HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кузьмин Федор ХК Дмитров Нападающий 14 23 8 31
2 Шибинский Илья ХК Дмитров Нападающий 14 9 17 26
3 Лавров Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 13 7 12 19
4 Агабекян Григорий Белые медведи Нападающий 14 11 6 17
5 Котляров Илья Атлант Нападающий 13 10 7 17
6 Кондаков Михаил Русь Нападающий 14 9 8 17
7 Губин Артем ХК Дмитров Нападающий 14 9 6 15
8 Лаврин Матвей Атлант Нападающий 14 8 7 15
9 Тиунов Николай ХК Дмитров Нападающий 13 5 10 15
10 Сопко Тимофей Русь Нападающий 13 8 6 14
11 Шубин Матвей Русь Нападающий 14 6 8 14
12 Вакуров Георгий Крылья Советов Нападающий 14 8 5 13
13 Серов Василий Крылья Советов Нападающий 14 7 6 13
14 Сиволап Никита Пингвины Нападающий 13 9 3 12
15 Чикинев Максим Атлант Нападающий 14 6 6 12
16 Степанов Александр Русь Защитник 13 5 7 12
17 Корягин Михаил Атлант Нападающий 14 8 3 11
18 Красников Дмитрий Янтарь Нападающий 14 8 3 11
19 Ширшова Мария Атлант Нападающий 14 6 5 11
20 Нестерова Александра Атлант Нападающий 14 6 4 10
21 Семенов Платон Крылья Советов Нападающий 14 6 4 10
22 Кобец Илья ХК Дмитров Нападающий 14 5 5 10
23 Маркарьян Сократ Белые медведи Нападающий 14 4 6 10
24 Сусеров Даниил ХК Дмитров Защитник 14 3 7 10
25 Кузьмин Евгений ХК Дмитров Защитник 14 8 1 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кузьмин Федор ХК Дмитров Нападающий 14 23
2 Агабекян Григорий Белые медведи Нападающий 14 11
3 Котляров Илья Атлант Нападающий 13 10
4 Сиволап Никита Пингвины Нападающий 13 9
5 Губин Артем ХК Дмитров Нападающий 14 9
6 Кондаков Михаил Русь Нападающий 14 9
7 Шибинский Илья ХК Дмитров Нападающий 14 9
8 Сопко Тимофей Русь Нападающий 13 8
9 Вакуров Георгий Крылья Советов Нападающий 14 8
10 Корягин Михаил Атлант Нападающий 14 8
11 Красников Дмитрий Янтарь Нападающий 14 8
12 Кузьмин Евгений ХК Дмитров Защитник 14 8
13 Лаврин Матвей Атлант Нападающий 14 8
14 Лавров Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 13 7
15 Жуков Святослав Белые медведи Нападающий 14 7
16 Малосолов Данил Марьино Нападающий 14 7
17 Серов Василий Крылья Советов Нападающий 14 7
18 Нестерова Александра Атлант Нападающий 14 6
19 Семенов Платон Крылья Советов Нападающий 14 6
20 Чикинев Максим Атлант Нападающий 14 6
21 Ширшова Мария Атлант Нападающий 14 6
22 Шубин Матвей Русь Нападающий 14 6
23 Потоцкий Глеб Янтарь Нападающий 11 5
24 Дмитриев Илья Крылья Советов Нападающий 13 5
25 Степанов Александр Русь Защитник 13 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шибинский Илья ХК Дмитров Нападающий 14 17
2 Лавров Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 13 12
3 Тиунов Николай ХК Дмитров Нападающий 13 10
4 Кондаков Михаил Русь Нападающий 14 8
5 Кузьмин Федор ХК Дмитров Нападающий 14 8
6 Шубин Матвей Русь Нападающий 14 8
7 Котляров Илья Атлант Нападающий 13 7
8 Степанов Александр Русь Защитник 13 7
9 Лаврин Матвей Атлант Нападающий 14 7
10 Сусеров Даниил ХК Дмитров Защитник 14 7
11 Сопко Тимофей Русь Нападающий 13 6
12 Агабекян Григорий Белые медведи Нападающий 14 6
13 Андреев Роман Янтарь Нападающий 14 6
14 Бутряков Иван Русь Нападающий 14 6
15 Быков Даниил ХК Дмитров Защитник 14 6
16 Губин Артем ХК Дмитров Нападающий 14 6
17 Маркарьян Сократ Белые медведи Нападающий 14 6
18 Серов Василий Крылья Советов Нападающий 14 6
19 Чикинев Максим Атлант Нападающий 14 6
20 Решетников Илья Русь Нападающий 12 5
21 Медведев Ярослав Янтарь Нападающий 13 5
