Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 15 25 37 62
2 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 15 25 32 57
3 Сорокин Максим Марьино Нападающий 16 27 27 54
4 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 15 25 28 53
5 Градобитов Никита Марьино Нападающий 16 30 21 51
6 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 14 17 31 48
7 Панюшкин Александр Марьино Нападающий 16 10 37 47
8 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 12 22 21 43
9 Атлас Владислав Синяя птица Нападающий 15 14 26 40
10 Каменский Артем Ястребы Нападающий 14 19 18 37
11 Дорошенко Денис Северная звезда Нападающий 15 20 15 35
12 Бабкин Илья Созвездие Нападающий 14 15 18 33
13 Александров Максим Созвездие Нападающий 15 15 17 32
14 Алексеев Савва Серебряные акулы Нападающий 13 15 16 31
15 Дубенюк Вадим Центр Нападающий 9 20 10 30
16 Фролов Иван Синяя птица Нападающий 15 17 11 28
17 Путинцев Лев Пингвины Нападающий 14 13 15 28
18 Кораблев Михаил Атлант Нападающий 14 14 13 27
19 Базыленко Игнатий Пингвины Нападающий 15 12 15 27
20 Данющенков Матвей Марьино Нападающий 16 12 15 27
21 Коробатов Борис Северная звезда Нападающий 11 13 13 26
22 Авдеев Павел Атлант Нападающий 13 10 16 26
23 Семешов Даниил Снежные барсы Нападающий 14 10 16 26
24 Захаров Вадим Атлант Нападающий 12 8 18 26
25 Ларин Андрей Созвездие Нападающий 15 17 8 25

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Градобитов Никита Марьино Нападающий 16 30
2 Сорокин Максим Марьино Нападающий 16 27
3 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 15 25
4 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 15 25
5 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 15 25
6 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 12 22
7 Дубенюк Вадим Центр Нападающий 9 20
8 Дорошенко Денис Северная звезда Нападающий 15 20
9 Каменский Артем Ястребы Нападающий 14 19
10 Маничев Алексей Серебряные акулы Нападающий 14 17
11 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 14 17
12 Ларин Андрей Созвездие Нападающий 15 17
13 Фролов Иван Синяя птица Нападающий 15 17
14 Алексеев Савва Серебряные акулы Нападающий 13 15
15 Бабкин Илья Созвездие Нападающий 14 15
16 Александров Максим Созвездие Нападающий 15 15
17 Боровской Назар Морские львы Нападающий 15 15
18 Чекаев Артем Атлант Нападающий 12 14
19 Кораблев Михаил Атлант Нападающий 14 14
20 Атлас Владислав Синяя птица Нападающий 15 14
21 Коробатов Борис Северная звезда Нападающий 11 13
22 Бондарь Никита Марьино Нападающий 14 13
23 Путинцев Лев Пингвины Нападающий 14 13
24 Лютый-Евстрахин Павел Серебряные акулы Нападающий 13 12
25 Абрамов Иван Атлант Нападающий 14 12

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 15 37
2 Панюшкин Александр Марьино Нападающий 16 37
3 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 15 32
4 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 14 31
5 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 15 28
6 Сорокин Максим Марьино Нападающий 16 27
7 Атлас Владислав Синяя птица Нападающий 15 26
8 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 12 21
9 Градобитов Никита Марьино Нападающий 16 21
10 Захаров Вадим Атлант Нападающий 12 18
11 Никулин Владимир Атлант Защитник 13 18
12 Бабкин Илья Созвездие Нападающий 14 18
13 Каменский Артем Ястребы Нападающий 14 18
14 Александров Максим Созвездие Нападающий 15 17
15 Авдеев Павел Атлант Нападающий 13 16
16 Алексеев Савва Серебряные акулы Нападающий 13 16
17 Семешов Даниил Снежные барсы Нападающий 14 16
18 Рыжов Иван Белые медведи Нападающий 15 16
19 Путинцев Лев Пингвины Нападающий 14 15
20 Базыленко Игнатий Пингвины Нападающий 15 15
21 Богаутдинов Ильяс Северная звезда Нападающий 15 15
22 Дорошенко Денис Северная звезда Нападающий 15 15
23 Карапетян Даниил Синяя птица Нападающий 15 15
24 Данющенков Матвей Марьино Нападающий 16 15
25 Крицын Арсений Атлант Нападающий 9 14

