Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Долгачев Савелий Центр Нападающий 27 40 36 76
2 Сумин Савелий Центр Защитник 27 44 31 75
3 Демин Данила Химик Нападающий 26 43 26 69
4 Попов Никита Химик Нападающий 22 42 24 66
5 Сидоров Иван Центр Нападающий 27 29 33 62
6 Чирков Лев Химик Нападающий 27 18 30 48
7 Огородников Ярослав Химик Нападающий 27 21 26 47
8 Ким Владимир Ястребы Нападающий 25 22 22 44
9 Климанов Роман Химик Нападающий 27 25 18 43
10 Исаев Марат Ястребы Нападающий 23 25 17 42
11 Крутелев Федор Химик Защитник 27 27 14 41
12 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 25 25 16 41
13 Зрилов Ефим Химик Нападающий 21 21 19 40
14 Переседов Иван Созвездие Нападающий 24 31 8 39
15 Коденев Макар Ястребы Нападающий 26 16 23 39
16 Маркелов Иван Пингвины Нападающий 27 18 20 38
17 Дудкин Иван Пингвины Нападающий 25 26 11 37
18 Лобачев Владимир Пингвины Нападающий 26 26 11 37
19 Берлизов Аркадий Армада Нападающий 27 24 13 37
20 Шепталин Валерий Армада Нападающий 24 20 17 37
21 Новиков Макар Армада Нападающий 25 19 18 37
22 Кудинов Михаил Метеор Нападающий 27 22 13 35
23 Селиверстов Аким Химик Нападающий 24 12 23 35
24 Ахмадиев Кирилл Центр Нападающий 26 27 6 33
25 Скитков Никита Химик Нападающий 26 26 7 33

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Сумин Савелий Центр Защитник 27 44
2 Демин Данила Химик Нападающий 26 43
3 Попов Никита Химик Нападающий 22 42
4 Долгачев Савелий Центр Нападающий 27 40
5 Переседов Иван Созвездие Нападающий 24 31
6 Сидоров Иван Центр Нападающий 27 29
7 Ахмадиев Кирилл Центр Нападающий 26 27
8 Крутелев Федор Химик Защитник 27 27
9 Дудкин Иван Пингвины Нападающий 25 26
10 Лобачев Владимир Пингвины Нападающий 26 26
11 Скитков Никита Химик Нападающий 26 26
12 Исаев Марат Ястребы Нападающий 23 25
13 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 25 25
14 Климанов Роман Химик Нападающий 27 25
15 Берлизов Аркадий Армада Нападающий 27 24
16 Ким Владимир Ястребы Нападающий 25 22
17 Кудинов Михаил Метеор Нападающий 27 22
18 Зрилов Ефим Химик Нападающий 21 21
19 Огородников Ярослав Химик Нападающий 27 21
20 Шепталин Валерий Армада Нападающий 24 20
21 Новиков Макар Армада Нападающий 25 19
22 Наумкин Михаил Созвездие Нападающий 23 18
23 Маркелов Иван Пингвины Нападающий 27 18
24 Чирков Лев Химик Нападающий 27 18
25 Цибизов Матвей Армада Нападающий 23 17

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Долгачев Савелий Центр Нападающий 27 36
2 Сидоров Иван Центр Нападающий 27 33
3 Сумин Савелий Центр Защитник 27 31
4 Чирков Лев Химик Нападающий 27 30
5 Демин Данила Химик Нападающий 26 26
6 Огородников Ярослав Химик Нападающий 27 26
7 Попов Никита Химик Нападающий 22 24
8 Селиверстов Аким Химик Нападающий 24 23
9 Коденев Макар Ястребы Нападающий 26 23
10 Ким Владимир Ястребы Нападающий 25 22
11 Павленко Никита Химик Защитник 27 21
12 Маркелов Иван Пингвины Нападающий 27 20
13 Зрилов Ефим Химик Нападающий 21 19
14 Костерев Николай Созвездие Защитник 23 18
15 Новиков Макар Армада Нападающий 25 18
16 Зозуля Вячеслав Пингвины Нападающий 27 18
17 Климанов Роман Химик Нападающий 27 18
18 Исаев Марат Ястребы Нападающий 23 17
19 Шепталин Валерий Армада Нападающий 24 17
20 Сошников Семен Химик Нападающий 27 17
21 Мельников Михаил Ястребы Нападающий 23 16
22 Зонин Артем Созвездие Нападающий 24 16
23 Дейберт Никита Армада Нападающий 25 16
24 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 25 16
25 Колодицкий Иван Центр Нападающий 27 16

