Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 30 23 44 67
2 Якимов Дмитрий Армада Нападающий 28 20 47 67
3 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 30 26 38 64
4 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 29 34 29 63
5 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 21 30 33 63
6 Мишарин Денис Армада Защитник 25 39 23 62
7 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 29 21 38 59
8 Морозов Александр Северная звезда Нападающий 29 33 25 58
9 Кривцов Игорь Ястребы Нападающий 30 36 21 57
10 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 30 24 33 57
11 Линяев Алексей Орбита Нападающий 28 22 35 57
12 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 29 26 27 53
13 Гришин Александр Серебряные акулы Нападающий 29 23 30 53
14 Гейне Ярослав Созвездие Нападающий 27 28 22 50
15 Просвирнин Семен Крылья Советов Нападающий 30 29 20 49
16 Каргашин Михаил Центр Нападающий 30 24 24 48
17 Скворцов Никита Орбита Нападающий 30 22 25 47
18 Соколов Макар Созвездие Нападающий 29 14 33 47
19 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 27 30 16 46
20 Ковалев Михаил Белые медведи Нападающий 30 18 28 46
21 Ковалишин Максим Армада Защитник 25 16 30 46
22 Лобурев Алексей Крылья Советов Нападающий 27 18 27 45
23 Тюхменев Федор Белые медведи Нападающий 30 24 19 43
24 Дубенюк Вадим Марьино Нападающий 27 20 22 42
25 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 30 19 23 42

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мишарин Денис Армада Защитник 25 39
2 Кривцов Игорь Ястребы Нападающий 30 36
3 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 29 34
4 Морозов Александр Северная звезда Нападающий 29 33
5 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 21 30
6 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 27 30
7 Просвирнин Семен Крылья Советов Нападающий 30 29
8 Гейне Ярослав Созвездие Нападающий 27 28
9 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 29 26
10 Суслов Иван Армада Нападающий 30 26
11 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 30 26
12 Яковлев Илья Созвездие Нападающий 27 25
13 Сорокин Максим Марьино Нападающий 20 24
14 Маничев Алексей Серебряные акулы Нападающий 29 24
15 Каргашин Михаил Центр Нападающий 30 24
16 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 30 24
17 Тюхменев Федор Белые медведи Нападающий 30 24
18 Гришин Александр Серебряные акулы Нападающий 29 23
19 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 30 23
20 Линяев Алексей Орбита Нападающий 28 22
21 Скворцов Никита Орбита Нападающий 30 22
22 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 29 21
23 Беленцов Александр Созвездие Нападающий 30 21
24 Миць Захар Созвездие Нападающий 30 21
25 Сепик Вадим Крылья Советов Нападающий 30 21

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Якимов Дмитрий Армада Нападающий 28 47
2 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 30 44
3 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 29 38
4 Хачатуров Борис Северная звезда Нападающий 30 38
5 Линяев Алексей Орбита Нападающий 28 35
6 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 21 33
7 Соколов Макар Созвездие Нападающий 29 33
8 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 30 33
9 Ковалишин Максим Армада Защитник 25 30
10 Гришин Александр Серебряные акулы Нападающий 29 30
11 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 29 29
12 Ковалев Михаил Белые медведи Нападающий 30 28
13 Лобурев Алексей Крылья Советов Нападающий 27 27
14 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 29 27
15 Морозов Александр Северная звезда Нападающий 29 25
16 Салженикин Даниил Армада Защитник 30 25
17 Скворцов Никита Орбита Нападающий 30 25
18 Каргашин Михаил Центр Нападающий 30 24
19 Мишарин Денис Армада Защитник 25 23
20 Балашов Алексей Серебряные акулы Нападающий 30 23
21 Богаутдинов Ильяс Северная звезда Нападающий 30 23
22 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 30 23
23 Липатов Владислав Армада Защитник 25 22
24 Гейне Ярослав Созвездие Нападающий 27 22
25 Дубенюк Вадим Марьино Нападающий 27 22

