Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ерофеев Никита Спарта Нападающий 5 9 2 11
2 Тимошков Владимир Белые медведи Нападающий 5 8 2 10
3 Арзеняев Никита Запад России - 5 6 4 10
4 Кораблев Лука Школа Техники Катания Нападающий 4 9 0 9
5 Величко Ольга Атлант-дев Защитник 5 8 0 8
6 Гигилев Марк Лада - 5 7 1 8
7 Балуков Мирослав Спарта Нападающий 5 6 2 8
8 Сисин Владимир Кристалл Нападающий 5 5 3 8
9 Калугина Ульяна Атлант-дев Защитник 5 4 4 8
10 Берзс Оскарс Динамо Нападающий 3 6 1 7
11 Волжинский Павел Вайперс Нападающий 3 6 1 7
12 Медяный Тимофей ХК Донецк Нападающий 5 6 1 7
13 Яковлев Никита Запад России - 5 5 2 7
14 Сидоренко Дмитрий Лада - 5 4 3 7
15 Ворчалов Михаил Спарта Защитник 5 2 5 7
16 Рудин Игнатий Юный Черноморец Нападающий 5 5 1 6
17 Волынкин Матвей Кристалл Нападающий 5 4 2 6
18 Матюшин Николай Запад России Нападающий 5 4 2 6
19 Иноходов Матвей Кристалл Нападающий 5 3 3 6
20 Страшнова Софья Атлант-дев Нападающий 5 3 3 6
21 Тарнавский Илья ХК Донецк Защитник 5 3 3 6
22 Дудова Варвара Атлант-дев Нападающий 5 2 4 6
23 Липский Роман Динамо Нападающий 4 5 0 5
24 Горбунов Егор Белые медведи Нападающий 5 5 0 5
25 Шанков Никита Спарта Нападающий 5 5 0 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кораблев Лука Школа Техники Катания Нападающий 4 9
2 Ерофеев Никита Спарта Нападающий 5 9
3 Величко Ольга Атлант-дев Защитник 5 8
4 Тимошков Владимир Белые медведи Нападающий 5 8
5 Гигилев Марк Лада - 5 7
6 Берзс Оскарс Динамо Нападающий 3 6
7 Волжинский Павел Вайперс Нападающий 3 6
8 Арзеняев Никита Запад России - 5 6
9 Балуков Мирослав Спарта Нападающий 5 6
10 Медяный Тимофей ХК Донецк Нападающий 5 6
11 Липский Роман Динамо Нападающий 4 5
12 Горбунов Егор Белые медведи Нападающий 5 5
13 Рудин Игнатий Юный Черноморец Нападающий 5 5
14 Сисин Владимир Кристалл Нападающий 5 5
15 Шанков Никита Спарта Нападающий 5 5
16 Яковлев Никита Запад России - 5 5
17 Ведяскин Иван ДЮСШ-2 Нападающий 5 4
18 Волынкин Матвей Кристалл Нападающий 5 4
19 Губаев Булат ХК Пестрецы Нападающий 5 4
20 Калугина Ульяна Атлант-дев Защитник 5 4
21 Матюшин Николай Запад России Нападающий 5 4
22 Осадчий Виктор Кристалл Защитник 5 4
23 Сидоренко Дмитрий Лада - 5 4
24 Башкиров Марк Вайперс Нападающий 2 3
25 Купава Никита Динамо Нападающий 4 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ворчалов Михаил Спарта Защитник 5 5
2 Арзеняев Никита Запад России - 5 4
3 Дудова Варвара Атлант-дев Нападающий 5 4
4 Калугина Ульяна Атлант-дев Защитник 5 4
5 Чернов Елисей Белые медведи Нападающий 5 4
6 Васильев Тимофей ХК Донецк Защитник 5 3
7 Вихров Матвей Лада Нападающий 5 3
8 Григоренко Алексей Белые медведи Нападающий 5 3
9 Иноходов Матвей Кристалл Нападающий 5 3
10 Костецкий Александр ХК Донецк Нападающий 5 3
11 Куватов Роман ХК Донецк Нападающий 5 3
12 Миклашевский Ян Запад России - 5 3
13 Рудаков Семен Белые медведи Нападающий 5 3
14 Сидоренко Дмитрий Лада - 5 3
15 Сисин Владимир Кристалл Нападающий 5 3
16 Страшнова Софья Атлант-дев Нападающий 5 3
17 Тарнавский Илья ХК Донецк Защитник 5 3
18 Подковыров Ярослав Динамо Нападающий 4 2
19 Судинко Роман Динамо Нападающий 4 2
20 Артюшенко Алексей Юный Черноморец Нападающий 5 2
21 Балуков Мирослав Спарта Нападающий 5 2
22 Волынкин Матвей Кристалл Нападающий 5 2
