Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Рябкин Иван ЦСКА Нападающий 11 13 23 36
2 Якуценак Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 11 21 11 32
3 Меликов Михаил ЦСКА Нападающий 11 16 14 30
4 Овчинников Ярослав ЦСКА Нападающий 11 8 18 26
5 Ризванов Роман Динамо Нападающий 11 10 14 24
6 Ахмадуллин Артем Динамо Нападающий 11 15 8 23
7 Фрайндт Даниил Динамо Нападающий 11 13 8 21
8 Пронин Арсений Локомотив-2004 Нападающий 11 4 16 20
9 Перминов Тимофей Витязь Нападающий 11 9 8 17
10 Семихин Данила Витязь Нападающий 11 14 2 16
11 Анучин Никита Локомотив-2004 Нападающий 10 9 7 16
12 Семенов Никита Локомотив Нападающий 11 10 5 15
13 Кузьмин Федор ХК Дмитров Нападающий 11 9 6 15
14 Привалов Егор Динамо Нападающий 11 6 9 15
15 Березкин Илья Локомотив Нападающий 11 4 11 15
16 Хейбатов Януш Динамо Нападающий 9 12 2 14
17 Перелыгин Глеб Динамо Нападающий 11 4 10 14
18 Котляров Илья Атлант Нападающий 11 8 5 13
19 Вакуров Георгий ХК Дмитров Нападающий 10 6 7 13
20 Жаровский Александр ЦСКА Нападающий 10 6 7 13
21 Ильин Максим Динамо Нападающий 11 6 7 13
22 Лавров Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 11 6 7 13
23 Лаврин Матвей Атлант Нападающий 10 9 3 12
24 Емельянов Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 11 6 6 12
25 Постовой Артем ХК Дмитров Нападающий 11 6 6 12

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Якуценак Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 11 21
2 Меликов Михаил ЦСКА Нападающий 11 16
3 Ахмадуллин Артем Динамо Нападающий 11 15
4 Семихин Данила Витязь Нападающий 11 14
5 Рябкин Иван ЦСКА Нападающий 11 13
6 Фрайндт Даниил Динамо Нападающий 11 13
7 Хейбатов Януш Динамо Нападающий 9 12
8 Ризванов Роман Динамо Нападающий 11 10
9 Семенов Никита Локомотив Нападающий 11 10
10 Анучин Никита Локомотив-2004 Нападающий 10 9
11 Лаврин Матвей Атлант Нападающий 10 9
12 Кузьмин Федор ХК Дмитров Нападающий 11 9
13 Перминов Тимофей Витязь Нападающий 11 9
14 Котляров Илья Атлант Нападающий 11 8
15 Овчинников Ярослав ЦСКА Нападающий 11 8
16 Баженов Дмитрий Локомотив Нападающий 11 7
17 Зубков Егор Спартак Нападающий 11 7
18 Худин Артем Русь Нападающий 9 6
19 Вакуров Георгий ХК Дмитров Нападающий 10 6
20 Жаровский Александр ЦСКА Нападающий 10 6
21 Емельянов Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 11 6
22 Ильин Максим Динамо Нападающий 11 6
23 Лавров Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 11 6
24 Ментюков Иван ЦСКА Нападающий 11 6
25 Порада Иван Локомотив Нападающий 11 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Рябкин Иван ЦСКА Нападающий 11 23
2 Овчинников Ярослав ЦСКА Нападающий 11 18
3 Пронин Арсений Локомотив-2004 Нападающий 11 16
4 Меликов Михаил ЦСКА Нападающий 11 14
5 Ризванов Роман Динамо Нападающий 11 14
6 Березкин Илья Локомотив Нападающий 11 11
7 Якуценак Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 11 11
8 Перелыгин Глеб Динамо Нападающий 11 10
9 Лиъматов Курбан ЦСКА Защитник 11 9
10 Привалов Егор Динамо Нападающий 11 9
11 Ахмадуллин Артем Динамо Нападающий 11 8
12 Перминов Тимофей Витязь Нападающий 11 8
13 Фрайндт Даниил Динамо Нападающий 11 8
14 Мешков Степан Атлант Нападающий 7 7
15 Прищепа Иван Локомотив-2004 Нападающий 7 7
16 Анучин Никита Локомотив-2004 Нападающий 10 7
17 Вакуров Георгий ХК Дмитров Нападающий 10 7
18 Жаровский Александр ЦСКА Нападающий 10 7
19 Яновский Тимофей Динамо Нападающий 10 7
