Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Крутов Андрей Лада Нападающий 18 19 13 32
2 Городилов Роман Нефтяник Нападающий 17 15 15 30
3 Звездочкин Дмитрий Сарматы Нападающий 18 17 12 29
4 Кузнецов Олег Ак Барс Нападающий 16 12 15 27
5 Шайдуллин Никита Нефтяник Нападающий 18 15 11 26
6 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 18 11 15 26
7 Сорокин Кирилл Дизель Нападающий 16 15 10 25
8 Самойлов Иван Ак Барс Нападающий 17 17 7 24
9 Шабунин Кирилл Ижсталь Нападающий 18 14 10 24
10 Расыхов Радмир Ак Барс Нападающий 18 12 11 23
11 Ракчеев Никита Нефтяник Нападающий 18 16 6 22
12 Саберзянов Малик Нефтяник Нападающий 18 9 13 22
13 Тынымбаев Марсель ХК Пестрецы Нападающий 17 11 10 21
14 Фаизов Артур Ак Барс Нападающий 12 10 11 21
15 Кустиков Артем Сарматы Нападающий 17 9 12 21
16 Соколов Севастьян Нефтехимик Нападающий 18 9 11 20
17 Матвеев Данил Ижсталь Нападающий 18 7 13 20
18 Башкирцев Марк Лада Нападающий 18 9 9 18
19 Лазарев Даниил Нефтехимик Защитник 18 9 9 18
20 Тофт Матвей Торпедо Нападающий 18 10 7 17
21 Осипов Венедикт Дизель Нападающий 16 9 7 16
22 Гиниятуллин Рим Ак Барс Нападающий 17 9 7 16
23 Падунин Александр Дизель Нападающий 16 8 8 16
24 Петрухин Константин Сарматы Нападающий 18 7 9 16
25 Нафигин Ильдар Нефтяник Защитник 18 3 13 16

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Крутов Андрей Лада Нападающий 18 19
2 Самойлов Иван Ак Барс Нападающий 17 17
3 Звездочкин Дмитрий Сарматы Нападающий 18 17
4 Ракчеев Никита Нефтяник Нападающий 18 16
5 Сорокин Кирилл Дизель Нападающий 16 15
6 Городилов Роман Нефтяник Нападающий 17 15
7 Шайдуллин Никита Нефтяник Нападающий 18 15
8 Шабунин Кирилл Ижсталь Нападающий 18 14
9 Кузнецов Олег Ак Барс Нападающий 16 12
10 Расыхов Радмир Ак Барс Нападающий 18 12
11 Тынымбаев Марсель ХК Пестрецы Нападающий 17 11
12 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 18 11
13 Фаизов Артур Ак Барс Нападающий 12 10
14 Тофт Матвей Торпедо Нападающий 18 10
15 Афанасьев Никита Дизель Нападающий 16 9
16 Осипов Венедикт Дизель Нападающий 16 9
17 Гиниятуллин Рим Ак Барс Нападающий 17 9
18 Кустиков Артем Сарматы Нападающий 17 9
19 Анисимов Анисим ХК Пестрецы Нападающий 18 9
20 Башкирцев Марк Лада Нападающий 18 9
21 Лазарев Даниил Нефтехимик Защитник 18 9
22 Саберзянов Малик Нефтяник Нападающий 18 9
23 Соколов Севастьян Нефтехимик Нападающий 18 9
24 Падунин Александр Дизель Нападающий 16 8
25 Фатхутдинов Шамиль Ак Барс Нападающий 8 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кузнецов Олег Ак Барс Нападающий 16 15
2 Городилов Роман Нефтяник Нападающий 17 15
3 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 18 15
4 Крутов Андрей Лада Нападающий 18 13
5 Матвеев Данил Ижсталь Нападающий 18 13
6 Нафигин Ильдар Нефтяник Защитник 18 13
7 Саберзянов Малик Нефтяник Нападающий 18 13
8 Кустиков Артем Сарматы Нападающий 17 12
9 Вахрушев Никита Ак Барс Нападающий 18 12
10 Звездочкин Дмитрий Сарматы Нападающий 18 12
11 Фаизов Артур Ак Барс Нападающий 12 11
12 Расыхов Радмир Ак Барс Нападающий 18 11
13 Соколов Севастьян Нефтехимик Нападающий 18 11
14 Шайдуллин Никита Нефтяник Нападающий 18 11
15 Сорокин Кирилл Дизель Нападающий 16 10
16 Тынымбаев Марсель ХК Пестрецы Нападающий 17 10
17 Шабунин Кирилл Ижсталь Нападающий 18 10
18 Аксаров Владислав Лада Защитник 18 9
19 Башкирцев Марк Лада Нападающий 18 9
