Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Левицкий Григорий Снежные барсы Нападающий 10 25 7 32
2 Ермолаев Александр Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 8 6 16 22
3 Тищенко Артем Армада Нападающий 10 14 6 20
4 Копылов Семен Снежные барсы Нападающий 10 6 14 20
5 Симченко Арсений Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 12 7 19
6 Шаронов Игорь Пингвины Нападающий 10 8 11 19
7 Долбусин Владислав Пингвины Нападающий 10 11 6 17
8 Рихард Максим Марьино Нападающий 10 9 8 17
9 Осипов Альберт Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 5 11 5 16
10 Бортенев Михаил Пингвины Нападающий 10 9 7 16
11 Колыхалов Кирилл Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 8 6 14
12 Рудаков Матвей Марьино Нападающий 7 7 7 14
13 Крамаренко Дмитрий Вымпел Нападающий 7 9 4 13
14 Харчевников Иван Серебряные акулы Нападающий 9 9 4 13
15 Ткебучава Дмитрий Марьино Защитник 10 6 7 13
16 Вычеров Егор Марьино Нападающий 10 5 8 13
17 Обухов Владимир Марьино Нападающий 10 5 8 13
18 Леонов Даниил Марьино Нападающий 10 4 9 13
19 Алимов Платон Армада Нападающий 9 6 6 12
20 Тунгусов Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 6 6 12
21 Хаеров Семен Снежные барсы Нападающий 10 6 6 12
22 Королев Алексей Серебряные акулы Нападающий 9 4 8 12
23 Херувимов Даниил Пингвины Нападающий 10 4 8 12
24 Ларченков Павел Армада Нападающий 9 2 10 12
25 Фролов Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 6 5 11

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Левицкий Григорий Снежные барсы Нападающий 10 25
2 Тищенко Артем Армада Нападающий 10 14
3 Симченко Арсений Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 12
4 Осипов Альберт Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 5 11
5 Долбусин Владислав Пингвины Нападающий 10 11
6 Крамаренко Дмитрий Вымпел Нападающий 7 9
7 Харчевников Иван Серебряные акулы Нападающий 9 9
8 Бортенев Михаил Пингвины Нападающий 10 9
9 Рихард Максим Марьино Нападающий 10 9
10 Колыхалов Кирилл Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 8
11 Шаронов Игорь Пингвины Нападающий 10 8
12 Рудаков Матвей Марьино Нападающий 7 7
13 Лепеха Даниил Марьино Нападающий 9 7
14 Пешков Алексей Армада Нападающий 10 7
15 Иванов Петр Марьино Нападающий 7 6
16 Ермолаев Александр Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 8 6
17 Поляцко Егор Янтарь Нападающий 8 6
18 Алимов Платон Армада Нападающий 9 6
19 Малахов Кирилл Снежные барсы Нападающий 9 6
20 Тунгусов Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 6
21 Фролов Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 6
22 Копылов Семен Снежные барсы Нападающий 10 6
23 Ткебучава Дмитрий Марьино Защитник 10 6
24 Хаеров Семен Снежные барсы Нападающий 10 6
25 Бусоргин Георгий Янтарь Нападающий 8 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ермолаев Александр Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 8 16
2 Копылов Семен Снежные барсы Нападающий 10 14
3 Шаронов Игорь Пингвины Нападающий 10 11
4 Ларченков Павел Армада Нападающий 9 10
5 Леонов Даниил Марьино Нападающий 10 9
6 Королев Алексей Серебряные акулы Нападающий 9 8
7 Вычеров Егор Марьино Нападающий 10 8
8 Горчаков Кирилл Снежные барсы Защитник 10 8
9 Обухов Владимир Марьино Нападающий 10 8
10 Рихард Максим Марьино Нападающий 10 8
11 Херувимов Даниил Пингвины Нападающий 10 8
12 Рудаков Матвей Марьино Нападающий 7 7
13 Кулаков Владислав Серебряные акулы Нападающий 9 7
14 Симченко Арсений Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 7
15 Бортенев Михаил Пингвины Нападающий 10 7
16 Высоцкий Виктор Пингвины Нападающий 10 7
17 Егоров Никита Пингвины Защитник 10 7
18 Левицкий Григорий Снежные барсы Нападающий 10 7
