Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Давыдов Макар Химик Нападающий 2 5 1 6
2 Каменский Всеволод Химик Нападающий 2 3 3 6
3 Матявин Егор Химик Нападающий 2 2 3 5
4 Шхалахов Тимур Химик Нападающий 2 2 3 5
5 Вишняков Ярослав Химик Нападающий 2 2 2 4
6 Манукян Гарик Химик Нападающий 2 2 2 4
7 Попов Алексей Химик Нападающий 2 2 2 4
8 Роман Арсений Химик Нападающий 2 1 3 4
9 Новиков Семен Химик Нападающий 2 3 0 3
10 Андреев Сергей Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 2 2 1 3
11 Гаврилин Антон Русь Нападающий 2 2 1 3
12 Огульчанский Иван Крылья Советов Нападающий 2 2 1 3
13 Парыгин Кирилл Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 2 2 1 3
14 Сальхов Денис Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 2 2 1 3
15 Башкатов Валерий Химик Нападающий 2 1 2 3
16 Кожанов Иван Крылья Советов Нападающий 2 1 2 3
17 Комиссаров Илья Химик Нападающий 2 1 2 3
18 Фатеев Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 2 1 2 3
19 Гунтыпов Демид Русь Нападающий 2 0 3 3
20 Черепков Даниил Крылья Нападающий 1 2 0 2
21 Голояд Артур Русь Нападающий 2 2 0 2
22 Кущев Ярослав Крылья Советов Нападающий 2 2 0 2
23 Бояркин Герман Северная звезда Нападающий 1 1 1 2
24 Боровинский Олег Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 2 1 1 2
25 Нагель Артем Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 2 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Давыдов Макар Химик Нападающий 2 5
2 Каменский Всеволод Химик Нападающий 2 3
3 Новиков Семен Химик Нападающий 2 3
4 Черепков Даниил Крылья Нападающий 1 2
5 Андреев Сергей Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 2 2
6 Вишняков Ярослав Химик Нападающий 2 2
7 Гаврилин Антон Русь Нападающий 2 2
8 Голояд Артур Русь Нападающий 2 2
9 Кущев Ярослав Крылья Советов Нападающий 2 2
10 Манукян Гарик Химик Нападающий 2 2
11 Матявин Егор Химик Нападающий 2 2
12 Огульчанский Иван Крылья Советов Нападающий 2 2
13 Парыгин Кирилл Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 2 2
14 Попов Алексей Химик Нападающий 2 2
15 Сальхов Денис Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 2 2
16 Шхалахов Тимур Химик Нападающий 2 2
17 Бояркин Герман Северная звезда Нападающий 1 1
18 Волков Андрей Северная звезда Нападающий 1 1
19 Евграфов Ярослав Северная звезда Защитник 1 1
20 Прилипко Александр Крылья Нападающий 1 1
21 Тихоступ Артем Химик Нападающий 1 1
22 Чип Богдан Северная звезда Нападающий 1 1
23 Шипаков Даниил Северная звезда Нападающий 1 1
24 Абдуллин Никита Крылья Советов Нападающий 2 1
25 Андрющенко Никита Крылья Советов Защитник 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гунтыпов Демид Русь Нападающий 2 3
2 Каменский Всеволод Химик Нападающий 2 3
3 Матявин Егор Химик Нападающий 2 3
4 Роман Арсений Химик Нападающий 2 3
5 Шхалахов Тимур Химик Нападающий 2 3
6 Сунцов Федор Северная звезда Защитник 1 2
7 Башкатов Валерий Химик Нападающий 2 2
8 Вишняков Ярослав Химик Нападающий 2 2
9 Канарский Ян Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 2 2
10 Кожанов Иван Крылья Советов Нападающий 2 2
11 Комиссаров Илья Химик Нападающий 2 2
