Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Троянский Антон Северная звезда Нападающий 28 21 26 47
2 Небукин Артем Северная звезда Нападающий 28 14 32 46
3 Шохин Артем Северная звезда Нападающий 25 22 21 43
4 Бобырь Александр Северная звезда Нападающий 28 17 25 42
5 Диулин Семен Орбита Нападающий 27 26 15 41
6 Проказов Алексей Атлант Нападающий 26 24 17 41
7 Крылов Артур Северная звезда Нападающий 27 18 23 41
8 Котляров Никита Атлант Нападающий 27 20 14 34
9 Тюрин Глеб Атлант Нападающий 24 17 17 34
10 Перегудов Степан Северная звезда Нападающий 28 15 17 32
11 Ходжиев Энвер Синяя птица Нападающий 28 17 13 30
12 Буслаков Семен Химик Нападающий 26 15 15 30
13 Сорокин Денис Атлант Нападающий 26 13 17 30
14 Верстивский Артем Ястребы Нападающий 28 19 9 28
15 Товмасян Георгий Северная звезда Нападающий 24 15 13 28
16 Корешков Денис Северная звезда Защитник 25 8 20 28
17 Флеров Михаил Северная звезда Нападающий 24 13 14 27
18 Зотов Вадим Ястребы Нападающий 25 11 14 25
19 Бурамбаев Александр Химик Нападающий 19 9 16 25
20 Шувалов Никита Химик Нападающий 28 17 7 24
21 Попов Егор Ястребы Нападающий 25 13 11 24
22 Лобко Иван Химик Нападающий 22 12 12 24
23 Барсуков Сергей Ястребы Нападающий 24 11 13 24
24 Горбань Макар Центр Нападающий 24 11 11 22
25 Левин Артем Северная звезда Нападающий 26 9 13 22

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Диулин Семен Орбита Нападающий 27 26
2 Проказов Алексей Атлант Нападающий 26 24
3 Шохин Артем Северная звезда Нападающий 25 22
4 Троянский Антон Северная звезда Нападающий 28 21
5 Котляров Никита Атлант Нападающий 27 20
6 Верстивский Артем Ястребы Нападающий 28 19
7 Крылов Артур Северная звезда Нападающий 27 18
8 Тюрин Глеб Атлант Нападающий 24 17
9 Бобырь Александр Северная звезда Нападающий 28 17
10 Ходжиев Энвер Синяя птица Нападающий 28 17
11 Шувалов Никита Химик Нападающий 28 17
12 Товмасян Георгий Северная звезда Нападающий 24 15
13 Арсентьев Игорь Центр Нападающий 25 15
14 Буслаков Семен Химик Нападающий 26 15
15 Перегудов Степан Северная звезда Нападающий 28 15
16 Небукин Артем Северная звезда Нападающий 28 14
17 Флеров Михаил Северная звезда Нападающий 24 13
18 Попов Егор Ястребы Нападающий 25 13
19 Сорокин Денис Атлант Нападающий 26 13
20 Лобко Иван Химик Нападающий 22 12
21 Ахубеков Ярослав Центр Нападающий 25 12
22 Коваленко Владислав Орбита Нападающий 25 12
23 Барсуков Сергей Ястребы Нападающий 24 11
24 Горбань Макар Центр Нападающий 24 11
25 Зотов Вадим Ястребы Нападающий 25 11

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Небукин Артем Северная звезда Нападающий 28 32
2 Троянский Антон Северная звезда Нападающий 28 26
3 Бобырь Александр Северная звезда Нападающий 28 25
4 Крылов Артур Северная звезда Нападающий 27 23
5 Шохин Артем Северная звезда Нападающий 25 21
6 Корешков Денис Северная звезда Защитник 25 20
7 Тюрин Глеб Атлант Нападающий 24 17
8 Проказов Алексей Атлант Нападающий 26 17
9 Сорокин Денис Атлант Нападающий 26 17
10 Перегудов Степан Северная звезда Нападающий 28 17
11 Бурамбаев Александр Химик Нападающий 19 16
12 Буслаков Семен Химик Нападающий 26 15
13 Диулин Семен Орбита Нападающий 27 15
14 Флеров Михаил Северная звезда Нападающий 24 14
15 Зотов Вадим Ястребы Нападающий 25 14
16 Котляров Никита Атлант Нападающий 27 14
17 Барсуков Сергей Ястребы Нападающий 24 13
18 Товмасян Георгий Северная звезда Нападающий 24 13
19 Иевлев Тихон Атлант Нападающий 25 13
20 Левин Артем Северная звезда Нападающий 26 13
21 Майоров Илья Орбита Нападающий 28 13
22 Ходжиев Энвер Синяя птица Нападающий 28 13
23 Лобко Иван Химик Нападающий 22 12
24 Афанасьев Дмитрий Северная звезда Нападающий 24 12
25 Пасхин Георгий Орбита Нападающий 26 12

