Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Попов Никита Химик Нападающий 9 10 16 26
2 Демин Данила Химик Нападающий 9 11 8 19
3 Репин Егор Русь Нападающий 10 9 10 19
4 Абдулбяров Амир Русь Нападающий 10 7 12 19
5 Казаков Михаил Северная звезда Защитник 10 7 12 19
6 Селиверстов Аким Химик Нападающий 9 9 9 18
7 Филимонов Максим Атлант Нападающий 10 12 5 17
8 Климанов Роман Химик Нападающий 9 8 9 17
9 Масандилов Амир Атлант Нападающий 10 12 4 16
10 Климкин Семен Орбита Нападающий 9 12 3 15
11 Коломойцев Михаил Северная звезда Нападающий 10 7 8 15
12 Огородников Ярослав Химик Нападающий 9 7 6 13
13 Назин Дмитрий Русь Нападающий 10 3 10 13
14 Кольцов Константин Северная звезда Нападающий 9 7 5 12
15 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 9 6 6 12
16 Пахомов Платон Русь Нападающий 10 6 6 12
17 Копытин Денис Орбита Нападающий 9 8 3 11
18 Нефедов Даниил Орбита Защитник 9 8 3 11
19 Рудаков Матвей Марьино Нападающий 4 7 4 11
20 Осипян Владислав Северная звезда Нападающий 9 6 5 11
21 Яшин Матвей Атлант Нападающий 9 6 5 11
22 Тогущаков Енох-Евгений Созвездие Нападающий 10 7 3 10
23 Щербаков Иван Русь Нападающий 10 6 4 10
24 Горшков Максим Снежные барсы Нападающий 10 5 5 10
25 Пазухин Артемий Вымпел Нападающий 10 5 5 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Климкин Семен Орбита Нападающий 9 12
2 Масандилов Амир Атлант Нападающий 10 12
3 Филимонов Максим Атлант Нападающий 10 12
4 Демин Данила Химик Нападающий 9 11
5 Попов Никита Химик Нападающий 9 10
6 Селиверстов Аким Химик Нападающий 9 9
7 Репин Егор Русь Нападающий 10 9
8 Климанов Роман Химик Нападающий 9 8
9 Копытин Денис Орбита Нападающий 9 8
10 Нефедов Даниил Орбита Защитник 9 8
11 Рудаков Матвей Марьино Нападающий 4 7
12 Кольцов Константин Северная звезда Нападающий 9 7
13 Огородников Ярослав Химик Нападающий 9 7
14 Абдулбяров Амир Русь Нападающий 10 7
15 Казаков Михаил Северная звезда Защитник 10 7
16 Коломойцев Михаил Северная звезда Нападающий 10 7
17 Тогущаков Енох-Евгений Созвездие Нападающий 10 7
18 Осипян Владислав Северная звезда Нападающий 9 6
19 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 9 6
20 Яшин Матвей Атлант Нападающий 9 6
21 Пахомов Платон Русь Нападающий 10 6
22 Переседов Иван Созвездие Нападающий 10 6
23 Щербаков Иван Русь Нападающий 10 6
24 Сталидзан Евгений Атлант Нападающий 8 5
25 Нечаев Матвей Созвездие Нападающий 9 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Попов Никита Химик Нападающий 9 16
2 Абдулбяров Амир Русь Нападающий 10 12
3 Казаков Михаил Северная звезда Защитник 10 12
4 Назин Дмитрий Русь Нападающий 10 10
5 Репин Егор Русь Нападающий 10 10
6 Климанов Роман Химик Нападающий 9 9
7 Селиверстов Аким Химик Нападающий 9 9
8 Демин Данила Химик Нападающий 9 8
9 Коломойцев Михаил Северная звезда Нападающий 10 8
10 Чирков Лев Химик Нападающий 7 7
11 Дюбов Владислав Атлант Нападающий 7 6
12 Пономарева Ксения Орбита Нападающий 8 6
13 Огородников Ярослав Химик Нападающий 9 6
14 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 9 6
15 Деречев Павел Атлант Нападающий 10 6
16 Мельниченко Андрей Атлант Нападающий 10 6
17 Пахомов Платон Русь Нападающий 10 6
18 Трофимов Никита Вымпел Нападающий 10 6
19 Зонин Артем Созвездие Нападающий 8 5
20 Азьмука Семен Русь Нападающий 9 5
21 Кольцов Константин Северная звезда Нападающий 9 5
