Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Комиссаров Семен Заречье Нападающий 5 7 11 18
2 Жарков Матвей Заречье Нападающий 5 11 6 17
3 Аляев Игнат FireFoxes Нападающий 5 8 4 12
4 Завьялов Алексей Заречье Нападающий 5 3 8 11
5 Давыдов Святослав FireFoxes Нападающий 5 8 2 10
6 Буреев Руслан FireFoxes Нападающий 5 6 4 10
7 Белов Михаил Волна Нападающий 5 7 2 9
8 Воробьев Ярослав Мотор Нападающий 5 7 2 9
9 Баскаков Николай Союз Нападающий 5 6 2 8
10 Ушенин Егор ХК Саров Нападающий 5 6 2 8
11 Смирнов Артем Атлант Нападающий 5 4 4 8
12 Головкин Ярослав Мотор Нападающий 5 2 6 8
13 Шавров Александр Мотор Нападающий 5 3 4 7
14 Шмагин Матвей Атлант Нападающий 5 2 5 7
15 Кочелаевский Игорь ХК Саров Нападающий 5 6 0 6
16 Крайнов Илья Кристалл Нападающий 5 4 2 6
17 Латышев Данил Мотор Нападающий 5 3 3 6
18 Нажмиев Умар Волна Нападающий 5 3 3 6
19 Тагиров Георгий Волна Нападающий 5 3 3 6
20 Стефанов Иван Союз Защитник 5 1 5 6
21 Бакланов Андрей Союз Нападающий 5 4 1 5
22 Ерофеев Никита Атлант Нападающий 5 4 1 5
23 Орлов Семен Кристалл Нападающий 5 4 1 5
24 Михеев Федор Заречье Нападающий 5 2 3 5
25 Смирнов Семен Мотор Нападающий 5 2 3 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Жарков Матвей Заречье Нападающий 5 11
2 Аляев Игнат FireFoxes Нападающий 5 8
3 Давыдов Святослав FireFoxes Нападающий 5 8
4 Белов Михаил Волна Нападающий 5 7
5 Воробьев Ярослав Мотор Нападающий 5 7
6 Комиссаров Семен Заречье Нападающий 5 7
7 Баскаков Николай Союз Нападающий 5 6
8 Буреев Руслан FireFoxes Нападающий 5 6
9 Кочелаевский Игорь ХК Саров Нападающий 5 6
10 Ушенин Егор ХК Саров Нападающий 5 6
11 Дмитриев Степан ХК Саров Нападающий 2 4
12 Абунагимов Камиль Волна Нападающий 5 4
13 Бакланов Андрей Союз Нападающий 5 4
14 Ерофеев Никита Атлант Нападающий 5 4
15 Крайнов Илья Кристалл Нападающий 5 4
16 Орлов Семен Кристалл Нападающий 5 4
17 Смирнов Артем Атлант Нападающий 5 4
18 Завьялов Алексей Заречье Нападающий 5 3
19 Латышев Данил Мотор Нападающий 5 3
20 Нажмиев Умар Волна Нападающий 5 3
21 Тагиров Георгий Волна Нападающий 5 3
22 Шавров Александр Мотор Нападающий 5 3
23 Агаев Александр Атлант Нападающий 5 2
24 Акишкин Матвей ХК Саров Нападающий 5 2
25 Бакаев Кирилл Мотор Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Комиссаров Семен Заречье Нападающий 5 11
2 Завьялов Алексей Заречье Нападающий 5 8
3 Головкин Ярослав Мотор Нападающий 5 6
4 Жарков Матвей Заречье Нападающий 5 6
5 Стефанов Иван Союз Защитник 5 5
6 Шмагин Матвей Атлант Нападающий 5 5
7 Аляев Игнат FireFoxes Нападающий 5 4
8 Буреев Руслан FireFoxes Нападающий 5 4
9 Зефиров Максим FireFoxes Защитник 5 4
10 Смирнов Артем Атлант Нападающий 5 4
11 Шавров Александр Мотор Нападающий 5 4
12 Ваганов Никита ХК Саров Защитник 5 3
13 Горшенков Артем Мотор Нападающий 5 3
14 Еремин Ярослав Заречье Защитник 5 3