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Корешков Денис Северная звезда 25 8 20 28
2 Удалов Валерий Атлант 25 10 11 21
3 Жуковец Арсений Северная звезда 22 6 9 15
4 Мамаев Никита Синяя птица 25 11 3 14
5 Румянцев Павел Ястребы 28 2 10 12
6 Давиденко Степан Орбита 27 3 8 11
7 Селиванов Владислав Химик 24 5 5 10
8 Мухин-Демидов Владимир Химик 26 5 4 9
9 Крылов Ярослав Северная звезда 12 1 8 9
10 Крапивин Даниил Орбита 26 3 5 8
11 Шевлягин Юрий Центр 26 3 5 8
12 Хамдеев Азат Химик 28 2 6 8
13 Смирнов Юрий Созвездие 22 4 3 7
14 Габайдулин Никита Синяя птица 27 3 4 7
15 Шевень Ульяна Орбита 18 2 5 7
16 Цуканов Федор Центр 25 2 5 7
17 Астафьев Никита Ястребы 28 2 5 7
18 Игнатов Никита Атлант 28 2 5 7
19 Приходько Илья Центр 25 1 6 7
20 Калужин Сергей Орбита 28 3 3 6
21 Щелоков Егор Северная звезда 27 1 5 6
22 Мороз Виктор Северная звезда 12 2 3 5
23 Жданов Глеб Созвездие 27 2 3 5
24 Седин Владислав Северная звезда 13 1 4 5
25 Баранов Вениамин Химик 19 1 4 5

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Алешкин Даниил Созвездие Нападающий 21 125
2 Мамаев Никита Синяя птица Защитник 25 112
3 Макаров Данил Созвездие Нападающий 25 103
4 Хамзин Руслан Созвездие Защитник 24 68
5 Логинов Илья Центр Нападающий 28 60
6 Крапивин Даниил Орбита Защитник 26 57
7 Диулин Семен Орбита Нападающий 27 54
8 Майоров Илья Орбита Нападающий 28 46
9 Стариков Артем Синяя птица Защитник 20 42
10 Шохин Артем Северная звезда Нападающий 25 40
11 Громыко Глеб Атлант Нападающий 27 40
12 Петровский Александр Созвездие Нападающий 27 40
13 Малинин Макар Созвездие Защитник 21 39
14 Виноградов Егор Синяя птица Нападающий 26 36
15 Горбань Макар Центр Нападающий 24 34
16 Арсентьев Игорь Центр Нападающий 25 34
17 Пасхин Георгий Орбита Нападающий 26 34
18 Куликов Савелий Атлант Защитник 24 33
19 Спиридонов Ярослав Синяя птица Нападающий 27 33
20 Цуканов Федор Центр Защитник 25 32
21 Жданов Глеб Созвездие Защитник 27 32
22 Попов Егор Ястребы Нападающий 25 30
23 Иванов Богдан Синяя птица Нападающий 19 28
24 Ахубеков Ярослав Центр Нападающий 25 28
25 Крылов Артур Северная звезда Нападающий 27 28

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Думенко Михаил Ястребы 1 0 1 0
2 Ершов Николай Атлант 4 -2 1,36 -1,47
3 Федотов Филипп Северная звезда 18 -29 15,44 -1,88
4 Травкин Илья Северная звезда 15 -24 12,54 -1,91
5 Карягин Арсентий Химик 26 -57 24,9 -2,29
6 Привезенцев Богдан Химик 8 -9 3,3 -2,72
7 Сидоренко Матвей Атлант 25 -55 19,8 -2,78
8 Абдуллаев Максим Ястребы 19 -52 16,84 -3,09
9 Цегельский Матвей Центр 4 -9 2,64 -3,41
10 Абросимов Александр Центр 16 -49 13,97 -3,51
11 Ростопша Владимир Атлант 12 -25 6,89 -3,63
12 Шапошников Михаил Центр 14 -44 11,43 -3,85
13 Злобин Артем Синяя птица 21 -76 18,53 -4,1
14 Соколов Илья Орбита 23 -82 19,21 -4,27
15 Студенников Никита Орбита 12 -45 8,99 -5
16 Ивакин Алексей Созвездие 20 -83 16,48 -5,04
17 Дьяконов Денис Ястребы 13 -57 10,43 -5,46
18 Лисицин Дмитрий Созвездие 8 -24 4,24 -5,66
19 Ярцев Егор Синяя птица 11 -35 5,65 -6,2
20 Алешин Дмитрий Синяя птица 6 -26 3,9 -6,66
21 Кожемякин Александр Созвездие 8 -32 3,42 -9,34
22 Колескин Петр Созвездие 6 -36 3,84 -9,38