Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Рухлядев Ярослав Нефтехимик Нападающий 3 5 3 8
2 Хоружев Дмитрий Нефтехимик Нападающий 3 4 0 4
3 Стрепетов Амир ХК Челны Нападающий 3 2 2 4
4 Быков Кирилл ХК Челны Нападающий 3 2 1 3
5 Сабиров Самир Нефтехимик Нападающий 3 1 2 3
6 Ахмадиев Давид Нефтехимик Нападающий 3 2 0 2
7 Гарифьянов Исмаил Нефтехимик Нападающий 3 2 0 2
8 Гафуров Адель Нефтехимик Защитник 3 1 1 2
9 Назаров Андрей ХК Челны Нападающий 3 1 1 2
10 Фарваев Амир ХК Челны Защитник 3 1 1 2
11 Шагимарданов Тимур Нефтехимик Нападающий 3 1 1 2
12 Галеев Данил ХК Челны Защитник 3 1 0 1
13 Галиуллин Арсений Нефтехимик Нападающий 3 1 0 1
14 Козлов Виктор ХК Челны Нападающий 3 1 0 1
15 Салихов Данияр ХК Челны Нападающий 3 1 0 1
16 Гумеров Данис ХК Челны Нападающий 3 0 1 1
17 Кашипов Амир Нефтехимик Защитник 3 0 1 1
18 Рыжов Илья ХК Челны Защитник 3 0 1 1
19 Тагиров Карим ХК Челны Нападающий 3 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Рухлядев Ярослав Нефтехимик Нападающий 3 5
2 Хоружев Дмитрий Нефтехимик Нападающий 3 4
3 Ахмадиев Давид Нефтехимик Нападающий 3 2
4 Быков Кирилл ХК Челны Нападающий 3 2
5 Гарифьянов Исмаил Нефтехимик Нападающий 3 2
6 Стрепетов Амир ХК Челны Нападающий 3 2
7 Галеев Данил ХК Челны Защитник 3 1
8 Галиуллин Арсений Нефтехимик Нападающий 3 1
9 Гафуров Адель Нефтехимик Защитник 3 1
10 Козлов Виктор ХК Челны Нападающий 3 1
11 Назаров Андрей ХК Челны Нападающий 3 1
12 Сабиров Самир Нефтехимик Нападающий 3 1
13 Салихов Данияр ХК Челны Нападающий 3 1
14 Фарваев Амир ХК Челны Защитник 3 1
15 Шагимарданов Тимур Нефтехимик Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Рухлядев Ярослав Нефтехимик Нападающий 3 3
2 Сабиров Самир Нефтехимик Нападающий 3 2
3 Стрепетов Амир ХК Челны Нападающий 3 2
4 Быков Кирилл ХК Челны Нападающий 3 1
5 Гафуров Адель Нефтехимик Защитник 3 1
6 Гумеров Данис ХК Челны Нападающий 3 1
7 Кашипов Амир Нефтехимик Защитник 3 1
8 Назаров Андрей ХК Челны Нападающий 3 1
9 Рыжов Илья ХК Челны Защитник 3 1
10 Тагиров Карим ХК Челны Нападающий 3 1
11 Фарваев Амир ХК Челны Защитник 3 1
12 Шагимарданов Тимур Нефтехимик Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Гафуров Адель Нефтехимик 3 1 1 2
2 Фарваев Амир ХК Челны 3 1 1 2
3 Галеев Данил ХК Челны 3 1 0 1
4 Кашипов Амир Нефтехимик 3 0 1 1
5 Рыжов Илья ХК Челны 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Рыжов Илья ХК Челны Защитник 3 4
2 Быков Кирилл ХК Челны Нападающий 3 3
3 Гумеров Данис ХК Челны Нападающий 3 3
4 Хоружев Дмитрий Нефтехимик Нападающий 3 3
5 Дудаев Данил ХК Челны Защитник 3 2
6 Козлов Виктор ХК Челны Нападающий 3 2
7 Рухлядев Ярослав Нефтехимик Нападающий 3 2
8 Баширов Валерий Нефтехимик Защитник 3 1
9 Гарифьянов Исмаил Нефтехимик Нападающий 3 1
10 Каташов Айрат Нефтехимик Защитник 3 1
11 Коруняк Алексей ХК Челны Защитник 3 1
12 Назаров Андрей ХК Челны Нападающий 3 1
13 Сабиров Самир Нефтехимик Нападающий 3 1
14 Стрепетов Амир ХК Челны Нападающий 3 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кустов Вячеслав Нефтехимик 2 -4 1,5 -2,67
2 Ежиков Савелий ХК Челны 3 -10 1,85 -5,4