Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Порошков Данила ЦСКА Нападающий 10 16 7 23
2 Окунев Иван ЦСКА Нападающий 10 7 11 18
3 Лагода Глеб ЦСКА Нападающий 10 4 13 17
4 Валуев Артем Динамо Нападающий 10 9 7 16
5 Родионов Алексей ЦСКА Защитник 10 3 13 16
6 Сливченко Марк Динамо Нападающий 9 13 2 15
7 Савинов Сергей Динамо Нападающий 10 5 10 15
8 Донцов Алексей ЦСКА Нападающий 10 11 3 14
9 Ахметшин Михаил Локомотив-2004 Нападающий 9 9 5 14
10 Зайцев Максим ЦСКА Нападающий 10 6 8 14
11 Сурин Егор Локомотив-2004 Нападающий 10 8 5 13
12 Фролов Никита ЦСКА Нападающий 10 8 5 13
13 Воробьев Арсений ЦСКА Нападающий 9 7 5 12
14 Бондарь Артем Динамо Нападающий 10 5 7 12
15 Дудоров Вадим Локомотив Нападающий 10 9 2 11
16 Косарев Иван Спартак Нападающий 10 7 4 11
17 Матвейко Ян ЦСКА Нападающий 10 6 5 11
18 Кол Тимур ЦСКА Защитник 10 1 10 11
19 Шахгириев Юсуф Крылья Советов Нападающий 10 6 4 10
20 Марков Лев Динамо Нападающий 9 5 5 10
21 Игонин Вадим Крылья Советов Нападающий 10 4 6 10
22 Скляренко Алексей Спартак Нападающий 10 3 7 10
23 Лебедев Богдан Локомотив-2004 Защитник 9 2 8 10
24 Богданов Никита Локомотив-2004 Нападающий 10 2 8 10
25 Кутузов Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 10 7 2 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Порошков Данила ЦСКА Нападающий 10 16
2 Сливченко Марк Динамо Нападающий 9 13
3 Донцов Алексей ЦСКА Нападающий 10 11
4 Ахметшин Михаил Локомотив-2004 Нападающий 9 9
5 Валуев Артем Динамо Нападающий 10 9
6 Дудоров Вадим Локомотив Нападающий 10 9
7 Сурин Егор Локомотив-2004 Нападающий 10 8
8 Фролов Никита ЦСКА Нападающий 10 8
9 Воробьев Арсений ЦСКА Нападающий 9 7
10 Косарев Иван Спартак Нападающий 10 7
11 Кутузов Кирилл Локомотив-2004 Нападающий 10 7
12 Миронов Марк Витязь Нападающий 10 7
13 Окунев Иван ЦСКА Нападающий 10 7
14 Мухтаров Дмитрий Крылья Советов Нападающий 9 6
15 Волков Дмитрий Белые медведи Нападающий 10 6
16 Воронин Кузьма Локомотив Нападающий 10 6
17 Зайцев Максим ЦСКА Нападающий 10 6
18 Матвейко Ян ЦСКА Нападающий 10 6
19 Фрукалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 10 6
20 Шахгириев Юсуф Крылья Советов Нападающий 10 6
21 Дьячков Даниил Янтарь Нападающий 8 5
22 Диков Эдуард ХК Дмитров Защитник 9 5
23 Марков Лев Динамо Нападающий 9 5
24 Бондарь Артем Динамо Нападающий 10 5
25 Кудинов Сергей Локомотив Нападающий 10 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лагода Глеб ЦСКА Нападающий 10 13
2 Родионов Алексей ЦСКА Защитник 10 13
3 Окунев Иван ЦСКА Нападающий 10 11
4 Кол Тимур ЦСКА Защитник 10 10
5 Савинов Сергей Динамо Нападающий 10 10
6 Таймазов Арсен ЦСКА Защитник 9 9
7 Лебедев Богдан Локомотив-2004 Защитник 9 8
8 Шуравин Матвей ЦСКА Защитник 9 8
9 Богданов Никита Локомотив-2004 Нападающий 10 8
10 Зайцев Максим ЦСКА Нападающий 10 8
11 Бондарь Артем Динамо Нападающий 10 7
12 Валуев Артем Динамо Нападающий 10 7
13 Порошков Данила ЦСКА Нападающий 10 7
14 Скляренко Алексей Спартак Нападающий 10 7
15 Сабитов Марат Динамо Защитник 9 6
16 Игонин Вадим Крылья Советов Нападающий 10 6
17 Пилия Денис Локомотив-2004 Нападающий 10 6
18 Кирилин Иван Крылья Советов Нападающий 7 5
19 Ахметшин Михаил Локомотив-2004 Нападающий 9 5
20 Воробьев Арсений ЦСКА Нападающий 9 5
21 Марков Лев Динамо Нападающий 9 5
