Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кручинин Алексей Трактор Нападающий 3 3 1 4
2 Бэйлен Ник Трактор Защитник 3 0 3 3
3 Подкорытов Александр Трактор Нападающий 3 2 0 2
4 Алексеев Дмитрий Сборная Кубка губернатора ЧО Защитник 3 1 1 2
5 Буйницкий Дмитрий Металлург Нападающий 3 1 1 2
6 Вовченко Даниил Северсталь Нападающий 3 1 1 2
7 Карлин Руслан Трактор Нападающий 3 1 1 2
8 Косов Ярослав Трактор Нападающий 3 1 1 2
9 Шепелев Александр Сборная Кубка губернатора ЧО Защитник 3 1 1 2
10 Верещагин Иван Металлург Защитник 3 0 2 2
11 Гераськин Игорь Северсталь Нападающий 3 0 2 2
12 Глинкин Антон Трактор Нападающий 3 0 2 2
13 Кодола Владислав Северсталь Нападающий 3 0 2 2
14 Малыхин Федор Трактор Нападающий 3 0 2 2
15 Шабанов Максим Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 0 2 2
16 Мозякин Сергей Металлург Нападающий 1 1 0 1
17 Галимов Ансель Северсталь Нападающий 2 1 0 1
18 Жиляков Богдан Трактор Защитник 2 1 0 1
19 Николишин Иван Северсталь Нападающий 2 1 0 1
20 Томас Кристиан Трактор Нападающий 2 1 0 1
21 Захарчук Иван Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 1 0 1
22 Зиновьев Илья Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 1 0 1
23 Коньков Сергей Трактор Нападающий 3 1 0 1
24 Любимов Роман Металлург Нападающий 3 1 0 1
25 Мансуров Демид Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кручинин Алексей Трактор Нападающий 3 3
2 Подкорытов Александр Трактор Нападающий 3 2
3 Мозякин Сергей Металлург Нападающий 1 1
4 Галимов Ансель Северсталь Нападающий 2 1
5 Жиляков Богдан Трактор Защитник 2 1
6 Николишин Иван Северсталь Нападающий 2 1
7 Томас Кристиан Трактор Нападающий 2 1
8 Алексеев Дмитрий Сборная Кубка губернатора ЧО Защитник 3 1
9 Буйницкий Дмитрий Металлург Нападающий 3 1
10 Вовченко Даниил Северсталь Нападающий 3 1
11 Захарчук Иван Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 1
12 Зиновьев Илья Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 1
13 Карлин Руслан Трактор Нападающий 3 1
14 Коньков Сергей Трактор Нападающий 3 1
15 Косов Ярослав Трактор Нападающий 3 1
16 Любимов Роман Металлург Нападающий 3 1
17 Мансуров Демид Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 1
18 Марковин Дмитрий Северсталь Нападающий 3 1
19 Матушкин Максим Металлург Защитник 3 1
20 О'Делл Эрик Металлург Нападающий 3 1
21 Хлыстов Никита Северсталь Защитник 3 1
22 Шепелев Александр Сборная Кубка губернатора ЧО Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бэйлен Ник Трактор Защитник 3 3
2 Верещагин Иван Металлург Защитник 3 2
3 Гераськин Игорь Северсталь Нападающий 3 2
4 Глинкин Антон Трактор Нападающий 3 2
5 Кодола Владислав Северсталь Нападающий 3 2
6 Малыхин Федор Трактор Нападающий 3 2
7 Шабанов Максим Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 2
8 Виртанен Ессе Трактор Защитник 2 1
9 Алексеев Андрей Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 1
10 Алексеев Дмитрий Сборная Кубка губернатора ЧО Защитник 3 1
11 Бабенко Егор Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 1
12 Балдаев Виктор Северсталь Защитник 3 1
13 Буйницкий Дмитрий Металлург Нападающий 3 1
14 Вовченко Даниил Северсталь Нападающий 3 1
15 Господынько Руслан Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 1
16 Грачев Герман Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 1
17 Дронов Григорий Металлург Защитник 3 1
18 Калинин Дмитрий Трактор Защитник 3 1
19 Карлин Руслан Трактор Нападающий 3 1
20 Козун Брэндон Металлург Нападающий 3 1
21 Косов Ярослав Трактор Нападающий 3 1
22 Кручинин Алексей Трактор Нападающий 3 1
23 Пеньковский Артем Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 1
24 Попов Андрей Трактор Нападающий 3 1
25 Шепелев Александр Сборная Кубка губернатора ЧО Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бэйлен Ник Трактор 3 0 3 3
2 Алексеев Дмитрий Сборная Кубка губернатора ЧО 3 1 1 2
3 Шепелев Александр Сборная Кубка губернатора ЧО 3 1 1 2
4 Верещагин Иван Металлург 3 0 2 2
5 Жиляков Богдан Трактор 2 1 0 1
6 Матушкин Максим Металлург 3 1 0 1
7 Хлыстов Никита Северсталь 3 1 0 1
8 Виртанен Ессе Трактор 2 0 1 1
9 Балдаев Виктор Северсталь 3 0 1 1
10 Дронов Григорий Металлург 3 0 1 1
11 Калинин Дмитрий Трактор 3 0 1 1
12 Шулак Либор Северсталь 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 О'Делл Эрик Металлург Нападающий 3 8
2 Тридчиков Александр Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 6
3 Бородкин Артем Трактор Защитник 3 4
4 Грачев Герман Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 4
5 Калинин Дмитрий Трактор Защитник 3 4
6 Кодола Владислав Северсталь Нападающий 3 4
7 Коньков Сергей Трактор Нападающий 3 4
8 Косов Ярослав Трактор Нападающий 3 4
9 Минулин Артем Металлург Защитник 3 4
10 Провольнев Владислав Северсталь Защитник 3 4
11 Хлыстов Никита Северсталь Защитник 3 4
12 Якимов Богдан Северсталь Нападающий 3 4
13 Ерофеев Андрей Трактор Нападающий 1 2
14 Мозякин Сергей Металлург Нападающий 1 2
15 Бодров Евгений Северсталь Нападающий 2 2
16 Гика Томаш Трактор Нападающий 2 2
17 Жиляков Богдан Трактор Защитник 2 2
18 Кулемин Николай Металлург Нападающий 2 2
19 Неволин Максим Северсталь Нападающий 2 2
20 Подъяпольский Владислав Северсталь Вратарь 2 2
21 Терещенко Сергей Трактор Защитник 2 2
22 Яковлев Егор Северсталь Нападающий 2 2
23 Алексеев Андрей Сборная Кубка губернатора ЧО Нападающий 3 2
24 Бабинцев Глеб Сборная Кубка губернатора ЧО Защитник 3 2
25 Балдаев Виктор Северсталь Защитник 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Демченко Василий Трактор 2 -1 1,99 -0,5
2 Подъяпольский Владислав Северсталь 2 -4 2,05 -1,95
3 Федотов Иван Трактор 1 -2 1,01 -1,98
4 Хакимов Рафаэль Северсталь 2 -4 1,98 -2,02
5 Галимов Станислав Металлург 3 -4 1,49 -2,68
6 Сухачев Владислав Сборная Кубка губернатора ЧО 1 -3 1,05 -2,86
7 Носов Глеб Сборная Кубка губернатора ЧО 1 -5 1 -5,02