Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Демидов Иван Локомотив Нападающий 9 8 16 24
2 Форощук Александр Русь Нападающий 9 16 7 23
3 Бут Даниил Локомотив Нападающий 9 14 9 23
4 Муханов Тимур Витязь Нападающий 9 8 9 17
5 Ядыкин Егор Витязь Нападающий 9 8 9 17
6 Власенко Дмитрий Локомотив Нападающий 9 6 11 17
7 Пьянов Эмиль Витязь Нападающий 8 6 9 15
8 Низовцев Серафим ЦСКА Нападающий 9 10 4 14
9 Максимов Матвей Динамо Нападающий 9 6 6 12
10 Крылов Артур Северная звезда Нападающий 9 6 5 11
11 Рябов Иван Крылья Советов Нападающий 9 7 3 10
12 Хачатуров Григор Северная звезда Нападающий 9 7 3 10
13 Офицеров Илья Русь Нападающий 9 6 4 10
14 Римашевский Егор Динамо Нападающий 9 5 5 10
15 Кучеров Егор Спартак Нападающий 9 4 6 10
16 Захаров Владимир Спартак Нападающий 9 6 3 9
17 Невретдинов Дамир Русь Нападающий 9 5 4 9
18 Великов Максим ЦСКА Нападающий 7 4 5 9
19 Поляков Илья Локомотив Нападающий 9 5 3 8
20 Нестеренко Богдан Локомотив Нападающий 9 4 4 8
21 Соловьев Егор Витязь Нападающий 9 3 5 8
22 Чернышов Игорь Динамо Нападающий 9 3 5 8
23 Шабрин Всеволод Витязь Защитник 9 2 6 8
24 Ульев Марк Локомотив Защитник 9 1 7 8
25 Чалый Геннадий Локомотив Защитник 9 6 1 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Форощук Александр Русь Нападающий 9 16
2 Бут Даниил Локомотив Нападающий 9 14
3 Низовцев Серафим ЦСКА Нападающий 9 10
4 Демидов Иван Локомотив Нападающий 9 8
5 Муханов Тимур Витязь Нападающий 9 8
6 Ядыкин Егор Витязь Нападающий 9 8
7 Рябов Иван Крылья Советов Нападающий 9 7
8 Хачатуров Григор Северная звезда Нападающий 9 7
9 Пьянов Эмиль Витязь Нападающий 8 6
10 Власенко Дмитрий Локомотив Нападающий 9 6
11 Захаров Владимир Спартак Нападающий 9 6
12 Крылов Артур Северная звезда Нападающий 9 6
13 Максимов Матвей Динамо Нападающий 9 6
14 Офицеров Илья Русь Нападающий 9 6
15 Чалый Геннадий Локомотив Защитник 9 6
16 Агеев Ян ЦСКА Нападающий 9 5
17 Зайцев Алексей Динамо Нападающий 9 5
18 Невретдинов Дамир Русь Нападающий 9 5
19 Поляков Илья Локомотив Нападающий 9 5
20 Проказов Алексей Атлант Нападающий 9 5
21 Прудников Кирилл Атлант Нападающий 9 5
22 Римашевский Егор Динамо Нападающий 9 5
23 Великов Максим ЦСКА Нападающий 7 4
24 Яковлев Роман ЦСКА Нападающий 8 4
25 Гришин Егор Спартак Нападающий 9 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Демидов Иван Локомотив Нападающий 9 16
2 Власенко Дмитрий Локомотив Нападающий 9 11
3 Пьянов Эмиль Витязь Нападающий 8 9
4 Бут Даниил Локомотив Нападающий 9 9
5 Муханов Тимур Витязь Нападающий 9 9
6 Ядыкин Егор Витязь Нападающий 9 9
7 Ульев Марк Локомотив Защитник 9 7
8 Форощук Александр Русь Нападающий 9 7
9 Губанов Александр Спартак Защитник 9 6
10 Кучеров Егор Спартак Нападающий 9 6
11 Максимов Матвей Динамо Нападающий 9 6
12 Шабрин Всеволод Витязь Защитник 9 6
13 Великов Максим ЦСКА Нападающий 7 5
14 Балакирев Артем Русь Нападающий 8 5
15 Вербицкий Игорь Динамо Защитник 9 5
16 Зубков Артем Витязь Нападающий 9 5
17 Крылов Артур Северная звезда Нападающий 9 5
18 Лисов Александр Динамо Нападающий 9 5