12 Лубенников Михаил Крылья Советов Защитник 2 2
13 Манукян Гарик Химик Нападающий 2 2
14 Напитас Дмитрий Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 2 2
15 Попов Алексей Химик Нападающий 2 2
16 Сухов Матвей Химик Защитник 2 2
17 Фатеев Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 2 2
18 Шевкунов Алексей Химик Нападающий 2 2
19 Шеин Максим Крылья Советов Нападающий 2 2
20 Ананьев Илья Крылья Защитник 1 1
21 Бояркин Герман Северная звезда Нападающий 1 1
22 Гаврилов Егор Северная звезда Защитник 1 1
23 Картавченко Александр Северная звезда Нападающий 1 1
24 Колотовкин Кирилл Северная звезда Нападающий 1 1
25 Кружалов Андрей Крылья Нападающий 1 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Осетров Даниил Армада 2 1 1 2
2 Сосунов Асаф Крылья Советов 2 1 1 2
3 Сунцов Федор Северная звезда 1 0 2 2
4 Канарский Ян Академия им. Б.П. Михайлова 2 0 2 2
5 Лубенников Михаил Крылья Советов 2 0 2 2
6 Сухов Матвей Химик 2 0 2 2
7 Евграфов Ярослав Северная звезда 1 1 0 1
8 Алексушин Данила Русь 2 1 0 1
9 Андрющенко Никита Крылья Советов 2 1 0 1
10 Ананьев Илья Крылья 1 0 1 1
11 Гаврилов Егор Северная звезда 1 0 1 1
12 Бадиков Арсений Академия им. Б.П. Михайлова 2 0 1 1
13 Баскаков Федор Русь 2 0 1 1
14 Васильев Артем Академия им. Б.П. Михайлова 2 0 1 1
15 Васильченко Артемий Крылья Советов 2 0 1 1
16 Дмитриев Александр Крылья Советов 2 0 1 1
17 Исаенко Федор Академия им. Б.П. Михайлова 2 0 1 1
18 Корчагин Данила Химик 2 0 1 1
19 Левин Артем Химик 2 0 1 1
20 Мажитов Назар Академия им. Б.П. Михайлова 2 0 1 1
21 Халин Богдан Химик 2 0 1 1
22 Шишов Владимир Химик 2 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Евграфов Ярослав Северная звезда Защитник 1 12
2 Афанасьев Тимофей Крылья Защитник 1 2
3 Антонов Артем Армада Нападающий 2 2
4 Воропаев Владимир Пингвины Нападающий 2 2
5 Дмитриев Александр Крылья Советов Защитник 2 2
6 Мурашов Никита Армада Нападающий 2 2
7 Новохацкий Андрей Русь Защитник 2 2
8 Осетров Даниил Армада Защитник 2 2
9 Прибылов Даниил Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 2 2
10 Шеховцов Егор Крылья Советов Защитник 2 2
11 Карелин Вадим Северная звезда Нападающий 1 1
12 Картавченко Александр Северная звезда Нападающий 1 1
13 Колотовкин Кирилл Северная звезда Нападающий 1 1
14 Корешкин Никита Химик Нападающий 1 1
15 Федоскин Егор Крылья Защитник 1 1
16 Андреев Сергей Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 2 1
17 Бадалов Семен Русь Нападающий 2 1
18 Белов Юрий Химик Нападающий 2 1
19 Буркин Артем Крылья Советов Нападающий 2 1
20 Бутников Владислав Русь Нападающий 2 1
21 Васильченко Артемий Крылья Советов Защитник 2 1
22 Висков Матвей Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 2 1
23 Желнин Даниил Крылья Советов Нападающий 2 1
24 Исаенко Федор Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 2 1
25 Караваев Матвей Армада Нападающий 2 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Бордиян Елисей Химик 2 -2 1 -2
2 Дубицкий Герман Крылья Советов 2 -6 1,5 -4
3 Капралов Иван Пингвины 2 -5 1 -5
4 Бабура Илья Русь 2 -6 1,2 -5,01
5 Прудников Кирилл Армада 2 -9 1 -9