HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Щипанов Артем Металлург Нападающий 6 11 5 16
2 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 6 8 5 13
3 Астафьев Семен Амур Нападающий 6 12 0 12
4 Иванов Данил Металлург Нападающий 6 3 9 12
5 Моружов Даниил Металлург Нападающий 6 7 3 10
6 Старцев Виктор Амур Нападающий 6 8 1 9
7 Сафронов Игорь Металлург Нападающий 6 6 2 8
8 Деменок Александр Амур Защитник 6 2 6 8
9 Гуревич Итай Металлург Нападающий 2 1 7 8
10 Флоровский Андрей Смена Нападающий 6 6 1 7
11 Астахов Алексей Ермак Нападающий 6 4 3 7
12 Тогущаков Енох-Евгений Смена Нападающий 6 4 3 7
13 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 6 5 1 6
14 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 6 2 4 6
15 Окунский Александр Смена Нападающий 6 4 1 5
16 Емельянов Никита Амур Нападающий 4 2 3 5
17 Фоминов Никита Амур Нападающий 6 2 3 5
18 Барнашов Иван Смена Нападающий 6 1 4 5
19 Яковлев Арсений Металлург Нападающий 6 1 4 5
20 Ковалев Иван Металлург Нападающий 6 4 0 4
21 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 5 3 1 4
22 Лаврентьев Матвей ХК Чита Нападающий 6 3 1 4
23 Серебров Денис ДЮСШ Металлург Нападающий 6 3 1 4
24 Смирнов Дмитрий Амур Нападающий 6 3 1 4
25 Сливенко Кирилл Металлург Нападающий 2 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Астафьев Семен Амур Нападающий 6 12
2 Щипанов Артем Металлург Нападающий 6 11
3 Старцев Виктор Амур Нападающий 6 8
4 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 6 8
5 Моружов Даниил Металлург Нападающий 6 7
6 Сафронов Игорь Металлург Нападающий 6 6
7 Флоровский Андрей Смена Нападающий 6 6
8 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 6 5
9 Астахов Алексей Ермак Нападающий 6 4
10 Ковалев Иван Металлург Нападающий 6 4
11 Окунский Александр Смена Нападающий 6 4
12 Тогущаков Енох-Евгений Смена Нападающий 6 4
13 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 5 3
14 Иванов Данил Металлург Нападающий 6 3
15 Лаврентьев Матвей ХК Чита Нападающий 6 3
16 Серебров Денис ДЮСШ Металлург Нападающий 6 3
17 Смирнов Дмитрий Амур Нападающий 6 3
18 Сливенко Кирилл Металлург Нападающий 2 2
19 Емельянов Никита Амур Нападающий 4 2
20 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 6 2
21 Деменок Александр Амур Защитник 6 2
22 Иванцов Иван Штурм Нападающий 6 2
23 Каряев Кирилл Металлург Защитник 6 2
24 Напылов Александр Смена Нападающий 6 2
25 Проскуряков Евгений ДЮСШ Металлург Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Иванов Данил Металлург Нападающий 6 9
2 Гуревич Итай Металлург Нападающий 2 7
3 Деменок Александр Амур Защитник 6 6
4 Щипанов Артем Металлург Нападающий 6 5
5 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 6 5
6 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 5 4
7 Барнашов Иван Смена Нападающий 6 4
8 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 6 4
9 Яковлев Арсений Металлург Нападающий 6 4
10 Емельянов Никита Амур Нападающий 4 3
11 Астахов Алексей Ермак Нападающий 6 3