19 Римашевский Егор Динамо Нападающий 9 5
20 Соловьев Егор Витязь Нападающий 9 5
21 Храпов Федор ЦСКА Нападающий 9 5
22 Чернышов Игорь Динамо Нападающий 9 5
23 Майстренко Олег ЦСКА Нападающий 6 4
24 Быстров Георгий Русь Нападающий 7 4
25 Кашаев Эльдар Крылья Советов Защитник 8 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шабрин Всеволод Витязь 9 2 6 8
2 Ульев Марк Локомотив 9 1 7 8
3 Чалый Геннадий Локомотив 9 6 1 7
4 Вербицкий Игорь Динамо 9 1 5 6
5 Губанов Александр Спартак 9 0 6 6
6 Рыбаков Александр Локомотив 9 4 1 5
7 Кашаев Эльдар Крылья Советов 8 1 4 5
8 Карпов Артем Локомотив 9 1 4 5
9 Нагдасев Дмитрий ЦСКА 9 2 2 4
10 Кузнецов Даниил Атлант 8 0 4 4
11 Елсуков Федор ЦСКА 9 0 4 4
12 Баклашев Никита Динамо 9 3 0 3
13 Ремезовский Иван Динамо 9 2 1 3
14 Паталаха Марио Динамо 8 1 2 3
15 Ершов Иван Витязь 9 1 2 3
16 Калугин Артем Атлант 9 1 2 3
17 Куликовский Артем Витязь 9 1 2 3
18 Малков Артем Спартак 9 1 2 3
19 Табатадзе Дмитрий ЦСКА 9 1 2 3
20 Бирюков Константин ЦСКА 9 0 3 3
21 Давиденко Степан Крылья Советов 9 0 3 3
22 Золотовский Дмитрий ХК Дмитров 9 0 3 3
23 Пипкин Данила Витязь 9 0 3 3
24 Шагаев Ярослав Русь 9 0 3 3
25 Чебыкин Егор Витязь 8 2 0 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Калугин Артем Атлант Защитник 9 64
2 Булкин Николай ХК Дмитров Нападающий 6 30
3 Яковлев Роман ЦСКА Нападающий 8 30
4 Диулин Семен Атлант Нападающий 9 29
5 Бобырь Александр Северная звезда Нападающий 7 27
6 Арефьев Владислав ХК Дмитров Нападающий 8 25
7 Орлов Артем ХК Дмитров Защитник 9 20
8 Золотовский Дмитрий ХК Дмитров Защитник 9 18
9 Ульев Марк Локомотив Защитник 9 16
10 Хачатуров Григор Северная звезда Нападающий 9 16
11 Крылов Артур Северная звезда Нападающий 9 14
12 Михеев Яромир Северная звезда Нападающий 9 14
13 Корешков Денис Северная звезда Защитник 5 12
14 Штельмах Алексей Спартак Защитник 8 12
15 Босько Андрей ХК Дмитров Нападающий 9 12
16 Великов Максим ЦСКА Нападающий 7 10
17 Защеринский Никита Локомотив Нападающий 8 10
18 Седин Владислав Северная звезда Защитник 8 10
19 Епихин Филипп Русь Нападающий 9 10
20 Игнатов Никита Атлант Защитник 9 10
21 Недопекин Никита Динамо Нападающий 9 10
22 Фаткуллин Давид Витязь Нападающий 9 10
23 Форощук Александр Русь Нападающий 9 10
24 Шабрин Всеволод Витязь Защитник 9 10
25 Ядыкин Егор Витязь Нападающий 9 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ксенофонтов Денис Динамо 9 -6 8,94 -0,67
2 Файбышев Егор Локомотив 6 -7 5,29 -1,32
3 Владычек Александр Локомотив 5 -7 3,78 -1,85
4 Филипов Егор Русь 3 -3 1,51 -1,99
5 Егоров Егор ЦСКА 4 -6 2,6 -2,31
6 Смирнов Леонид Витязь 8 -17 7,35 -2,31
7 Кондаков Егор Спартак 5 -12 4,39 -2,73
8 Травкин Илья Крылья Советов 4 -12 4,03 -2,98
9 Прутянов Артем Крылья Советов 5 -16 5,08 -3,15
10 Седнев Матвей Русь 7 -22 6,83 -3,22
11 Войтюк Владимир ЦСКА 7 -21 6,42 -3,27
12 Никульшин Николай Спартак 6 -16 4,68 -3,42
13 Левашев Иван Витязь 3 -7 1,73 -4,05
14 Хренков Ярослав ХК Дмитров 9 -40 7,81 -5,12
15 Сидоренко Матвей Атлант 9 -46 8,74 -5,26
16 Федотов Филипп Северная звезда 9 -44 7,99 -5,51