HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Панчев Иван Крылья Нападающий 13 18 14 32
2 Плотников Михаил Крылья Нападающий 13 12 14 26
3 Сухачев Матвей Химик Нападающий 13 18 5 23
4 Карташов Александр Метеор Нападающий 13 12 10 22
5 Окороков Иван Химик Защитник 13 14 7 21
6 Белослудцев Сергей Крылья Нападающий 13 13 8 21
7 Шеин Максим Химик Нападающий 13 9 12 21
8 Цикарев Евгений Орбита Нападающий 13 12 8 20
9 Матрохин Артем Орбита Нападающий 13 11 9 20
10 Краюшкин Михаил Метеор Нападающий 13 13 6 19
11 Жеренко Илья Армада Нападающий 13 13 5 18
12 Калинин Тимофей Химик Нападающий 13 9 9 18
13 Хаснатинов Данил Крылья Нападающий 13 8 10 18
14 Свиридов Кирилл Метеор Нападающий 13 7 11 18
15 Юдин Лев Крылья Нападающий 13 11 6 17
16 Буланов Семен Химик Нападающий 13 10 7 17
17 Евтеев Матвей Метеор Нападающий 13 10 6 16
18 Зотов Иван Морские львы Нападающий 13 9 7 16
19 Скачков Евгений Центр Нападающий 13 9 7 16
20 Семин Александр Серебряные акулы Нападающий 13 14 1 15
21 Новиков Никита Метеор Нападающий 13 9 6 15
22 Казак Алексей Метеор Нападающий 13 8 7 15
23 Сычев Артем Метеор Нападающий 13 6 9 15
24 Ананьев Денис Орбита Нападающий 13 9 5 14
25 Курилов Иван Вымпел Нападающий 11 8 6 14

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Панчев Иван Крылья Нападающий 13 18
2 Сухачев Матвей Химик Нападающий 13 18
3 Окороков Иван Химик Защитник 13 14
4 Семин Александр Серебряные акулы Нападающий 13 14
5 Белослудцев Сергей Крылья Нападающий 13 13
6 Жеренко Илья Армада Нападающий 13 13
7 Краюшкин Михаил Метеор Нападающий 13 13
8 Карташов Александр Метеор Нападающий 13 12
9 Плотников Михаил Крылья Нападающий 13 12
10 Цикарев Евгений Орбита Нападающий 13 12
11 Матрохин Артем Орбита Нападающий 13 11
12 Юдин Лев Крылья Нападающий 13 11
13 Буланов Семен Химик Нападающий 13 10
14 Евтеев Матвей Метеор Нападающий 13 10
15 Ананьев Денис Орбита Нападающий 13 9
16 Зотов Иван Морские львы Нападающий 13 9
17 Калинин Тимофей Химик Нападающий 13 9
18 Новиков Никита Метеор Нападающий 13 9
19 Облащиков Иван Метеор Нападающий 13 9
20 Скачков Евгений Центр Нападающий 13 9
21 Шеин Максим Химик Нападающий 13 9
22 Величко Мирослав Крылья Нападающий 11 8
23 Курилов Иван Вымпел Нападающий 11 8
24 Зеленов Савва Армада Нападающий 12 8
25 Зубков Данила Крылья Нападающий 12 8

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Панчев Иван Крылья Нападающий 13 14
2 Плотников Михаил Крылья Нападающий 13 14
3 Шеин Максим Химик Нападающий 13 12
4 Свиридов Кирилл Метеор Нападающий 13 11
5 Карташов Александр Метеор Нападающий 13 10
6 Хаснатинов Данил Крылья Нападающий 13 10
7 Калинин Тимофей Химик Нападающий 13 9
8 Матрохин Артем Орбита Нападающий 13 9
9 Сычев Артем Метеор Нападающий 13 9
10 Филатов Георгий Северная звезда-2 Нападающий 12 8
11 Белослудцев Сергей Крылья Нападающий 13 8
12 Беляков Виктор Метеор Нападающий 13 8
13 Ходыкин Макар Крылья Нападающий 13 8
14 Цикарев Евгений Орбита Нападающий 13 8
15 Селезнев Дмитрий Химик Нападающий 12 7
16 Буланов Семен Химик Нападающий 13 7
17 Грачев Михаил Крылья Защитник 13 7
18 Зотов Иван Морские львы Нападающий 13 7
19 Казак Алексей Метеор Нападающий 13 7
20 Окороков Иван Химик Защитник 13 7
21 Скачков Евгений Центр Нападающий 13 7
22 Малахов Роман Морские львы Нападающий 10 6
23 Курилов Иван Вымпел Нападающий 11 6
