Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Богданов Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 25 13 38
2 Джураев Даниэль Академия Петрова Нападающий 11 10 16 26
3 Орешков Иван Академия Петрова Нападающий 11 16 9 25
4 Кажарин Иван Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 9 14 23
5 Рощин Влас Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 11 10 21
6 Пащенков Глеб Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 10 9 19
7 Мартынов Иван Ястребы Нападающий 10 7 12 19
8 Хромов Глеб Армада Нападающий 11 11 6 17
9 Готыжев Адам Ястребы Нападающий 11 8 9 17
10 Пономарев Александр Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 10 7 10 17
11 Цикарев Евгений Академия Петрова Нападающий 11 8 8 16
12 Тураджев Леонид Северная звезда-2 Защитник 11 13 1 14
13 Петров Дмитрий Центр Нападающий 11 11 3 14
14 Уваров Илья Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 7 9 5 14
15 Григорьев Федор Серебряные акулы Нападающий 10 7 7 14
16 Столяров Сергей Ястребы Нападающий 11 9 3 12
17 Бантюков Данила Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 7 5 12
18 Шилов Никита Северная звезда-2 Защитник 11 7 5 12
19 Сыртланов Тимур Серебряные акулы Нападающий 10 10 1 11
20 Ищенко Онисим Академия Петрова Нападающий 11 9 2 11
21 Дудкин Семен Град Нападающий 10 7 4 11
22 Семин Александр Серебряные акулы Нападающий 11 7 4 11
23 Шишкарев Никита Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 10 3 8 11
24 Лапин Александр Ястребы Нападающий 11 8 2 10
25 Сафроненко Никита Армада Нападающий 10 7 3 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Богданов Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 25
2 Орешков Иван Академия Петрова Нападающий 11 16
3 Тураджев Леонид Северная звезда-2 Защитник 11 13
4 Петров Дмитрий Центр Нападающий 11 11
5 Рощин Влас Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 11
6 Хромов Глеб Армада Нападающий 11 11
7 Сыртланов Тимур Серебряные акулы Нападающий 10 10
8 Джураев Даниэль Академия Петрова Нападающий 11 10
9 Пащенков Глеб Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 10
10 Уваров Илья Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 7 9
11 Ищенко Онисим Академия Петрова Нападающий 11 9
12 Кажарин Иван Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 9
13 Столяров Сергей Ястребы Нападающий 11 9
14 Давыдов Владимир Вымпел Нападающий 10 8
15 Готыжев Адам Ястребы Нападающий 11 8
16 Лапин Александр Ястребы Нападающий 11 8
17 Цикарев Евгений Академия Петрова Нападающий 11 8
18 Кобелев Кирилл Синяя птица Нападающий 9 7
19 Григорьев Федор Серебряные акулы Нападающий 10 7
20 Драйгал Денис Вымпел Нападающий 10 7
21 Дудкин Семен Град Нападающий 10 7
22 Мартынов Иван Ястребы Нападающий 10 7
23 Пономарев Александр Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 10 7
24 Сафроненко Никита Армада Нападающий 10 7
25 Бантюков Данила Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Джураев Даниэль Академия Петрова Нападающий 11 16
2 Кажарин Иван Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 14
3 Богданов Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 13
4 Мартынов Иван Ястребы Нападающий 10 12
5 Пономарев Александр Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 10 10
6 Рощин Влас Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 10
7 Готыжев Адам Ястребы Нападающий 11 9
8 Орешков Иван Академия Петрова Нападающий 11 9
9 Пащенков Глеб Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 9
10 Шишкарев Никита Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 10 8
11 Филатов Георгий Северная звезда-2 Нападающий 11 8
12 Цикарев Евгений Академия Петрова Нападающий 11 8
13 Савин Сергей Морские львы Нападающий 6 7
14 Григорьев Федор Серебряные акулы Нападающий 10 7
15 Лобанов Дмитрий Академия Петрова Нападающий 11 6
16 Хромов Глеб Армада Нападающий 11 6
17 Уваров Илья Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 7 5
