Хоккейная команда предпринимателей

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Давыдов Макар Химик Нападающий 2 5 1 6
2 Каменский Всеволод Химик Нападающий 2 3 3 6
3 Матявин Егор Химик Нападающий 2 2 3 5
4 Шхалахов Тимур Химик Нападающий 2 2 3 5
5 Вишняков Ярослав Химик Нападающий 2 2 2 4
6 Манукян Гарик Химик Нападающий 2 2 2 4
7 Попов Алексей Химик Нападающий 2 2 2 4
8 Роман Арсений Химик Нападающий 2 1 3 4
9 Новиков Семен Химик Нападающий 2 3 0 3
10 Андреев Сергей Академия Михайлова Нападающий 2 2 1 3
11 Гаврилин Антон Русь Нападающий 2 2 1 3
12 Огульчанский Иван Крылья Советов Нападающий 2 2 1 3
13 Парыгин Кирилл Академия Михайлова Нападающий 2 2 1 3
14 Сальхов Денис Академия Михайлова Нападающий 2 2 1 3
15 Черепков Даниил Крылья Нападающий 3 2 1 3
16 Башкатов Валерий Химик Нападающий 2 1 2 3
17 Кожанов Иван Крылья Советов Нападающий 2 1 2 3
18 Комиссаров Илья Химик Нападающий 2 1 2 3
19 Фатеев Никита Академия Михайлова Нападающий 2 1 2 3
20 Гунтыпов Демид Русь Нападающий 2 0 3 3
21 Голояд Артур Русь Нападающий 2 2 0 2
22 Кущев Ярослав Крылья Советов Нападающий 2 2 0 2
23 Вахольдер Никита Крылья Нападающий 3 2 0 2
24 Полозкова Мария Крылья Нападающий 3 2 0 2
25 Боровинский Олег Академия Михайлова Нападающий 2 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Давыдов Макар Химик Нападающий 2 5
2 Каменский Всеволод Химик Нападающий 2 3
3 Новиков Семен Химик Нападающий 2 3
4 Андреев Сергей Академия Михайлова Нападающий 2 2
5 Вишняков Ярослав Химик Нападающий 2 2
6 Гаврилин Антон Русь Нападающий 2 2
7 Голояд Артур Русь Нападающий 2 2
8 Кущев Ярослав Крылья Советов Нападающий 2 2
9 Манукян Гарик Химик Нападающий 2 2
10 Матявин Егор Химик Нападающий 2 2
11 Огульчанский Иван Крылья Советов Нападающий 2 2
12 Парыгин Кирилл Академия Михайлова Нападающий 2 2
13 Попов Алексей Химик Нападающий 2 2
14 Сальхов Денис Академия Михайлова Нападающий 2 2
15 Шхалахов Тимур Химик Нападающий 2 2
16 Вахольдер Никита Крылья Нападающий 3 2
17 Полозкова Мария Крылья Нападающий 3 2
18 Черепков Даниил Крылья Нападающий 3 2
19 Кубанков Денис Крылья Нападающий 1 1
20 Тихоступ Артем Химик Нападающий 1 1
21 Абдуллин Никита Крылья Советов Нападающий 2 1
22 Андрющенко Никита Крылья Советов Защитник 2 1
23 Боровинский Олег Академия Михайлова Нападающий 2 1
24 Губин Александр Химик Нападающий 2 1
25 Желаннов Андрей Русь Нападающий 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гунтыпов Демид Русь Нападающий 2 3
2 Каменский Всеволод Химик Нападающий 2 3
3 Матявин Егор Химик Нападающий 2 3
4 Роман Арсений Химик Нападающий 2 3
5 Шхалахов Тимур Химик Нападающий 2 3
6 Башкатов Валерий Химик Нападающий 2 2
7 Вишняков Ярослав Химик Нападающий 2 2
8 Канарский Ян Академия Михайлова Защитник 2 2
9 Кожанов Иван Крылья Советов Нападающий 2 2
10 Комиссаров Илья Химик Нападающий 2 2
11 Лубенников Михаил Крылья Советов Защитник 2 2
12 Манукян Гарик Химик Нападающий 2 2
13 Напитас Дмитрий Академия Михайлова Нападающий 2 2
14 Попов Алексей Химик Нападающий 2 2