24 Брысин Виктор Армада Нападающий 12 6
25 Кузнецов Александр Центр Нападающий 12 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Окороков Иван Химик 13 14 7 21
2 Дрындин Никита Химик 13 7 4 11
3 Грачев Михаил Крылья 13 4 7 11
4 Тураджев Леонид Северная звезда-2 13 6 4 10
5 Гавриленко Арсентий Метеор 13 5 5 10
6 Антипов Антон Метеор 13 4 5 9
7 Ражев Степан Крылья 13 3 6 9
8 Тетерич Григорий Морские львы 11 7 1 8
9 Алексеев Андрей Серебряные акулы 13 5 2 7
10 Цикарев Андрей Орбита 13 1 6 7
11 Махов Владислав Химик 10 3 3 6
12 Боклыков Михаил Серебряные акулы 13 3 2 5
13 Шилов Никита Северная звезда-2 13 3 2 5
14 Ширяев Максим Крылья 13 3 2 5
15 Бажанов Михаил Вымпел 13 2 3 5
16 Моисеев Даниил Орбита 13 1 4 5
17 Гомулин Клим Крылья 11 1 3 4
18 Рыбальченко Егор Морские львы 11 1 3 4
19 Сигарев Максим Северная звезда-2 11 1 3 4
20 Некрасов Михаил Крылья 12 1 3 4
21 Хрулев Александр Созвездие 13 0 4 4
22 Кулешов Иван Синяя птица 10 3 0 3
23 Коляскин Александр Синяя птица 13 3 0 3
24 Покась Федор Серебряные акулы 9 2 1 3
25 Халин Богдан Химик 1 1 2 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ремесков Матвей Ястребы Нападающий 13 55
2 Насонов Егор Созвездие Нападающий 12 43
3 Агеев Данил Вымпел Нападающий 13 33
4 Плющик Алексей Ястребы Защитник 11 31
5 Зубков Данила Крылья Нападающий 12 31
6 Иванов Богдан Морские львы Нападающий 12 28
7 Ткачук Максим Созвездие Нападающий 13 26
8 Терехов Денис Метеор Защитник 13 23
9 Воробьев Алексей Синяя птица Защитник 12 18
10 Подеренко Иван Орбита Защитник 12 16
11 Готыжев Адам Ястребы Нападающий 13 16
12 Столяров Сергей Ястребы Нападающий 13 16
13 Звягин Даниил Созвездие Защитник 13 15
14 Сазиков Анатолий Орбита Нападающий 12 13
15 Чебыкин Богдан Северная звезда-2 Защитник 12 13
16 Галкин Роман Синяя птица Защитник 13 13
17 Плотников Михаил Крылья Нападающий 13 13
18 Никогосов Лев Орбита Нападающий 12 12
19 Шеркунов Александр Созвездие Защитник 12 12
20 Облащиков Иван Метеор Нападающий 13 12
21 Хрулев Александр Созвездие Защитник 13 12
22 Коссов Алексей Морские львы Нападающий 7 11
23 Голуб Дмитрий Серебряные акулы Нападающий 13 11
24 Дудкин Семен Град Нападающий 13 11
25 Александров Илья Синяя птица Нападающий 11 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кучурин Василий Метеор 6 -1 2 -0,5
2 Дудукин Егор Крылья 13 -4 6,48 -0,62
3 Рыбкин Егор Химик 13 -7 6,45 -1,08
4 Ширшаков Сергей Химик 13 -9 5,78 -1,56
5 Снигур Никита Крылья 11 -11 5,49 -2
6 Фомичев Александр Метеор 13 -13 6,25 -2,08
7 Зеленков Дмитрий Армада 13 -19 6,5 -2,92
8 Голега Артем Метеор 11 -14 4,73 -2,96
9 Щаницын Александр Крылья 2 -3 1 -3
10 Ильин Владислав Серебряные акулы 12 -18 5,85 -3,08
11 Радченко Максим Орбита 12 -8 2,44 -3,28
12 Евстифеев Кирилл Армада 13 -19 5,75 -3,31
13 Денисов Вадим Град 4 -4 1,1 -3,62
14 Никитин Георгий Северная звезда-2 13 -25 6,48 -3,86
15 Кардашев Даниил Центр 13 -24 6,16 -3,9
16 Яшин Владислав Ястребы 11 -19 4,84 -3,92
17 Нефедов Андрей Орбита 13 -18 4,49 -4,01
18 Зайцев Павел Морские львы 11 -23 5,49 -4,19
19 Смирнов Вячеслав Ястребы 7 -9 2,09 -4,31
20 Миланов Георги Центр 11 -20 4,61 -4,34
21 Бурганов Рустам Морские львы 13 -34 6,98 -4,87
22 Ененко Данил Ястребы 13 -30 6,07 -4,95
23 Куфтов Григорий Орбита 12 -19 3,82 -4,98
24 Камнев Иван Созвездие 10 -16 3,17 -5,05
25 Корепанов Давид Град 12 -31 6 -5,17