Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бобров Роман Ястребы Нападающий 4 7 3 10
2 Сабиров Аяз Ракета Нападающий 5 9 0 9
3 Мельников Константин Ястребы Нападающий 4 6 0 6
4 Пенин Вячеслав Волга Нападающий 4 4 1 5
5 Мубараков Камиль Ракета Защитник 5 4 1 5
6 Иванов Дмитрий Сокол Нападающий 4 3 2 5
7 Поройков Никита Волга Защитник 5 0 5 5
8 Правосудов Глеб Сокол Нападающий 2 4 0 4
9 Курбангалиев Адель Акулы Нападающий 4 4 0 4
10 Андреев Илья Маэстро Нападающий 5 4 0 4
11 Аюпов Максим Волга Нападающий 5 3 1 4
12 Шамсутдинов Мурат Ракета Нападающий 5 2 2 4
13 Федотов Семен Сокол Нападающий 1 3 0 3
14 Хузин Данир Акулы Нападающий 4 3 0 3
15 Хусаинов Дилюс Ракета Нападающий 5 3 0 3
16 Иванов Иван Сокол Нападающий 2 2 1 3
17 Родионов Дмитрий Сокол Нападающий 2 2 1 3
18 Юзмиев Амир Акулы Нападающий 4 2 1 3
19 Жаровцев Павел Олимпия Нападающий 4 2 0 2
20 Богоявленский Роман Сокол Нападающий 2 1 1 2
21 Данилов Александр Сокол Нападающий 2 1 1 2
22 Булыгин Артем Ястребы Нападающий 4 1 1 2
23 Прокашев Александр Олимпия Нападающий 4 1 1 2
24 Еремеев Дмитрий Маэстро Нападающий 5 1 1 2
25 Куклев Александр Волга Защитник 5 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Сабиров Аяз Ракета Нападающий 5 9
2 Бобров Роман Ястребы Нападающий 4 7
3 Мельников Константин Ястребы Нападающий 4 6
4 Правосудов Глеб Сокол Нападающий 2 4
5 Курбангалиев Адель Акулы Нападающий 4 4
6 Пенин Вячеслав Волга Нападающий 4 4
7 Андреев Илья Маэстро Нападающий 5 4
8 Мубараков Камиль Ракета Защитник 5 4
9 Федотов Семен Сокол Нападающий 1 3
10 Иванов Дмитрий Сокол Нападающий 4 3
11 Хузин Данир Акулы Нападающий 4 3
12 Аюпов Максим Волга Нападающий 5 3
13 Хусаинов Дилюс Ракета Нападающий 5 3
14 Иванов Иван Сокол Нападающий 2 2
15 Родионов Дмитрий Сокол Нападающий 2 2
16 Жаровцев Павел Олимпия Нападающий 4 2
17 Юзмиев Амир Акулы Нападающий 4 2
18 Шамсутдинов Мурат Ракета Нападающий 5 2
19 Богоявленский Роман Сокол Нападающий 2 1
20 Данилов Александр Сокол Нападающий 2 1
21 Колчанов Кирилл Сокол Защитник 2 1
22 Куликов Матвей Сокол Нападающий 2 1
23 Васянович Кирилл Сокол Нападающий 3 1
24 Глушков Тимофей Сокол Нападающий 3 1
25 Булыгин Артем Ястребы Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Поройков Никита Волга Защитник 5 5
2 Бобров Роман Ястребы Нападающий 4 3
3 Иванов Дмитрий Сокол Нападающий 4 2
4 Шамсутдинов Мурат Ракета Нападающий 5 2
5 Богоявленский Роман Сокол Нападающий 2 1
6 Данилов Александр Сокол Нападающий 2 1
7 Иванов Иван Сокол Нападающий 2 1
8 Киселев Андрей Сокол Нападающий 2 1
9 Родионов Дмитрий Сокол Нападающий 2 1
10 Аников Давид Сокол Защитник 4 1
11 Булыгин Артем Ястребы Нападающий 4 1
12 Григорьев Даниил Ястребы Нападающий 4 1
13 Пенин Вячеслав Волга Нападающий 4 1
14 Прокашев Александр Олимпия Нападающий 4 1
15 Сушенцов Михаил Ястребы Нападающий 4 1
16 Юзмиев Амир Акулы Нападающий 4 1
17 Аюпов Максим Волга Нападающий 5 1
18 Валеев Айзат Ракета Нападающий 5 1
19 Гимадиев Ильсаф Ракета Защитник 5 1
20 Еремеев Дмитрий Маэстро Нападающий 5 1
21 Закиров Раиль Ракета Защитник 5 1
22 Куклев Александр Волга Защитник 5 1
23 Миронов Андрей Маэстро Нападающий 5 1
24 Мубараков Камиль Ракета Защитник 5 1
25 Мустафин Тимерхан Ракета Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мубараков Камиль Ракета 5 4 1 5
2 Поройков Никита Волга 5 0 5 5
3 Куклев Александр Волга 5 1 1 2
4 Колчанов Кирилл Сокол 2 1 0 1
5 Давлетшин Инсаф Акулы 4 1 0 1
6 Хайруллин Амир Акулы 4 1 0 1
7 Котин Артем Волга 5 1 0 1
8 Аников Давид Сокол 4 0 1 1
9 Гимадиев Ильсаф Ракета 5 0 1 1
10 Закиров Раиль Ракета 5 0 1 1
11 Мустафин Тимерхан Ракета 5 0 1 1
12 Шигабиев Карим Ракета 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Поройков Никита Волга Защитник 5 38
2 Куклев Александр Волга Защитник 5 22
3 Аюпов Максим Волга Нападающий 5 17
4 Мубараков Камиль Ракета Защитник 5 12
5 Балдашкин Павел Маэстро Нападающий 5 11
6 Хидиятуллин Самат Ракета Вратарь 4 10
7 Хусаинов Дилюс Ракета Нападающий 5 10
8 Кочетов Кирилл Волга Защитник 5 9
9 Сабиров Аяз Ракета Нападающий 5 7
10 Котин Артем Волга Защитник 5 6
11 Шамсутдинов Мурат Ракета Нападающий 5 6
12 Булыгин Артем Ястребы Нападающий 4 5
13 Югов Егор Олимпия Нападающий 4 5
14 Аников Давид Сокол Защитник 4 4
15 Бобров Роман Ястребы Нападающий 4 4
16 Андреев Тимур Маэстро Защитник 5 4
17 Гимадиев Ильсаф Ракета Защитник 5 4
18 Мустафин Тимерхан Ракета Защитник 5 4
19 Челеков Яромир Волга Нападающий 5 4
20 Баязитов Ильназ Акулы Нападающий 4 3
21 Григорьев Даниил Ястребы Нападающий 4 3
22 Макаричев Александр Сокол Защитник 4 3
23 Халяпов Нурфат Акулы Защитник 4 3
24 Еремеев Дмитрий Маэстро Нападающий 5 3
25 Мусин Азамат Ракета Нападающий 5 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Прохоров Иван Волга 4 -2 2,25 -0,89
2 Трофимов Арсений Сокол 2 -2 1,51 -1,32
3 Липатов Тимур Акулы 4 -7 3 -2,33
4 Серов Владимир Волга 3 -4 1,52 -2,64
5 Акбиров Эмиль Ракета 2 -4 1,36 -2,94
6 Хидиятуллин Самат Ракета 4 -10 2,26 -4,43
7 Суслин Глеб Маэстро 5 -8 1,66 -4,81
8 Целищев Илья Ястребы 4 -12 2,25 -5,33
9 Шиляев Константин Олимпия 4 -22 2,05 -10,72