20 Лазарев Даниил Нефтехимик Защитник 18 9
21 Петрухин Константин Сарматы Нападающий 18 9
22 Чазов Вадим Лада Нападающий 18 9
23 Васильев Никита Нефтяник Нападающий 14 8
24 Нигматуллин Рузаль Ак Барс Нападающий 16 8
25 Падунин Александр Дизель Нападающий 16 8

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лазарев Даниил Нефтехимик 18 9 9 18
2 Нафигин Ильдар Нефтяник 18 3 13 16
3 Загребин Артемий Ижсталь 18 7 5 12
4 Савушкин Кирилл Дизель 16 4 8 12
5 Аксаров Владислав Лада 18 2 9 11
6 Самиков Данил Нефтяник 16 4 4 8
7 Хафизов Ранэль ХК Пестрецы 18 4 4 8
8 Вершинин Сергей Нефтяник 18 3 5 8
9 Силаев Антон Торпедо 10 3 4 7
10 Петров Александр Нефтехимик 17 3 4 7
11 Чесноков Иван Лада 18 2 5 7
12 Канев Егор Ак Барс 17 1 6 7
13 Вазиев Карим Ак Барс 14 4 2 6
14 Тяпков Алексей Ак Барс 18 3 3 6
15 Ярыжко Николай Нефтяник 11 2 4 6
16 Бахтиев Карим ХК Пестрецы 18 2 4 6
17 Воропаев Егор Сарматы 18 2 4 6
18 Медведев Иван Ак Барс 18 1 5 6
19 Минхатов Тимур Ак Барс 7 2 3 5
20 Клинков Владимир Лада 16 1 4 5
21 Ляпустин Кирилл Нефтяник 18 1 4 5
22 Аглиуллин Рамазан Нефтяник 14 2 2 4
23 Молчанов Даниил Сарматы 18 1 3 4
24 Фаттахов Булат Нефтехимик 18 1 3 4
25 Гребенников Иван Торпедо 14 0 4 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бахтиев Карим ХК Пестрецы Защитник 18 54
2 Петров Александр Нефтехимик Защитник 17 49
3 Тынымбаев Марсель ХК Пестрецы Нападающий 17 47
4 Антонов Илья ХК Пестрецы Нападающий 18 46
5 Кустиков Артем Сарматы Нападающий 17 45
6 Мельников Александр Рубин Нападающий 16 44
7 Самиков Данил Нефтяник Защитник 16 38
8 Звездочкин Дмитрий Сарматы Нападающий 18 36
9 Коннов Саит Нефтехимик Нападающий 18 36
10 Осипов Венедикт Дизель Нападающий 16 34
11 Пушков Владислав ХК Пестрецы Нападающий 18 34
12 Ерыгин Данил Сарматы Защитник 16 32
13 Матвеев Данил Ижсталь Нападающий 18 32
14 Петрухин Константин Сарматы Нападающий 18 32
15 Хренов Денис Дизель Нападающий 8 27
16 Коновалов Михаил Нефтяник Вратарь 12 27
17 Меньшов Максим Рубин Защитник 16 26
18 Марданов Ратмир Нефтяник Нападающий 18 26
19 Медведев Иван Ак Барс Защитник 18 22
20 Ракчеев Никита Нефтяник Нападающий 18 22
21 Санников Михаил Нефтяник Защитник 18 22
22 Воропаев Егор Сарматы Защитник 18 20
23 Кривоножкин Матвей Лада Защитник 18 20
24 Ярыжко Николай Нефтяник Защитник 11 18
25 Лягин Даниил Торпедо Защитник 16 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Коновалов Михаил Нефтяник 12 -10 11,3 -0,89
2 Латипов Алмаз Нефтехимик 5 -4 3,49 -1,15
3 Уткин Альберт Лада 12 -24 12,26 -1,96
4 Канаичев Даниил Ак Барс 8 -14 7 -2
5 Скотников Савва Ак Барс 12 -21 10,33 -2,03
6 Семагин Никита Нефтяник 7 -14 6,46 -2,17
7 Новиков Владимир Лада 6 -14 6,01 -2,33
8 Мельников Данил Нефтехимик 8 -18 7,12 -2,53
9 Капитонов Северьян Торпедо 10 -22 8,08 -2,72
10 Искоркин Андрей Дизель 15 -33 10,79 -3,06
11 Пономарев Оскар Ижсталь 11 -27 8,64 -3,13
12 Бебенин Матвей Торпедо 11 -37 10,02 -3,69
13 Черепанов Никита Сарматы 18 -58 15,5 -3,74
14 Рухлядев Владислав Нефтехимик 8 -29 7,63 -3,8
15 Кожевников Егор Ижсталь 12 -36 9,48 -3,8
16 Лебедев Иван Рубин 16 -68 15,8 -4,3
17 Гараев Аяз ХК Пестрецы 16 -56 11,56 -4,85
18 Хакимов Тимур ХК Пестрецы 3 -15 2,52 -5,96
19 Рулев Александр Дизель 8 -29 4,64 -6,25
20 Власенков Дмитрий ХК Пестрецы 3 -11 1,59 -6,9
21 Моисеев Егор ХК Пестрецы 4 -15 2,12 -7,08
22 Гладков Роман Сарматы 8 -20 2,58 -7,75