19 Ткебучава Дмитрий Марьино Защитник 10 7
20 Рыбин Степан Армада Защитник 8 6
21 Алимов Платон Армада Нападающий 9 6
22 Гавриков Тихон Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 6
23 Колыхалов Кирилл Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 6
24 Тунгусов Никита Академия им. Б.П. Михайлова Нападающий 9 6
25 Долбусин Владислав Пингвины Нападающий 10 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ткебучава Дмитрий Марьино 10 6 7 13
2 Горчаков Кирилл Снежные барсы 10 1 8 9
3 Рыбин Степан Армада 8 2 6 8
4 Егоров Никита Пингвины 10 0 7 7
5 Шалаев Денис Армада 9 3 3 6
6 Носков Никита Академия им. Б.П. Михайлова 8 3 2 5
7 Алешин Павел Академия им. Б.П. Михайлова 7 1 4 5
8 Карасов Алим Армада 10 1 4 5
9 Сейтанов Азат Серебряные акулы 7 2 2 4
10 Солдатов Ярослав Вымпел 10 2 2 4
11 Пляскин Кирилл Снежные барсы 10 1 3 4
12 Фирсов Михаил Академия им. Б.П. Михайлова 9 2 1 3
13 Увяткин Павел Вымпел 10 2 1 3
14 Шишкин Егор Пингвины 10 1 2 3
15 Лобачев Матвей Янтарь 6 0 3 3
16 Димитров Никита Янтарь 7 0 3 3
17 Шарапов Всеволод Академия им. Б.П. Михайлова 9 0 3 3
18 Проплетин Кирилл Академия им. Б.П. Михайлова 8 2 0 2
19 Денисов Алексей Снежные барсы 10 2 0 2
20 Сапрыкин Михаил Вымпел 4 1 1 2
21 Шишкин Иван Пингвины 5 1 1 2
22 Колесников Иван Янтарь 7 1 1 2
23 Новиков Георгий Морские львы 7 1 1 2
24 Мальцев Захар Академия им. Б.П. Михайлова 6 0 2 2
25 Бобков Артур Марьино 9 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Иванов Денис Снежные барсы Нападающий 9 46
2 Высоцкий Виктор Пингвины Нападающий 10 27
3 Лепеха Даниил Марьино Нападающий 9 26
4 Ошкадер Ярослав Морские львы Защитник 7 20
5 Федоров Иван Морские львы Защитник 8 20
6 Иванов Алексей Морские львы Нападающий 6 18
7 Новиков Георгий Морские львы Защитник 7 18
8 Тищенко Артем Армада Нападающий 10 18
9 Увяткин Павел Вымпел Защитник 10 18
10 Рихард Максим Марьино Нападающий 10 16
11 Крамаренко Дмитрий Вымпел Нападающий 7 12
12 Потапов Даниил Армада Защитник 7 12
13 Носков Никита Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 8 12
14 Плешаков Иван Вымпел Нападающий 8 12
15 Бортенев Михаил Пингвины Нападающий 10 12
16 Шишкин Егор Пингвины Защитник 10 12
17 Артемов Дмитрий Вымпел Нападающий 6 10
18 Амелин Максим Вымпел Нападающий 7 10
19 Синиченков Ярослав Морские львы Защитник 7 10
20 Малахов Кирилл Снежные барсы Нападающий 9 10
21 Долбусин Владислав Пингвины Нападающий 10 10
22 Шаронов Игорь Пингвины Нападающий 10 10
23 Мальцев Захар Академия им. Б.П. Михайлова Защитник 6 8
24 Егоров Владислав Вымпел Нападающий 9 8
25 Ларченков Павел Армада Нападающий 9 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Давыдов Артем Серебряные акулы 2 0 1,57 0
2 Красноперов Егор Академия им. Б.П. Михайлова 2 -1 1,82 -0,55
3 Полшков Степан Академия им. Б.П. Михайлова 2 -1 1,68 -0,6
4 Никоноров Егор Академия им. Б.П. Михайлова 1 -1 1 -1
5 Рыжков Константин Академия им. Б.П. Михайлова 8 -4 2,76 -1,45
6 Долгоруков Егор Академия им. Б.П. Михайлова 2 -2 1,28 -1,56
7 Марочкин Матвей Пингвины 6 -8 4,19 -1,91
8 Байрактар Эрик Марьино 6 -10 5,22 -1,92
9 Королев Тимофей Армада 5 -6 2,99 -2,01
10 Самошин Денис Снежные барсы 8 -16 5,48 -2,92
11 Елин Илья Янтарь 7 -17 5,28 -3,22
12 Кучеренко Даниэль Армада 4 -9 2,54 -3,54
13 Горбышев Максим Серебряные акулы 8 -26 6,99 -3,72
14 Земляков Андрей Армада 5 -20 4,62 -4,33
15 Голец Степан Пингвины 8 -21 4,71 -4,46
16 Соколов Федор Вымпел 10 -33 6,95 -4,75
17 Кельбах Мартин Марьино 6 -23 4,8 -4,79
18 Каченюк Максим Снежные барсы 5 -26 3,86 -6,73
19 Мурадов Михаил Вымпел 7 -32 3,16 -10,13
20 Овечкин Илья Морские львы 8 -74 4,65 -15,9
21 Каленченко Михаил Морские львы 7 -55 3,32 -16,55