Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Богомолов Никита Локомотив-2004 Нападающий 10 12 15 27
2 Постников Александр Локомотив-2004 Нападающий 11 10 11 21
3 Панков Артем Метеор Нападающий 11 9 10 19
4 Лутцев Роман Локомотив-2004 Нападающий 8 7 12 19
5 Аксенов Иван Метеор Нападающий 11 10 6 16
6 Рамазанов Рауль Белые медведи Нападающий 11 11 4 15
7 Колояров Илья Локомотив-2004 Нападающий 10 8 7 15
8 Мушкаев Семен Метеор Нападающий 11 7 8 15
9 Касай Артем Химик Нападающий 10 6 9 15
10 Арсентьев Игорь Центр Нападающий 11 6 9 15
11 Ермолаев Данил Центр Нападающий 11 12 2 14
12 Кукарцев Александр Северная звезда-2 Нападающий 10 5 9 14
13 Антонов Артем Центр Нападающий 11 5 9 14
14 Верстивский Артем Ястребы Нападающий 11 9 4 13
15 Симашев Дмитрий Локомотив-2004 Защитник 11 3 10 13
16 Флеров Михаил Северная звезда-2 Нападающий 8 10 2 12
17 Шушпанников Мирон Локомотив-2004 Нападающий 7 7 5 12
18 Лебедев Данила Локомотив-2004 Защитник 11 4 8 12
19 Григорьев Георгий Локомотив-2004 Защитник 10 7 4 11
20 Герасимов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 10 6 5 11
21 Новак Степан Локомотив-2004 Нападающий 10 4 7 11
22 Ахубеков Ярослав Центр Нападающий 8 7 3 10
23 Щуренко Игорь Северная звезда-2 Нападающий 11 5 5 10
24 Шварев Глеб Созвездие Нападающий 9 4 6 10
25 Клитотехнис Никита Метеор Нападающий 11 3 7 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Богомолов Никита Локомотив-2004 Нападающий 10 12
2 Ермолаев Данил Центр Нападающий 11 12
3 Рамазанов Рауль Белые медведи Нападающий 11 11
4 Флеров Михаил Северная звезда-2 Нападающий 8 10
5 Аксенов Иван Метеор Нападающий 11 10
6 Постников Александр Локомотив-2004 Нападающий 11 10
7 Верстивский Артем Ястребы Нападающий 11 9
8 Панков Артем Метеор Нападающий 11 9
9 Колояров Илья Локомотив-2004 Нападающий 10 8
10 Шушпанников Мирон Локомотив-2004 Нападающий 7 7
11 Ахубеков Ярослав Центр Нападающий 8 7
12 Лутцев Роман Локомотив-2004 Нападающий 8 7
13 Зубаков Данил Химик Нападающий 9 7
14 Григорьев Георгий Локомотив-2004 Защитник 10 7
15 Мушкаев Семен Метеор Нападающий 11 7
16 Герасимов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 10 6
17 Касай Артем Химик Нападающий 10 6
18 Шувалов Никита Химик Нападающий 10 6
19 Арсентьев Игорь Центр Нападающий 11 6
20 Белобородов Артем Белые медведи Защитник 10 5
21 Виноградов Егор Синяя птица Нападающий 10 5
22 Кукарцев Александр Северная звезда-2 Нападающий 10 5
23 Тимофеев Матвей Химик Нападающий 10 5
24 Антонов Артем Центр Нападающий 11 5
25 Зилев Леонид Локомотив-2004 Нападающий 11 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Богомолов Никита Локомотив-2004 Нападающий 10 15
2 Лутцев Роман Локомотив-2004 Нападающий 8 12
3 Постников Александр Локомотив-2004 Нападающий 11 11
4 Панков Артем Метеор Нападающий 11 10
5 Симашев Дмитрий Локомотив-2004 Защитник 11 10
6 Касай Артем Химик Нападающий 10 9
7 Кукарцев Александр Северная звезда-2 Нападающий 10 9
8 Антонов Артем Центр Нападающий 11 9
9 Арсентьев Игорь Центр Нападающий 11 9
10 Зотов Вадим Белые медведи Нападающий 11 9
11 Лебедев Данила Локомотив-2004 Защитник 11 8
12 Мушкаев Семен Метеор Нападающий 11 8
13 Колояров Илья Локомотив-2004 Нападающий 10 7
14 Новак Степан Локомотив-2004 Нападающий 10 7
15 Астафьев Никита Ястребы Защитник 11 7
16 Клитотехнис Никита Метеор Нападающий 11 7
17 Шварев Глеб Созвездие Нападающий 9 6
18 Бурамбаев Александр Химик Нападающий 10 6
