Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 25 33 47 80
2 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 25 25 55 80
3 Дарьин Роман Атлант Нападающий 27 41 33 74
4 Телегин Сергей Атлант Нападающий 25 27 45 72
5 Грачев Павел Армада Нападающий 27 23 49 72
6 Курдин Иван Ястребы Нападающий 22 38 32 70
7 Сташков Всеволод Армада Нападающий 27 31 37 68
8 Морозов Владислав Армада Нападающий 28 30 38 68
9 Лобов Захар Северная звезда Нападающий 28 27 34 61
10 Мальцев Михаил Ястребы Нападающий 28 14 43 57
11 Машкович Егор Армада Нападающий 28 28 28 56
12 Бондарев Василий Белые медведи Нападающий 27 22 34 56
13 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 26 36 18 54
14 Шаробаев Антон Пингвины Нападающий 28 34 18 52
15 Давыдов Василий Северная звезда Нападающий 28 24 27 51
16 Коневин Егор Центр Нападающий 28 21 30 51
17 Булатов Даниил Центр Нападающий 28 18 33 51
18 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 27 24 24 48
19 Гусынин Петр Северная звезда Нападающий 27 20 27 47
20 Панин Данила Пингвины Нападающий 28 25 21 46
21 Кошелев Данила Северная звезда Нападающий 28 19 26 45
22 Бирюлин Андрей Марьино Нападающий 26 17 28 45
23 Черный Владислав Армада Нападающий 28 16 29 45
24 Евграфов Егор Центр Нападающий 28 17 26 43
25 Круглов Кирилл Атлант Нападающий 27 23 19 42

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Дарьин Роман Атлант Нападающий 27 41
2 Курдин Иван Ястребы Нападающий 22 38
3 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 26 36
4 Шаробаев Антон Пингвины Нападающий 28 34
5 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 25 33
6 Сташков Всеволод Армада Нападающий 27 31
7 Морозов Владислав Армада Нападающий 28 30
8 Машкович Егор Армада Нападающий 28 28
9 Телегин Сергей Атлант Нападающий 25 27
10 Кондрашов Никита Белые медведи Нападающий 27 27
11 Лобов Захар Северная звезда Нападающий 28 27
12 Поршин Павел Орбита Нападающий 27 26
13 Архипов Андрей Атлант Нападающий 28 26
14 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 25 25
15 Панин Данила Пингвины Нападающий 28 25
16 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 27 24
17 Давыдов Василий Северная звезда Нападающий 28 24
18 Грачев Павел Армада Нападающий 27 23
19 Круглов Кирилл Атлант Нападающий 27 23
20 Кувшинов Георгий Марьино Нападающий 24 22
21 Бондарев Василий Белые медведи Нападающий 27 22
22 Шагаев Владислав Серебряные акулы Защитник 27 21
23 Коневин Егор Центр Нападающий 28 21
24 Петросян Тигран Атлант Нападающий 26 20
25 Гусынин Петр Северная звезда Нападающий 27 20

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Усманов Даниэль Атлант Нападающий 25 55
2 Грачев Павел Армада Нападающий 27 49
3 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 25 47
4 Телегин Сергей Атлант Нападающий 25 45
5 Мальцев Михаил Ястребы Нападающий 28 43
6 Морозов Владислав Армада Нападающий 28 38
7 Сташков Всеволод Армада Нападающий 27 37
8 Бондарев Василий Белые медведи Нападающий 27 34
9 Лобов Захар Северная звезда Нападающий 28 34
10 Дарьин Роман Атлант Нападающий 27 33
11 Булатов Даниил Центр Нападающий 28 33
12 Курдин Иван Ястребы Нападающий 22 32
13 Коневин Егор Центр Нападающий 28 30
14 Черный Владислав Армада Нападающий 28 29
15 Бирюлин Андрей Марьино Нападающий 26 28
16 Макашов Алексей Серебряные акулы Нападающий 27 28
17 Машкович Егор Армада Нападающий 28 28
18 Гусынин Петр Северная звезда Нападающий 27 27
19 Давыдов Василий Северная звезда Нападающий 28 27
20 Коряжин Григорий Армада Нападающий 24 26
21 Евграфов Егор Центр Нападающий 28 26
22 Кошелев Данила Северная звезда Нападающий 28 26
23 Щетников Даниил Центр Нападающий 28 25
24 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 27 24
25 Кузнецов Дмитрий Серебряные акулы Нападающий 24 23

