Просмотры  VectorSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Рахматулин Владислав Танкоград Нападающий 6 14 8 22
2 Муравьев Клим Танкоград Нападающий 6 15 4 19
3 Орлов Лев Старт Нападающий 6 8 9 17
4 Корчагин Илья Старт Нападающий 6 8 7 15
5 Шаранда Михаил Динамо-Челябинск Нападающий 6 9 4 13
6 Шатрюк Марк Старт Нападающий 6 5 7 12
7 Егоров Максим Танкоград Нападающий 6 9 2 11
8 Каримов Никита Старт Нападающий 6 8 3 11
9 Краев Роман Старт Нападающий 6 8 2 10
10 Салахов Марк Старт Нападающий 6 7 3 10
11 Каретин Артем Динамо-Челябинск Нападающий 6 6 4 10
12 Аникеев Иван Танкоград Защитник 6 6 3 9
13 Дмитрюков Егор Сокол Нападающий 6 6 3 9
14 Костромитин Степан Танкоград Защитник 6 3 6 9
15 Жабреев Михаил Танкоград Нападающий 6 5 3 8
16 Яцишин Глеб Танкоград Нападающий 6 7 0 7
17 Крешнев Дмитрий Старт Нападающий 6 5 2 7
18 Гузев Матвей Старт-2 Нападающий 6 4 3 7
19 Когодеев Павел Сокол Нападающий 6 4 3 7
20 Бикмухаметов Ян Таганай Нападающий 6 5 1 6
21 Федосеенко Дмитрий Сокол Нападающий 6 5 1 6
22 Волкодав Глеб Динамо-Челябинск Нападающий 6 3 3 6
23 Королев Матвей Старт Нападающий 6 3 3 6
24 Клещев Матвей Сокол Нападающий 6 2 4 6
25 Наумов Кирилл Таганай Нападающий 6 2 4 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Муравьев Клим Танкоград Нападающий 6 15
2 Рахматулин Владислав Танкоград Нападающий 6 14
3 Егоров Максим Танкоград Нападающий 6 9
4 Шаранда Михаил Динамо-Челябинск Нападающий 6 9
5 Каримов Никита Старт Нападающий 6 8
6 Корчагин Илья Старт Нападающий 6 8
7 Краев Роман Старт Нападающий 6 8
8 Орлов Лев Старт Нападающий 6 8
9 Салахов Марк Старт Нападающий 6 7
10 Яцишин Глеб Танкоград Нападающий 6 7
11 Аникеев Иван Танкоград Защитник 6 6
12 Дмитрюков Егор Сокол Нападающий 6 6
13 Каретин Артем Динамо-Челябинск Нападающий 6 6
14 Афанасенко Остап Старт-2 Нападающий 6 5
15 Бикмухаметов Ян Таганай Нападающий 6 5
16 Жабреев Михаил Танкоград Нападающий 6 5
17 Крешнев Дмитрий Старт Нападающий 6 5
18 Федосеенко Дмитрий Сокол Нападающий 6 5
19 Шатрюк Марк Старт Нападающий 6 5
20 Гузев Матвей Старт-2 Нападающий 6 4
21 Когодеев Павел Сокол Нападающий 6 4
22 Лагуткин Матвей Филин Нападающий 6 4
23 Русинов Сергей Старт-2 Нападающий 5 3
24 Боткин Данил Сокол Нападающий 6 3
25 Варламов Артем Танкоград Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Орлов Лев Старт Нападающий 6 9
2 Рахматулин Владислав Танкоград Нападающий 6 8
3 Корчагин Илья Старт Нападающий 6 7
4 Шатрюк Марк Старт Нападающий 6 7
5 Костромитин Степан Танкоград Защитник 6 6
6 Авраменко Даниил Старт-2 Нападающий 5 4
7 Каретин Артем Динамо-Челябинск Нападающий 6 4
8 Клещев Матвей Сокол Нападающий 6 4
9 Муравьев Клим Танкоград Нападающий 6 4
10 Наумов Кирилл Таганай Нападающий 6 4
11 Шаранда Михаил Динамо-Челябинск Нападающий 6 4
