Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бахтин Макар Авангард-Олимпиец Нападающий 8 17 17 34
2 Дубинов Иван Морозово Нападающий 8 17 9 26
3 Гренков Александр Академия Петрова Нападающий 9 16 9 25
4 Соловьев Никита Авангард-Олимпиец Нападающий 9 14 11 25
5 Трунин Максим Академия Петрова Нападающий 9 16 3 19
6 Юшканов Георгий Марьино Нападающий 9 15 3 18
7 Курносов Дмитрий Академия Михайлова Нападающий 9 13 5 18
8 Лесовой Владимир Морозово Нападающий 8 11 4 15
9 Можаев Максим Академия Петрова Нападающий 9 9 6 15
10 Зборовский Даниил Академия Михайлова Нападающий 9 8 7 15
11 Головин Артем Морозово Нападающий 8 10 4 14
12 Курдюков Андрей Пингвины Нападающий 8 10 4 14
13 Худяков Марк Авангард-Олимпиец Нападающий 9 9 5 14
14 Зай Федор Армада Нападающий 9 10 3 13
15 Григорьев Алексей Морские львы Нападающий 8 9 4 13
16 Самозванцев Илья Пингвины Нападающий 8 8 5 13
17 Никитин Захар Армада Нападающий 9 8 5 13
18 Осин Артем Морские львы Нападающий 9 6 7 13
19 Петрунин Иван Академия Михайлова Нападающий 9 10 2 12
20 Киркин Кирилл Академия Петрова Нападающий 9 9 3 12
21 Савкин Илья Академия Михайлова Нападающий 9 9 3 12
22 Стародубцев Егор Морские львы Нападающий 9 8 4 12
23 Беловолов Тимофей Армада Нападающий 8 7 5 12
24 Мифтахудинов Данил Академия Петрова Нападающий 9 7 5 12
25 Жвакин Сергей Пингвины Нападающий 8 8 2 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бахтин Макар Авангард-Олимпиец Нападающий 8 17
2 Дубинов Иван Морозово Нападающий 8 17
3 Гренков Александр Академия Петрова Нападающий 9 16
4 Трунин Максим Академия Петрова Нападающий 9 16
5 Юшканов Георгий Марьино Нападающий 9 15
6 Соловьев Никита Авангард-Олимпиец Нападающий 9 14
7 Курносов Дмитрий Академия Михайлова Нападающий 9 13
8 Лесовой Владимир Морозово Нападающий 8 11
9 Головин Артем Морозово Нападающий 8 10
10 Курдюков Андрей Пингвины Нападающий 8 10
11 Зай Федор Армада Нападающий 9 10
12 Петрунин Иван Академия Михайлова Нападающий 9 10
13 Аржуханов Тимур Морозово Нападающий 7 9
14 Григорьев Алексей Морские львы Нападающий 8 9
15 Киркин Кирилл Академия Петрова Нападающий 9 9
16 Можаев Максим Академия Петрова Нападающий 9 9
17 Савкин Илья Академия Михайлова Нападающий 9 9
18 Худяков Марк Авангард-Олимпиец Нападающий 9 9
19 Жвакин Сергей Пингвины Нападающий 8 8
20 Самозванцев Илья Пингвины Нападающий 8 8
21 Зборовский Даниил Академия Михайлова Нападающий 9 8
22 Никитин Захар Армада Нападающий 9 8
23 Стародубцев Егор Морские львы Нападающий 9 8
24 Беловолов Тимофей Армада Нападающий 8 7
25 Бреус Ярослав Академия Петрова Нападающий 8 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бахтин Макар Авангард-Олимпиец Нападающий 8 17
2 Соловьев Никита Авангард-Олимпиец Нападающий 9 11
3 Дубинов Иван Морозово Нападающий 8 9
4 Гренков Александр Академия Петрова Нападающий 9 9
5 Воронов Артем Морозово Защитник 8 7
6 Зборовский Даниил Академия Михайлова Нападающий 9 7
7 Кураев Вениамин Авангард-Олимпиец Защитник 9 7
8 Осин Артем Морские львы Нападающий 9 7
9 Можаев Максим Академия Петрова Нападающий 9 6
10 Обухов Дмитрий Марьино Нападающий 9 6
11 Беловолов Тимофей Армада Нападающий 8 5
12 Лобанов Роман Академия Петрова Нападающий 8 5
13 Самозванцев Илья Пингвины Нападающий 8 5
14 Сыроежкин Иван Пингвины Защитник 8 5
15 Атюнин Максим Академия Михайлова Нападающий 9 5
16 Курносов Дмитрий Академия Михайлова Нападающий 9 5
17 Мифтахудинов Данил Академия Петрова Нападающий 9 5
18 Никитин Захар Армада Нападающий 9 5
19 Тыткин Игорь Академия Петрова Защитник 9 5
20 Худяков Марк Авангард-Олимпиец Нападающий 9 5