12 Констандогло Дмитрий Амур Нападающий 6 3
13 Моружов Даниил Металлург Нападающий 6 3
14 Русанов Федор Смена Нападающий 6 3
15 Тогущаков Енох-Евгений Смена Нападающий 6 3
16 Филонов Даниил Металлург Нападающий 6 3
17 Фоминов Никита Амур Нападающий 6 3
18 Швец Никита Амур Нападающий 6 3
19 Шерстнев Иван ХК Чита Защитник 6 3
20 Сливенко Кирилл Металлург Нападающий 2 2
21 Бондаренко Иван ДЮСШ Металлург Защитник 6 2
22 Гришин Ефим Амур Защитник 6 2
23 Каряев Кирилл Металлург Защитник 6 2
24 Микулин Иван Амур Нападающий 6 2
25 Москалец Евгений Металлург Защитник 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Деменок Александр Амур 6 2 6 8
2 Каряев Кирилл Металлург 6 2 2 4
3 Шеломенцев Петр ХК Чита 6 2 1 3
4 Бондаренко Иван ДЮСШ Металлург 6 1 2 3
5 Москалец Евгений Металлург 6 1 2 3
6 Шерстнев Иван ХК Чита 6 0 3 3
7 Беззабава Захар Металлург 6 1 1 2
8 Ковалев Александр ХК Чита 6 1 1 2
9 Рахимов Марк Смена 6 1 1 2
10 Гришин Ефим Амур 6 0 2 2
11 Нагорный Данил Амур 6 0 2 2
12 Малько Богдан Амур 4 1 0 1
13 Борискин Захар Ермак 6 1 0 1
14 Бычковский Кирилл ХК Чита 6 1 0 1
15 Загородников Дмитрий Амур 6 1 0 1
16 Лапшин Александр Металлург 6 1 0 1
17 Невидимов Даниил Смена 6 1 0 1
18 Осипов Егор Амур 6 1 0 1
19 Ваникевич Владислав Ермак 6 0 1 1
20 Софьин Кирилл Штурм 6 0 1 1
21 Функ Глеб Металлург 6 0 1 1
22 Шинкарев Александр ДЮСШ Металлург 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Малько Богдан Амур Защитник 4 27
2 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 5 25
3 Бондаренко Иван ДЮСШ Металлург Защитник 6 16
4 Шерстнев Иван ХК Чита Защитник 6 16
5 Щипанов Артем Металлург Нападающий 6 12
6 Атнагулов Дамир ДЮСШ Металлург Нападающий 6 8
7 Бычковский Кирилл ХК Чита Защитник 6 8
8 Смирнов Дмитрий Амур Нападающий 6 8
9 Фоминов Никита Амур Нападающий 6 8
10 Шинкарев Александр ДЮСШ Металлург Защитник 6 8
11 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 5 7
12 Емельянов Никита Амур Нападающий 4 6
13 Александрович Антон Смена Нападающий 6 6
14 Артемов Олег Амур Нападающий 6 6
15 Беззабава Захар Металлург Защитник 6 6
16 Борискин Захар Ермак Защитник 6 6
17 Дылицкий Иван Ермак Защитник 6 6
18 Констандогло Дмитрий Амур Нападающий 6 6
19 Коншин Максим Амур Нападающий 6 6
20 Косинцев Кирилл ДЮСШ Металлург Нападающий 6 6
21 Окунский Александр Смена Нападающий 6 6
22 Плотников Кирилл Штурм Защитник 6 6
23 Шишкин Артем Штурм Нападающий 6 6
24 Юрганов Илья Ермак Защитник 6 6
25 Иванцов Иван Штурм Нападающий 6 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Хашин Лев Металлург 4 -4 3,82 -1,05
2 Каримов Дмитрий Металлург 3 -3 2,18 -1,38
3 Свищев Иван Амур 5 -6 2,43 -2,47
4 Никоноров Егор ХК Чита 4 -10 4 -2,5
5 Рыбалко Иван ДЮСШ Металлург 4 -10 3,33 -3
6 Выборов Матвей Ермак 6 -19 5,55 -3,42
7 Лемешко Кирилл Амур 5 -13 3,55 -3,66
8 Кряк Роман Смена 6 -20 5,17 -3,87
9 Дубина Павел Штурм 5 -15 2,96 -5,07
10 Таюрский Никита ХК Чита 2 -11 1,97 -5,58
11 Демченко Иван Штурм 4 -21 3,02 -6,95
12 Гилев Арсений ДЮСШ Металлург 3 -19 2,67 -7,13