HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кильметов Артем Орлан Нападающий 4 8 2 10
2 Лепешкин Данил Орлан Нападающий 4 4 5 9
3 Кекелия Михаил Рубин Защитник 4 4 2 6
4 Поярков Николай Орлан Нападающий 4 1 5 6
5 Токарев Иван Спутник Нападающий 4 5 0 5
6 Комаров Семен Рубин Нападающий 4 3 2 5
7 Трусенко Данил Рубин Нападающий 4 3 2 5
8 Плесовских Семен Спутник Нападающий 4 2 3 5
9 Кондратенко Евгений Орлан Нападающий 4 4 0 4
10 Кулябин Артем Спутник Нападающий 4 3 1 4
11 Самойлова Валерия Рубин Нападающий 4 3 1 4
12 Зонов Артем Спутник Нападающий 4 2 2 4
13 Нурмагамедов Руслан Спутник Нападающий 4 2 2 4
14 Веретенников Дмитрий Спутник Нападающий 4 1 3 4
15 Федотов Алексей Орлан Нападающий 4 1 3 4
16 Дробышевский Дмитрий Металлург Нападающий 4 0 4 4
17 Нифакин Максим Рубин Нападающий 4 2 1 3
18 Сурков Артемий Орлан Нападающий 4 2 1 3
19 Щепин Иван Орлан Защитник 4 0 3 3
20 Бакиров Данислам Орлан Нападающий 4 2 0 2
21 Киряев Даниил Рубин Нападающий 4 2 0 2
22 Мартынов Глеб Спутник Защитник 4 2 0 2
23 Редько Роман Рубин Нападающий 4 2 0 2
24 Тарасов Александр Металлург Нападающий 4 2 0 2
25 Васильев Михаил Спутник Нападающий 4 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кильметов Артем Орлан Нападающий 4 8
2 Токарев Иван Спутник Нападающий 4 5
3 Кекелия Михаил Рубин Защитник 4 4
4 Кондратенко Евгений Орлан Нападающий 4 4
5 Лепешкин Данил Орлан Нападающий 4 4
6 Комаров Семен Рубин Нападающий 4 3
7 Кулябин Артем Спутник Нападающий 4 3
8 Самойлова Валерия Рубин Нападающий 4 3
9 Трусенко Данил Рубин Нападающий 4 3
10 Бакиров Данислам Орлан Нападающий 4 2
11 Зонов Артем Спутник Нападающий 4 2
12 Киряев Даниил Рубин Нападающий 4 2
13 Мартынов Глеб Спутник Защитник 4 2
14 Нифакин Максим Рубин Нападающий 4 2
15 Нурмагамедов Руслан Спутник Нападающий 4 2
16 Плесовских Семен Спутник Нападающий 4 2
17 Редько Роман Рубин Нападающий 4 2
18 Сурков Артемий Орлан Нападающий 4 2
19 Тарасов Александр Металлург Нападающий 4 2
20 Семенов Константин Металлург Нападающий 3 1
21 Александров Данила Металлург Нападающий 4 1
22 Бондарь Егор Юность Защитник 4 1
23 Васильев Михаил Спутник Нападающий 4 1
24 Веретенников Дмитрий Спутник Нападающий 4 1
25 Евдокимов Вячеслав Рубин Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лепешкин Данил Орлан Нападающий 4 5
2 Поярков Николай Орлан Нападающий 4 5
3 Дробышевский Дмитрий Металлург Нападающий 4 4
4 Веретенников Дмитрий Спутник Нападающий 4 3
5 Плесовских Семен Спутник Нападающий 4 3
6 Федотов Алексей Орлан Нападающий 4 3
7 Щепин Иван Орлан Защитник 4 3
8 Васильченко Тимофей Спутник Нападающий 2 2
9 Зонов Артем Спутник Нападающий 4 2
10 Кекелия Михаил Рубин Защитник 4 2
11 Кильметов Артем Орлан Нападающий 4 2
12 Комаров Семен Рубин Нападающий 4 2
13 Муравьев Максим Рубин Защитник 4 2
14 Нурмагамедов Руслан Спутник Нападающий 4 2
15 Токарев Александр Металлург Нападающий 4 2
16 Трусенко Данил Рубин Нападающий 4 2
