Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Паршин Денис Металлург Нападающий 3 2 2 4
2 Вон Тайлер Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 1 2 3
3 Козун Брэндон Металлург Нападающий 3 1 2 3
4 О'Делл Эрик Металлург Нападающий 1 2 0 2
5 Мозякин Сергей Металлург Нападающий 2 2 0 2
6 Седлак Лукаш Трактор Нападающий 2 2 0 2
7 Бабенко Егор Трактор Нападающий 3 2 0 2
8 Любимов Роман Металлург Нападающий 3 2 0 2
9 Фу Спенсер Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 1 1 2
10 Алексеев Дмитрий Трактор Защитник 2 0 2 2
11 Гика Томаш Трактор Нападающий 2 0 2 2
12 Антипин Виктор Металлург Защитник 3 0 2 2
13 Неколенко Архип Металлург Нападающий 3 0 2 2
14 Шустр Андрей Куньлунь Ред Стар Защитник 3 0 2 2
15 Яковлев Егор Металлург Защитник 3 0 2 2
16 Шепелев Александр Трактор Защитник 1 1 0 1
17 Коньков Сергей Трактор Нападающий 2 1 0 1
18 Косов Ярослав Трактор Нападающий 2 1 0 1
19 Лофквист Сэм Сибирь Защитник 2 1 0 1
20 Вольски Войтек Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 1 0 1
21 Ермаков Андрей Сибирь Защитник 3 1 0 1
22 Крэкнелл Адам Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 1 0 1
23 Логинов Александр Сибирь Защитник 3 1 0 1
24 Палола Олли Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 1 0 1
25 Рожков Никита Металлург Нападающий 3 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 О'Делл Эрик Металлург Нападающий 1 2
2 Мозякин Сергей Металлург Нападающий 2 2
3 Седлак Лукаш Трактор Нападающий 2 2
4 Бабенко Егор Трактор Нападающий 3 2
5 Любимов Роман Металлург Нападающий 3 2
6 Паршин Денис Металлург Нападающий 3 2
7 Шепелев Александр Трактор Защитник 1 1
8 Коньков Сергей Трактор Нападающий 2 1
9 Косов Ярослав Трактор Нападающий 2 1
10 Лофквист Сэм Сибирь Защитник 2 1
11 Вольски Войтек Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 1
12 Вон Тайлер Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 1
13 Ермаков Андрей Сибирь Защитник 3 1
14 Козун Брэндон Металлург Нападающий 3 1
15 Крэкнелл Адам Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 1
16 Логинов Александр Сибирь Защитник 3 1
17 Палола Олли Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 1
18 Рожков Никита Металлург Нападающий 3 1
19 Уэрек Итан Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 1
20 Фу Спенсер Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 1
21 Челиос Джейк Куньлунь Ред Стар Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Алексеев Дмитрий Трактор Защитник 2 2
2 Гика Томаш Трактор Нападающий 2 2
3 Антипин Виктор Металлург Защитник 3 2
4 Вон Тайлер Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 2
5 Козун Брэндон Металлург Нападающий 3 2
6 Неколенко Архип Металлург Нападающий 3 2
7 Паршин Денис Металлург Нападающий 3 2
8 Шустр Андрей Куньлунь Ред Стар Защитник 3 2
9 Яковлев Егор Металлург Защитник 3 2
10 Микулович Александр Трактор Защитник 1 1
11 Пеньковский Артем Трактор Нападающий 1 1
12 Тридчиков Александр Трактор Нападающий 1 1
13 Шолохов Марсель Трактор Нападающий 1 1
14 Береглазов Алексей Металлург Защитник 2 1
15 Бэйлен Ник Трактор Защитник 2 1
16 Верещагин Иван Металлург Защитник 2 1
17 Глинкин Антон Трактор Нападающий 2 1
18 Казаков Максим Сибирь Нападающий 2 1
19 Миловзоров Егор Сибирь Нападающий 2 1
20 Первушин Владимир Сибирь Нападающий 2 1
21 Фрэм Джейсон Куньлунь Ред Стар Защитник 2 1
22 Шаров Александр Сибирь Нападающий 2 1
23 Алексеев Константин Сибирь Защитник 3 1
24 Дронов Григорий Металлург Защитник 3 1
25 Кулемин Николай Металлург Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Алексеев Дмитрий Трактор 2 0 2 2
2 Антипин Виктор Металлург 3 0 2 2
3 Шустр Андрей Куньлунь Ред Стар 3 0 2 2
4 Яковлев Егор Металлург 3 0 2 2
5 Шепелев Александр Трактор 1 1 0 1
6 Лофквист Сэм Сибирь 2 1 0 1
7 Ермаков Андрей Сибирь 3 1 0 1
8 Логинов Александр Сибирь 3 1 0 1
9 Челиос Джейк Куньлунь Ред Стар 3 1 0 1
10 Микулович Александр Трактор 1 0 1 1
11 Береглазов Алексей Металлург 2 0 1 1
12 Бэйлен Ник Трактор 2 0 1 1
13 Верещагин Иван Металлург 2 0 1 1
14 Фрэм Джейсон Куньлунь Ред Стар 2 0 1 1
15 Алексеев Константин Сибирь 3 0 1 1
16 Дронов Григорий Металлург 3 0 1 1
17 Мерфи Тревор Куньлунь Ред Стар 3 0 1 1
18 Постма Пол Металлург 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Фу Спенсер Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 27
2 Платонов Юрий Металлург Нападающий 3 14
3 Лофквист Сэм Сибирь Защитник 2 6
4 Кейлоф Эндрю Трактор Нападающий 2 4
5 Малыхин Федор Трактор Нападающий 2 4
6 Меньшиков Виталий Трактор Защитник 2 4
7 Бабенко Егор Трактор Нападающий 3 4
8 Бартли Виктор Куньлунь Ред Стар Защитник 3 4
9 Дронов Григорий Металлург Защитник 3 4
10 Ип Брэндон Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 4
11 Козун Брэндон Металлург Нападающий 3 4
12 Комаров Виктор Сибирь Нападающий 3 4
13 Тимашов Николай Сибирь Защитник 3 4
14 Уэрек Итан Куньлунь Ред Стар Нападающий 3 4
15 Пеньковский Артем Трактор Нападающий 1 2
16 Подкорытов Александр Трактор Нападающий 1 2
17 Глинкин Антон Трактор Нападающий 2 2
18 Демченко Василий Трактор Вратарь 2 2
19 Казаков Максим Сибирь Нападающий 2 2
20 Карлин Руслан Трактор Нападающий 2 2
21 Кошечкин Василий Металлург Вратарь 2 2
22 Локхарт Лукас Куньлунь Ред Стар Нападающий 2 2
23 Мозякин Сергей Металлург Нападающий 2 2
24 Наумов Владислав Сибирь Защитник 2 2
25 Ольшанский Савелий Металлург Защитник 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Демченко Василий Трактор 2 -1 1,49 -0,67
2 Кошечкин Василий Металлург 2 -2 1,98 -1,01
3 Сятери Харри Сибирь 2 -3 1,96 -1,53
4 Галимов Станислав Металлург 1 -2 1 -2,01
5 Грубец Шимон Куньлунь Ред Стар 2 -6 2 -3
6 Федотов Иван Трактор 2 -5 1,52 -3,29