21 Головин Артем Морозово Нападающий 8 4
22 Григорьев Алексей Морские львы Нападающий 8 4
23 Кулебякин Степан Пингвины Защитник 8 4
24 Курдюков Андрей Пингвины Нападающий 8 4
25 Лесовой Владимир Морозово Нападающий 8 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сапин Глеб Марьино 9 6 3 9
2 Тыткин Игорь Академия Петрова 9 4 5 9
3 Кураев Вениамин Авангард-Олимпиец 9 2 7 9
4 Кулебякин Степан Пингвины 8 4 4 8
5 Воронов Артем Морозово 8 1 7 8
6 Сыроежкин Иван Пингвины 8 2 5 7
7 Михлин Лев Армада 9 5 1 6
8 Левин Даниил Армада 9 4 2 6
9 Истомин Никита Академия Петрова 9 2 3 5
10 Молчанов Платон Морозово 7 4 0 4
11 Завадский Иван Академия Петрова 9 3 1 4
12 Перов Матвей Пингвины 6 2 2 4
13 Сухов Егор Пингвины 8 2 2 4
14 Зиновьев Матвей Авангард-Олимпиец 9 2 2 4
15 Никонов Максим Марьино 9 2 2 4
16 Теркин Платон Морозово 8 0 4 4
17 Никифоров Артем Академия Петрова 9 0 4 4
18 Санников Александр Армада 9 3 0 3
19 Мамедов Гусейн Армада 6 2 1 3
20 Васильев Георгий Армада 8 2 1 3
21 Ветров Владимир Авангард-Олимпиец 8 2 1 3
22 Аберхаев Муса Морские львы 8 1 2 3
23 Быковский Платон Академия Петрова 8 1 2 3
24 Шудловский Артемий Пингвины 8 1 2 3
25 Овсянников Тимофей Морские львы 9 1 2 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Зборовский Даниил Академия Михайлова Нападающий 9 8
2 Кузнецов Никита Львы ЦХМ Защитник 9 8
3 Кипселиди Георгий Морозово Защитник 8 7
4 Носков Никита Морозово Защитник 8 6
5 Сорокин Даниил Морские львы Защитник 8 6
6 Зай Федор Армада Нападающий 9 6
7 Дронов Максим Спартак-Спорттех Защитник 7 5
8 Беловолов Тимофей Армада Нападающий 8 5
9 Андрианов Степан Академия Михайлова Нападающий 9 5
10 Масленников Артем Армада Нападающий 9 5
11 Пакостин Даниил Марьино Защитник 9 5
12 Санников Александр Армада Защитник 9 5
13 Истамулов Рамзан Академия Петрова Нападающий 7 4
14 Самозванцев Илья Пингвины Нападающий 8 4
15 Сыроежкин Иван Пингвины Защитник 8 4
16 Тангизов Анатолий Пингвины Защитник 8 4
17 Атюнин Максим Академия Михайлова Нападающий 9 4
18 Гусейнов Ростислав Авангард-Олимпиец Защитник 9 4
19 Цыплаков Никита Морские львы Нападающий 9 4
20 Зенин Федор Пингвины Нападающий 6 3
21 Агаев Расул Спартак-Спорттех Нападающий 7 3
22 Волчков Максим Львы ЦХМ Нападающий 7 3
23 Котов Артем Спартак-Спорттех Нападающий 7 3
24 Быковский Платон Академия Петрова Защитник 8 3
25 Воронов Артем Морозово Защитник 8 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Причипий Кирилл Авангард-Олимпиец 7 -2 2,61 -0,77
2 Мамаев Ярослав Авангард-Олимпиец 7 -2 1,75 -1,14
3 Семочкин Юрий Академия Михайлова 4 -3 2 -1,5
4 Васильев Никита Армада 6 -2 1,25 -1,6
5 Крылов Иван Авангард-Олимпиец 7 -3 1,64 -1,83
6 Филичев Матвей Авангард-Олимпиец 7 -5 2,5 -2
7 Хмелинин Дмитрий Пингвины 8 -8 3,77 -2,12
8 Бахмутский Макар Академия Михайлова 8 -10 3,75 -2,67
9 Петрушин Степан Армада 9 -9 3,25 -2,77
10 Щербаков Святослав Марьино 4 -6 2 -3
11 Небогин Алексей Академия Петрова 9 -14 4,5 -3,11
12 Нагорный Никита Академия Петрова 8 -14 3,89 -3,59
13 Кашеваров Иван Морозово 2 -4 1 -4
14 Волков Никита Морозово 4 -7 1,75 -4
15 Курышев Александр Морозово 6 -14 2,75 -5,09
16 Тюрин Артем Академия Михайлова 6 -17 3 -5,67
17 Клементьев Матфей Армада 9 -13 2,25 -5,78
18 Никулин Станислав Марьино 8 -25 4 -6,25
19 Андреев Евгений Армада 5 -8 1,25 -6,4
20 Матеев Тимофей Морозово 5 -20 2,5 -8
21 Ильченко Максим Спартак-Спорттех 7 -31 3,5 -8,86
22 Собачкин Глеб Спартак-Спорттех 7 -31 3,5 -8,86
23 Тарабанов Егор Морские львы 9 -32 3,5 -9,14
24 Борисенко Степан Морские львы 9 -47 4,5 -10,44
25 Ветлугин Александр Львы ЦХМ 9 -52 4,5 -11,56