15 Коваленко Александр Мотор Нападающий 5 3
16 Латышев Данил Мотор Нападающий 5 3
17 Михеев Федор Заречье Нападающий 5 3
18 Нажмиев Умар Волна Нападающий 5 3
19 Смирнов Семен Мотор Нападающий 5 3
20 Тагиров Георгий Волна Нападающий 5 3
21 Чумаков Андрей ХК Саров Нападающий 5 3
22 Баранов Иван FireFoxes Защитник 5 2
23 Баскаков Николай Союз Нападающий 5 2
24 Белов Михаил Волна Нападающий 5 2
25 Буянов Богдан Волна Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Стефанов Иван Союз 5 1 5 6
2 Баранов Валерий ХК Саров 5 2 2 4
3 Дирин Семен Кристалл 5 2 2 4
4 Зефиров Максим FireFoxes 5 0 4 4
5 Маненков Никита FireFoxes 5 1 2 3
6 Медведев Егор Атлант 5 1 2 3
7 Ваганов Никита ХК Саров 5 0 3 3
8 Еремин Ярослав Заречье 5 0 3 3
9 Сальников Макар Кристалл 3 1 1 2
10 Васильев Матвей Союз 5 1 1 2
11 Султанов Камиль Волна 5 1 1 2
12 Чуркина Юлия Мотор 5 1 1 2
13 Шабалин Владислав Мотор 5 1 1 2
14 Баранов Иван FireFoxes 5 0 2 2
15 Галиуллин Тимур Волна 5 0 2 2
16 Сорокин Арсений Атлант 5 0 2 2
17 Жбанников Кирилл FireFoxes 5 1 0 1
18 Ватулин Кирилл FireFoxes 5 0 1 1
19 Галиахметов Самир Волна 5 0 1 1
20 Гончаров Степан Союз 5 0 1 1
21 Евдокушкин Марк ХК Саров 5 0 1 1
22 Кузин Александр Атлант 5 0 1 1
23 Мартынов Михаил Заречье 5 0 1 1
24 Савин Егор FireFoxes 5 0 1 1
25 Скобелев Артем Атлант 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Маненков Никита FireFoxes Защитник 5 26
2 Орлов Семен Кристалл Нападающий 5 20
3 Кочелаевский Игорь ХК Саров Нападающий 5 16
4 Солженикин Максим Заречье Защитник 5 16
5 Галиуллин Тимур Волна Защитник 5 12
6 Аляев Игнат FireFoxes Нападающий 5 10
7 Буянов Богдан Волна Нападающий 5 10
8 Дирин Семен Кристалл Защитник 5 10
9 Васильев Матвей Союз Защитник 5 8
10 Галиахметов Самир Волна Защитник 5 8
11 Садыков Самир Волна Защитник 5 8
12 Сычников Лев FireFoxes Нападающий 5 8
13 Баженов Иван Заречье Нападающий 5 6
14 Баранов Валерий ХК Саров Защитник 5 6
15 Евдокушкин Марк ХК Саров Защитник 5 6
16 Ерофеев Никита Атлант Нападающий 5 6
17 Завьялов Алексей Заречье Нападающий 5 6
18 Зефиров Максим FireFoxes Защитник 5 6
19 Комиссаров Семен Заречье Нападающий 5 6
20 Нажмиев Умар Волна Нападающий 5 6
21 Толчин Егор Заречье Защитник 5 6
22 Бакланов Андрей Союз Нападающий 5 4
23 Баранов Иван FireFoxes Защитник 5 4
24 Баскаков Николай Союз Нападающий 5 4
25 Белов Михаил Волна Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Протасов Иван Мотор 3 -3 1,78 -1,69
2 Хуснутдинов Данияр Волна 3 -5 1,99 -2,51
3 Тазиев Амир Волна 3 -6 1,74 -3,44
4 Плотников Александр Заречье 5 -15 3,74 -4,01
5 Дроздов Александр Мотор 3 -9 1,97 -4,58
6 Шмагин Тимофей Атлант 5 -16 3,14 -5,1
7 Бых Артем ХК Саров 4 -11 2,13 -5,17
8 Сейтмеметов Тимур Кристалл 5 -19 3,56 -5,34
9 Смирнов Иван FireFoxes 5 -20 3,74 -5,34
10 Саиткулов Тимур ХК Саров 4 -11 1,58 -6,98
11 Пантелеев Егор Союз 5 -36 3,75 -9,61