23 Ермашов Михаил Динамо Нападающий 5 2
24 Ерофеев Никита Спарта Нападающий 5 2
25 Кузнецов Евпатий Лада - 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Величко Ольга Атлант-дев 5 8 0 8
2 Калугина Ульяна Атлант-дев 5 4 4 8
3 Ворчалов Михаил Спарта 5 2 5 7
4 Тарнавский Илья ХК Донецк 5 3 3 6
5 Осадчий Виктор Кристалл 5 4 0 4
6 Сисин Никита Кристалл 5 3 1 4
7 Бернанс Патрикс Динамо 5 2 2 4
8 Лобанов Дмитрий Лада 5 3 0 3
9 Ульянов Александр Белые медведи 5 1 2 3
10 Васильев Тимофей ХК Донецк 5 0 3 3
11 Шумский Назар Динамо 4 2 0 2
12 Растащенов Егор Белые медведи 5 2 0 2
13 Ледайнис Лео Динамо 3 1 1 2
14 Кукушкин Дмитрий Школа Техники Катания 4 1 1 2
15 Макаров Дмитрий ХК Донецк 5 1 1 2
16 Маскеев Роман Спарта 5 0 2 2
17 Соларев Даниил Белые медведи 5 0 2 2
18 Секретов Владимир Школа Техники Катания 4 1 0 1
19 Битяев Михаил Лада 5 1 0 1
20 Быков Глеб СШ № 11 5 1 0 1
21 Лаптихина Алина Атлант-дев 5 1 0 1
22 Марков Арсений Юный Черноморец 5 1 0 1
23 Митрохин Максим Школа Техники Катания 5 1 0 1
24 Романько Егор Школа Техники Катания 5 1 0 1
25 Степанов Максим Школа Техники Катания 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Рейнол Леонард Вайперс Нападающий 2 45
2 Ерофеев Никита Спарта Нападающий 5 23
3 Калинин Александр ДЮСШ-2 Защитник 5 21
4 Чернышин Егор Юный Черноморец Нападающий 5 10
5 Борулев Кирилл Юный Черноморец Защитник 5 8
6 Кораблев Лука Школа Техники Катания Нападающий 4 6
7 Власов Григорий Юный Черноморец Защитник 5 6
8 Иванов Иван Динамо Нападающий 5 6
9 Морозовс Хенрийс Динамо Нападающий 5 6
10 Рудовскис Патрикс Динамо Защитник 5 6
11 Штепа Максим Юный Черноморец Нападающий 5 6
12 Озолинш Маркусс Динамо Нападающий 5 5
13 Шарова Дарина Спарта Нападающий 5 5
14 Шевцов Арсений Динамо Защитник 5 5
15 Люзин Денис ДЮСШ-2 Защитник 4 4
16 Mango Daniel Вайперс - 5 4
17 Артюшенко Алексей Юный Черноморец Нападающий 5 4
18 Ермашов Михаил Динамо Нападающий 5 4
19 Кустов Даниил ДЮСШ-2 Нападающий 5 4
20 Рудин Игнатий Юный Черноморец Нападающий 5 4
21 Мелешко Никита Динамо Защитник 4 3
22 Vikhrov Maksim Вайперс - 5 3
23 Беитинш Ралфс Динамо Защитник 5 3
24 Величко Ольга Атлант-дев Защитник 5 3
25 Гигилев Марк Лада - 5 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Устинов Матвей Белые медведи 5 0 1 0
2 Темерев Сергей Лада 5 -1 2,31 -0,43
3 Беленьков Михаил Белые медведи 5 -3 2,75 -1,09
4 Никонов Лев Запад России 5 -4 2,88 -1,39
5 Миндубаев Искандер ХК Пестрецы 5 -7 3,73 -1,88
6 Бариновский Александр Запад России 5 -3 1,27 -2,37
7 Гуляев Даниил Кристалл 5 -6 2,53 -2,37
8 Понамарева Валерия Атлант-дев 5 -3 1,25 -2,4
9 Скорик Егор ХК Донецк 5 -7 2 -3,5
10 Гурбанова Ксения Атлант-дев 5 -7 1,98 -3,53
11 Лопатников Владимир Кристалл 5 -6 1,59 -3,78
12 Мехоношин Климентий Юный Черноморец 5 -11 2,75 -4
13 Огурцов Артемий Спарта 5 -10 2,16 -4,62
14 Собачкин Глеб Школа Техники Катания 5 -6 1,2 -4,99
15 Коробченко Евгений Динамо 5 -7 1,4 -5,01
16 Лазарев Глеб Спарта 5 -8 1,54 -5,21
17 Лизунов Михаил ДЮСШ-2 5 -10 1,82 -5,48
18 Бейтинш Отто Динамо 3 -16 2 -8
19 Бруверис Петерис Динамо 5 -13 1,5 -8,66
20 Перов Дмитрий ХК Донецк 5 -15 1,61 -9,34
21 Суровяткин Станислав СШ № 11 5 -26 2 -13
22 Небогин Алексей Школа Техники Катания 3 -21 1,54 -13,64
23 Приймак Егор ДЮСШ-2 5 -19 1,18 -16,17