Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Амброжейчик Дмитрий Динамо-Молодечно Нападающий 8 4 11 15
2 Кучкин Станислав Динамо-Молодечно Нападающий 8 7 7 14
3 Боярчук Павел Динамо-Молодечно Нападающий 8 6 6 12
4 Зубрицкий Александр Динамо-Молодечно Нападающий 8 5 7 12
5 Нестеров Герман Динамо-Молодечно Нападающий 8 4 7 11
6 Лисичкин Вячеслав Динамо-Молодечно Нападающий 8 5 5 10
7 Хильтунен Тимо Неман Нападающий 8 7 2 9
8 Землянкин Артем Динамо-Молодечно Нападающий 7 3 6 9
9 Семочкин Александр Гомель Нападающий 7 4 4 8
10 Шкапцов Глеб ХК Витебск Нападающий 6 3 5 8
11 Кислый Артем Неман Нападающий 8 3 5 8
12 Мурашов Герман ХК Бобруйск Нападающий 7 2 6 8
13 Скоренов Александр Гомель Нападающий 7 2 6 8
14 Бадун Алексей Неман Защитник 9 2 6 8
15 Ремезов Никита Неман Нападающий 9 1 7 8
16 Левша Артем Неман Нападающий 8 4 3 7
17 Дадонов Евгений Шахтер Нападающий 6 3 4 7
18 Леоненко Игорь Химик Нападающий 6 3 4 7
19 Донской Денис Пинские ястребы Нападающий 7 4 2 6
20 Малиновский Роман Неман Нападающий 9 4 2 6
21 Гончаров Александр ХК Витебск Нападающий 6 3 3 6
22 Козячий Игорь ХК Лида Нападающий 6 3 3 6
23 Левко Александр Шахтер Нападающий 6 3 3 6
24 Шувалов Роман ХК Бобруйск Нападающий 7 3 3 6
25 Сырей Александр Динамо-Молодечно Защитник 8 3 3 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кучкин Станислав Динамо-Молодечно Нападающий 8 7
2 Хильтунен Тимо Неман Нападающий 8 7
3 Боярчук Павел Динамо-Молодечно Нападающий 8 6
4 Зубрицкий Александр Динамо-Молодечно Нападающий 8 5
5 Лисичкин Вячеслав Динамо-Молодечно Нападающий 8 5
6 Зайчик Денис Гомель Нападающий 4 4
7 Климович Данила Беларусь U-18 Нападающий 6 4
8 Донской Денис Пинские ястребы Нападающий 7 4
9 Кучеренко Виктор ХК Бобруйск Нападающий 7 4
10 Семочкин Александр Гомель Нападающий 7 4
11 Амброжейчик Дмитрий Динамо-Молодечно Нападающий 8 4
12 Левша Артем Неман Нападающий 8 4
13 Нестеров Герман Динамо-Молодечно Нападающий 8 4
14 Малиновский Роман Неман Нападающий 9 4
15 Оксентюк Евгений Беларусь U-20 Нападающий 4 3
16 Бойко Владислав Шахтер Нападающий 5 3
17 Бабитский Евгений ХК Лида Нападающий 6 3
18 Бучкин Михаил Химик Нападающий 6 3
19 Гончаров Александр ХК Витебск Нападающий 6 3
20 Дадонов Евгений Шахтер Нападающий 6 3
21 Козячий Игорь ХК Лида Нападающий 6 3
22 Левко Александр Шахтер Нападающий 6 3
23 Леоненко Игорь Химик Нападающий 6 3
24 Невидицин Алексей ХК Лида Нападающий 6 3
25 Фарафонтов Евгений Химик Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Амброжейчик Дмитрий Динамо-Молодечно Нападающий 8 11
2 Зубрицкий Александр Динамо-Молодечно Нападающий 8 7
3 Кучкин Станислав Динамо-Молодечно Нападающий 8 7
4 Нестеров Герман Динамо-Молодечно Нападающий 8 7
5 Ремезов Никита Неман Нападающий 9 7
6 Михайлов Владимир Пинские ястребы Нападающий 6 6
7 Землянкин Артем Динамо-Молодечно Нападающий 7 6
8 Мурашов Герман ХК Бобруйск Нападающий 7 6
9 Скоренов Александр Гомель Нападающий 7 6
10 Боярчук Павел Динамо-Молодечно Нападающий 8 6
11 Бадун Алексей Неман Защитник 9 6
12 Ментюк Артем ХК Брест Нападающий 4 5
13 Феклистов Андрей Шахтер Нападающий 6 5
14 Шкапцов Глеб ХК Витебск Нападающий 6 5
15 Пищальников Павел Локомотив Нападающий 7 5
16 Кислый Артем Неман Нападающий 8 5
17 Лисичкин Вячеслав Динамо-Молодечно Нападающий 8 5
18 Устиненко Никита Динамо-Молодечно Защитник 8 5
19 Шелег Сергей Динамо-Молодечно Защитник 8 5
20 Анисимов Назар ХК Брест Нападающий 5 4
