Нападающий 14 13 9 22
3 Льянес Рэйчел КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 10 10 20
4 Шохина Анна Торнадо Нападающий 15 10 10 20
5 Павлова Валерия Бирюса Нападающий 15 12 6 18
6 Миллс Алена Агидель Нападающий 14 6 11 17
7 Кадирова Фануза СК Горный Нападающий 14 8 8 16
8 Фаляхова Ландыш СКИФ Нападающий 15 7 9 16
9 Добродеева Екатерина Бирюса Нападающий 15 5 9 14
10 Тимофеева Анна Бирюса Нападающий 15 4 10 14
11 Лебедева Екатерина Агидель Нападающий 14 7 6 13
12 Штарева Алевтина Торнадо Нападающий 15 4 9 13
13 Ганеева Лиана СК Горный Защитник 14 2 11 13
14 Братищева Оксана СКИФ Нападающий 14 7 5 12
15 Уильямс Хэйли СК Горный Нападающий 14 6 6 12
16 Лам Леа КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 6 6 12
17 Дюпина Евгения Динамо Нападающий 14 2 10 12
18 Вафина Александра СК Горный Нападающий 14 8 3 11
19 Менке Эми КРС Ванке Рэйз Нападающий 13 3 8 11
20 Болгарева Полина Динамо Нападающий 14 8 2 10
21 Лю Чжисинь КРС Ванке Рэйз Защитник 15 4 6 10
22 Роднова Елизавета Агидель Нападающий 14 3 7 10
23 Канаева Диана Динамо Нападающий 14 2 8 10
24 Пирогова Нина Торнадо Защитник 15 2 8 10
25 Кеплер Клаудиа КРС Ванке Рэйз Нападающий 11 5 4 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Сосина Ольга Агидель Нападающий 14 13
2 Павлова Валерия Бирюса Нападающий 15 12
3 Карпентер Александра КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 11
4 Льянес Рэйчел КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 10
5 Шохина Анна Торнадо Нападающий 15 10
6 Болгарева Полина Динамо Нападающий 14 8
7 Вафина Александра СК Горный Нападающий 14 8
8 Кадирова Фануза СК Горный Нападающий 14 8
9 Братищева Оксана СКИФ Нападающий 14 7
10 Лебедева Екатерина Агидель Нападающий 14 7
11 Фаляхова Ландыш СКИФ Нападающий 15 7
12 Миллс Алена Агидель Нападающий 14 6
13 Уильямс Хэйли СК Горный Нападающий 14 6
14 Лам Леа КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 6
15 Кеплер Клаудиа КРС Ванке Рэйз Нападающий 11 5
16 Белоглазова Дарья Динамо Нападающий 14 5
17 Добродеева Екатерина Бирюса Нападающий 15 5
18 Мезенцева Елена Бирюса Нападающий 15 5
19 Миллер Ханна КРС Ванке Рэйз Нападающий 11 4
20 Прокопенко Светлана СК Горный Нападающий 13 4
21 Сидоренко Станислава СКСО Нападающий 13 4
22 Юмагужина Регина СКСО Нападающий 13 4
23 Коржакова Вероника Агидель Нападающий 14 4
24 Маркова Илона Агидель Нападающий 14 4
25 Митрофанова Оксана СК Горный Нападающий 14 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Карпентер Александра КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 16
2 Ганеева Лиана СК Горный Защитник 14 11
3 Миллс Алена Агидель Нападающий 14 11
4 Дюпина Евгения Динамо Нападающий 14 10
5 Льянес Рэйчел КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 10
6 Тимофеева Анна Бирюса Нападающий 15 10
7 Шохина Анна Торнадо Нападающий 15 10
8 Баталова Мария Агидель Защитник 14 9
9 Сосина Ольга Агидель Нападающий 14 9
10 Добродеева Екатерина Бирюса Нападающий 15 9
11 Фаляхова Ландыш СКИФ Нападающий 15 9
12 Штарева Алевтина Торнадо Нападающий 15 9
13 Менке Эми КРС Ванке Рэйз Нападающий 13 8
14 Кадирова Фануза СК Горный Нападающий 14 8
15 Канаева Диана Динамо Нападающий 14 8
16 Пирогова Нина Торнадо Защитник 15 8
17 Роднова Елизавета Агидель Нападающий 14 7
18 Щукина Анна СКИФ Защитник 11 6
19 Лебедева Екатерина Агидель Нападающий 14 6
20 Лучникова Полина Агидель Нападающий 14 6
21 Уильямс Хэйли СК Горный Нападающий 14 6
22 Лам Леа КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 6
23 Лю Чжисинь КРС Ванке Рэйз Защитник 15 6
24 Павлова Валерия Бирюса Нападающий 15 6
25 Ци Сюэтин КРС Ванке Рэйз Защитник 15 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ганеева Лиана СК Горный 14 2 11 13
2 Лю Чжисинь КРС Ванке Рэйз 15 4 6 10
3 Пирогова Нина Торнадо 15 2 8 10
4 Баталова Мария Агидель 14 0 9 9
5 Тейралова Анета Динамо 8 3 5 8
6 Щукина Анна СКИФ 11 1 6 7
