ProSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Сумин Савелий Центр Нападающий 27 36 36 72
2 Шепталин Валерий Армада Нападающий 27 44 26 70
3 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 26 33 29 62
4 Исаев Марат Ястребы Нападающий 27 34 24 58
5 Клыков Александр Львы ЦХМ Нападающий 23 37 18 55
6 Карабанов Данил Академия Михайлова Нападающий 26 33 22 55
7 Лебедев Александр Львы ЦХМ Нападающий 27 31 24 55
8 Лобачев Владимир Метеор Нападающий 28 46 7 53
9 Ким Владимир Ястребы Нападающий 27 24 28 52
10 Дудкин Иван Центр Нападающий 25 33 18 51
11 Берлизов Аркадий Армада Нападающий 27 21 30 51
12 Коробов Даниил Академия Михайлова Нападающий 26 25 25 50
13 Кудинов Михаил Метеор Нападающий 27 25 25 50
14 Сутайкин Никита Метеор Защитник 28 17 31 48
15 Живулин Андрей Метеор Нападающий 27 21 26 47
16 Брацун Владимир Академия Михайлова Нападающий 26 20 23 43
17 Гудис Алексей Центр Нападающий 26 23 19 42
18 Ахмадиев Кирилл Центр Нападающий 27 33 8 41
19 Клян Егор Синяя птица Нападающий 28 29 12 41
20 Чернов Егор Морские львы Нападающий 23 21 20 41
21 Вагнер Кирилл Центр Нападающий 27 15 26 41
22 Долгачев Савелий Центр Нападающий 19 21 16 37
23 Трашин Сергей Академия Михайлова Нападающий 27 17 20 37
24 Минаков Арсений Пингвины Нападающий 22 16 21 37
25 Дернов Даниил Академия Михайлова Нападающий 25 7 29 36

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Лобачев Владимир Метеор Нападающий 28 46
2 Шепталин Валерий Армада Нападающий 27 44
3 Клыков Александр Львы ЦХМ Нападающий 23 37
4 Сумин Савелий Центр Нападающий 27 36
5 Исаев Марат Ястребы Нападающий 27 34
6 Дудкин Иван Центр Нападающий 25 33
7 Карабанов Данил Академия Михайлова Нападающий 26 33
8 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 26 33
9 Ахмадиев Кирилл Центр Нападающий 27 33
10 Лебедев Александр Львы ЦХМ Нападающий 27 31
11 Клян Егор Синяя птица Нападающий 28 29
12 Коробов Даниил Академия Михайлова Нападающий 26 25
13 Кудинов Михаил Метеор Нападающий 27 25
14 Ким Владимир Ястребы Нападающий 27 24
15 Мельников Михаил Ястребы Нападающий 20 23
16 Степанов Александр Пингвины Нападающий 23 23
17 Гудис Алексей Центр Нападающий 26 23
18 Мищенко Николай Ястребы Нападающий 26 23
19 Долгачев Савелий Центр Нападающий 19 21
20 Чернов Егор Морские львы Нападающий 23 21
21 Рябинин Дмитрий Академия Михайлова Нападающий 24 21
22 Берлизов Аркадий Армада Нападающий 27 21
23 Живулин Андрей Метеор Нападающий 27 21
24 Баулин Глеб Синяя птица Нападающий 21 20
25 Брацун Владимир Академия Михайлова Нападающий 26 20

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Сумин Савелий Центр Нападающий 27 36
2 Сутайкин Никита Метеор Защитник 28 31
3 Берлизов Аркадий Армада Нападающий 27 30
4 Дернов Даниил Академия Михайлова Нападающий 25 29
5 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 26 29
6 Ким Владимир Ястребы Нападающий 27 28
7 Вагнер Кирилл Центр Нападающий 27 26
8 Живулин Андрей Метеор Нападающий 27 26
9 Шепталин Валерий Армада Нападающий 27 26
10 Коробов Даниил Академия Михайлова Нападающий 26 25
11 Черников Александр Пингвины Нападающий 26 25
12 Кудинов Михаил Метеор Нападающий 27 25
13 Исаев Марат Ястребы Нападающий 27 24
14 Лебедев Александр Львы ЦХМ Нападающий 27 24
15 Брацун Владимир Академия Михайлова Нападающий 26 23
16 Колодицкий Иван Центр Нападающий 27 23
17 Карабанов Данил Академия Михайлова Нападающий 26 22
18 Косенков Артем Метеор Нападающий 27 22
19 Минаков Арсений Пингвины Нападающий 22 21
20 Морозова Анна Академия Михайлова Нападающий 26 21
21 Чернов Егор Морские львы Нападающий 23 20
22 Трашин Сергей Академия Михайлова Нападающий 27 20
23 Гудис Алексей Центр Нападающий 26 19
24 Цибизов Матвей Армада Нападающий 22 18
25 Клыков Александр Львы ЦХМ Нападающий 23 18

