Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ливенцев Егор Химик Нападающий 11 12 14 26
2 Калинин Тимофей Химик Нападающий 11 14 10 24
3 Сухачев Матвей Химик Нападающий 11 14 9 23
4 Матрохин Артем Орбита Нападающий 11 15 7 22
5 Ананьев Денис Орбита Нападающий 11 9 9 18
6 Агабекян Григорий Белые медведи Нападающий 9 10 7 17
7 Морозов Иван Янтарь Нападающий 10 8 9 17
8 Наумкин Михаил Янтарь Нападающий 8 6 11 17
9 Фурман Руслан Снежные барсы Нападающий 11 8 8 16
10 Дианов Рафек Белые медведи Нападающий 9 7 9 16
11 Дырда Егор Крылья Нападающий 11 7 7 14
12 Степанов Степан Пингвины Нападающий 9 8 5 13
13 Буравский Максим Снежные барсы Нападающий 11 4 9 13
14 Зубков Данила Крылья Нападающий 11 8 4 12
15 Круженков Григорий Снежные барсы Нападающий 11 9 2 11
16 Андреев Михаил Белые медведи Нападающий 4 7 4 11
17 Ермонин Матвей Снежные барсы Нападающий 11 6 5 11
18 Маркарьян Сократ Белые медведи Нападающий 9 5 6 11
19 Плотников Михаил Крылья Нападающий 9 5 6 11
20 Дрындин Никита Химик Защитник 8 1 10 11
21 Жуков Святослав Крылья Советов Нападающий 10 7 3 10
22 Нечаев Арсений Орбита Нападающий 11 7 3 10
23 Семенов Платон Крылья Советов Нападающий 8 6 3 9
24 Гаманилов Иван Янтарь Нападающий 9 6 3 9
25 Куцуляк Федор Крылья Советов Нападающий 10 6 3 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Матрохин Артем Орбита Нападающий 11 15
2 Калинин Тимофей Химик Нападающий 11 14
3 Сухачев Матвей Химик Нападающий 11 14
4 Ливенцев Егор Химик Нападающий 11 12
5 Агабекян Григорий Белые медведи Нападающий 9 10
6 Ананьев Денис Орбита Нападающий 11 9
7 Круженков Григорий Снежные барсы Нападающий 11 9
8 Степанов Степан Пингвины Нападающий 9 8
9 Морозов Иван Янтарь Нападающий 10 8
10 Зубков Данила Крылья Нападающий 11 8
11 Фурман Руслан Снежные барсы Нападающий 11 8
12 Андреев Михаил Белые медведи Нападающий 4 7
13 Дианов Рафек Белые медведи Нападающий 9 7
14 Жуков Святослав Крылья Советов Нападающий 10 7
15 Дырда Егор Крылья Нападающий 11 7
16 Нечаев Арсений Орбита Нападающий 11 7
17 Наумкин Михаил Янтарь Нападающий 8 6
18 Семенов Платон Крылья Советов Нападающий 8 6
19 Гаманилов Иван Янтарь Нападающий 9 6
20 Куцуляк Федор Крылья Советов Нападающий 10 6
21 Попаренко Иван Пингвины Нападающий 10 6
22 Ермонин Матвей Снежные барсы Нападающий 11 6
23 Крюков Даниил Белые медведи Нападающий 8 5
24 Филимошин Артем Метеор Нападающий 8 5
25 Маркарьян Сократ Белые медведи Нападающий 9 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ливенцев Егор Химик Нападающий 11 14
2 Наумкин Михаил Янтарь Нападающий 8 11
3 Дрындин Никита Химик Защитник 8 10
4 Калинин Тимофей Химик Нападающий 11 10
5 Дианов Рафек Белые медведи Нападающий 9 9
6 Морозов Иван Янтарь Нападающий 10 9
7 Ананьев Денис Орбита Нападающий 11 9
8 Буравский Максим Снежные барсы Нападающий 11 9
9 Сухачев Матвей Химик Нападающий 11 9
10 Фурман Руслан Снежные барсы Нападающий 11 8
11 Агабекян Григорий Белые медведи Нападающий 9 7
12 Шевченко Максим Крылья Советов Защитник 10 7
13 Дырда Егор Крылья Нападающий 11 7
14 Матрохин Артем Орбита Нападающий 11 7
15 Маркарьян Сократ Белые медведи Нападающий 9 6
16 Плотников Михаил Крылья Нападающий 9 6
17 Рекечинский Михаил Крылья Защитник 9 6
18 Степанов Степан Пингвины Нападающий 9 5
19 Велиханов Магомед Крылья Советов Нападающий 10 5
20 Лазарев Егор Крылья Советов Нападающий 10 5
