Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ткачев Владимир СКА Нападающий 3 3 2 5
2 Плотников Сергей СКА Нападающий 3 2 3 5
3 Варнаков Михаил Торпедо Нападающий 4 3 1 4
4 Андригетто Свен Авангард Нападающий 4 1 3 4
5 Широков Сергей Авангард Нападающий 4 1 3 4
6 Контиола Петри Йокерит Нападающий 3 0 4 4
7 Енсен Никлас Йокерит Нападающий 4 3 0 3
8 Зернов Денис Авангард Нападающий 4 3 0 3
9 Хауден Куинтон Торпедо Нападающий 4 3 0 3
10 Белевич Андрей Торпедо Нападающий 3 1 2 3
11 Бывальцев Алексей СКА Нападающий 3 1 2 3
12 О'Нилл Брайан Йокерит Нападающий 3 1 2 3
13 Кагарлицкий Дмитрий СКА Нападающий 3 0 3 3
14 Войнов Вячеслав Авангард Защитник 4 0 3 3
15 Жафяров Дамир Торпедо Нападающий 4 0 3 3
16 Алтыбармакян Андрей ХК Сочи Нападающий 3 2 0 2
17 Старков Степан ХК Сочи Нападающий 3 2 0 2
18 Стремвалль Мальте ХК Сочи Нападающий 3 2 0 2
19 Бек Тэйлор Авангард Нападающий 4 2 0 2
20 Геноуэй Чарлз Торпедо Защитник 4 2 0 2
21 Дедунов Павел Авангард Нападающий 4 2 0 2
22 Рукавишников Роман СКА Защитник 4 2 0 2
23 Баранцев Денис Торпедо Защитник 3 1 1 2
24 Каблуков Илья СКА Нападающий 3 1 1 2
25 Карпов Максим СКА Нападающий 3 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ткачев Владимир СКА Нападающий 3 3
2 Варнаков Михаил Торпедо Нападающий 4 3
3 Енсен Никлас Йокерит Нападающий 4 3
4 Зернов Денис Авангард Нападающий 4 3
5 Хауден Куинтон Торпедо Нападающий 4 3
6 Алтыбармакян Андрей ХК Сочи Нападающий 3 2
7 Плотников Сергей СКА Нападающий 3 2
8 Старков Степан ХК Сочи Нападающий 3 2
9 Стремвалль Мальте ХК Сочи Нападающий 3 2
10 Бек Тэйлор Авангард Нападающий 4 2
11 Геноуэй Чарлз Торпедо Защитник 4 2
12 Дедунов Павел Авангард Нападающий 4 2
13 Рукавишников Роман СКА Защитник 4 2
14 Грачев Герман Северсталь Нападающий 2 1
15 Дергачев Александр СКА Нападающий 2 1
16 Калетник Владислав ХК Сочи Нападающий 2 1
17 Ли Олег СКА Нападающий 2 1
18 Александров Юрий ХК Сочи Защитник 3 1
19 Баранцев Денис Торпедо Защитник 3 1
20 Белевич Андрей Торпедо Нападающий 3 1
21 Бывальцев Алексей СКА Нападающий 3 1
22 Галимов Ансель Северсталь Нападающий 3 1
23 Гераськин Игорь Северсталь Нападающий 3 1
24 Каблуков Илья СКА Нападающий 3 1
25 Карпов Максим СКА Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Контиола Петри Йокерит Нападающий 3 4
2 Кагарлицкий Дмитрий СКА Нападающий 3 3
3 Плотников Сергей СКА Нападающий 3 3
4 Андригетто Свен Авангард Нападающий 4 3
5 Войнов Вячеслав Авангард Защитник 4 3
6 Жафяров Дамир Торпедо Нападающий 4 3
7 Широков Сергей Авангард Нападающий 4 3
8 Белевич Андрей Торпедо Нападающий 3 2
9 Бывальцев Алексей СКА Нападающий 3 2
10 Леписте Сами Йокерит Защитник 3 2
11 Лехтеря Йори СКА Нападающий 3 2
12 Морозов Егор Северсталь Нападающий 3 2
13 О'Нилл Брайан Йокерит Нападающий 3 2
