Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Богданов Никита Академия Михайлова Нападающий 27 55 31 86
2 Стреляев Кирилл Академия Михайлова Нападающий 17 39 25 64
3 Кажарин Иван Академия Михайлова Нападающий 28 29 35 64
4 Уваров Илья Академия Михайлова Нападающий 23 29 34 63
5 Рощин Влас Академия Михайлова Нападающий 26 29 31 60
6 Пащенков Глеб Академия Михайлова Нападающий 28 29 31 60
7 Орешков Иван Академия Петрова Нападающий 27 33 24 57
8 Джураев Даниэль Академия Петрова Нападающий 26 19 29 48
9 Шишкарев Никита Академия Михайлова Защитник 26 14 26 40
10 Пономарев Александр Академия Михайлова Защитник 23 14 24 38
11 Бантюков Данила Академия Михайлова Нападающий 28 16 21 37
12 Мартынов Иван Ястребы Нападающий 24 19 17 36
13 Дудкин Семен Град Нападающий 25 20 15 35
14 Макаревич Яков Академия Михайлова Нападающий 23 19 16 35
15 Хромов Глеб Армада Нападающий 28 24 10 34
16 Цикарев Евгений Академия Петрова Нападающий 26 17 16 33
17 Сыртланов Тимур Серебряные акулы Нападающий 23 24 8 32
18 Алексеев Андрей Серебряные акулы Защитник 25 18 13 31
19 Столяров Сергей Ястребы Нападающий 27 17 14 31
20 Шилов Никита Северная звезда-2 Защитник 27 17 14 31
21 Величкин Максим Морские львы Защитник 27 12 19 31
22 Бондаренко Иван Академия Петрова Нападающий 26 15 15 30
23 Филатов Георгий Северная звезда-2 Нападающий 26 11 19 30
24 Петров Дмитрий Центр Нападающий 24 22 6 28
25 Исаев Даниил Академия Михайлова Нападающий 23 5 23 28

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Богданов Никита Академия Михайлова Нападающий 27 55
2 Стреляев Кирилл Академия Михайлова Нападающий 17 39
3 Орешков Иван Академия Петрова Нападающий 27 33
4 Уваров Илья Академия Михайлова Нападающий 23 29
5 Рощин Влас Академия Михайлова Нападающий 26 29
6 Кажарин Иван Академия Михайлова Нападающий 28 29
7 Пащенков Глеб Академия Михайлова Нападающий 28 29
8 Сыртланов Тимур Серебряные акулы Нападающий 23 24
9 Хромов Глеб Армада Нападающий 28 24
10 Петров Дмитрий Центр Нападающий 24 22
11 Дудкин Семен Град Нападающий 25 20
12 Ищенко Онисим Академия Петрова Нападающий 27 20
13 Макаревич Яков Академия Михайлова Нападающий 23 19
14 Мартынов Иван Ястребы Нападающий 24 19
15 Джураев Даниэль Академия Петрова Нападающий 26 19
16 Алексеев Андрей Серебряные акулы Защитник 25 18
17 Цикарев Евгений Академия Петрова Нападающий 26 17
18 Столяров Сергей Ястребы Нападающий 27 17
19 Шилов Никита Северная звезда-2 Защитник 27 17
20 Бантюков Данила Академия Михайлова Нападающий 28 16
21 Кузовкин Павел Серебряные акулы Нападающий 25 15
22 Бондаренко Иван Академия Петрова Нападающий 26 15
23 Наумкин Михаил Созвездие Нападающий 9 14
24 Пономарев Александр Академия Михайлова Защитник 23 14
25 Семин Александр Серебряные акулы Нападающий 24 14

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кажарин Иван Академия Михайлова Нападающий 28 35
2 Уваров Илья Академия Михайлова Нападающий 23 34
3 Рощин Влас Академия Михайлова Нападающий 26 31
4 Богданов Никита Академия Михайлова Нападающий 27 31
5 Пащенков Глеб Академия Михайлова Нападающий 28 31
6 Джураев Даниэль Академия Петрова Нападающий 26 29
7 Шишкарев Никита Академия Михайлова Защитник 26 26
8 Стреляев Кирилл Академия Михайлова Нападающий 17 25
9 Пономарев Александр Академия Михайлова Защитник 23 24
10 Орешков Иван Академия Петрова Нападающий 27 24
11 Исаев Даниил Академия Михайлова Нападающий 23 23
12 Бантюков Данила Академия Михайлова Нападающий 28 21
13 Филатов Георгий Северная звезда-2 Нападающий 26 19
14 Величкин Максим Морские львы Защитник 27 19
15 Мартынов Иван Ястребы Нападающий 24 17
16 Широкий Антон Академия Петрова Нападающий 16 16
17 Макаревич Яков Академия Михайлова Нападающий 23 16
18 Цикарев Евгений Академия Петрова Нападающий 26 16
19 Дудкин Семен Град Нападающий 25 15
20 Бондаренко Иван Академия Петрова Нападающий 26 15
21 Столяров Сергей Ястребы Нападающий 27 14
22 Шилов Никита Северная звезда-2 Защитник 27 14
23 Алексеев Андрей Серебряные акулы Защитник 25 13
24 Новиков Никита Академия Петрова Нападающий 22 12
25 Супрун Игорь Северная звезда-2 Нападающий 24 12