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кукалев Кирилл Метеор 28 19 14 33
2 Шагаев Владислав Серебряные акулы 27 21 8 29
3 Абрамов Тимофей Серебряные акулы 26 17 12 29
4 Федяев Артем Метеор 25 13 15 28
5 Карсаков Владимир Северная звезда 28 13 15 28
6 Александров Дмитрий Атлант 27 5 21 26
7 Трещалин Степан Центр 28 5 18 23
8 Царев Егор Северная звезда 28 11 11 22
9 Швецов Данила Белые медведи 27 7 13 20
10 Соколов Даниил Центр 28 8 10 18
11 Большаков Максим Атлант 26 3 15 18
12 Сапенский Максим Орбита 27 8 8 16
13 Максимов Григорий Серебряные акулы 24 4 12 16
14 Шпилевой Георгий Серебряные акулы 27 8 7 15
15 Таранов Владислав Марьино 28 3 12 15
16 Новиков Игорь Марьино 26 2 12 14
17 Юрченков Владислав Орбита 27 1 13 14
18 Шуванов Иван Синяя птица 28 9 4 13
19 Швецов Александр Атлант 28 3 10 13
20 Бородин Федор Белые медведи 28 8 4 12
21 Дубровин Георгий Метеор 27 5 7 12
22 Федотов Леонид Марьино 27 4 8 12
23 Виноградов Георгий Марьино 26 3 9 12
24 Бабкин Александр Центр 23 1 11 12
25 Барабанов Иван Ястребы 25 5 6 11

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Патриков Александр Синяя птица Защитник 26 101
2 Верховых Егор Пингвины Нападающий 25 97
3 Морозов Иван Метеор Нападающий 24 95
4 Осипов Максим Серебряные акулы Нападающий 19 94
5 Бирюлин Андрей Марьино Нападающий 26 92
6 Рагулин Вячеслав Марьино Нападающий 18 91
7 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 25 91
8 Трофимов Данила Серебряные акулы Нападающий 25 88
9 Кошкаров Иван Армада Защитник 26 82
10 Максимов Григорий Серебряные акулы Защитник 24 80
11 Швецов Данила Белые медведи Защитник 27 76
12 Василевский Егор Синяя птица Нападающий 23 73
13 Антипин Владислав Созвездие Нападающий 23 72
14 Большаков Максим Атлант Защитник 26 70
15 Шмаков Георгий Армада Защитник 26 70
16 Поршин Павел Орбита Нападающий 27 69
17 Ровков Сергей Вымпел Нападающий 23 65
18 Садовский Константин Атлант Защитник 23 62
19 Аксенов Кирилл Армада Нападающий 22 61
20 Никонов Григорий Орбита Защитник 14 58
21 Булахов Никита Метеор Защитник 26 58
22 Савельев Иван Снежные барсы Защитник 26 58
23 Виноградов Георгий Марьино Защитник 26 56
24 Дородников Данила Марьино Защитник 27 53
25 Моренков Евгений Метеор Нападающий 28 52

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Евсеев Егор Центр 1 -1 1 -1
2 Ушаков Вадим Северная звезда 9 -11 6,08 -1,81
3 Авраменко Вадим Северная звезда 17 -25 11,48 -2,18
4 Митрофанов Илья Атлант 10 -14 6,34 -2,21
5 Кирилин Никита Северная звезда 7 -11 4,44 -2,48
6 Яковлев Роман Марьино 15 -36 13,25 -2,72
7 Вялушкин Денис Атлант 19 -44 15,85 -2,78
8 Метелица Владислав Марьино 16 -43 14,92 -2,88
9 Баданов Данил Центр 26 -69 23,2 -2,97
10 Царев Даниил Белые медведи 4 -9 3 -3
11 Мусатов Василий Белые медведи 10 -20 6,59 -3,03
12 Кнудэ Артур Северная звезда 17 -38 12,01 -3,17
13 Агарков Владимир Снежные барсы 23 -62 18,51 -3,35
14 Леонтьев Ярослав Орбита 26 -91 24,15 -3,77
15 Березкин Филипп Белые медведи 7 -19 4,99 -3,81
16 Симоненко Михаил Ястребы 17 -30 7,38 -4,07
17 Пилип Юрий Центр 9 -16 3,91 -4,1
18 Душкин Юрий Пингвины 24 -75 18,26 -4,11
19 Богачев Никита Пингвины 12 -35 8,24 -4,25
20 Крысанов Тимофей Армада 17 -58 13,24 -4,38
21 Казарян Гор Ястребы 26 -91 20,69 -4,4
22 Брызгалов Даниил Армада 6 -21 4,74 -4,43
23 Иванов Андрей Серебряные акулы 19 -62 13,22 -4,69
24 Шаркин Роман Серебряные акулы 5 -12 2,4 -5
25 Семеняка Григорий Синяя птица 7 -32 6,26 -5,11