22 Вакуров Георгий Крылья Советов Нападающий 14 5
23 Кобец Илья ХК Дмитров Нападающий 14 5
24 Ширшова Мария Атлант Нападающий 14 5
25 Мешков Степан Атлант Нападающий 8 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Степанов Александр Русь 13 5 7 12
2 Сусеров Даниил ХК Дмитров 14 3 7 10
3 Кузьмин Евгений ХК Дмитров 14 8 1 9
4 Коньков Артем Русь 14 4 4 8
5 Пыркова Александра Атлант 14 2 4 6
6 Быков Даниил ХК Дмитров 14 0 6 6
7 Зайцев Станислав Русь 12 3 2 5
8 Пешехонов Михаил Русь 14 2 3 5
9 Чичерин Яромир Крылья Советов 13 3 1 4
10 Красавин Ян Русь 11 2 2 4
11 Пешков Артем Марьино 12 2 2 4
12 Сафонов Дмитрий Пингвины 14 2 2 4
13 Постнов Никита ХК Дмитров 14 1 3 4
14 Кузьмин Даниил ХК Дмитров 14 0 4 4
15 Небобов Егор Марьино 14 2 1 3
16 Диков Марк ХК Дмитров 12 1 2 3
17 Куприянов Дмитрий Русь 12 1 2 3
18 Кушнарев Ярослав Атлант 13 1 2 3
19 Ивасюк Константин Белые медведи 14 1 2 3
20 Серов Максим Крылья Советов 14 1 2 3
21 Дюков Федор Пингвины 12 0 3 3
22 Титов Даниил Крылья Советов 12 0 3 3
23 Симонов Денис Марьино 14 2 0 2
24 Селезнев Дмитрий Русь 9 1 1 2
25 Кулагина Дарья Атлант 12 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Коваленко Александр Крылья Советов Защитник 14 31
2 Дианов Рафек Белые медведи Нападающий 13 25
3 Солдатов Константин Белые медведи Нападающий 14 24
4 Серов Максим Крылья Советов Защитник 14 18
5 Сапрыкин Михаил Пингвины Нападающий 14 16
6 Бобышев Тимур Атлант Защитник 13 15
7 Скорик Иван Белые медведи Защитник 10 13
8 Декало Денис Пингвины Нападающий 12 12
9 Завадский Андрей Янтарь Нападающий 14 12
10 Агабекян Григорий Белые медведи Нападающий 14 11
11 Голубович Вячеслав Янтарь Нападающий 14 11
12 Маркарьян Сократ Белые медведи Нападающий 14 11
13 Бураков Иван Янтарь Нападающий 13 10
14 Кобец Илья ХК Дмитров Нападающий 14 10
15 Симонов Денис Марьино Защитник 14 10
16 Григоренко Антон Янтарь Защитник 13 9
17 Жмакин Иван Пингвины Нападающий 13 9
18 Бахарчиев Ибрагим Белые медведи Защитник 14 9
19 Тиль Артемий Белые медведи Защитник 14 9
20 Яшин Павел Белые медведи Защитник 14 9
21 Любимов Кирилл Пингвины Нападающий 12 8
22 Ивасюк Константин Белые медведи Защитник 14 8
23 Медведев Ярослав Янтарь Нападающий 13 7
24 Зубатыкин Артем Белые медведи Защитник 14 7
25 Канительщиков Владислав Белые медведи Защитник 14 7

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Быков Никита ХК Дмитров 14 -14 7 -2
2 Добротворский Дмитрий Русь 4 -3 1,49 -2,02
3 Зинов Кирилл Крылья Советов 14 -18 6,75 -2,67
4 Кайрис Антон Марьино 11 -15 4,75 -3,16
5 Прокопов Владимир Русь 13 -18 5,69 -3,16
6 Гаврилов Даниил Русь 8 -8 2,42 -3,31
7 Каширин Андрей Атлант 14 -22 6,52 -3,37
8 Кононов Павел Атлант 14 -24 6,93 -3,46
9 Степин Николай Крылья Советов 14 -25 7 -3,57
10 Волгин Алексей Белые медведи 10 -19 5 -3,8
11 Соколов Василий ХК Дмитров 9 -12 3,11 -3,86
12 Гаянов Ильмир Русь 12 -17 4,39 -3,87
13 Курбанов Богдан-Сабур ХК Дмитров 10 -16 3,88 -4,13
14 Кармишев Егор Белые медведи 8 -18 4 -4,5
15 Аугустин Александр Марьино 10 -19 4,14 -4,59
16 Панкратов Юрий Пингвины 6 -8 1,73 -4,61
17 Пеньков Дмитрий Марьино 7 -14 3 -4,67
18 Федотов Егор Янтарь 14 -31 6,54 -4,74
19 Грохотов Алексей Белые медведи 10 -24 5 -4,8
20 Клейменов Матвей Янтарь 14 -33 6,73 -4,9
21 Середа Владимир Пингвины 12 -29 5,72 -5,07
22 Грязев Илья Марьино 7 -13 2,11 -6,17
23 Чернышов Егор Пингвины 9 -32 4,5 -7,11
24 Кравцов Алексей Пингвины 6 -20 1,69 -11,82