Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Сумин Савелий Центр Нападающий 11 17 12 29
2 Шепталин Валерий Армада Нападающий 12 17 10 27
3 Долгачев Савелий Центр Нападающий 11 15 12 27
4 Дудкин Иван Метеор Нападающий 11 17 8 25
5 Черников Александр Пингвины Нападающий 12 7 18 25
6 Кудинов Михаил Метеор Нападающий 12 13 11 24
7 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 12 12 12 24
8 Лебедев Александр Львы ЦХМ Нападающий 10 12 11 23
9 Берлизов Аркадий Армада Нападающий 12 11 12 23
10 Живулин Андрей Метеор Нападающий 12 12 10 22
11 Ким Владимир Ястребы Нападающий 11 9 13 22
12 Клыков Александр Львы ЦХМ Нападающий 10 14 7 21
13 Исаев Марат Ястребы Нападающий 10 13 8 21
14 Лобачев Владимир Метеор Нападающий 12 17 3 20
15 Мельников Михаил Ястребы Нападающий 11 14 6 20
16 Гудис Алексей Центр Нападающий 11 12 8 20
17 Коробов Даниил Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 11 9 20
18 Минаков Арсений Пингвины Нападающий 11 8 12 20
19 Клян Егор Синяя птица Нападающий 11 17 2 19
20 Чернов Егор Морские львы Нападающий 11 11 8 19
21 Степанов Александр Пингвины Нападающий 12 12 6 18
22 Брацун Владимир Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 12 9 8 17
23 Головатенко Владимир Синяя птица Нападающий 11 7 10 17
24 Карабанов Данил Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 9 7 16
25 Илларионов Кирилл Пингвины Нападающий 11 7 9 16

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Дудкин Иван Метеор Нападающий 11 17
2 Клян Егор Синяя птица Нападающий 11 17
3 Сумин Савелий Центр Нападающий 11 17
4 Лобачев Владимир Метеор Нападающий 12 17
5 Шепталин Валерий Армада Нападающий 12 17
6 Долгачев Савелий Центр Нападающий 11 15
7 Клыков Александр Львы ЦХМ Нападающий 10 14
8 Мельников Михаил Ястребы Нападающий 11 14
9 Исаев Марат Ястребы Нападающий 10 13
10 Ахмадиев Кирилл Центр Нападающий 11 13
11 Кудинов Михаил Метеор Нападающий 12 13
12 Лебедев Александр Львы ЦХМ Нападающий 10 12
13 Гудис Алексей Центр Нападающий 11 12
14 Живулин Андрей Метеор Нападающий 12 12
15 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 12 12
16 Степанов Александр Пингвины Нападающий 12 12
17 Коробов Даниил Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 11
18 Чернов Егор Морские львы Нападающий 11 11
19 Берлизов Аркадий Армада Нападающий 12 11
20 Мищенко Николай Ястребы Нападающий 10 9
21 Карабанов Данил Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 9
22 Ким Владимир Ястребы Нападающий 11 9
23 Брацун Владимир Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 12 9
24 Жарский Владислав Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 12 9
25 Минаков Арсений Пингвины Нападающий 11 8

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Черников Александр Пингвины Нападающий 12 18
2 Ким Владимир Ястребы Нападающий 11 13
3 Дернов Даниил Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 12
4 Долгачев Савелий Центр Нападающий 11 12
5 Минаков Арсений Пингвины Нападающий 11 12
6 Сумин Савелий Центр Нападающий 11 12
7 Берлизов Аркадий Армада Нападающий 12 12
8 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 12 12
9 Лебедев Александр Львы ЦХМ Нападающий 10 11
10 Кудинов Михаил Метеор Нападающий 12 11
11 Головатенко Владимир Синяя птица Нападающий 11 10
12 Живулин Андрей Метеор Нападающий 12 10
13 Шепталин Валерий Армада Нападающий 12 10
14 Власов Богдан Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 7 9
15 Вагнер Кирилл Центр Нападающий 11 9
16 Илларионов Кирилл Пингвины Нападающий 11 9
17 Коробов Даниил Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 11 9
18 Морозова Анна Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 12 9
19 Сутайкин Никита Метеор Защитник 12 9
20 Исаев Марат Ястребы Нападающий 10 8
21 Гудис Алексей Центр Нападающий 11 8
22 Дудкин Иван Метеор Нападающий 11 8
23 Косенков Артем Метеор Нападающий 11 8
24 Митин Максим Центр Защитник 11 8
25 Чернов Егор Морские львы Нападающий 11 8

