Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Петров Никита ХК Дмитров Нападающий 30 33 29 62
2 Замула Максим Крылья Советов Нападающий 29 29 31 60
3 Авраменко Максим Центр Нападающий 30 23 35 58
4 Боровков Никита Армада Нападающий 30 36 21 57
5 Евдокимов Иван Крылья Советов Нападающий 29 25 31 56
6 Юдин Андрей ХК Дмитров Нападающий 29 24 31 55
7 Прудников Святослав Армада Нападающий 28 17 35 52
8 Антонов Илья Центр Защитник 29 29 22 51
9 Фомичев Никита Армада Нападающий 30 29 22 51
10 Авраменко Никита Центр Нападающий 29 19 32 51
11 Зубчинский Никита Крылья Советов Нападающий 30 24 23 47
12 Корчагин Олег Марьино Нападающий 28 18 29 47
13 Левицкий Степан Орбита Нападающий 30 20 26 46
14 Светиков Михаил Серебряные акулы Нападающий 28 12 34 46
15 Юрков Максим Ястребы Нападающий 29 24 21 45
16 Коев Николай Пингвины Нападающий 29 20 24 44
17 Бычков Всеволод Крылья Советов Нападающий 30 19 25 44
18 Старов Егор Орбита Нападающий 30 23 19 42
19 Фомин Кирилл Ястребы Нападающий 30 14 26 40
20 Лученков Савелий Крылья Советов Нападающий 30 19 20 39
21 Левин Алексей ХК Дмитров Нападающий 29 15 24 39
22 Васильев Егор Серебряные акулы Нападающий 29 23 15 38
23 Чугин Артем Марьино Нападающий 27 16 21 37
24 Лихтарь Никита Метеор Нападающий 30 12 25 37
25 Мешковский Всеволод Метеор Нападающий 30 23 13 36

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Боровков Никита Армада Нападающий 30 36
2 Петров Никита ХК Дмитров Нападающий 30 33
3 Антонов Илья Центр Защитник 29 29
4 Замула Максим Крылья Советов Нападающий 29 29
5 Фомичев Никита Армада Нападающий 30 29
6 Евдокимов Иван Крылья Советов Нападающий 29 25
7 Юдин Андрей ХК Дмитров Нападающий 29 24
8 Юрков Максим Ястребы Нападающий 29 24
9 Зубчинский Никита Крылья Советов Нападающий 30 24
10 Васильев Егор Серебряные акулы Нападающий 29 23
11 Авраменко Максим Центр Нападающий 30 23
12 Мешковский Всеволод Метеор Нападающий 30 23
13 Старов Егор Орбита Нападающий 30 23
14 Копылов Петр Вымпел Нападающий 27 22
15 Цыганов Иван Марьино Нападающий 27 21
16 Даценко Илья Снежные барсы Нападающий 30 21
17 Тарасов Виктор Снежные барсы Нападающий 30 21
18 Коев Николай Пингвины Нападающий 29 20
19 Левицкий Степан Орбита Нападающий 30 20
20 Авраменко Никита Центр Нападающий 29 19
21 Бычков Всеволод Крылья Советов Нападающий 30 19
22 Лученков Савелий Крылья Советов Нападающий 30 19
23 Кислицин Артем ХК Дмитров Нападающий 22 18
24 Корчагин Олег Марьино Нападающий 28 18
25 Смирнов Павел Марьино Нападающий 29 18

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Прудников Святослав Армада Нападающий 28 35
2 Авраменко Максим Центр Нападающий 30 35
3 Светиков Михаил Серебряные акулы Нападающий 28 34
4 Авраменко Никита Центр Нападающий 29 32
5 Евдокимов Иван Крылья Советов Нападающий 29 31
6 Замула Максим Крылья Советов Нападающий 29 31
7 Юдин Андрей ХК Дмитров Нападающий 29 31
8 Корчагин Олег Марьино Нападающий 28 29
9 Петров Никита ХК Дмитров Нападающий 30 29
10 Левицкий Степан Орбита Нападающий 30 26
11 Фомин Кирилл Ястребы Нападающий 30 26
12 Бычков Всеволод Крылья Советов Нападающий 30 25
13 Лихтарь Никита Метеор Нападающий 30 25
14 Рассохин Никита Пингвины Нападающий 28 24
15 Коев Николай Пингвины Нападающий 29 24
16 Левин Алексей ХК Дмитров Нападающий 29 24
17 Савчук Георгий Синяя птица Нападающий 30 24
18 Лысюк Степан Серебряные акулы Нападающий 28 23
19 Миролюбов Сергей Янтарь Нападающий 29 23
20 Зубчинский Никита Крылья Советов Нападающий 30 23
21 Антонов Илья Центр Защитник 29 22
22 Фомичев Никита Армада Нападающий 30 22
23 Чугин Артем Марьино Нападающий 27 21
24 Каптелин Илья ХК Дмитров Нападающий 29 21
25 Юрков Максим Ястребы Нападающий 29 21

