HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бондарев Алексей СК Минск Нападающий 5 7 4 11
2 Яценко Никита Оршанские ястребы Нападающий 5 5 4 9
3 Стахов Станислав Оршанские ястребы Нападающий 5 3 4 7
4 Жуков Артем СК Минск Нападающий 5 2 5 7
5 Латышев Игорь СК Минск Нападающий 5 4 2 6
6 Богданович Глеб СК Минск Нападающий 5 4 1 5
7 Ресулев Ярослав СК Минск Нападающий 5 2 3 5
8 Пономарев Иван СК Минск Нападающий 5 3 1 4
9 Миронов Дмитрий Оршанские ястребы Защитник 5 1 3 4
10 Чепик Сергей Оршанские ястребы Нападающий 5 1 2 3
11 Виринский Владислав СК Минск Защитник 5 1 1 2
12 Гончаров Арсений Оршанские ястребы Нападающий 5 1 1 2
13 Березовский Дмитрий Оршанские ястребы Нападающий 5 1 0 1
14 Кавецкий Егор Оршанские ястребы Нападающий 5 1 0 1
15 Мельников Матвей СК Минск Нападающий 5 1 0 1
16 Райцын Вячеслав Оршанские ястребы Защитник 5 1 0 1
17 Сидоров Артем Оршанские ястребы Нападающий 5 1 0 1
18 Шеренков Даниил Оршанские ястребы Защитник 5 1 0 1
19 Долидович Кирилл Оршанские ястребы Нападающий 5 0 1 1
20 Жилянин Станислав СК Минск Защитник 5 0 1 1
21 Сергеев Роман СК Минск Нападающий 5 0 1 1
22 Степанов Степан СК Минск Защитник 5 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бондарев Алексей СК Минск Нападающий 5 7
2 Яценко Никита Оршанские ястребы Нападающий 5 5
3 Богданович Глеб СК Минск Нападающий 5 4
4 Латышев Игорь СК Минск Нападающий 5 4
5 Пономарев Иван СК Минск Нападающий 5 3
6 Стахов Станислав Оршанские ястребы Нападающий 5 3
7 Жуков Артем СК Минск Нападающий 5 2
8 Ресулев Ярослав СК Минск Нападающий 5 2
9 Березовский Дмитрий Оршанские ястребы Нападающий 5 1
10 Виринский Владислав СК Минск Защитник 5 1
11 Гончаров Арсений Оршанские ястребы Нападающий 5 1
12 Кавецкий Егор Оршанские ястребы Нападающий 5 1
13 Мельников Матвей СК Минск Нападающий 5 1
14 Миронов Дмитрий Оршанские ястребы Защитник 5 1
15 Райцын Вячеслав Оршанские ястребы Защитник 5 1
16 Сидоров Артем Оршанские ястребы Нападающий 5 1
17 Чепик Сергей Оршанские ястребы Нападающий 5 1
18 Шеренков Даниил Оршанские ястребы Защитник 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Жуков Артем СК Минск Нападающий 5 5
2 Бондарев Алексей СК Минск Нападающий 5 4
3 Стахов Станислав Оршанские ястребы Нападающий 5 4
4 Яценко Никита Оршанские ястребы Нападающий 5 4
5 Миронов Дмитрий Оршанские ястребы Защитник 5 3
6 Ресулев Ярослав СК Минск Нападающий 5 3
7 Латышев Игорь СК Минск Нападающий 5 2
8 Чепик Сергей Оршанские ястребы Нападающий 5 2
9 Богданович Глеб СК Минск Нападающий 5 1
10 Виринский Владислав СК Минск Защитник 5 1
11 Гончаров Арсений Оршанские ястребы Нападающий 5 1
12 Долидович Кирилл Оршанские ястребы Нападающий 5 1
13 Жилянин Станислав СК Минск Защитник 5 1
14 Пономарев Иван СК Минск Нападающий 5 1
15 Сергеев Роман СК Минск Нападающий 5 1
16 Степанов Степан СК Минск Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Миронов Дмитрий Оршанские ястребы 5 1 3 4
2 Виринский Владислав СК Минск 5 1 1 2
3 Райцын Вячеслав Оршанские ястребы 5 1 0 1
4 Шеренков Даниил Оршанские ястребы 5 1 0 1
5 Жилянин Станислав СК Минск 5 0 1 1
6 Степанов Степан СК Минск 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бондарев Алексей СК Минск Нападающий 5 6
2 Жилянин Станислав СК Минск Защитник 5 6
3 Виринский Владислав СК Минск Защитник 5 4
4 Жуков Артем СК Минск Нападающий 5 4
5 Митюрев Алексей СК Минск Защитник 5 4
6 Пономарев Иван СК Минск Нападающий 5 2
7 Ситько Борис СК Минск Защитник 5 2
8 Степанов Степан СК Минск Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Одинец Даниил СК Минск 5 -3 2,14 -1,4
2 Навроцкий Артем СК Минск 5 -4 1,61 -2,48