15 Сухов Матвей Химик Защитник 2 2
16 Фатеев Никита Академия Михайлова Нападающий 2 2
17 Шевкунов Алексей Химик Нападающий 2 2
18 Шеин Максим Крылья Советов Нападающий 2 2
19 Сунцов Федор Северная звезда Защитник 3 2
20 Андреев Сергей Академия Михайлова Нападающий 2 1
21 Бадиков Арсений Академия Михайлова Защитник 2 1
22 Белов Юрий Химик Нападающий 2 1
23 Боровинский Олег Академия Михайлова Нападающий 2 1
24 Васильченко Артемий Крылья Советов Защитник 2 1
25 Гаврилин Антон Русь Нападающий 2 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Осетров Даниил Армада 2 1 1 2
2 Сосунов Асаф Крылья Советов 2 1 1 2
3 Канарский Ян Академия Михайлова 2 0 2 2
4 Лубенников Михаил Крылья Советов 2 0 2 2
5 Сухов Матвей Химик 2 0 2 2
6 Сунцов Федор Северная звезда 3 0 2 2
7 Алексушин Данила Русь 2 1 0 1
8 Андрющенко Никита Крылья Советов 2 1 0 1
9 Евграфов Ярослав Северная звезда 3 1 0 1
10 Срибняк Даниил Северная звезда 3 1 0 1
11 Старостенко Степан Крылья 3 1 0 1
12 Бадиков Арсений Академия Михайлова 2 0 1 1
13 Баскаков Федор Русь 2 0 1 1
14 Васильченко Артемий Крылья Советов 2 0 1 1
15 Дмитриев Александр Крылья Советов 2 0 1 1
16 Исаенко Федор Академия Михайлова 2 0 1 1
17 Корчагин Данила Химик 2 0 1 1
18 Левин Артем Химик 2 0 1 1
19 Мажитов Назар Академия Михайлова 2 0 1 1
20 Халин Богдан Химик 2 0 1 1
21 Шишов Владимир Химик 2 0 1 1
22 Ананьев Илья Крылья 3 0 1 1
23 Гаврилов Егор Северная звезда 3 0 1 1
24 Гареев Мефодий Крылья 3 0 1 1
25 Каракаев Федор Северная звезда 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Евграфов Ярослав Северная звезда Защитник 3 12
2 Карелин Вадим Северная звезда Нападающий 3 3
3 Антонов Артем Армада Нападающий 2 2
4 Воропаев Владимир Пингвины Нападающий 2 2
5 Дмитриев Александр Крылья Советов Защитник 2 2
6 Мурашов Никита Армада Нападающий 2 2
7 Новохацкий Андрей Русь Защитник 2 2
8 Осетров Даниил Армада Защитник 2 2
9 Прибылов Даниил Академия Михайлова Нападающий 2 2
10 Шеховцов Егор Крылья Советов Защитник 2 2
11 Александрова Вера Крылья Защитник 3 2
12 Ананьев Илья Крылья Защитник 3 2
13 Афанасьев Тимофей Крылья Защитник 3 2
14 Егоров Артем Крылья Нападающий 3 2
15 Корешкин Никита Химик Нападающий 1 1
16 Андреев Сергей Академия Михайлова Нападающий 2 1
17 Бадалов Семен Русь Нападающий 2 1
18 Белов Юрий Химик Нападающий 2 1
19 Буркин Артем Крылья Советов Нападающий 2 1
20 Бутников Владислав Русь Нападающий 2 1
21 Васильченко Артемий Крылья Советов Защитник 2 1
22 Висков Матвей Академия Михайлова Защитник 2 1
23 Желнин Даниил Крылья Советов Нападающий 2 1
24 Исаенко Федор Академия Михайлова Защитник 2 1
25 Караваев Матвей Армада Нападающий 2 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Бордиян Елисей Химик 2 -2 1 -2
2 Щаницын Александр Крылья 3 -5 1,5 -3,33
3 Дубицкий Герман Крылья Советов 2 -6 1,5 -4
4 Марич Владислав Северная звезда 3 -6 1,5 -4
5 Мурашов Николай Крылья 3 -4 1 -4
6 Капралов Иван Пингвины 2 -5 1 -5
7 Бабура Илья Русь 2 -6 1,2 -5,01
8 Прудников Кирилл Армада 2 -9 1 -9