22 Осипян Владислав Северная звезда Нападающий 9 5
23 Скобелев Петр Химик Нападающий 9 5
24 Соболев Егор Орбита Нападающий 9 5
25 Тимохин Федор Марьино Нападающий 9 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Казаков Михаил Северная звезда 10 7 12 19
2 Нефедов Даниил Орбита 9 8 3 11
3 Крутелев Федор Химик 9 4 3 7
4 Зацепин Вячеслав Русь 10 3 4 7
5 Чугуев Матвей Химик 9 2 5 7
6 Лихачев Алексей Серебряные акулы 9 4 2 6
7 Зайцев Егор Химик 9 2 4 6
8 Шайдамов Алибек Марьино 10 2 3 5
9 Шильд Герман Атлант 10 2 3 5
10 Испалатов Егор Орбита 9 1 4 5
11 Погосбекян Анатолий Созвездие 10 0 5 5
12 Морозов Захар Русь 9 3 1 4
13 Иткин Александр Химик 9 2 2 4
14 Зайцев Даниил Вымпел 10 2 2 4
15 Магомедсултанов Ильяс Русь 10 2 2 4
16 Ларшина Евгения Созвездие 6 1 3 4
17 Солодунин Антон Северная звезда 9 1 3 4
18 Пичушкин Степан Русь 10 0 4 4
19 Крюк Савва Вымпел 10 3 0 3
20 Разаренов Иван Северная звезда 10 2 1 3
21 Ермошина Дарья Созвездие 6 1 2 3
22 Крюк Михаил Вымпел 9 1 2 3
23 Терехов Никита Русь 10 1 2 3
24 Шрамко Глеб Снежные барсы 10 1 2 3
25 Кузнецов Павел Орбита 9 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Корниенко Андрей Вымпел Нападающий 8 53
2 Бурдыга Тимофей Атлант Нападающий 9 28
3 Насонов Александр Созвездие Защитник 7 25
4 Погосбекян Анатолий Созвездие Защитник 10 20
5 Шаршапин Виктор Северная звезда Защитник 9 18
6 Попов Егор Атлант Защитник 10 18
7 Максимчук Артемий Марьино Защитник 9 12
8 Горшков Максим Снежные барсы Нападающий 10 12
9 Горшков Никита Серебряные акулы Защитник 10 12
10 Семочкин Владимир Вымпел Нападающий 10 12
11 Гришин Никита Марьино Нападающий 9 10
12 Пичушкин Степан Русь Защитник 10 10
13 Толкачев Ярослав Снежные барсы Нападающий 10 10
14 Кондратенко Егор Атлант Защитник 6 8
15 Демьянов Михаил Снежные барсы Нападающий 7 8
16 Кичигин Илья Северная звезда Нападающий 8 8
17 Булатов Федор Орбита Защитник 9 8
18 Климкин Семен Орбита Нападающий 9 8
19 Крутелев Федор Химик Защитник 9 8
20 Солодунин Антон Северная звезда Защитник 9 8
21 Бородулин Игорь Марьино Нападающий 10 8
22 Бураков Александр Снежные барсы Защитник 10 8
23 Бутко Павелс Серебряные акулы Защитник 10 8
24 Зайцев Даниил Вымпел Защитник 10 8
25 Кузнецов Ярослав Созвездие Нападающий 10 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Боков Руслан Химик 9 -6 7,07 -0,85
2 Арапов Иван Русь 10 -13 9,56 -1,36
3 Романов Григорий Химик 6 -3 1,66 -1,8
4 Выскребенцев Сергей Атлант 7 -10 4,5 -2,22
5 Боровский Матвей Орбита 4 -8 2,4 -3,33
6 Моргунов Алексей Орбита 7 -22 6,56 -3,35
7 Рудавин Максим Вымпел 5 -12 3,18 -3,77
8 Шкепу Никита Созвездие 7 -22 5,81 -3,79
9 Щербинин Максим Северная звезда 6 -16 4,07 -3,93
10 Сычев Савелий Атлант 6 -13 3,29 -3,95
11 Просветов Степан Вымпел 5 -12 2,93 -4,1
12 Морозов Захар Снежные барсы 5 -14 3,23 -4,34
13 Ляхов Мирон Серебряные акулы 9 -34 7,6 -4,47
14 Прудкой Максим Марьино 6 -23 4,91 -4,69
15 Маевский Егор Северная звезда 6 -25 5,22 -4,79
16 Аришин Родион Вымпел 5 -19 3,95 -4,81
17 Горбенко Семен Снежные барсы 9 -36 6,52 -5,52
18 Гаевский Александр Снежные барсы 3 -8 1,37 -5,82
19 Якунин Александр Серебряные акулы 4 -13 1,62 -8,02
20 Волков Михаил Созвездие 6 -28 3,43 -8,16
21 Печенин Владимир Марьино 8 -42 5,09 -8,25
22 Пурышев Иван Снежные барсы 2 -12 1,16 -10,33