Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Глущенко Владислав ДЮСШ Металлург Нападающий 5 6 4 10
2 Мамонтов Кирилл ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5 2 7
3 Волков Роман ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3 4 7
4 Мамонтов Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2 5 7
5 Колтышев Дмитрий Акулы Нападающий 5 6 0 6
6 Назаров Кирилл Спартак Нападающий 4 3 2 5
7 Адам Александр Акулы Нападающий 5 2 3 5
8 Кувшинов Даниил ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3 1 4
9 Судьин Александр Акулы Нападающий 5 3 1 4
10 Петрачков Даниил Спартак Защитник 4 1 3 4
11 Кошелев Андрей Спартак Нападающий 4 3 0 3
12 Ивлев Марк ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3 0 3
13 Бондаренко Герман Спартак Нападающий 4 2 1 3
14 Качусов Тимофей Спартак Защитник 4 1 2 3
15 Головачев Данил Акулы Нападающий 5 1 2 3
16 Чекин Илья Акулы Нападающий 5 1 2 3
17 Ваганов Назар ДЮСШ Металлург Защитник 5 2 0 2
18 Сухоненко Данила Акулы Нападающий 5 2 0 2
19 Свидерский Матвей ДЮСШ Металлург Нападающий 5 0 2 2
20 Бабаев Юрий Спартак Нападающий 4 1 0 1
21 Филюшин Владимир Спартак Нападающий 4 1 0 1
22 Турышев Иван Спартак Нападающий 4 0 1 1
23 Ишев Дмитрий ДЮСШ Металлург Защитник 5 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Глущенко Владислав ДЮСШ Металлург Нападающий 5 6
2 Колтышев Дмитрий Акулы Нападающий 5 6
3 Мамонтов Кирилл ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5
4 Кошелев Андрей Спартак Нападающий 4 3
5 Назаров Кирилл Спартак Нападающий 4 3
6 Волков Роман ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3
7 Ивлев Марк ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3
8 Кувшинов Даниил ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3
9 Судьин Александр Акулы Нападающий 5 3
10 Бондаренко Герман Спартак Нападающий 4 2
11 Адам Александр Акулы Нападающий 5 2
12 Ваганов Назар ДЮСШ Металлург Защитник 5 2
13 Мамонтов Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
14 Сухоненко Данила Акулы Нападающий 5 2
15 Бабаев Юрий Спартак Нападающий 4 1
16 Качусов Тимофей Спартак Защитник 4 1
17 Петрачков Даниил Спартак Защитник 4 1
18 Филюшин Владимир Спартак Нападающий 4 1
19 Головачев Данил Акулы Нападающий 5 1
20 Чекин Илья Акулы Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мамонтов Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5
2 Волков Роман ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
3 Глущенко Владислав ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
4 Петрачков Даниил Спартак Защитник 4 3
5 Адам Александр Акулы Нападающий 5 3
6 Качусов Тимофей Спартак Защитник 4 2
7 Назаров Кирилл Спартак Нападающий 4 2
8 Головачев Данил Акулы Нападающий 5 2
9 Мамонтов Кирилл ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
10 Свидерский Матвей ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
11 Чекин Илья Акулы Нападающий 5 2
12 Бондаренко Герман Спартак Нападающий 4 1
13 Турышев Иван Спартак Нападающий 4 1
14 Ишев Дмитрий ДЮСШ Металлург Защитник 5 1
15 Кувшинов Даниил ДЮСШ Металлург Нападающий 5 1
16 Судьин Александр Акулы Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Петрачков Даниил Спартак 4 1 3 4
2 Качусов Тимофей Спартак 4 1 2 3
3 Ваганов Назар ДЮСШ Металлург 5 2 0 2
4 Ишев Дмитрий ДЮСШ Металлург 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Двоеглазов Артур ДЮСШ Металлург Защитник 5 10
2 Киржакин Захар ДЮСШ Металлург Защитник 5 6
3 Колтышев Дмитрий Акулы Нападающий 5 6
4 Кувшинов Даниил ДЮСШ Металлург Нападающий 5 6
5 Волков Роман ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
6 Глущенко Владислав ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
7 Головачев Данил Акулы Нападающий 5 4
8 Еремеев Степан ДЮСШ Металлург Защитник 5 4
9 Климкин Никита Акулы Защитник 5 4
10 Мамонтов Кирилл ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
11 Свидерский Матвей ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
12 Сухов Вячеслав Акулы Нападающий 5 4
13 Сухоненко Данила Акулы Нападающий 5 4
14 Кошелев Андрей Спартак Нападающий 4 2
15 Турышев Иван Спартак Нападающий 4 2
16 Судьин Александр Акулы Нападающий 5 2
17 Череповский Максим Акулы Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Гырдымов Виктор ДЮСШ Металлург 5 0 1,86 0
2 Жмак Богдан Акулы 5 -6 3,62 -1,66