[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Петров Никита ХК Дмитров Нападающий 11 12 13 25
2 Замула Максим Крылья Советов Нападающий 11 12 12 24
3 Боровков Никита Армада Нападающий 11 12 8 20
4 Чугин Артем Марьино Нападающий 11 8 11 19
5 Антонов Илья Центр Защитник 11 12 6 18
6 Евдокимов Иван Крылья Советов Нападающий 10 9 9 18
7 Юдин Андрей ХК Дмитров Нападающий 11 9 9 18
8 Авраменко Никита Центр Нападающий 11 3 15 18
9 Башилов Егор Серебряные акулы Защитник 11 10 7 17
10 Авраменко Максим Центр Нападающий 11 8 9 17
11 Шеларь Константин Серебряные акулы Нападающий 11 7 10 17
12 Быканов Николай Серебряные акулы Нападающий 10 11 5 16
13 Копылов Петр Вымпел Нападающий 11 9 7 16
14 Светиков Михаил Серебряные акулы Нападающий 10 5 11 16
15 Левин Алексей ХК Дмитров Нападающий 11 5 11 16
16 Лихтарь Никита Метеор Нападающий 11 5 11 16
17 Левицкий Степан Орбита Нападающий 11 9 6 15
18 Фомичев Никита Армада Нападающий 11 7 8 15
19 Савчук Георгий Синяя птица Нападающий 11 2 13 15
20 Мешковский Всеволод Метеор Нападающий 11 10 4 14
21 Чубаров Михаил Янтарь Нападающий 10 7 7 14
22 Зубчинский Никита Крылья Советов Нападающий 11 10 3 13
23 Цыганов Иван Марьино Нападающий 10 8 5 13
24 Колобаев Игорь Пингвины Нападающий 11 7 6 13
25 Суворов Семен ХК Дмитров Нападающий 11 7 6 13

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Антонов Илья Центр Защитник 11 12
2 Боровков Никита Армада Нападающий 11 12
3 Замула Максим Крылья Советов Нападающий 11 12
4 Петров Никита ХК Дмитров Нападающий 11 12
5 Быканов Николай Серебряные акулы Нападающий 10 11
6 Башилов Егор Серебряные акулы Защитник 11 10
7 Зубчинский Никита Крылья Советов Нападающий 11 10
8 Мешковский Всеволод Метеор Нападающий 11 10
9 Евдокимов Иван Крылья Советов Нападающий 10 9
10 Копылов Петр Вымпел Нападающий 11 9
11 Левицкий Степан Орбита Нападающий 11 9
12 Трухин Артем Снежные барсы Нападающий 11 9
13 Юдин Андрей ХК Дмитров Нападающий 11 9
14 Цыганов Иван Марьино Нападающий 10 8
15 Авраменко Максим Центр Нападающий 11 8
16 Васильев Егор Серебряные акулы Нападающий 11 8
17 Чугин Артем Марьино Нападающий 11 8
18 Брюхов Алексей Вымпел Нападающий 10 7
19 Чубаров Михаил Янтарь Нападающий 10 7
20 Гугх Филип Янтарь Нападающий 11 7
21 Колобаев Игорь Пингвины Нападающий 11 7
22 Прашко Александр Пингвины Защитник 11 7
23 Сакаев Артемий Белые медведи Нападающий 11 7
24 Суворов Семен ХК Дмитров Нападающий 11 7
25 Фомичев Никита Армада Нападающий 11 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Авраменко Никита Центр Нападающий 11 15
2 Петров Никита ХК Дмитров Нападающий 11 13
3 Савчук Георгий Синяя птица Нападающий 11 13
4 Замула Максим Крылья Советов Нападающий 11 12
5 Светиков Михаил Серебряные акулы Нападающий 10 11
6 Левин Алексей ХК Дмитров Нападающий 11 11
7 Лихтарь Никита Метеор Нападающий 11 11
8 Чугин Артем Марьино Нападающий 11 11
9 Шеларь Константин Серебряные акулы Нападающий 11 10
10 Евдокимов Иван Крылья Советов Нападающий 10 9
11 Коваленко Клим Серебряные акулы Нападающий 10 9
12 Авраменко Максим Центр Нападающий 11 9
13 Коев Николай Пингвины Нападающий 11 9
14 Николаев Михаил Снежные барсы Нападающий 11 9
15 Юдин Андрей ХК Дмитров Нападающий 11 9
16 Корчагин Олег Марьино Нападающий 9 8
17 Лысюк Степан Серебряные акулы Нападающий 10 8
18 Щербина Никита Янтарь Нападающий 10 8
19 Боровков Никита Армада Нападающий 11 8
20 Лученков Савелий Крылья Советов Нападающий 11 8
21 Старов Егор Орбита Нападающий 11 8
22 Фомичев Никита Армада Нападающий 11 8
