Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шебякин Михаил Орбита Нападающий 12 27 8 35
2 Ганькин Арсений Снежные барсы Нападающий 11 21 11 32
3 Щербаков Алексей Морозово Нападающий 11 21 11 32
4 Сиднев Леонид Снежные барсы Нападающий 12 12 18 30
5 Барцайкина Вероника Снежные барсы Нападающий 16 20 8 28
6 Яковлев Матвей Морозово Нападающий 12 13 15 28
7 Котик Никита Армада Нападающий 11 15 10 25
8 Вдовцов Александр Орбита Нападающий 12 13 12 25
9 Чубаров Артем Крылья Нападающий 12 11 13 24
10 Степанов Иван Крылья Нападающий 12 16 6 22
11 Кружалов Андрей Крылья Нападающий 12 15 7 22
12 Черепков Даниил Крылья Нападающий 12 13 9 22
13 Мурашов Никита Армада Нападающий 12 12 10 22
14 Юрасов Иван Крылья Нападающий 12 12 9 21
15 Казаев Даниил Крылья Нападающий 12 10 11 21
16 Гноевых Даниил Ястребы Нападающий 12 12 8 20
17 Марусейченко Вадим Крылья Нападающий 12 8 12 20
18 Колганов Кирилл Янтарь Нападающий 11 9 9 18
19 Прохоров Матвей Крылья Нападающий 12 11 6 17
20 Кузин Артем Армада Нападающий 11 8 9 17
21 Мякишев Михаил Армада Нападающий 11 10 6 16
22 Целых Сергей Морские львы Нападающий 12 10 6 16
23 Буркин Артем Армада Нападающий 9 9 7 16
24 Попов Роман Морозово Нападающий 12 7 9 16
25 Новиков Максим Морозово Нападающий 12 6 10 16

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Шебякин Михаил Орбита Нападающий 12 27
2 Ганькин Арсений Снежные барсы Нападающий 11 21
3 Щербаков Алексей Морозово Нападающий 11 21
4 Барцайкина Вероника Снежные барсы Нападающий 16 20
5 Степанов Иван Крылья Нападающий 12 16
6 Котик Никита Армада Нападающий 11 15
7 Кружалов Андрей Крылья Нападающий 12 15
8 Вдовцов Александр Орбита Нападающий 12 13
9 Черепков Даниил Крылья Нападающий 12 13
10 Яковлев Матвей Морозово Нападающий 12 13
11 Ивлева Анастасия Центр-дев Нападающий 9 12
12 Жамалетдинов Юсуф Снежные барсы Нападающий 11 12
13 Гноевых Даниил Ястребы Нападающий 12 12
14 Мурашов Никита Армада Нападающий 12 12
15 Сиднев Леонид Снежные барсы Нападающий 12 12
16 Юрасов Иван Крылья Нападающий 12 12
17 Володин Дмитрий Снежные барсы Нападающий 11 11
18 Крестинин Максим Ястребы Нападающий 11 11
19 Куприянов Владимир Армада Нападающий 11 11
20 Чудилин Михаил Морозово Нападающий 11 11
21 Прохоров Матвей Крылья Нападающий 12 11
22 Чубаров Артем Крылья Нападающий 12 11
23 Воробьев Матвей Морозово Нападающий 7 10
24 Мякишев Михаил Армада Нападающий 11 10
25 Сафарян Никас Янтарь Нападающий 11 10