19 Аксенов Иван Метеор Нападающий 11 6
20 Лобко Иван Химик Нападающий 5 5
21 Шушпанников Мирон Локомотив-2004 Нападающий 7 5
22 Гуреев Никита Центр Защитник 9 5
23 Морозов Артем Химик Нападающий 9 5
24 Аюпов Василий Химик Нападающий 10 5
25 Белоусов Максим Локомотив-2004 Защитник 10 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Симашев Дмитрий Локомотив-2004 11 3 10 13
2 Лебедев Данила Локомотив-2004 11 4 8 12
3 Григорьев Георгий Локомотив-2004 10 7 4 11
4 Белобородов Артем Белые медведи 10 5 3 8
5 Астафьев Никита Ястребы 11 1 7 8
6 Беликов Павел Метеор 11 3 4 7
7 Бурзаков Василий Метеор 11 3 4 7
8 Колдаев Иван Северная звезда-2 11 2 4 6
9 Сучков Антон Химик 11 2 4 6
10 Гуреев Никита Центр 9 1 5 6
11 Скрынченко Александр Локомотив-2004 6 3 2 5
12 Селиванов Владислав Химик 10 3 2 5
13 Андрусов Станислав Центр 11 1 4 5
14 Габайдулин Никита Белые медведи 11 1 4 5
15 Белоусов Максим Локомотив-2004 10 0 5 5
16 Иванов Федор Центр 11 2 2 4
17 Комаренков Кирилл Ястребы 11 1 3 4
18 Приходько Илья Центр 11 1 3 4
19 Ефимкин Виталий Ястребы 11 3 0 3
20 Данильченко Павел Орбита 11 1 2 3
21 Дружинин Сергей Метеор 11 1 2 3
22 Крапивин Даниил Орбита 11 1 2 3
23 Жданов Глеб Созвездие 11 0 3 3
24 Порошин Степан Белые медведи 11 0 3 3
25 Олейников Ярослав Ястребы 11 2 0 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Стариков Артем Синяя птица Защитник 11 32
2 Виноградов Егор Синяя птица Нападающий 10 29
3 Говоров Матвей Метеор Защитник 10 29
4 Белавин Савва Синяя птица Нападающий 11 29
5 Жданов Глеб Созвездие Защитник 11 26
6 Карпихин Иван Ястребы Нападающий 11 26
7 Рыжичкин Алексей Ястребы Защитник 10 24
8 Ваваев Максим Созвездие Нападающий 11 22
9 Комаренков Кирилл Ястребы Защитник 11 18
10 Шушпанников Мирон Локомотив-2004 Нападающий 7 16
11 Севостьянов Кристиан Орбита Нападающий 10 16
12 Грачев Александр Ястребы Защитник 11 16
13 Дзюба Сергей Белые медведи Защитник 10 12
14 Грачев Руслан Метеор Нападающий 11 12
15 Пасхин Георгий Орбита Нападающий 11 12
16 Петровский Александр Созвездие Нападающий 11 12
17 Семенов Владислав Синяя птица Защитник 9 10
18 Аюпов Василий Химик Нападающий 10 10
19 Богомолов Никита Локомотив-2004 Нападающий 10 10
20 Верстивский Артем Ястребы Нападающий 11 10
21 Дружинин Сергей Метеор Защитник 11 10
22 Ермолаев Данил Центр Нападающий 11 10
23 Калужин Сергей Орбита Защитник 11 10
24 Майоров Сергей Ястребы Нападающий 11 10
25 Платонов Александр Синяя птица Нападающий 11 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Любалин Семен Локомотив-2004 9 -4 6,91 -0,58
2 Лебедев Никита Локомотив-2004 5 -3 3,08 -0,97
3 Карягин Арсентий Химик 5 -6 4,53 -1,32
4 Шульгин Никита Химик 7 -9 6,47 -1,39
5 Шапошников Михаил Центр 10 -20 9,62 -2,08
6 Артамкин Максим Локомотив-2004 3 -3 1,1 -2,73
7 Терехин Андрей Метеор 11 -25 9,05 -2,76
8 Ивакин Алексей Метеор 5 -6 2,12 -2,83
9 Третьяков Александр Белые медведи 7 -20 6,81 -2,94
10 Макеев Артем Северная звезда-2 5 -7 2,36 -2,97
11 Ловчев Аким Ястребы 7 -19 5,71 -3,33
12 Лисицин Дмитрий Северная звезда-2 10 -30 8,81 -3,41
13 Ярцев Егор Синяя птица 6 -19 4,87 -3,9
14 Алешин Дмитрий Синяя птица 5 -17 4,19 -4,05
15 Злобин Артем Синяя птица 2 -8 1,97 -4,06
16 Мартынов Андрей Белые медведи 6 -18 4,32 -4,16
17 Дьяконов Денис Ястребы 6 -32 5,37 -5,96
18 Поротиков Иван Созвездие 9 -45 7,23 -6,23
19 Зуев Максим Орбита 10 -60 9,41 -6,38
20 Денисов Андрей Созвездие 6 -22 3,15 -6,99
21 Цегельский Матвей Центр 5 -22 3,02 -7,28