21 Дадонов Евгений Шахтер Нападающий 6 4
22 Кирпиченок Денис ХК Лида Нападающий 6 4
23 Леоненко Игорь Химик Нападающий 6 4
24 Горанин Евгений Локомотив Защитник 7 4
25 Лоновенко Владислав Пинские ястребы Нападающий 7 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бадун Алексей Неман 9 2 6 8
2 Сырей Александр Динамо-Молодечно 8 3 3 6
3 Шелег Сергей Динамо-Молодечно 8 1 5 6
4 Устиненко Никита Динамо-Молодечно 8 0 5 5
5 Грибко Денис ХК Брест 6 2 2 4
6 Музыченко Елисей Локомотив 7 2 2 4
7 Соловьев Илья Беларусь U-20 7 2 2 4
8 Казнадей Илья Шахтер 6 1 3 4
9 Кафеев Виталий ХК Брест 6 1 3 4
10 Крыскин Никита Неман 8 1 3 4
11 Горанин Евгений Локомотив 7 0 4 4
12 Хоромандо Михаил Неман 9 0 4 4
13 Гамзюк Максим Авиатор 7 3 0 3
14 Кравченко Андрей Химик 5 1 2 3
15 Лемачко Владислав ХК Брест 5 1 2 3
16 Боголейша Сергей Шахтер 6 1 2 3
17 Медведев Антон ХК Бобруйск 6 1 2 3
18 Мингазов Камиль ХК Брест 6 1 2 3
19 Волес Никита ХК Бобруйск 7 1 2 3
20 Клепча Андрей ХК Бобруйск 7 1 2 3
21 Петров Александр Гомель 6 0 3 3
22 Петухов Глеб ХК Лида 6 0 3 3
23 Пожиган Олег Беларусь U-18 6 0 3 3
24 Станкевич Сергей Шахтер 6 0 3 3
25 Сушко Илья Шахтер 6 0 3 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Горошко Олег Локомотив Защитник 5 30
2 Филиппов Олег Авиатор Защитник 5 30
3 Кучеренко Виктор ХК Бобруйск Нападающий 7 29
4 Климовец Дмитрий Авиатор Защитник 7 27
5 Серяков Владислав ХК Могилев Нападающий 6 26
6 Щеткин Илья ХК Витебск Нападающий 5 22
7 Серегин Илья Гомель Нападающий 7 20
8 Ерохо Вадим Динамо-Молодечно Защитник 3 18
9 Качеловский Олег Беларусь U-20 Нападающий 7 18
10 Петров Илья Пинские ястребы Защитник 7 18
11 Бунец Александр Пинские ястребы Нападающий 7 16
12 Плавинский Савелий Химик Нападающий 5 14
13 Кирпиченок Денис ХК Лида Нападающий 6 14
14 Пузатов Георгий ХК Витебск Защитник 6 14
15 Алешков Александр ХК Могилев Защитник 6 12
16 Мингазов Камиль ХК Брест Защитник 6 12
17 Сапего Виталий ХК Витебск Защитник 6 12
18 Ткачук Владимир Авиатор Нападающий 4 10
19 Бусилко Илья Пинские ястребы Защитник 5 10
20 Богословский Владислав ХК Бобруйск Нападающий 7 10
21 Горанин Евгений Локомотив Защитник 7 10
22 Слесарев Данила Локомотив Защитник 7 10
23 Летов Илья Динамо-Молодечно Защитник 8 10
24 Ремезов Никита Неман Нападающий 9 10
25 Дрозд Сергей Юность Нападающий 2 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Малютин Максим Шахтер 3 -2 3,01 -0,66
2 Вашкевич Вадим Химик 2 -2 2 -1
3 Иванов Алексей Динамо-Молодечно 6 -8 6,08 -1,32
4 Трус Виталий Неман 6 -7 4,91 -1,42
5 Мерзлов Алексей Локомотив 2 -3 2 -1,5
6 Грищенко Андрей Гомель 5 -6 3,86 -1,56
7 Городецкий Максим Неман 6 -7 4,17 -1,68
8 Шелепнев Ян Юность 2 -2 1,17 -1,7
9 Шпилев Артем Пинские ястребы 4 -8 4,11 -1,94
10 Степанов Сергей Локомотив 5 -10 5,07 -1,97
11 Белинский Виталий Динамо-Молодечно 3 -4 2,02 -1,98
12 Андреев Кирилл ХК Бобруйск 3 -7 3,08 -2,27
13 Бобарико Роман Гомель 4 -8 3,19 -2,51
14 Петренко Игорь ХК Брест 3 -8 3,08 -2,59
15 Петров Юрий Шахтер 4 -8 3,07 -2,61
16 Поляков Иван ХК Лида 5 -10 3,83 -2,61
17 Сергеев Артем ХК Могилев 6 -15 5,71 -2,63
18 Рубан Леонид Авиатор 3 -8 2,97 -2,69
19 Энрот Юнас Динамо 2 -6 2,02 -2,97
20 Зиновенко Ростислав Беларусь U-20 3 -9 2,98 -3,02
21 Рудь Дмитрий Пинские ястребы 3 -9 2,83 -3,18
22 Колосов Алексей Беларусь U-20 4 -13 4 -3,25
23 Мытник Никита Беларусь U-18 6 -18 5,2 -3,46
24 Хмыз Максим Авиатор 4 -14 4 -3,5
25 Малков Артур ХК Брест 3 -11 3 -3,67