12 Аникеев Иван Танкоград Защитник 6 3
13 Анохин Вячеслав Старт Защитник 6 3
14 Волкодав Глеб Динамо-Челябинск Нападающий 6 3
15 Гузев Матвей Старт-2 Нападающий 6 3
16 Дмитрюков Егор Сокол Нападающий 6 3
17 Жабреев Михаил Танкоград Нападающий 6 3
18 Каримов Никита Старт Нападающий 6 3
19 Когодеев Павел Сокол Нападающий 6 3
20 Королев Матвей Старт Нападающий 6 3
21 Молдован Иван Старт Нападающий 6 3
22 Салахов Марк Старт Нападающий 6 3
23 Строгалев Константин Танкоград Нападающий 6 3
24 Мальков Марк Старт-2 Нападающий 5 2
25 Андриянов Александр Сокол Защитник 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Аникеев Иван Танкоград 6 6 3 9
2 Костромитин Степан Танкоград 6 3 6 9
3 Секерин Егор Танкоград 6 3 2 5
4 Рой Назар Танкоград 6 1 2 3
5 Анохин Вячеслав Старт 6 0 3 3
6 Сидоренко Лев Старт-2 6 2 0 2
7 Ивлев Егор Старт 6 1 1 2
8 Андриянов Александр Сокол 6 0 2 2
9 Шурпа Александр Старт 6 0 2 2
10 Зипнов Савелий Таганай 5 0 1 1
11 Агафонов Егор Сокол 6 0 1 1
12 Болотов Антон Таганай 6 0 1 1
13 Вербитский Александр Старт 6 0 1 1
14 Иванцова Валерия Динамо-Челябинск 6 0 1 1
15 Садыков Евгений Старт-2 6 0 1 1
16 Стефаненко Глеб Сокол 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Федосеенко Дмитрий Сокол Нападающий 6 14
2 Рахматулин Владислав Танкоград Нападающий 6 9
3 Королев Матвей Старт Нападающий 6 8
4 Строгалев Константин Танкоград Нападающий 6 7
5 Привалов Савва Сокол Защитник 6 4
6 Зипнов Савелий Таганай Защитник 5 3
7 Дятчин Артем Динамо-Челябинск Нападающий 6 3
8 Каретин Артем Динамо-Челябинск Нападающий 6 3
9 Садыков Евгений Старт-2 Защитник 6 3
10 Сейфулин Семен Филин Нападающий 6 3
11 Морозов Андрей Динамо-Челябинск Защитник 4 2
12 Авраменко Даниил Старт-2 Нападающий 5 2
13 Аникеев Иван Танкоград Защитник 6 2
14 Бойко Иван Филин Защитник 6 2
15 Вербитский Александр Старт Защитник 6 2
16 Жабреев Михаил Танкоград Нападающий 6 2
17 Иванцова Валерия Динамо-Челябинск Защитник 6 2
18 Каланин Матвей Таганай Нападающий 6 2
19 Краев Роман Старт Нападающий 6 2
20 Крешнев Дмитрий Старт Нападающий 6 2
21 Литвинов Егор Таганай Защитник 6 2
22 Распопов Кирилл Динамо-Челябинск Нападающий 6 2
23 Романов Максим Филин Нападающий 6 2
24 Тертышный Данил Танкоград Нападающий 6 2
25 Хафизов Амир Танкоград Защитник 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мокшанов Матвей Старт 6 -8 4,5 -1,78
2 Алексеев Павел Танкоград 6 -10 4,5 -2,22
3 Прокопов Кирилл Таганай 6 -14 2,62 -5,34
4 Игонькин Дмитрий Таганай 6 -12 1,88 -6,38
5 Анисковец Владислав Динамо-Челябинск 6 -10 1,49 -6,71
6 Лях Марк Сокол 6 -21 3,02 -6,94
7 Письменюк Арсений Старт-2 6 -30 3,73 -8,04
8 Голубев Игорь Филин 6 -21 1,66 -12,65
9 Бархатов Кирилл Сокол 4 -21 1,48 -14,23
10 Шакирьянов Камал Филин 6 -45 2,84 -15,84