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сутайкин Никита Метеор 12 6 9 15
2 Плотников Владислав Пингвины 11 6 6 12
3 Митин Максим Центр 11 3 8 11
4 Жарский Владислав Академия им. Б.П. Михайлова 12 9 1 10
5 Дерр Герман Академия им. Б.П. Михайлова 10 3 6 9
6 Дирий Дмитрий Львы ЦХМ 11 7 1 8
7 Ларин Евгений Ястребы 11 2 6 8
8 Федоряк Владислав Ястребы 8 3 4 7
9 Файсканов Ильдар Синяя птица 11 3 4 7
10 Мамишов Даниил Центр 11 2 5 7
11 Лебедев Ярослав Академия им. Б.П. Михайлова 11 1 6 7
12 Дудкин Даниил Метеор 12 1 6 7
13 Федоров Семен Академия им. Б.П. Михайлова 11 5 1 6
14 Королевский Матвей Центр 8 2 4 6
15 Меркулов Михаил Ястребы 9 2 4 6
16 Горлов Георгий Пингвины 11 4 1 5
17 Кадыкова Маргарита Метеор-дев 11 4 1 5
18 Кайгородов Василий Синяя птица 11 3 2 5
19 Борясов Степан Академия им. Б.П. Михайлова 11 2 3 5
20 Медведев Илья Академия им. Б.П. Михайлова 11 2 3 5
21 Мосин Артем Ястребы 11 1 4 5
22 Тарасов Валерий Метеор-дев 11 0 5 5
23 Гусаров Александр Центр 7 3 1 4
24 Дуранков Владислав Морские львы 7 2 2 4
25 Алексеева Николь Центр-дев 9 2 2 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Клыков Александр Львы ЦХМ Нападающий 10 59
2 Курант Петр Центр Защитник 10 47
3 Живулин Андрей Метеор Нападающий 12 33
4 Бокань Григорий Армада Защитник 10 30
5 Шалимов Сергей Морские львы Нападающий 10 29
6 Дикунов Руслан Метеор Нападающий 12 27
7 Власов Богдан Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 7 25
8 Мищенко Николай Ястребы Нападающий 10 24
9 Гордеев Леонид Армада Защитник 11 22
10 Федоров Семен Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 11 22
11 Ивлева Анастасия Центр-дев Нападающий 9 20
12 Ильин Сергей Пингвины Нападающий 9 20
13 Беляев Илья Армада Нападающий 11 20
14 Ларин Евгений Ястребы Защитник 11 20
15 Чернов Егор Морские львы Нападающий 11 20
16 Кравцов Игорь Львы ЦХМ Защитник 11 18
17 Николаев Богдан Львы ЦХМ Нападающий 3 16
18 Матвеев Матвей Центр Защитник 11 16
19 Галин Сергей Морские львы Защитник 2 14
20 Головатенко Владимир Синяя птица Нападающий 11 14
21 Дудкин Иван Метеор Нападающий 11 14
22 Черников Александр Пингвины Нападающий 12 14
23 Баулин Глеб Синяя птица Нападающий 5 12
24 Горлов Георгий Пингвины Защитник 11 12
25 Сутайкин Никита Метеор Защитник 12 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Полшков Степан Академия им. Б.П. Михайлова 8 -4 5,66 -0,71
2 Никоноров Егор Академия им. Б.П. Михайлова 7 -3 2,4 -1,25
3 Иванов Степан Метеор 10 -13 7,38 -1,76
4 Доморацкий Роман Синяя птица 2 -2 1,07 -1,88
5 Красноперов Егор Академия им. Б.П. Михайлова 4 -5 2,52 -1,98
6 Пупшев Даниил Центр 3 -4 1,94 -2,06
7 Рубцов Егор Центр 6 -10 4,27 -2,34
8 Горбаков Магомед Центр 7 -12 4,86 -2,47
9 Караганов Кирилл Метеор-дев 7 -12 4,61 -2,6
10 Морозов Захар Львы ЦХМ 1 -3 1 -3
11 Терентьев Иван Синяя птица 10 -32 9,88 -3,24
12 Никулин Арсений Ястребы 10 -32 9,63 -3,32
13 Кабалдин Артем Армада 12 -33 9,32 -3,54
14 Тихоненков Арсений Армада 5 -6 1,68 -3,57
15 Ильин Владислав Пингвины 10 -40 7,07 -5,66
16 Логвин Егор Пингвины 6 -23 3,65 -6,31
17 Максимов Даниил Львы ЦХМ 7 -28 4,26 -6,57
18 Шевцов Егор Морские львы 6 -24 3,5 -6,86
19 Сидоренко Иван Львы ЦХМ 5 -19 2,48 -7,65
20 Лисин Олег Львы ЦХМ 5 -35 4,16 -8,41
21 Капустина Алена Центр-дев 9 -79 8,81 -8,97
22 Сизов Игорь Морские львы 3 -31 2,98 -10,39
23 Сафонов Максим Морские львы 7 -47 4,47 -10,51
24 Шишкин Иван Метеор-дев 12 -156 11 -14,18