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Сиднев Леонид Снежные барсы Нападающий 12 18
2 Яковлев Матвей Морозово Нападающий 12 15
3 Чубаров Артем Крылья Нападающий 12 13
4 Вдовцов Александр Орбита Нападающий 12 12
5 Марусейченко Вадим Крылья Нападающий 12 12
6 Ганькин Арсений Снежные барсы Нападающий 11 11
7 Щербаков Алексей Морозово Нападающий 11 11
8 Казаев Даниил Крылья Нападающий 12 11
9 Котик Никита Армада Нападающий 11 10
10 Мурашов Никита Армада Нападающий 12 10
11 Новиков Максим Морозово Нападающий 12 10
12 Колганов Кирилл Янтарь Нападающий 11 9
13 Кузин Артем Армада Нападающий 11 9
14 Попов Роман Морозово Нападающий 12 9
15 Черепков Даниил Крылья Нападающий 12 9
16 Юрасов Иван Крылья Нападающий 12 9
17 Гноевых Даниил Ястребы Нападающий 12 8
18 Котенко Данил Армада Нападающий 12 8
19 Старостенко Степан Крылья Защитник 12 8
20 Шебякин Михаил Орбита Нападающий 12 8
21 Барцайкина Вероника Снежные барсы Нападающий 16 8
22 Буркин Артем Армада Нападающий 9 7
23 Кружалов Андрей Крылья Нападающий 12 7
24 Пьянков Богдан Орбита Нападающий 12 7
25 Богданов Андрей Серебряные акулы Нападающий 11 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кучинов Иван Синяя птица 12 10 5 15
2 Сергутин Арсений Крылья 11 7 5 12
3 Кущенко Вячеслав Ястребы 12 8 3 11
4 Проняев Егор Синяя птица 12 7 4 11
5 Красильников Евгений Крылья 11 4 6 10
6 Гуриненко Глеб Морозово 12 4 5 9
7 Старостенко Степан Крылья 12 1 8 9
8 Панькин Спартак Морозово 12 5 3 8
9 Богданов Андрей Снежные барсы 10 3 5 8
10 Мусиенко Роман Морозово 12 5 2 7
11 Ананьев Илья Крылья 12 2 5 7
12 Афанасьев Тимофей Крылья 12 2 5 7
13 Барсегян Самвел Морозово 12 2 5 7
14 Стрелков Платон Синяя птица 12 4 2 6
15 Тимохин Артем Ястребы 12 3 3 6
16 Чижиков Ярослав Снежные барсы 12 3 3 6
17 Гусев Матвей Пингвины 11 2 4 6
18 Никитин Никита Крылья 12 2 4 6
19 Кронов Добрыня Морские львы 9 2 3 5
20 Мельников Михаил Ястребы 3 4 0 4
21 Лошкарев Михаил Серебряные акулы 11 3 1 4
22 Мишра Максим Пингвины 6 2 2 4
23 Серенький Артемий Ястребы 12 2 2 4
24 Александрова Вера Крылья 12 1 3 4
25 Плотников Артем Морозово 12 1 3 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ивлева Анастасия Центр-дев Нападающий 9 38
2 Карасев Иван Вымпел Нападающий 10 28
3 Буркин Артем Армада Нападающий 9 25
4 Кашинский Марк Снежные барсы Нападающий 9 25
5 Гутов Даниил Вымпел Защитник 10 25
6 Кулинчин Максим Вымпел Нападающий 10 25
7 Крылов Алексей Вымпел Защитник 11 23
8 Долгих Александр Морские львы Защитник 12 16
9 Бобрович Акрам Центр-дев Нападающий 11 13
10 Корниенко Никита Вымпел Нападающий 11 13
11 Черепков Даниил Крылья Нападающий 12 12
12 Ткачев Вадим Пингвины Нападающий 9 11
13 Жариков Артем Пингвины Нападающий 9 10
14 Смирнов Семен Орбита Защитник 12 10
15 Иванов Максим Ястребы Защитник 11 9
16 Кац Макар Вымпел Защитник 11 9
17 Маклахлан Ричард Янтарь Защитник 12 9
18 Паршин Марио Янтарь Нападающий 12 9
19 Голубев Максим Янтарь Защитник 11 8
20 Деев Леон Серебряные акулы Защитник 11 8
21 Беленьков Петр Морские львы Нападающий 12 8
22 Миронов Сергей Ястребы Нападающий 12 8
23 Цястусь Денис Снежные барсы Защитник 12 8
24 Цуканов Денис Орбита Нападающий 11 7
25 Селюков Илья Морозово Защитник 12 7

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мурашов Николай Крылья 11 -3 4 -0,75
2 Наумчук Илья Крылья 9 -3 2,5 -1,2
3 Каштанов Федор Крылья 8 -3 2,48 -1,21
4 Щаницын Александр Крылья 10 -4 3,02 -1,32
5 Абдулбяров Данияр Снежные барсы 12 -10 6 -1,67
6 Коновалов Никита Янтарь 9 -6 3,44 -1,75
7 Селиверстов Иван Пингвины 8 -6 3,25 -1,85
8 Прытков Арсений Снежные барсы 7 -7 3 -2,33
9 Федечкин Роман Морозово 12 -14 5,67 -2,47
10 Кулибаба Степан Армада 7 -9 3,5 -2,57
11 Пахомов Борис Янтарь 9 -11 4 -2,75
12 Бондарь Платон Янтарь 11 -11 3,87 -2,85
13 Прудников Кирилл Армада 6 -9 3 -3
14 Спиней Арсений Морозово 11 -15 4,83 -3,1
15 Евлоев Хамзат Армада 8 -15 4 -3,75
16 Лаврентьев Егор Синяя птица 11 -22 5,25 -4,19
17 Капралов Иван Пингвины 11 -24 4,75 -5,05
18 Патрус Иван Синяя птица 9 -23 4,49 -5,12
19 Данюк Кирилл Орбита 12 -31 5,65 -5,48
20 Петухов Тимофей Пингвины 9 -23 4 -5,75
21 Булгаков Тимур Ястребы 9 -11 1,87 -5,9
22 Основа Матвей Ястребы 12 -26 4,29 -6,06
23 Губин Иван Серебряные акулы 11 -33 5,41 -6,1
24 Кремнев Иван Снежные барсы 7 -19 3 -6,33
25 Смирнов Степан Морские львы 12 -40 5,5 -7,27