21 Морозов Никита Крылья Советов Нападающий 10 5
22 Облащиков Иван Метеор Нападающий 10 5
23 Ермонин Матвей Снежные барсы Нападающий 11 5
24 Лепешкин Андрей Снежные барсы Нападающий 11 5
25 Родных Игнат Метеор Нападающий 11 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Дрындин Никита Химик 8 1 10 11
2 Ширяев Максим Крылья 11 5 4 9
3 Рекечинский Михаил Крылья 9 3 6 9
4 Шевченко Максим Крылья Советов 10 2 7 9
5 Мулин Александр Снежные барсы 11 3 4 7
6 Костенков Ярослав Орбита 11 3 3 6
7 Астафьев Артем Снежные барсы 10 2 3 5
8 Абабилов Артем Химик 11 1 4 5
9 Окороков Иван Химик 6 3 1 4
10 Сафонов Дмитрий Пингвины 9 2 2 4
11 Скорик Иван Белые медведи 9 1 3 4
12 Никитин Богдан Снежные барсы 11 0 4 4
13 Карнюхин Александр Крылья 8 1 2 3
14 Тиль Артемий Белые медведи 10 1 2 3
15 Прохоров Илья Марьино 11 1 2 3
16 Пешехонов Михаил Метеор 9 0 3 3
17 Власенко Матвей Пингвины 10 0 3 3
18 Белов Леонид Химик 11 0 3 3
19 Никитин Данил Марьино 11 0 3 3
20 Коваленко Александр Крылья Советов 9 1 1 2
21 Феоктистов Тимофей Янтарь 9 1 1 2
22 Микрюков Иван Янтарь 10 1 1 2
23 Бобков Никита Орбита 11 1 1 2
24 Некрасов Михаил Крылья 11 1 1 2
25 Бицираев Дени Белые медведи 10 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Прохоров Илья Марьино Защитник 11 51
2 Антипов Антон Метеор Защитник 11 46
3 Бураков Иван Янтарь Нападающий 8 36
4 Агабекян Григорий Белые медведи Нападающий 9 34
5 Зубенко Тихон Белые медведи Защитник 7 28
6 Коваленко Александр Крылья Советов Защитник 9 27
7 Кащенко Григорий Снежные барсы Защитник 10 27
8 Заболотный Никита Марьино Защитник 10 26
9 Крюков Даниил Белые медведи Нападающий 8 22
10 Матрохин Артем Орбита Нападающий 11 20
11 Ширяев Максим Крылья Защитник 11 20
12 Ивасюк Константин Крылья Защитник 11 18
13 Грачев Михаил Орбита Защитник 8 16
14 Пулянин Михаил Янтарь Защитник 8 16
15 Гавриленко Арсентий Метеор Защитник 9 16
16 Доронин Артемий Крылья Советов Нападающий 9 16
17 Паршин Михаил Крылья Советов Нападающий 9 16
18 Морозов Иван Янтарь Нападающий 10 16
19 Зубков Данила Крылья Нападающий 11 16
20 Григоренко Антон Янтарь Защитник 9 14
21 Никитин Данил Марьино Защитник 11 14
22 Ражев Степан Крылья Защитник 11 14
23 Сухачев Матвей Химик Нападающий 11 14
24 Плотников Михаил Крылья Нападающий 9 12
25 Рекечинский Михаил Крылья Защитник 9 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ширшаков Сергей Химик 5 -2 1,92 -1,04
2 Рыбкин Егор Химик 10 -12 9,08 -1,32
3 Зинов Кирилл Крылья Советов 8 -16 7,26 -2,2
4 Волгин Алексей Белые медведи 7 -15 6,33 -2,37
5 Степин Николай Крылья Советов 4 -7 2,74 -2,56
6 Левицкий Кирилл Снежные барсы 9 -14 4,61 -3,04
7 Ефремов Александр Крылья 8 -13 4,12 -3,16
8 Ильин Илья Снежные барсы 10 -21 6,38 -3,29
9 Фомичев Александр Метеор 10 -25 6,49 -3,85
10 Кайрис Антон Марьино 10 -31 7,72 -4,02
11 Клейменов Матвей Янтарь 7 -20 4,41 -4,53
12 Грохотов Алексей Белые медведи 4 -18 3,74 -4,81
13 Аугустин Александр Марьино 8 -17 3,43 -4,96
14 Середа Владимир Пингвины 2 -11 2 -5,5
15 Дудукин Егор Крылья 8 -31 5,59 -5,54
16 Чернышов Егор Пингвины 5 -22 3,94 -5,59
17 Нефедов Андрей Орбита 9 -33 5,76 -5,73
18 Иванов Роман Орбита 4 -11 1,89 -5,82
19 Пыхов Илья Янтарь 9 -33 5,67 -5,82
20 Панкратов Юрий Пингвины 5 -24 3,98 -6,03
21 Зайцев Павел Метеор 8 -26 4,15 -6,27
22 Снигур Никита Крылья 4 -9 1,4 -6,41
23 Куфтов Григорий Орбита 7 -22 3,35 -6,56