Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мичков Матвей Локомотив-2004 Нападающий 10 28 20 48
2 Долженков Кирилл ЦСКА Нападающий 10 14 12 26
3 Перевалов Александр Локомотив-2004 Нападающий 9 12 13 25
4 Григорьев Даниил ЦСКА Нападающий 10 7 13 20
5 Рыжов Никита Динамо Нападающий 11 10 6 16
6 Средин Василий ЦСКА Нападающий 10 8 8 16
7 Скакодуб Семен Локомотив Нападающий 11 8 8 16
8 Казаков Артем ЦСКА Нападающий 10 5 9 14
9 Прищепов Никита Витязь Нападающий 12 6 7 13
10 Комраков Денис Динамо Нападающий 10 8 4 12
11 Куликов Данила Локомотив-2004 Нападающий 10 5 6 11
12 Роговский Илья Локомотив Нападающий 11 5 6 11
13 Малявин Андрей Локомотив-2004 Защитник 10 2 9 11
14 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 10 1 10 11
15 Янченко Иван ЦСКА Нападающий 8 7 3 10
16 Уткин Дмитрий Локомотив Нападающий 10 7 3 10
17 Макаров Роман ЦСКА Нападающий 10 6 4 10
18 Павлов Владислав Локомотив Нападающий 11 6 4 10
19 Дуда Артем ЦСКА Защитник 10 3 7 10
20 Кудрявцев Кирилл Локомотив-2004 Защитник 10 3 7 10
21 Сальников Эмиль Русь Защитник 12 3 7 10
22 Катков Тимофей Динамо Нападающий 7 2 8 10
23 Чуркин Алексей Атлант Нападающий 11 5 4 9
24 Самаркин Андрей Русь Нападающий 12 4 5 9
25 Магеря Максим Витязь Нападающий 11 3 6 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мичков Матвей Локомотив-2004 Нападающий 10 28
2 Долженков Кирилл ЦСКА Нападающий 10 14
3 Перевалов Александр Локомотив-2004 Нападающий 9 12
4 Рыжов Никита Динамо Нападающий 11 10
5 Комраков Денис Динамо Нападающий 10 8
6 Средин Василий ЦСКА Нападающий 10 8
7 Скакодуб Семен Локомотив Нападающий 11 8
8 Янченко Иван ЦСКА Нападающий 8 7
9 Григорьев Даниил ЦСКА Нападающий 10 7
10 Уткин Дмитрий Локомотив Нападающий 10 7
11 Макаров Роман ЦСКА Нападающий 10 6
12 Ефимов Илья Спартак Нападающий 11 6
13 Павлов Владислав Локомотив Нападающий 11 6
14 Прищепов Никита Витязь Нападающий 12 6
15 Казаков Артем ЦСКА Нападающий 10 5
16 Куликов Данила Локомотив-2004 Нападающий 10 5
17 Гурьянов Кирилл Динамо Нападающий 11 5
18 Зиновьев Илья Северная звезда Нападающий 11 5
19 Роговский Илья Локомотив Нападающий 11 5
20 Чуркин Алексей Атлант Нападающий 11 5
21 Ахметшин Динар Витязь Нападающий 12 5
22 Таразанов Ян Витязь Нападающий 12 5
23 Варюшкин Егор Спартак Нападающий 10 4
24 Легков Александр ЦСКА Нападающий 10 4
25 Шевцов Егор Спартак Нападающий 10 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мичков Матвей Локомотив-2004 Нападающий 10 20
2 Перевалов Александр Локомотив-2004 Нападающий 9 13
3 Григорьев Даниил ЦСКА Нападающий 10 13
4 Долженков Кирилл ЦСКА Нападающий 10 12
5 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 10 10
6 Казаков Артем ЦСКА Нападающий 10 9
7 Малявин Андрей Локомотив-2004 Защитник 10 9
8 Катков Тимофей Динамо Нападающий 7 8
9 Средин Василий ЦСКА Нападающий 10 8
10 Скакодуб Семен Локомотив Нападающий 11 8
11 Ахаян Станислав Русь Нападающий 12 8
12 Дуда Артем ЦСКА Защитник 10 7
13 Кудрявцев Кирилл Локомотив-2004 Защитник 10 7
14 Прищепов Никита Витязь Нападающий 12 7
15 Сальников Эмиль Русь Защитник 12 7
16 Куликов Данила Локомотив-2004 Нападающий 10 6
17 Лабуткин Ярослав Локомотив Защитник 11 6
18 Магеря Максим Витязь Нападающий 11 6
19 Роговский Илья Локомотив Нападающий 11 6