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сутайкин Никита Метеор 28 17 31 48
2 Дерр Герман Академия Михайлова 25 11 18 29
3 Дирий Дмитрий Львы ЦХМ 28 17 7 24
4 Жарский Владислав Академия Михайлова 27 14 10 24
5 Митин Максим Центр 27 9 15 24
6 Гусаров Александр Центр 23 9 11 20
7 Ларин Евгений Ястребы 28 3 17 20
8 Кадыкова Маргарита Метеор-дев 28 12 7 19
9 Галин Сергей Морские львы 16 8 10 18
10 Федоряк Владислав Ястребы 25 7 11 18
11 Медведев Илья Академия Михайлова 26 5 13 18
12 Лебедев Ярослав Академия Михайлова 25 3 15 18
13 Файсканов Ильдар Синяя птица 27 9 7 16
14 Захаров Вячеслав Метеор 28 2 14 16
15 Меркулов Михаил Ястребы 23 5 10 15
16 Бокань Григорий Армада 24 3 10 13
17 Федоров Семен Академия Михайлова 21 7 5 12
18 Мамишов Даниил Центр 26 5 7 12
19 Дудкин Даниил Центр 26 2 10 12
20 Борясов Степан Академия Михайлова 22 4 7 11
21 Гордеев Леонид Армада 24 2 9 11
22 Тарасов Валерий Метеор-дев 25 1 10 11
23 Горлов Георгий Пингвины 25 7 3 10
24 Дмитренко Данила Армада 24 5 5 10
25 Кайгородов Василий Синяя птица 26 3 7 10

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Клыков Александр Львы ЦХМ Нападающий 23 126
2 Курант Петр Центр Защитник 26 67
3 Мищенко Николай Ястребы Нападающий 26 65
4 Галин Сергей Морские львы Защитник 16 48
5 Живулин Андрей Метеор Нападающий 27 47
6 Ивлева Анастасия Центр-дев Нападающий 26 46
7 Ильин Сергей Пингвины Нападающий 25 44
8 Бокань Григорий Армада Защитник 24 42
9 Гордеев Леонид Армада Защитник 24 42
10 Ипатов Родион Синяя птица Защитник 27 39
11 Ларин Евгений Ястребы Защитник 28 38
12 Забродин Всеволод Метеор Нападающий 6 33
13 Дикунов Руслан Метеор Нападающий 25 33
14 Беляев Илья Армада Нападающий 18 32
15 Чернов Егор Морские львы Нападающий 23 32
16 Янча Вадим Армада Защитник 13 31
17 Шалимов Сергей Морские львы Нападающий 25 31
18 Баулин Глеб Синяя птица Нападающий 21 30
19 Кудинов Михаил Метеор Нападающий 27 30
20 Терентьев Иван Синяя птица Вратарь 23 29
21 Головатенко Владимир Синяя птица Нападающий 18 28
22 Меркулов Михаил Ястребы Защитник 23 28
23 Тугушев Дамир Синяя птица Нападающий 9 26
24 Дерр Герман Академия Михайлова Защитник 25 26
25 Вильбовец Егор Пингвины Защитник 26 26

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Никоноров Егор Академия Михайлова 18 -5 7,31 -0,68
2 Полшков Степан Академия Михайлова 17 -11 10,53 -1,05
3 Красноперов Егор Академия Михайлова 11 -9 6,75 -1,33
4 Тихоненков Арсений Армада 9 -8 4,5 -1,78
5 Коровин Владислав Синяя птица 1 -2 1 -2
6 Иванов Степан Метеор 25 -46 20,13 -2,29
7 Рубцов Егор Центр 20 -35 15,12 -2,31
8 Караганов Кирилл Метеор-дев 15 -19 7,86 -2,42
9 Кабалдин Артем Армада 25 -60 21,5 -2,79
10 Горбаков Магомед Центр 15 -25 8,61 -2,91
11 Пупшев Даниил Центр 5 -10 3,34 -2,99
12 Терентьев Иван Синяя птица 23 -81 22,41 -3,61
13 Шехоткин Глеб Львы ЦХМ 9 -34 8,09 -4,2
14 Морозов Захар Львы ЦХМ 11 -36 8,55 -4,21
15 Гусев Иван Ястребы 6 -7 1,57 -4,46
16 Никулин Арсений Ястребы 27 -112 24,62 -4,55
17 Захаров Степан Пингвины 5 -11 2,31 -4,77
18 Юдин Кирилл Морские львы 16 -75 15,21 -4,93
19 Ильин Владислав Пингвины 17 -60 11,99 -5
20 Логвин Егор Пингвины 17 -70 12,69 -5,52
21 Доморацкий Роман Синяя птица 6 -25 4,51 -5,55
22 Максимов Даниил Львы ЦХМ 8 -30 4,52 -6,64
23 Шевцов Егор Морские львы 6 -24 3,5 -6,86
24 Сидоренко Иван Львы ЦХМ 5 -19 2,48 -7,65
25 Лисин Олег Львы ЦХМ 5 -35 4,16 -8,41