14 Ткачев Владимир СКА Нападающий 3 2
15 Эронен Тему Йокерит Защитник 3 2
16 Архипов Дмитрий ХК Сочи Нападающий 4 2
17 Бочаров Станислав Торпедо Нападающий 4 2
18 Капустин Кирилл ХК Сочи Нападающий 4 2
19 Хаапала Хенрик Йокерит Нападающий 4 2
20 Чудинов Максим Авангард Защитник 4 2
21 Шумаков Сергей Авангард Нападающий 4 2
22 Щехура Пол Торпедо Нападающий 4 2
23 Точицкий Никита ХК Сочи Нападающий 1 1
24 Якимов Богдан Северсталь Нападающий 2 1
25 Аляев Артем Торпедо Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Войнов Вячеслав Авангард 4 0 3 3
2 Геноуэй Чарлз Торпедо 4 2 0 2
3 Рукавишников Роман СКА 4 2 0 2
4 Баранцев Денис Торпедо 3 1 1 2
5 Рундблад Давид СКА 4 1 1 2
6 Хабаров Макар Северсталь 4 1 1 2
7 Леписте Сами Йокерит 3 0 2 2
8 Эронен Тему Йокерит 3 0 2 2
9 Чудинов Максим Авангард 4 0 2 2
10 Александров Юрий ХК Сочи 3 1 0 1
11 Кивисте Томми Йокерит 3 1 0 1
12 Провольнев Владислав Северсталь 3 1 0 1
13 Грант Алекс Йокерит 4 1 0 1
14 Лев Виктор Йокерит 4 1 0 1
15 Аляев Артем Торпедо 3 0 1 1
16 Волченков Антон Торпедо 3 0 1 1
17 Франсон Коди Авангард 3 0 1 1
18 Шулак Либор Северсталь 3 0 1 1
19 Эллис Морган ХК Сочи 3 0 1 1
20 Дыбленко Ярослав СКА 4 0 1 1
21 Земченок Артем СКА 4 0 1 1
22 Зуб Артем СКА 4 0 1 1
23 Покка Вилле Авангард 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Томилин Артем ХК Сочи Нападающий 4 13
2 Мосалев Денис ХК Сочи Нападающий 3 10
3 Рахимуллин Дамир ХК Сочи Нападающий 3 9
4 Войнов Вячеслав Авангард Защитник 4 8
5 Енсен Никлас Йокерит Нападающий 4 8
6 Зуб Артем СКА Защитник 4 7
7 Бывальцев Алексей СКА Нападающий 3 6
8 Провольнев Владислав Северсталь Защитник 3 6
9 Йоэнсуу Ессе Йокерит Нападающий 4 6
10 Хабаров Макар Северсталь Защитник 4 6
11 Якупов Наиль СКА Нападающий 4 6
12 Ли Олег СКА Нападающий 2 5
13 Орлович-Грудков Денис ХК Сочи Нападающий 2 4
14 Аляев Артем Торпедо Защитник 3 4
15 Белевич Андрей Торпедо Нападающий 3 4
16 Волченков Антон Торпедо Защитник 3 4
17 Зубарев Андрей СКА Защитник 3 4
18 Иконен Хенри Йокерит Нападающий 3 4
19 Лауридсен Оливер Йокерит Защитник 3 4
20 Мальцев Артем ХК Сочи Защитник 3 4
21 Пильстрем Антти Йокерит Нападающий 3 4
22 Бочаров Станислав Торпедо Нападающий 4 4
23 Варнаков Михаил Торпедо Нападающий 4 4
24 Дыбленко Ярослав СКА Защитник 4 4
25 Емелин Алексей Авангард Защитник 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Хакимов Рафаэль Северсталь 1 -1 1,04 -0,96
2 Хелльберг Магнус СКА 1 -1 1 -1
3 Кочетков Петр СКА 2 -2 1,99 -1
4 Шикин Дмитрий ХК Сочи 3 -5 2,98 -1,68
5 Тихомиров Андрей Торпедо 2 -3 1,28 -2,34
6 Ниеми Антти Йокерит 2 -5 1,99 -2,51
7 Судницин Александр Авангард 2 -6 2 -2,99
8 Бобков Игорь Авангард 2 -6 1,97 -3,05
9 Подъяпольский Владислав Северсталь 3 -6 1,65 -3,63
10 Линдбек Андерс Торпедо 3 -12 2,67 -4,5