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Никулин Владимир Атлант 13 4 18 22
2 Даничкин Иван Созвездие 14 9 8 17
3 Максютенко Игорь Северная звезда 15 6 11 17
4 Рощин Кирилл Северная звезда 15 5 11 16
5 Сенаторов Геннадий Ястребы 15 5 11 16
6 Глуховцев Ярослав Северная звезда 15 5 10 15
7 Плачендовский Михаил Белые медведи 15 8 4 12
8 Гордиюк Максим Серебряные акулы 12 6 6 12
9 Зеленин Сергей Атлант 14 2 10 12
10 Филиппов Филипп Серебряные акулы 10 5 5 10
11 Мульганов Андрей Северная звезда 14 4 6 10
12 Косяков Дмитрий Марьино 13 2 8 10
13 Буданов Константин Пингвины 12 7 2 9
14 Майоров Емельян Синяя птица 11 4 5 9
15 Васюхин Никита Марьино 13 3 6 9
16 Ахмедов Дмитрий Центр 14 1 8 9
17 Киселев Артем Центр 14 2 6 8
18 Астафьев Арсений Атлант 12 5 2 7
19 Мельников Александр Атлант 9 4 3 7
20 Петров Артем Созвездие 5 2 5 7
21 Мочалин Никита Вымпел 12 2 5 7
22 Фомин Никита Серебряные акулы 13 2 5 7
23 Мартынов Кирилл Созвездие 15 2 5 7
24 Федулов Дмитрий Северная звезда 14 1 6 7
25 Лузгин Алексей Северная звезда 6 2 4 6

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кавтарадзе Давид Пингвины Защитник 7 62
2 Лебедев Александр Морские львы Защитник 13 62
3 Янин Богдан Янтарь Нападающий 9 60
4 Коротаев Илья Пингвины Нападающий 10 53
5 Макаров Егор Метеор Защитник 14 47
6 Путинцев Лев Пингвины Нападающий 14 47
7 Градобитов Никита Марьино Нападающий 16 47
8 Полынов Павел Пингвины Защитник 14 46
9 Алексеев Савва Серебряные акулы Нападающий 13 45
10 Плачендовский Михаил Белые медведи Защитник 15 43
11 Новиков Глеб Белые медведи Нападающий 9 41
12 Филин Максим Ястребы Нападающий 14 41
13 Соловьев Иван Пингвины Нападающий 15 41
14 Маничев Алексей Серебряные акулы Нападающий 14 39
15 Базыленко Игнатий Пингвины Нападающий 15 36
16 Алексеев Александр Метеор Нападающий 10 35
17 Клеменчев Николай Ястребы Защитник 15 35
18 Ермаков Владислав Синяя птица Защитник 14 34
19 Бутусов Артем Орбита Защитник 12 33
20 Викторов Василий Янтарь Нападающий 14 33
21 Теньковский Евгений Пингвины Защитник 14 33
22 Чернышов Даниил Метеор Нападающий 9 31
23 Борисов Дмитрий Ястребы Нападающий 12 31
24 Галкин Никита Ястребы Защитник 14 31
25 Гладков Виктор Янтарь Защитник 14 31

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Любимов Владислав Атлант 4 -2 2,82 -0,71
2 Ровдо Дмитрий Атлант 11 -17 10,75 -1,58
3 Кнудэ Артур Северная звезда 11 -13 7,69 -1,69
4 Тулинов Никита Северная звезда 5 -9 4,84 -1,86
5 Бутурлин Павел Снежные барсы 8 -11 5,8 -1,9
6 Калпак Климентий Созвездие 11 -17 8,79 -1,93
7 Смирнов Александр Марьино 13 -27 10,54 -2,56
8 Пономарев Иван Марьино 7 -9 3,48 -2,59
9 Иванников Александр Серебряные акулы 6 -12 4,5 -2,67
10 Ерохин Руслан Снежные барсы 11 -23 8,24 -2,79
11 Емельянович Тимофей Ястребы 10 -28 8,82 -3,17
12 Парамонов Даниил Центр 8 -23 7,03 -3,27
13 Курошин Николай Серебряные акулы 11 -31 9,01 -3,44
14 Казаков Михаил Ястребы 9 -22 6,24 -3,52
15 Сташевский Павел Созвездие 9 -21 5,87 -3,58
16 Сафонов Максим Белые медведи 12 -41 10,86 -3,77
17 Чихняев Денис Белые медведи 5 -16 4,12 -3,88
18 Горячев Евгений Центр 8 -29 6,96 -4,17
19 Балдерас Севостьянов Вымпел 7 -14 3,23 -4,33
20 Фартуков Алексей Вымпел 9 -37 8,44 -4,39
21 Галиев Анатолий Морские львы 4 -14 3,15 -4,45
22 Шугуров Андрей Синяя птица 13 -73 12,18 -5,99
23 Грозных Дмитрий Пингвины 14 -75 10,92 -6,87
24 Пигин Максим Пингвины 9 -37 4,2 -8,81
25 Гусанов Даниил Орбита 13 -84 9,53 -8,81