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шишкарев Никита Академия Михайлова 26 14 26 40
2 Пономарев Александр Академия Михайлова 23 14 24 38
3 Алексеев Андрей Серебряные акулы 25 18 13 31
4 Шилов Никита Северная звезда-2 27 17 14 31
5 Величкин Максим Морские львы 27 12 19 31
6 Булавин Даниил Морские львы 26 13 9 22
7 Орлов Иван Серебряные акулы 26 11 10 21
8 Шадаев Александр Ястребы 25 6 12 18
9 Макаров Егор Морские львы 26 13 3 16
10 Тураджев Леонид Северная звезда-2 11 13 1 14
11 Широкий Глеб Академия Петрова 14 6 8 14
12 Вересов Кирилл Академия Михайлова 24 3 10 13
13 Мизин Иван Северная звезда-2 27 6 6 12
14 Добряков Артем Град 13 4 8 12
15 Моисеев Даниил Академия Петрова 27 5 5 10
16 Бахарчиев Ибрагим Град 25 4 6 10
17 Овчинников Юрий Вымпел 27 3 5 8
18 Цикарев Андрей Академия Петрова 27 1 7 8
19 Жуков Алексей Академия Михайлова 11 0 8 8
20 Петровский Даниил Морские львы 27 0 8 8
21 Рыбальченко Егор Морские львы 25 3 4 7
22 Александров Илья Синяя птица 27 2 5 7
23 Гарушян Аркадий Центр 21 5 1 6
24 Горохов Даниил Северная звезда-2 23 2 4 6
25 Бровкин Степан Академия Михайлова 28 2 4 6

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Дудкин Семен Град Нападающий 25 75
2 Хасанов Александр Ястребы Защитник 24 70
3 Бочаров Владимир Созвездие Защитник 23 69
4 Рыбальченко Егор Морские львы Защитник 25 69
5 Петровский Даниил Морские львы Защитник 27 64
6 Водяников Владимир Град Защитник 23 59
7 Сафин Эрик Морские львы Защитник 15 50
8 Кулиев Мавсум Армада Защитник 26 50
9 Супрун Игорь Северная звезда-2 Нападающий 24 49
10 Моткин Филипп Серебряные акулы Защитник 24 48
11 Федоров Николай Академия Петрова Защитник 20 47
12 Романов Артем Ястребы Нападающий 26 44
13 Хрулев Александр Созвездие Защитник 26 43
14 Семенычев Никита Северная звезда-2 Защитник 27 42
15 Крутиков Никита Академия Петрова Нападающий 27 41
16 Буланов Павел Северная звезда-2 Нападающий 25 38
17 Копчиков Степан Центр Нападающий 25 38
18 Бычков Артем Синяя птица Нападающий 21 37
19 Сафроненко Никита Армада Нападающий 27 37
20 Гибченко Тимофей Морские львы Защитник 10 35
21 Бакуменко Глеб Созвездие Нападающий 24 35
22 Моисеев Даниил Академия Петрова Защитник 27 34
23 Голубович Вячеслав Академия Петрова Нападающий 20 30
24 Шеркунов Александр Созвездие Защитник 20 30
25 Шмаков Ярослав Вымпел Нападающий 24 30

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Катушков Данил Академия Михайлова 16 -7 6,34 -1,1
2 Николаев Дмитрий Академия Михайлова 11 -7 4,95 -1,41
3 Зеленков Дмитрий Академия Петрова 22 -28 19,28 -1,45
4 Богомолов Андрей Академия Михайлова 26 -26 16,38 -1,59
5 Федотов Егор Академия Петрова 12 -12 7,17 -1,67
6 Ващенко Иван Центр 21 -50 14,82 -3,37
7 Сумин Максим Центр 12 -26 7,62 -3,41
8 Кижапкин Иван Северная звезда-2 22 -70 19,91 -3,52
9 Мягкий Георгий Северная звезда-2 6 -12 3,37 -3,56
10 Никитин Георгий Северная звезда-2 6 -12 3,34 -3,59
11 Филиппов Егор Центр 11 -23 6,08 -3,78
12 Ильин Владислав Серебряные акулы 24 -73 18,74 -3,9
13 Яшин Владислав Ястребы 11 -33 8,43 -3,91
14 Болдырев Александр Армада 1 -4 1 -4
15 Подгребельный Вадим Вымпел 6 -13 3,24 -4,01
16 Бурганов Рустам Морские львы 26 -93 22,97 -4,05
17 Орлов Никита Созвездие 12 -41 9,67 -4,24
18 Громакова Екатерина Вымпел 15 -36 8,48 -4,25
19 Ененко Данил Ястребы 17 -61 14,26 -4,28
20 Соболь Андрей Град 27 -112 25,07 -4,47
21 Евстифеев Кирилл Армада 26 -106 22,9 -4,63
22 Сизов Игорь Морские львы 6 -12 2,42 -4,96
23 Аверченков Глеб Вымпел 12 -36 7,09 -5,08
24 Коровин Владислав Синяя птица 18 -83 16,32 -5,09
25 Симоченко Александр Серебряные акулы 7 -20 3,4 -5,88