18 Бантюков Данила Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 5
19 Голуб Дмитрий Серебряные акулы Нападающий 11 5
20 Исаев Даниил Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 11 5
21 Шилов Никита Северная звезда-2 Защитник 11 5
22 Пырхов Тимофей Армада Нападающий 7 4
23 Бычков Артем Синяя птица Нападающий 8 4
24 Швец Игорь Ястребы Нападающий 8 4
25 Алексеев Андрей Серебряные акулы Защитник 9 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Пономарев Александр Академия им. Б.П. Михайлова 10 7 10 17
2 Тураджев Леонид Северная звезда-2 11 13 1 14
3 Шилов Никита Северная звезда-2 11 7 5 12
4 Шишкарев Никита Академия им. Б.П. Михайлова 10 3 8 11
5 Алексеев Андрей Серебряные акулы 9 4 4 8
6 Величкин Максим Морские львы 11 4 4 8
7 Мизин Иван Северная звезда-2 11 4 4 8
8 Булавин Даниил Морские львы 11 5 2 7
9 Исаев Даниил Академия им. Б.П. Михайлова 11 1 5 6
10 Макаров Егор Морские львы 10 3 2 5
11 Орлов Иван Серебряные акулы 11 3 2 5
12 Горюнов Юрий Вымпел 7 2 2 4
13 Вересов Кирилл Академия им. Б.П. Михайлова 6 1 3 4
14 Бахарчиев Ибрагим Град 8 2 1 3
15 Бровкин Степан Академия им. Б.П. Михайлова 11 2 1 3
16 Гарушян Аркадий Центр 11 2 1 3
17 Моткин Филипп Серебряные акулы 10 0 3 3
18 Егоров Егор Академия Петрова 11 0 3 3
19 Рыбальченко Егор Морские львы 11 2 0 2
20 Овчинников Юрий Вымпел 10 1 1 2
21 Трегубенко Степан Центр 10 1 1 2
22 Краснов Федор Синяя птица 11 1 1 2
23 Шпаков Дмитрий Ястребы 8 0 2 2
24 Шадаев Александр Ястребы 9 0 2 2
25 Никишин Егор Армада 10 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Гибченко Тимофей Морские львы Защитник 9 35
2 Бочаров Владимир Созвездие Защитник 8 33
3 Федоров Николай Академия Петрова Защитник 10 33
4 Хасанов Александр Ястребы Защитник 8 30
5 Бычков Артем Синяя птица Нападающий 8 29
6 Моткин Филипп Серебряные акулы Защитник 10 28
7 Петровский Даниил Морские львы Защитник 11 28
8 Рыбальченко Егор Морские львы Защитник 11 22
9 Григорьев Федор Серебряные акулы Нападающий 10 20
10 Супрун Игорь Северная звезда-2 Нападающий 11 20
11 Звягин Даниил Созвездие Защитник 8 18
12 Шишов Никита Ястребы Нападающий 11 18
13 Вересов Кирилл Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 6 16
14 Дудкин Семен Град Нападающий 10 16
15 Буланов Павел Северная звезда-2 Нападающий 11 16
16 Моисеев Даниил Академия Петрова Защитник 11 16
17 Демидкин Владимир Град Нападающий 5 14
18 Пырхов Тимофей Армада Нападающий 7 14
19 Трегубенко Степан Центр Защитник 10 14
20 Ховрин Владимир Вымпел Нападающий 10 14
21 Гарушян Аркадий Центр Защитник 11 14
22 Кулиев Мавсум Армада Защитник 11 14
23 Петров Дмитрий Центр Нападающий 11 14
24 Ремесков Матвей Ястребы Нападающий 11 14
25 Нежемединов Кирилл Серебряные акулы Нападающий 4 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Катушков Данил Академия им. Б.П. Михайлова 7 -1 2,13 -0,47
2 Богомолов Андрей Академия им. Б.П. Михайлова 11 -10 7,87 -1,27
3 Зеленков Дмитрий Академия Петрова 8 -14 7,63 -1,84
4 Филиппов Егор Центр 1 -2 1 -2
5 Федотов Егор Академия Петрова 4 -7 2,85 -2,45
6 Сумин Максим Центр 3 -8 3 -2,67
7 Ващенко Иван Центр 9 -24 8,44 -2,84
8 Громакова Екатерина Вымпел 6 -15 4,71 -3,19
9 Кижапкин Иван Северная звезда-2 8 -26 7,73 -3,37
10 Ильин Владислав Серебряные акулы 9 -24 6,9 -3,48
11 Никитин Георгий Северная звезда-2 6 -12 3,34 -3,59
12 Болдырев Александр Армада 1 -4 1 -4
13 Евстифеев Кирилл Армада 10 -35 8,71 -4,02
14 Симоченко Александр Серебряные акулы 4 -12 2,93 -4,1
15 Яшин Владислав Ястребы 5 -15 3,62 -4,14
16 Ененко Данил Ястребы 7 -26 6,28 -4,14
17 Коровин Владислав Синяя птица 7 -28 6,58 -4,25
18 Подгребельный Вадим Вымпел 5 -12 2,69 -4,47
19 Соболь Андрей Град 10 -37 8,18 -4,52
20 Сизов Игорь Морские львы 4 -6 1,26 -4,76
21 Орлов Никита Созвездие 6 -25 5,15 -4,85
22 Адоньев Александр Армада 4 -7 1,37 -5,12
23 Бурганов Рустам Морские львы 11 -48 9,16 -5,24
24 Аксенов Кузьма Синяя птица 3 -11 1,73 -6,35
25 Кучурин Василий Ястребы 3 -7 1,09 -6,41