17 Степанов Илья Металлург Нападающий 3 1
18 Амерханов Тимур Орлан Нападающий 4 1
19 Васильев Михаил Спутник Нападающий 4 1
20 Гарипов Никита Спутник Защитник 4 1
21 Денисов Антон Рубин Нападающий 4 1
22 Иманов Арсений Металлург Нападающий 4 1
23 Катаев Иван Юность Нападающий 4 1
24 Кокорин Андрей Рубин Нападающий 4 1
25 Коробенин Вениамин Рубин Защитник 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кекелия Михаил Рубин 4 4 2 6
2 Щепин Иван Орлан 4 0 3 3
3 Мартынов Глеб Спутник 4 2 0 2
4 Коробенин Вениамин Рубин 4 1 1 2
5 Устинов Владимир Металлург 4 1 1 2
6 Муравьев Максим Рубин 4 0 2 2
7 Бондарь Егор Юность 4 1 0 1
8 Гарипов Никита Спутник 4 0 1 1
9 Григорьев Лев Орлан 4 0 1 1
10 Лемнарь Вячеслав Спутник 4 0 1 1
11 Меркушин Ярослав Рубин 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Крылов Артем Юность Нападающий 4 14
2 Еремеев Богдан Металлург Нападающий 2 12
3 Ильичев Матвей Юность Нападающий 4 6
4 Катаев Иван Юность Нападающий 4 6
5 Кильметов Артем Орлан Нападающий 4 6
6 Кипелов Кирилл Спутник Защитник 4 6
7 Лемнарь Вячеслав Спутник Защитник 4 6
8 Токарев Александр Металлург Нападающий 4 6
9 Щепин Иван Орлан Защитник 4 6
10 Амерханов Тимур Орлан Нападающий 4 4
11 Блошенко Артем Юность Нападающий 4 4
12 Бондаренко Артем Орлан Защитник 4 4
13 Васильев Михаил Спутник Нападающий 4 4
14 Дурникин Данил Юность Защитник 4 4
15 Канюков Арсений Юность Защитник 4 4
16 Кахоров Умар Спутник Нападающий 4 4
17 Кекелия Михаил Рубин Защитник 4 4
18 Кокорин Андрей Рубин Нападающий 4 4
19 Комаров Семен Рубин Нападающий 4 4
20 Васильченко Тимофей Спутник Нападающий 2 2
21 Барабанщиков Иван Юность Нападающий 4 2
22 Вахрушев Илья Спутник Защитник 4 2
23 Гарипов Никита Спутник Защитник 4 2
24 Димов Глеб Юность Нападающий 4 2
25 Дробышевский Дмитрий Металлург Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Бакиров Данислам Орлан Нападающий 4 10
2 Кекелия Михаил Рубин Защитник 4 9
3 Кильметов Артем Орлан Нападающий 4 9
4 Щепин Иван Орлан Защитник 4 9
5 Лепешкин Данил Орлан Нападающий 4 8
6 Плесовских Семен Спутник Нападающий 4 8
7 Мартынов Глеб Спутник Защитник 4 7
8 Григорьев Лев Орлан Защитник 4 6
9 Комаров Семен Рубин Нападающий 4 6
10 Коробенин Вениамин Рубин Защитник 4 6
11 Кулябин Артем Спутник Нападающий 4 6
12 Васильченко Тимофей Спутник Нападающий 2 5
13 Кипелов Кирилл Спутник Защитник 4 5
14 Кряквин Никита Рубин Защитник 4 5
15 Макиенко Сергей Рубин Защитник 4 5
16 Редько Роман Рубин Нападающий 4 5
17 Самойлова Валерия Рубин Нападающий 4 5
18 Вахрушев Илья Спутник Защитник 4 4
19 Гарипов Никита Спутник Защитник 4 4
20 Евдокимов Вячеслав Рубин Нападающий 4 4
21 Токарев Иван Спутник Нападающий 4 4
22 Трусенко Данил Рубин Нападающий 4 4
23 Федотов Алексей Орлан Нападающий 4 4
24 Шевченко Станислав Рубин Нападающий 4 4
25 Бондаренко Артем Орлан Защитник 4 3

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