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сумин Савелий Центр 27 44 31 75
2 Крутелев Федор Химик 27 27 14 41
3 Костерев Николай Созвездие 23 9 18 27
4 Павленко Никита Химик 27 3 21 24
5 Плотников Владислав Пингвины 27 15 8 23
6 Бокань Григорий Ястребы 25 10 12 22
7 Королевский Матвей Центр 25 10 12 22
8 Гусаров Александр Метеор 27 9 9 18
9 Зайцев Егор Химик 27 3 15 18
10 Меркулов Михаил Ястребы 25 6 10 16
11 Дудкин Даниил Пингвины 26 7 8 15
12 Гордеев Леонид Армада 27 1 13 14
13 Сутайкин Никита Метеор 25 7 6 13
14 Иткин Александр Химик 27 6 7 13
15 Митин Максим Центр 26 3 9 12
16 Батурин Матвей Химик 19 2 10 12
17 Мамишов Даниил Центр 26 6 5 11
18 Мосин Артем Ястребы 26 2 9 11
19 Жуланова Анна Метеор-дев 25 8 2 10
20 Ларин Евгений Ястребы 24 6 4 10
21 Чугуев Матвей Химик 27 1 9 10
22 Беляев Илья Армада 27 4 5 9
23 Марченко Руслан Созвездие 23 1 8 9
24 Ермаков Кирилл Армада 27 4 4 8
25 Ларшина Евгения Созвездие 6 3 5 8

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кайгородов Василий Синяя птица Защитник 27 165
2 Бокань Григорий Ястребы Защитник 25 70
3 Королевский Матвей Центр Защитник 25 58
4 Романов Александр Созвездие Нападающий 18 56
5 Марченко Руслан Созвездие Защитник 23 51
6 Головатенко Владимир Синяя птица Нападающий 25 50
7 Самохин Егор Центр Нападающий 27 50
8 Шепталин Валерий Армада Нападающий 24 48
9 Купцов Егор Пингвины Нападающий 24 46
10 Дудкин Даниил Пингвины Защитник 26 44
11 Митин Максим Центр Защитник 26 42
12 Берлизов Аркадий Армада Нападающий 27 42
13 Осипов Илья Синяя птица Нападающий 24 39
14 Большухин Марсель Созвездие Нападающий 24 38
15 Мищенко Николай Ястребы Нападающий 27 38
16 Дудкин Иван Пингвины Нападающий 25 36
17 Исаев Марат Ястребы Нападающий 23 35
18 Ананьев Михаил Армада Нападающий 23 34
19 Бородастов Никита Пингвины Защитник 26 34
20 Гордеев Леонид Армада Защитник 27 34
21 Сумин Савелий Центр Защитник 27 34
22 Никонов Матвей Метеор Защитник 26 33
23 Новиков Макар Армада Нападающий 25 32
24 Зозуля Вячеслав Пингвины Нападающий 27 32
25 Доронин Федор Созвездие Нападающий 24 30

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Романов Григорий Химик 15 -2 5,47 -0,37
2 Князев Матвей Химик 17 -7 10,16 -0,69
3 Боков Руслан Химик 18 -17 10,86 -1,57
4 Пупшев Даниил Центр 9 -8 4,65 -1,72
5 Денисов Андрей Созвездие 17 -28 11,15 -2,51
6 Волков Михаил Созвездие 19 -38 14,94 -2,54
7 Кабалдин Артем Армада 25 -50 19,26 -2,6
8 Захаров Степан Пингвины 7 -9 3,15 -2,86
9 Ильин Владислав Пингвины 8 -14 4,89 -2,87
10 Шибанов Алексей Пингвины 6 -9 2,85 -3,16
11 Ларова Софья Армада 13 -23 7,2 -3,2
12 Шишкин Иван Метеор 5 -10 2,97 -3,36
13 Горбаков Магомед Центр 25 -76 21,16 -3,59
14 Доморацкий Роман Синяя птица 18 -57 14,75 -3,86
15 Липенский Даниил Ястребы 27 -98 24,91 -3,93
16 Иванов Степан Метеор 21 -75 17,51 -4,28
17 Терентьев Иван Синяя птица 15 -47 8,59 -5,47
18 Кузьменко Герман Ястребы 5 -12 2,12 -5,66
19 Зайцев Арсений Пингвины 18 -96 15,7 -6,11
20 Гаевский Александр Центр 3 -8 1,27 -6,3
21 Кудрявцев Никита Синяя птица 7 -22 3,18 -6,91
22 Караганов Кирилл Метеор-дев 14 -80 8,97 -8,92
23 Капустина Алена Метеор-дев 24 -294 23,33 -12,6
24 Тюхменева Екатерина Центр-дев 17 -153 12,01 -12,74
25 Абашина Екатерина Центр-дев 16 -116 8,4 -13,82