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Антонов Илья Центр 29 29 22 51
2 Прашко Александр Пингвины 29 16 15 31
3 Башилов Егор Серебряные акулы 29 16 13 29
4 Свирин Юрий Марьино 30 10 14 24
5 Воловик Савва Крылья Советов 29 7 17 24
6 Штюрмер Игорь Ястребы 30 6 18 24
7 Соколов Михаил ХК Дмитров 16 14 8 22
8 Щербаков Даниил ХК Дмитров 29 12 10 22
9 Алехин Владислав Ястребы 28 6 11 17
10 Суходольский Иван Центр 28 3 14 17
11 Антонович Максим Орбита 29 5 11 16
12 Егоренков Александр Пингвины 28 5 10 15
13 Лыгин Виктор ХК Дмитров 29 3 12 15
14 Маслов Артем ХК Дмитров 30 3 12 15
15 Сарычихин Макар Марьино 18 6 7 13
16 Саталкин Захар Белые медведи 22 6 7 13
17 Куприянов Михаил Серебряные акулы 28 4 9 13
18 Грязев Виталий Ястребы 29 3 10 13
19 Дорошин Иван Крылья Советов 30 1 12 13
20 Дружинин Вячеслав Крылья Советов 30 1 12 13
21 Станиславский Данила Янтарь 29 6 6 12
22 Волостнов Александр Созвездие 29 5 7 12
23 Наговицын Кирилл Армада 28 2 10 12
24 Нехорошев Николай ХК Дмитров 30 2 10 12
25 Парфинович Роман Метеор 29 1 11 12

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Мишуков Алексей Снежные барсы Защитник 26 87
2 Бушуев Владимир Серебряные акулы Защитник 19 76
3 Антонович Максим Орбита Защитник 29 75
4 Волостнов Александр Созвездие Защитник 29 71
5 Ильиных Даниил Вымпел Защитник 25 70
6 Фурин Михаил Белые медведи Нападающий 25 69
7 Штюрмер Игорь Ястребы Защитник 30 69
8 Старостин Борис Марьино Нападающий 29 68
9 Воробьев Матвей Синяя птица Нападающий 28 64
10 Фоменко Егор Синяя птица Защитник 27 61
11 Замула Максим Крылья Советов Нападающий 29 61
12 Смирнов Андрей Метеор Защитник 30 61
13 Алехин Владислав Ястребы Защитник 28 60
14 Боровков Никита Армада Нападающий 30 60
15 Николаев Егор Метеор Нападающий 30 56
16 Лыгин Виктор ХК Дмитров Защитник 29 55
17 Герасименко Андрей Синяя птица Защитник 20 54
18 Изрипов Булат Серебряные акулы Защитник 27 54
19 Бохонов Максим Серебряные акулы Нападающий 25 53
20 Федотов Михаил Вымпел Защитник 30 53
21 Миролюбов Сергей Янтарь Нападающий 29 52
22 Храмов-Шарковский Кирилл Орбита Защитник 30 52
23 Морозов Алексей Армада Нападающий 27 51
24 Петрушкин Данила Белые медведи Нападающий 28 50
25 Воловик Савва Крылья Советов Защитник 29 50

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Савко Олег Марьино 4 -1 1,23 -0,81
2 Бутурлин Павел Крылья Советов 7 -10 5,48 -1,83
3 Востряков Иван ХК Дмитров 29 -51 26,44 -1,93
4 Золотов Иван Крылья Советов 26 -42 21,67 -1,94
5 Логинов Артем Серебряные акулы 13 -24 11,44 -2,1
6 Морозюк Владислав Пингвины 10 -16 7,09 -2,26
7 Круглов Денис Пингвины 24 -53 22,1 -2,4
8 Франков Ренат Серебряные акулы 12 -17 6,93 -2,45
9 Денисенко Иван ХК Дмитров 7 -7 2,76 -2,53
10 Мухин Антон Ястребы 18 -29 11,1 -2,61
11 Малов Егор Серебряные акулы 15 -28 10,61 -2,64
12 Протокалистов Тимофей Марьино 14 -35 13,05 -2,68
13 Николаев Иван Марьино 19 -46 15,95 -2,88
14 Гоженко Данила Синяя птица 20 -53 16,3 -3,25
15 Мешковский Георгий Метеор 29 -82 25,06 -3,27
16 Чаплин Кирилл Ястребы 24 -66 20,02 -3,3
17 Папенков Илья Армада 18 -48 13,87 -3,46
18 Терентьев Александр Армада 18 -54 14,72 -3,67
19 Сичевой Никита Орбита 23 -64 17,38 -3,68
20 Касапу Максим Центр 26 -86 23,16 -3,71
21 Портнов Кирилл Крылья Советов 5 -9 2,4 -3,76
22 Олешов Александр Янтарь 19 -59 14,37 -4,11
23 Студенников Никита Янтарь 16 -39 8,93 -4,37
24 Кобозев Виктор Орбита 19 -47 10,7 -4,39
25 Орлов Юрий Янтарь 12 -31 6,83 -4,54