7 Ци Сюэтин КРС Ванке Рэйз 15 1 6 7
8 Тсэ Кейтлин КРС Ванке Рэйз 15 1 5 6
9 Шибанова Анна Агидель 13 1 4 5
10 Горалкова Павлина Бирюса 15 1 4 5
11 Проворова Елена СКИФ 15 1 4 5
12 Николаева Екатерина Динамо 13 1 3 4
13 Цацына Ирина Динамо 13 1 3 4
14 Ананьина Екатерина СКИФ 15 0 4 4
15 Савонина Анна Торнадо 14 2 1 3
16 Чистякова Анастасия Динамо 13 1 2 3
17 Флаэрти Тейлор КРС Ванке Рэйз 15 1 2 3
18 Орлова Алина СК Горный 14 0 3 3
19 Печникова Мария Агидель 14 0 3 3
20 Цзюэ Мелани КРС Ванке Рэйз 15 0 3 3
21 Сычева Софья Бирюса 15 1 1 2
22 Чижова Татьяна СКИФ 15 1 1 2
23 Медведева Анастасия СКИФ 8 0 2 2
24 Кузеванова Ирина СКСО 13 1 0 1
25 Смирнова Анастасия СКИФ 8 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Николаева Екатерина Динамо Защитник 13 49
2 Кузеванова Ирина СКСО Защитник 13 29
3 Ганеева Лиана СК Горный Защитник 14 28
4 Льянес Рэйчел КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 24
5 Цзюэ Мелани КРС Ванке Рэйз Защитник 15 24
6 Болгарева Полина Динамо Нападающий 14 22
7 Проворова Елена СКИФ Защитник 15 22
8 Белоглазова Дарья Динамо Нападающий 14 20
9 Колстэд Ребека КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 20
10 Дюпина Евгения Динамо Нападающий 14 18
11 Кошевая Юлия СКСО Защитник 14 18
12 Ци Сюэтин КРС Ванке Рэйз Защитник 15 18
13 Митрофанова Оксана СК Горный Нападающий 14 16
14 Сосина Ольга Агидель Нападающий 14 16
15 Александрова Мария Торнадо Нападающий 15 14
16 Ананьина Екатерина СКИФ Защитник 15 14
17 Белова Мария СКИФ Нападающий 15 14
18 Добродеева Екатерина Бирюса Нападающий 15 14
19 Кеплер Клаудиа КРС Ванке Рэйз Нападающий 11 12
20 Абдулина Диана СКСО Защитник 13 12
21 Чистякова Анастасия Динамо Защитник 13 12
22 Шибанова Анна Агидель Защитник 13 12
23 Вафина Александра СК Горный Нападающий 14 12
24 Канаева Диана Динамо Нападающий 14 12
25 Лучникова Полина Агидель Нападающий 14 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Льянес Рэйчел КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 21
2 Карпентер Александра КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 20
3 Лю Чжисинь КРС Ванке Рэйз Защитник 15 20
4 Миллс Алена Агидель Нападающий 14 19
5 Сосина Ольга Агидель Нападающий 14 17
6 Кеплер Клаудиа КРС Ванке Рэйз Нападающий 11 15
7 Менке Эми КРС Ванке Рэйз Нападающий 13 15
8 Лебедева Екатерина Агидель Нападающий 14 15
9 Баталова Мария Агидель Защитник 14 14
10 Цзюэ Мелани КРС Ванке Рэйз Защитник 15 14
11 Зубкова Алена Агидель Нападающий 14 12
12 Лам Леа КРС Ванке Рэйз Нападающий 15 12
13 Тсэ Кейтлин КРС Ванке Рэйз Защитник 15 12
14 Ци Сюэтин КРС Ванке Рэйз Защитник 15 12
15 Добродеева Екатерина Бирюса Нападающий 15 11
16 Миллер Ханна КРС Ванке Рэйз Нападающий 11 10
17 Цацына Ирина Динамо Защитник 13 9
18 Шибанова Анна Агидель Защитник 13 9
19 Маркова Илона Агидель Нападающий 14 8
20 Лучникова Полина Агидель Нападающий 14 7
21 Печникова Мария Агидель Защитник 14 7
22 Павлова Валерия Бирюса Нападающий 15 7
23 Махмутова Ангелина Агидель Защитник 14 6
24 Чжан Шуан КРС Ванке Рэйз Защитник 14 6
25 Чупкова Николь Агидель Нападающий 14 6

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Хэ Сые КРС Ванке Рэйз 5 -4 4,98 -0,8
2 Сорокина Мария Агидель 6 -7 5,97 -1,17
3 Пругова Анна Агидель 8 -10 7,97 -1,26
4 Кондакова Елизавета Торнадо 11 -16 10,22 -1,57
5 Гредзен Дарья Бирюса 3 -4 2,33 -1,71
6 Ньюэлл Кимберли КРС Ванке Рэйз 10 -18 10,03 -1,79
7 Золотарева Карина СКИФ 3 -5 2,57 -1,95
8 Ашина Алена Бирюса 4 -6 2,83 -2,12
9 Меркушева Валерия Динамо 12 -26 11,93 -2,18
10 Алпатова Анна Торнадо 5 -12 4,87 -2,47
11 Морозова Надежда Бирюса 11 -25 9,92 -2,52
12 Тараканова Валерия СКИФ 13 -33 12,67 -2,61
13 Третяк Милена Динамо 3 -6 2,1 -2,86
14 Артемова Юлия СК Горный 13 -34 11,2 -3,04
15 Костина Ирина СКСО 7 -20 4,58 -4,36
16 Сафонова Александра СК Горный 3 -13 2,77 -4,7
17 Конина Арина СКСО 5 -20 3,9 -5,13
18 Воронина Ольга СКСО 8 -31 5,5 -5,64