23 Бударов Артем Серебряные акулы Нападающий 10 7
24 Чубаров Михаил Янтарь Нападающий 10 7
25 Башилов Егор Серебряные акулы Защитник 11 7

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Антонов Илья Центр 11 12 6 18
2 Башилов Егор Серебряные акулы 11 10 7 17
3 Прашко Александр Пингвины 11 7 5 12
4 Щербаков Даниил ХК Дмитров 11 7 3 10
5 Сарычихин Макар Марьино 11 5 5 10
6 Воловик Савва Крылья Советов 11 3 7 10
7 Тарасов Виктор Снежные барсы 11 3 7 10
8 Суходольский Иван Центр 11 3 6 9
9 Маслов Артем ХК Дмитров 11 1 6 7
10 Дорошин Иван Крылья Советов 11 0 7 7
11 Ильин Всеволод Метеор 11 3 3 6
12 Саталкин Захар Белые медведи 9 2 4 6
13 Антонович Максим Орбита 11 1 5 6
14 Лыгин Виктор ХК Дмитров 11 1 5 6
15 Станиславский Данила Янтарь 11 3 2 5
16 Небеснюк Владислав ХК Дмитров 8 2 3 5
17 Долгих Никита Серебряные акулы 7 0 5 5
18 Панов Дмитрий Армада 11 0 5 5
19 Штюрмер Игорь Ястребы 11 0 5 5
20 Янц Евгений Синяя птица 11 4 0 4
21 Ефременко Руслан Синяя птица 11 3 1 4
22 Крючков Сергей Пингвины 9 2 2 4
23 Королев Михаил Серебряные акулы 11 2 2 4
24 Яныкин Егор Белые медведи 10 1 3 4
25 Куприянов Михаил Серебряные акулы 11 1 3 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Волостнов Александр Созвездие Защитник 10 47
2 Старостин Борис Марьино Нападающий 10 44
3 Бушуев Владимир Серебряные акулы Защитник 7 41
4 Герасименко Андрей Синяя птица Защитник 10 40
5 Смирнов Андрей Метеор Защитник 11 37
6 Фурин Михаил Белые медведи Нападающий 9 34
7 Морозов Алексей Армада Нападающий 9 33
8 Федотов Михаил Вымпел Защитник 11 31
9 Изрипов Булат Серебряные акулы Защитник 10 30
10 Вяхорев Матвей Серебряные акулы Защитник 11 28
11 Алехин Владислав Ястребы Защитник 11 27
12 Горбель Артем ХК Дмитров Нападающий 11 25
13 Ильиных Даниил Вымпел Защитник 9 24
14 Николаев Егор Метеор Нападающий 11 24
15 Левицкий Степан Орбита Нападающий 11 22
16 Мишуков Алексей Снежные барсы Защитник 11 22
17 Фомин Кирилл Ястребы Нападающий 11 22
18 Храмов-Шарковский Кирилл Орбита Защитник 11 22
19 Ладыженсков Михаил Вымпел Нападающий 7 20
20 Замула Максим Крылья Советов Нападающий 11 20
21 Стрелков Константин Белые медведи Защитник 11 20
22 Штюрмер Игорь Ястребы Защитник 11 20
23 Быканов Николай Серебряные акулы Нападающий 10 18
24 Воробьев Матвей Синяя птица Нападающий 10 18
25 Петрушкин Данила Белые медведи Нападающий 10 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Морозюк Владислав Пингвины 4 -4 2,73 -1,46
2 Гоженко Данила Синяя птица 2 -3 2 -1,5
3 Востряков Иван ХК Дмитров 11 -14 8,82 -1,59
4 Логинов Артем Серебряные акулы 8 -13 7,26 -1,79
5 Золотов Иван Крылья Советов 11 -16 8,27 -1,93
6 Протокалистов Тимофей Марьино 9 -16 7,98 -2,01
7 Мухин Антон Метеор 6 -7 3,44 -2,04
8 Малов Егор Серебряные акулы 3 -5 2,11 -2,37
9 Франков Ренат Серебряные акулы 2 -4 1,67 -2,4
10 Круглов Денис Пингвины 9 -21 8,38 -2,51
11 Денисенко Иван ХК Дмитров 3 -4 1,34 -2,98
12 Орлов Юрий Янтарь 7 -14 4,69 -2,99
13 Папенков Илья Армада 7 -17 5,3 -3,21
14 Чаплин Кирилл Ястребы 10 -27 7,99 -3,38
15 Олешов Александр Янтарь 4 -11 3,19 -3,45
16 Кобозев Виктор Орбита 6 -12 3,39 -3,54
17 Касапу Максим Центр 11 -30 8,41 -3,57
18 Студенников Никита Янтарь 8 -14 3,87 -3,62
19 Сергунин Иван Снежные барсы 10 -34 9,27 -3,67
20 Портнов Кирилл Крылья Советов 5 -9 2,4 -3,76
21 Лазарев Кирилл Белые медведи 3 -7 1,85 -3,78
22 Терентьев Александр Армада 8 -22 5,67 -3,88
23 Сичевой Никита Орбита 8 -23 5,66 -4,07
24 Мешковский Георгий Метеор 10 -32 7,5 -4,27
25 Манаков Иван Белые медведи 10 -32 7,33 -4,36