20 Ильин Максим Динамо Нападающий 11 7
21 Лавров Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 11 7
22 Недашковский Игорь Витязь Защитник 11 7
23 Новиков Степан Витязь Нападающий 11 7
24 Бурлака Глеб ХК Дмитров Нападающий 11 6
25 Быков Артем Локомотив Нападающий 11 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лиъматов Курбан ЦСКА 11 2 9 11
2 Скворцов Даниил Динамо 11 2 6 8
3 Недашковский Игорь Витязь 11 1 7 8
4 Шарапенко Матвей ЦСКА 10 3 3 6
5 Казаков Кирилл Динамо 11 2 4 6
6 Аверин Алексей Атлант 11 1 5 6
7 Захаренков Архип Динамо 11 0 6 6
8 Хахалин Георгий Динамо 10 1 4 5
9 Култуклу Макар Динамо 9 0 5 5
10 Золотов Роман Динамо 10 0 5 5
11 Клинов Михаил Атлант 10 3 1 4
12 Спешинский Семен Спартак 11 3 1 4
13 Сусеров Даниил ХК Дмитров 11 2 2 4
14 Агафонов Максим ЦСКА 11 1 3 4
15 Кузьмин Евгений ХК Дмитров 11 1 3 4
16 Родионов Сергей ЦСКА 11 1 3 4
17 Шлюков Артемий Локомотив-2004 11 1 3 4
18 Вояга Никита Спартак 10 0 4 4
19 Назаров Алексей Локомотив 11 0 4 4
20 Муравьев Арсений ХК Дмитров 10 2 1 3
21 Небобов Егор Русь 10 2 1 3
22 Пешков Артем Русь 10 2 1 3
23 Завадский Андрей Динамо 10 1 2 3
24 Камышов Глеб ЦСКА 10 1 2 3
25 Бубякин Андрей Спартак 11 1 2 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Гинтерс Робертс Северная звезда Защитник 11 30
2 Галлямов Амин Динамо Защитник 7 29
3 Рябкин Иван ЦСКА Нападающий 11 26
4 Постнов Никита ХК Дмитров Защитник 4 25
5 Семенов Глеб ЦСКА Нападающий 10 24
6 Тюрин Никита Русь Защитник 11 24
7 Кобец Илья ХК Дмитров Нападающий 11 22
8 Редькин Иван Локомотив-2004 Защитник 10 20
9 Шибинский Илья ХК Дмитров Нападающий 11 20
10 Нуякшева Юлия ХК Дмитров Защитник 8 18
11 Разнов Даниил Локомотив-2004 Нападающий 10 18
12 Небобов Егор Русь Защитник 10 16
13 Мануилов Максим Локомотив Защитник 11 16
14 Прохоров Никита Спартак Защитник 10 14
15 Быков Даниил ХК Дмитров Защитник 11 14
16 Коньков Артем Русь Защитник 11 14
17 Кузьмин Евгений ХК Дмитров Защитник 11 14
18 Щагин Андрей Русь Нападающий 11 14
19 Култуклу Макар Динамо Защитник 9 12
20 Зайцев Никита Северная звезда Защитник 11 12
21 Михайлов Никита ЦСКА Нападающий 11 12
22 Якуценак Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 11 12
23 Прищепа Иван Локомотив-2004 Нападающий 7 10
24 Петров Максим Атлант Защитник 8 10
25 Кузнецов Ян Северная звезда Нападающий 10 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Добровольский Герман ЦСКА 7 -3 3,85 -0,78
2 Дубровин Кирилл ЦСКА 9 -12 7,17 -1,67
3 Мосейкин Егор Динамо 8 -11 6,34 -1,74
4 Масалов Юрий Локомотив 9 -16 6,51 -2,46
5 Ковальчук Денис Динамо 5 -5 1,95 -2,57
6 Бондаренко Кирилл Локомотив-2004 8 -15 5,78 -2,6
7 Кириллов Евгений Локомотив-2004 6 -16 4,89 -3,27
8 Кузнецов Иван Витязь 6 -21 5,67 -3,7
9 Ватутин Даниил ХК Дмитров 10 -30 7,5 -4
10 Иванов Никита Витязь 6 -23 5,39 -4,27
11 Прокопов Владимир Русь 5 -15 3,5 -4,29
12 Михневич Савелий Динамо 7 -13 2,61 -4,99
13 Ефимов Леонид Северная звезда 10 -33 6,4 -5,16
14 Корепанов Давид Спартак 9 -40 7,7 -5,2
15 Быков Никита ХК Дмитров 7 -19 3,57 -5,32
16 Иванов Михаил Спартак 6 -20 3,39 -5,9
17 Сорокин Тимофей Локомотив 7 -27 4,52 -5,97
18 Гаврилов Даниил Русь 5 -21 3,33 -6,3
19 Корочкин Максим Северная звезда 4 -13 1,89 -6,88
20 Добротворский Дмитрий Русь 8 -26 3,69 -7,04
21 Кононов Павел Атлант 11 -65 8,92 -7,29
22 Крапоткин Тимофей Северная звезда 8 -37 4,05 -9,13