22 Корпусов Ярослав ЦСКА Нападающий 10 5
23 Лисицын Павел Витязь Нападающий 10 5
24 Матвейко Ян ЦСКА Нападающий 10 5
25 Синицын Михаил Динамо Нападающий 10 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Родионов Алексей ЦСКА 10 3 13 16
2 Кол Тимур ЦСКА 10 1 10 11
3 Лебедев Богдан Локомотив-2004 9 2 8 10
4 Шуравин Матвей ЦСКА 9 1 8 9
5 Таймазов Арсен ЦСКА 9 0 9 9
6 Андрияшев Александр Крылья Советов 10 3 4 7
7 Диков Эдуард ХК Дмитров 9 5 1 6
8 Гуляев Никита ХК Дмитров 10 4 2 6
9 Пылаев Никита Локомотив 10 2 4 6
10 Сабитов Марат Динамо 9 0 6 6
11 Андриянов Егор Локомотив-2004 10 2 3 5
12 Иванов Станислав Динамо 10 2 3 5
13 Ляпин Дмитрий Локомотив-2004 10 2 3 5
14 Лазовский Максим Динамо 10 2 2 4
15 Дулгеру Данила Крылья Советов 10 1 3 4
16 Венскель Максим ЦСКА 5 0 4 4
17 Тюлягин Семен ЦСКА 6 0 4 4
18 Блюменталь Максим Витязь 8 1 2 3
19 Лапшин Алексей Локомотив 10 1 2 3
20 Солодухин Максим Витязь 10 1 2 3
21 Шпак Артем Спартак 10 1 2 3
22 Каншин Артем Локомотив 10 0 3 3
23 Малинин Владимир Динамо 10 0 3 3
24 Черкашин Олег Динамо 10 0 3 3
25 Шохрин Роман Локомотив 10 0 3 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Брыксин Александр Янтарь Защитник 10 43
2 Сущенко Сергей Спартак Нападающий 5 40
3 Укуров Алимухамед Белые медведи Защитник 8 37
4 Фрукалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 10 37
5 Харитонов Дмитрий Белые медведи Нападающий 6 33
6 Блюменталь Максим Витязь Защитник 8 33
7 Сабитов Марат Динамо Защитник 9 31
8 Донцов Алексей ЦСКА Нападающий 10 28
9 Кевбрин Иван Динамо Нападающий 10 26
10 Лапшин Алексей Локомотив Защитник 10 26
11 Ополинский Макар Динамо Нападающий 10 26
12 Савинов Сергей Динамо Нападающий 10 26
13 Богданов Никита Локомотив-2004 Нападающий 10 25
14 Иванов Станислав Динамо Защитник 10 24
15 Ляпин Дмитрий Локомотив-2004 Защитник 10 20
16 Масленников Артем Спартак Нападающий 10 20
17 Терещенко Николай Крылья Советов Защитник 10 20
18 Тютюник Александр Янтарь Защитник 10 20
19 Воротников Семен Витязь Защитник 10 18
20 Протасов Семен Спартак Защитник 10 18
21 Шапкин Александр Локомотив Защитник 4 14
22 Воронин Кузьма Локомотив Нападающий 10 14
23 Косарев Иван Спартак Нападающий 10 14
24 Преснухин Никита ХК Дмитров Нападающий 10 14
25 Саранов Петр Витязь Нападающий 10 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Тетюшкин Даниил Локомотив-2004 4 -5 4 -1,25
2 Конопский Семен Локомотив-2004 6 -9 6,08 -1,48
3 Дзюбак Николай Динамо 5 -6 3,46 -1,73
4 Левшин Александр Динамо 6 -5 2,9 -1,73
5 Шанцев Иван Крылья Советов 9 -13 7,27 -1,79
6 Егоров Михаил ЦСКА 6 -11 5,11 -2,15
7 Кузнецов Максим Локомотив 10 -19 7,82 -2,43
8 Дутов Данила ЦСКА 5 -14 4,7 -2,98
9 Быковских Богдан Витязь 9 -23 6,92 -3,33
10 Данилин Никита Янтарь 9 -23 6,47 -3,56
11 Самойлов Тимофей Динамо 4 -14 3,64 -3,85
12 Кузьменко Ярослав Спартак 5 -19 4,87 -3,9
13 Синицин Ярослав Белые медведи 4 -9 2,27 -3,97
14 Бархаткин Артем Локомотив 3 -6 1,48 -4,05
15 Гурьев Кирилл Спартак 4 -12 2,71 -4,43
16 Береза Александр ХК Дмитров 8 -30 5,64 -5,32
17 Хачатурян Сергей Спартак 3 -14 2,51 -5,57
18 Жандаров Михаил Белые медведи 9 -43 7,66 -5,61
19 Ляхов Тимур Крылья Советов 3 -13 2,3 -5,65
20 Мухаметзянов Тимур Витязь 3 -13 2,17 -5,99
21 Плотников Георгий Янтарь 7 -24 3,56 -6,73
22 Родин Михаил ХК Дмитров 6 -30 4,33 -6,94