Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Дмитрук Константин Ястребы Нападающий 2 3 2 5
2 Спиридонов Матвей Армада Нападающий 2 3 2 5
3 Нагибин Михаил Локомотив Нападающий 2 2 1 3
4 Гнедин Макар Ястребы Нападающий 2 1 2 3
5 Мустафин Филипп Локомотив Нападающий 2 1 2 3
6 Пырхов Николай Армада Нападающий 2 1 2 3
7 Щербаков Григорий Локомотив Нападающий 2 1 2 3
8 Бубнов Лев Локомотив Нападающий 2 2 0 2
9 Глазов Макар Локомотив Нападающий 2 2 0 2
10 Горюнов Максим Армада Нападающий 2 2 0 2
11 Кононов Максим Армада Нападающий 2 2 0 2
12 Костиков Илья Армада Нападающий 2 2 0 2
13 Смирнов Артем Ястребы Нападающий 2 2 0 2
14 Чибисов Иван Русь Нападающий 2 2 0 2
15 Шилин Александр Русь Нападающий 2 2 0 2
16 Агапов Роман Русь Нападающий 2 1 1 2
17 Дворниченко Михаил Армада Защитник 2 1 1 2
18 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 2 1 1 2
19 Мячин Алексей Серебряные акулы Защитник 2 1 1 2
20 Пратапас Никас Русь Нападающий 2 1 1 2
21 Сапронов Максим Авангард-Олимпиец Нападающий 2 1 1 2
22 Таланцев Семен Армада Нападающий 2 1 1 2
23 Воронич Демьян Белые медведи Нападающий 3 1 1 2
24 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 2 0 2 2
25 Божедомов Михаил Локомотив Нападающий 2 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Дмитрук Константин Ястребы Нападающий 2 3
2 Спиридонов Матвей Армада Нападающий 2 3
3 Бубнов Лев Локомотив Нападающий 2 2
4 Глазов Макар Локомотив Нападающий 2 2
5 Горюнов Максим Армада Нападающий 2 2
6 Кононов Максим Армада Нападающий 2 2
7 Костиков Илья Армада Нападающий 2 2
8 Нагибин Михаил Локомотив Нападающий 2 2
9 Смирнов Артем Ястребы Нападающий 2 2
10 Чибисов Иван Русь Нападающий 2 2
11 Шилин Александр Русь Нападающий 2 2
12 Агапов Роман Русь Нападающий 2 1
13 Божедомов Михаил Локомотив Нападающий 2 1
14 Борисов Кирилл Атлант Нападающий 2 1
15 Гнедин Макар Ястребы Нападающий 2 1
16 Гончаров Максим Авангард-Олимпиец Нападающий 2 1
17 Горячев Максим Ястребы Нападающий 2 1
18 Дворниченко Михаил Армада Защитник 2 1
19 Зубков Арсений Авангард-Олимпиец Нападающий 2 1
20 Исаев Марк Армада Нападающий 2 1
21 Козлов Андрей Русь Нападающий 2 1
22 Матюнин Гордей Локомотив Нападающий 2 1
23 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 2 1
24 Мунтян Андрей Ястребы Нападающий 2 1
25 Павлов Всеволод Русь Нападающий 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гнедин Макар Ястребы Нападающий 2 2
2 Дмитрук Константин Ястребы Нападающий 2 2
3 Мустафин Филипп Локомотив Нападающий 2 2
4 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 2 2
5 Пырхов Николай Армада Нападающий 2 2
6 Спиридонов Матвей Армада Нападающий 2 2
7 Щербаков Григорий Локомотив Нападающий 2 2
8 Агапов Роман Русь Нападающий 2 1
9 Ананьев Александр Серебряные акулы Нападающий 2 1
10 Богатырев Богдан Атлант Нападающий 2 1
11 Бондарь Роман Серебряные акулы Защитник 2 1
12 Волк Артем Авангард-Олимпиец Нападающий 2 1
13 Гольденгершель Анри Армада Нападающий 2 1
14 Дворниченко Михаил Армада Защитник 2 1
15 Зубков Артемий Авангард-Олимпиец Нападающий 2 1
16 Кобзев Никита Русь Нападающий 2 1
17 Крупенченко Владислав Ястребы Защитник 2 1
18 Лопатин Никита Локомотив Нападающий 2 1
19 Лягин Георгий Русь Нападающий 2 1
20 Мазепов Павел Русь Нападающий 2 1
21 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 2 1
22 Мельников Михаил Армада Нападающий 2 1
23 Мишустин Михаил Армада Нападающий 2 1
24 Нагибин Михаил Локомотив Нападающий 2 1
25 Панин Федор Русь Нападающий 2 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Дворниченко Михаил Армада 2 1 1 2
2 Мячин Алексей Серебряные акулы 2 1 1 2
3 Биктимиров Арслан Атлант 3 1 0 1
4 Бондарь Роман Серебряные акулы 2 0 1 1
5 Крупенченко Владислав Ястребы 2 0 1 1
6 Соловьев Мирослав Ястребы 2 0 1 1
7 Стельмах Александр Локомотив 2 0 1 1
8 Торбенко Михаил Русь 2 0 1 1
9 Шестаков Михаил Русь 2 0 1 1
10 Власов Тимофей Атлант 3 0 1 1
11 Кляковкина Эвелина Атлант 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Безукладов Иван Ястребы Защитник 2 14
2 Канунников Ярослав Серебряные акулы Нападающий 2 11
3 Самохин Никита Ястребы Защитник 2 4
4 Левенцев Ярослав Русь Нападающий 2 3
5 Бабинцев Арсений Белые медведи Нападающий 3 3
6 Гордийчук Виктор Русь Защитник 2 2
7 Горюнов Максим Армада Нападающий 2 2
8 Журавлев Роман Ястребы Защитник 2 2
9 Какушадзе Давид Русь Защитник 2 2
10 Кияев Григорий Армада Защитник 2 2
11 Крупенченко Владислав Ястребы Защитник 2 2
12 Латышев Иван Русь Нападающий 2 2
13 Ледков Александр Армада Нападающий 2 2
14 Маликов Максим Армада Защитник 2 2
15 Мустафин Филипп Локомотив Нападающий 2 2
16 Сапронов Максим Авангард-Олимпиец Нападающий 2 2
17 Долгих Илья Атлант Нападающий 3 2
18 Капутин Александр Атлант Защитник 3 2
19 Малков Никита Атлант Нападающий 3 2
20 Савин Даниил Белые медведи Нападающий 3 2
21 Тюстин Максим Атлант Защитник 3 2
22 Шевченко Ярослав Атлант Нападающий 3 2
23 Бусагин Николай Ястребы Защитник 2 1
24 Звягинцев Кирилл Ястребы Нападающий 2 1
25 Ильин Михаил Ястребы Нападающий 2 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кудряшов Дмитрий Атлант 3 0 1,5 0
2 Козик Даниил Армада 2 -1 1 -1
3 Арзамаскин Борислав Белые медведи 3 -2 1 -2
4 Шукюров Георгий Белые медведи 3 -3 1,5 -2
5 Евстифеев Ярослав Локомотив 2 -3 1 -3
6 Котов Илья Ястребы 2 -3 1 -3
7 Цымбалюк Антон Ястребы 2 -3 1 -3
8 Лаптихин Арсений Атлант 3 -3 1 -3
9 Минаев Ефим Локомотив 2 -5 1 -5
10 Балдин Даниил Русь 2 -6 1 -6
11 Величкин Максим Авангард-Олимпиец 2 -6 1 -6
12 Смолянская Кира Русь 2 -7 1 -7