20 Рыжов Никита Динамо Нападающий 11 6
21 Васильков Алексей Северная звезда Нападающий 12 6
22 Торопов Константин Витязь Защитник 12 6
23 Яриков Андрей Русь Нападающий 12 6
24 Казаков Даниил Локомотив-2004 Защитник 10 5
25 Алпеев Виктор Динамо Нападающий 11 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Малявин Андрей Локомотив-2004 10 2 9 11
2 Дуда Артем ЦСКА 10 3 7 10
3 Кудрявцев Кирилл Локомотив-2004 10 3 7 10
4 Сальников Эмиль Русь 12 3 7 10
5 Торопов Константин Витязь 12 3 6 9
6 Лабуткин Ярослав Локомотив 11 2 6 8
7 Лукин Александр Витязь 12 3 4 7
8 Тюленев Владислав Спартак 11 2 4 6
9 Казаков Даниил Локомотив-2004 10 1 5 6
10 Бахвалов Артем Локомотив-2004 10 3 2 5
11 Лапин Ярослав Локомотив 8 1 4 5
12 Хараб Ярослав Северная звезда 10 1 3 4
13 Поляков Павел Локомотив 11 1 3 4
14 Спиридонов Георгий Русь 12 1 3 4
15 Попов Федор Русь 9 0 4 4
16 Ванин Григорий ЦСКА 10 0 4 4
17 Волков Кирилл ЦСКА 10 0 4 4
18 Барабоша Артем ЦСКА 9 1 2 3
19 Кокарев Александр Локомотив 9 1 2 3
20 Волков Егор Динамо 10 1 2 3
21 Сакулин Егор Атлант 10 1 2 3
22 Аксенов Андрей Динамо 11 1 2 3
23 Виноградов Илья Спартак 11 1 2 3
24 Выдренков Иван Северная звезда 12 1 2 3
25 Родионов Егор Русь 12 1 2 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Комраков Денис Динамо Нападающий 10 38
2 Егошин Алексей Химик Нападающий 12 29
3 Попов Федор Русь Защитник 9 27
4 Зайцев Дмитрий Локомотив Вратарь 4 25
5 Кукарека Михаил Атлант Защитник 11 22
6 Бешкоров Кирилл Северная звезда Защитник 12 22
7 Лукин Александр Витязь Защитник 12 22
8 Макаров Роман ЦСКА Нападающий 10 20
9 Звонков Андрей Спартак Нападающий 11 18
10 Кузин Георгий Динамо Защитник 11 18
11 Опоцкий Руслан Русь Защитник 12 18
12 Гусев Никита Локомотив-2004 Защитник 10 16
13 Шевцов Егор Спартак Нападающий 10 16
14 Голденков Вячеслав Северная звезда Нападающий 11 16
15 Пожидаев Арсений Динамо Защитник 11 16
16 Попоудин Кирилл Витязь Защитник 12 16
17 Клоберданец Дмитрий Химик Вратарь 7 14
18 Бахвалов Артем Локомотив-2004 Защитник 10 14
19 Ахаян Станислав Русь Нападающий 12 14
20 Кулешов Владимир Химик Нападающий 12 14
21 Волков Кирилл ЦСКА Защитник 10 12
22 Алпеев Виктор Динамо Нападающий 11 12
23 Павлов Владислав Локомотив Нападающий 11 12
24 Бонь Арсений Локомотив-2004 Нападающий 8 10
25 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 10 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Новожилов Иван ЦСКА 6 -5 5,39 -0,93
2 Волков Григорий Витязь 2 -2 1,99 -1,01
3 Кадыров Олег Локомотив-2004 9 -11 6,99 -1,57
4 Еременко Максим Динамо 8 -14 7,05 -1,99
5 Корзин Егор Спартак 9 -20 8,62 -2,32
6 Мурашов Сергей Локомотив 9 -21 8,32 -2,52
7 Рыбаков Роман Витязь 10 -26 9,99 -2,6
8 Дорняну Даниил ЦСКА 4 -11 3,91 -2,81
9 Кривенко Тимур Русь 8 -17 5,89 -2,89
10 Клоберданец Дмитрий Химик 7 -19 6,11 -3,11
11 Дегтярев Егор Спартак 3 -7 2,11 -3,31
12 Петкилев Егор Динамо 5 -13 3,93 -3,31
13 Иванов Максим Локомотив-2004 3 -7 2,08 -3,37
14 Зайцев Дмитрий Локомотив 4 -8 1,98 -4,04
15 Вергасов Евгений Атлант 3 -6 1,46 -4,12
16 Прокофьев Никита Химик 7 -25 5,94 -4,21
17 Носков Алексей Русь 8 -26 6,15 -4,23
18 Сидоров Алексей Северная звезда 11 -43 8,62 -4,99
19 Воробьев Илья Атлант 11 -49 9,6 -5,11
20 Гоженко Данила Северная звезда 5 -17 3,04 -5,58