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мишарин Денис Армада 25 39 23 62
2 Ковалишин Максим Армада 25 16 30 46
3 Салженикин Даниил Армада 30 14 25 39
4 Попов Вадим Центр 29 18 19 37
5 Сотников Вадим Снежные барсы 26 15 21 36
6 Липатов Владислав Армада 25 12 22 34
7 Павлов Иван Армада 30 8 22 30
8 Горячко Эдгар Крылья Советов 29 11 18 29
9 Данющенков Матвей Марьино 30 14 14 28
10 Иванов Даниил Крылья Советов 29 13 15 28
11 Кустарев Никита Орбита 29 13 12 25
12 Воропаев Леонид Армада 29 11 14 25
13 Ибрагимов Семен Серебряные акулы 29 10 12 22
14 Жураков Даниил Созвездие 24 8 11 19
15 Атаманов Рамаз Белые медведи 29 8 10 18
16 Даничкин Иван Созвездие 24 4 14 18
17 Арсентьев Александр Центр 26 7 10 17
18 Саяпин Илья Крылья Советов 29 5 10 15
19 Велиханов Амирсаид Созвездие 30 4 11 15
20 Глуховцев Ярослав Северная звезда 30 4 11 15
21 Филатов Артем Пингвины 30 6 8 14
22 Емельянов Никита Созвездие 26 5 9 14
23 Рощин Кирилл Северная звезда 26 7 6 13
24 Гордиюк Максим Серебряные акулы 29 6 6 12
25 Семешов Денис Снежные барсы 25 4 8 12

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 21 175
2 Полынов Павел Пингвины Защитник 24 149
3 Карапетян Даниил Синяя птица Нападающий 27 111
4 Екимов Андрей Крылья Советов Нападающий 30 109
5 Ореховский Олег Серебряные акулы Защитник 27 102
6 Козуляев Денис Марьино Защитник 24 98
7 Скворцов Никита Орбита Нападающий 30 95
8 Линяев Алексей Орбита Нападающий 28 93
9 Дронников Владислав Синяя птица Защитник 27 81
10 Маев Егор Янтарь Нападающий 30 81
11 Базыленко Игнатий Пингвины Нападающий 23 79
12 Исмаилов Эмиль Крылья Советов Нападающий 29 77
13 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 29 77
14 Тумин Владимир Ястребы Нападающий 29 77
15 Хасанов Альберт Орбита Нападающий 27 76
16 Алексеев Александр Метеор Нападающий 23 72
17 Ковалишин Максим Армада Защитник 25 71
18 Кривцов Игорь Ястребы Нападающий 30 71
19 Наумов Евгений Центр Защитник 26 67
20 Салженикин Даниил Армада Защитник 30 66
21 Лютый-Евстрахин Павел Серебряные акулы Нападающий 21 62
22 Котельников Всеволод Янтарь Нападающий 11 59
23 Головлев Данила Метеор Нападающий 27 59
24 Боков Александр Вымпел Нападающий 26 57
25 Минаев Егор Белые медведи Нападающий 28 57

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ильин Сергей Крылья Советов 5 0 1,89 0
2 Щикли Нельсон Крылья Советов 18 -13 12,17 -1,07
3 Мозохин Максим Армада 8 -8 5,68 -1,41
4 Талалаев Даниил Марьино 8 -8 4,92 -1,62
5 Калпак Климентий Созвездие 13 -15 9,23 -1,63
6 Брызгалов Даниил Армада 7 -11 6,63 -1,66
7 Мерш Всеволод Крылья Советов 21 -27 16,08 -1,68
8 Тулинов Никита Северная звезда 17 -29 14,66 -1,98
9 Сташевский Павел Созвездие 15 -22 11,08 -1,99
10 Оселедько Леонид Армада 19 -35 17,55 -1,99
11 Барашин Илья Северная звезда 4 -3 1,46 -2,06
12 Пономарев Иван Марьино 19 -26 11,6 -2,24
13 Мельник Роман Орбита 3 -5 2,21 -2,26
14 Зуев Виктор Созвездие 14 -22 9,75 -2,26
15 Сандулов Артем Снежные барсы 27 -59 23,53 -2,51
16 Зазнобин Захар Северная звезда 15 -35 13,38 -2,62
17 Чихняев Денис Белые медведи 12 -27 10,22 -2,64
18 Николаев Александр Снежные барсы 4 -3 1,12 -2,68
19 Дуденков Федор Ястребы 3 -7 2,5 -2,8
20 Панюшкин Василий Марьино 20 -39 13,61 -2,87
21 Сафонов Максим Белые медведи 21 -57 19,87 -2,87
22 Данилин Богдан Центр 21 -56 17,7 -3,16
23 Ерохин Руслан Снежные барсы 9 -19 5,59 -3,4
24 Иванников Александр Серебряные акулы 20 -43 12,3 -3,5
25 Курошин Николай Серебряные акулы 16 -34 9,16 -3,71