Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мордвинцев Иван Крылья Нападающий 14 34 37 71
2 Полозкова Мария Крылья Нападающий 13 36 33 69
3 Карпеев Никита Крылья Нападающий 13 33 31 64
4 Фролов Артем Локомотив-2004 Нападающий 10 28 19 47
5 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 11 27 17 44
6 Ильин Кирилл Крылья Нападающий 12 16 22 38
7 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 11 26 11 37
8 Гнедин Макар Ястребы Нападающий 14 18 17 35
9 Арешкин Григорий Крылья Нападающий 14 26 8 34
10 Медведев Николай Локомотив-2004 Нападающий 10 22 12 34
11 Уткин Всеволод Локомотив-2004 Нападающий 10 18 16 34
12 Костюков Глеб Крылья Нападающий 14 8 26 34
13 Ткаченко Артем Атлант Нападающий 13 23 10 33
14 Шрейдер Виктория Атлант Нападающий 13 18 14 32
15 Маничев Александр Крылья Нападающий 14 25 6 31
16 Полатов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 10 19 12 31
17 Малков Никита Атлант Нападающий 14 18 13 31
18 Яковлев Александр Русь-дев Нападающий 12 21 9 30
19 Кондрашин Кирилл Русь-дев Нападающий 11 13 17 30
20 Аветикян Тигран Атлант Защитник 13 19 10 29
21 Степаньков Даниил Атлант Нападающий 14 16 13 29
22 Матюнин Гордей Локомотив Нападающий 12 17 11 28
23 Богородский Михаил Локомотив-2004 Нападающий 11 12 15 27
24 Шадрин Егор Центр Защитник 14 21 4 25
25 Долгих Илья Атлант Нападающий 13 15 10 25

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Полозкова Мария Крылья Нападающий 13 36
2 Мордвинцев Иван Крылья Нападающий 14 34
3 Карпеев Никита Крылья Нападающий 13 33
4 Фролов Артем Локомотив-2004 Нападающий 10 28
5 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 11 27
6 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 11 26
7 Арешкин Григорий Крылья Нападающий 14 26
8 Маничев Александр Крылья Нападающий 14 25
9 Ткаченко Артем Атлант Нападающий 13 23
10 Медведев Николай Локомотив-2004 Нападающий 10 22
11 Яковлев Александр Русь-дев Нападающий 12 21
12 Шадрин Егор Центр Защитник 14 21
13 Полатов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 10 19
14 Аветикян Тигран Атлант Защитник 13 19
15 Уткин Всеволод Локомотив-2004 Нападающий 10 18
16 Чернега Сергей Созвездие Нападающий 13 18
17 Шрейдер Виктория Атлант Нападающий 13 18
18 Гнедин Макар Ястребы Нападающий 14 18
19 Малков Никита Атлант Нападающий 14 18
20 Матюнин Гордей Локомотив Нападающий 12 17
21 Степанов Матвей Локомотив-2004 Нападающий 10 16
22 Болотов Николай Локомотив-2004 Нападающий 12 16
23 Ильин Кирилл Крылья Нападающий 12 16
24 Степаньков Даниил Атлант Нападающий 14 16
25 Долгих Илья Атлант Нападающий 13 15

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мордвинцев Иван Крылья Нападающий 14 37
2 Полозкова Мария Крылья Нападающий 13 33
3 Карпеев Никита Крылья Нападающий 13 31
4 Костюков Глеб Крылья Нападающий 14 26
5 Ильин Кирилл Крылья Нападающий 12 22
6 Фролов Артем Локомотив-2004 Нападающий 10 19
7 Кондрашин Кирилл Русь-дев Нападающий 11 17
8 Мухаметзянов Эмиль Локомотив Нападающий 11 17
9 Гнедин Макар Ястребы Нападающий 14 17
10 Уткин Всеволод Локомотив-2004 Нападающий 10 16
11 Богородский Михаил Локомотив-2004 Нападающий 11 15
12 Шрейдер Виктория Атлант Нападающий 13 14
13 Малков Никита Атлант Нападающий 14 13
14 Степаньков Даниил Атлант Нападающий 14 13
15 Медведев Николай Локомотив-2004 Нападающий 10 12
16 Полатов Владимир Локомотив-2004 Нападающий 10 12
17 Горбунов Егор Крылья Нападающий 11 12
18 Туранов Максим Крылья Защитник 12 12
19 Скоробогатов Артемий Крылья Защитник 14 12
20 Пластинин Михаил Локомотив Нападающий 9 11
21 Дмитрук Константин Ястребы Нападающий 11 11
22 Куликов Андрей Локомотив-2004 Нападающий 11 11
23 Мелехин Арсений Локомотив Нападающий 11 11
24 Матюнин Гордей Локомотив Нападающий 12 11
25 Плотников Георгий Марьино Нападающий 13 11

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Аветикян Тигран Атлант 13 19 10 29
2 Шадрин Егор Центр 14 21 4 25
3 Супонькин Савва Локомотив-2004 10 10 8 18
4 Разинкин Андрей Крылья 13 7 11 18
5 Туранов Максим Крылья 12 4 12 16
6 Скоробогатов Артемий Крылья 14 3 12 15
7 Кузнецов Игорь Локомотив-2004 9 7 7 14
8 Суляев Марк Атлант 14 5 9 14
9 Мельников Александр Русь-дев 4 9 4 13
10 Литвяк Ярослав Крылья 14 6 7 13
11 Усмендеев Ярослав Крылья 14 5 8 13
12 Дворниченко Михаил Армада 14 8 4 12
13 Маклаков Матвей Локомотив 12 6 6 12
14 Лузанов Денис Локомотив-2004 10 5 5 10
15 Мангасаров Никита Морские львы 13 9 0 9
16 Протасов Михаил Созвездие 14 4 5 9
17 Спиридонов Роман Центр 12 8 0 8
18 Русов Никита Атлант 13 5 3 8
19 Кляковкина Эвелина Атлант 13 2 5 7
20 Маничев Владимир Крылья 14 2 5 7
21 Цаплин Максим Локомотив-2004 8 0 7 7
22 Амельхин Максим Созвездие 2 5 1 6
23 Пономарев Кирилл Марьино 13 5 1 6
24 Гусев Елисей Локомотив 11 3 3 6
25 Стельмах Александр Локомотив 4 2 4 6

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кулибеков Джамал Ястребы Защитник 13 18
2 Бивол Константин Русь-дев Защитник 12 16
3 Щелоков Лев Янтарь Защитник 12 16
4 Безукладов Иван Ястребы Защитник 14 15
5 Филиппов Андрей Центр Защитник 14 13
6 Шадрин Егор Центр Защитник 14 13
7 Аршинов Артем Атлант Защитник 12 12
8 Саяпин Максим Крылья Нападающий 14 12
9 Пименов Николай Львы ЦХМ Нападающий 13 11
10 Чудайкин Никита Марьино Защитник 13 11
11 Дружинина Ангелина Русь-дев Нападающий 14 10
12 Земцов Алексей Центр Нападающий 14 10
13 Микулич Дмитрий Вымпел Защитник 11 9
14 Зубарев Трофим Вымпел Нападающий 14 9
15 Марченко Никита Морозово Нападающий 12 8
16 Андреев Артем Марьино Нападающий 14 8
17 Гантимуров Виктор Созвездие Нападающий 14 8
18 Зайцев Георгий Марьино Защитник 14 8
19 Маликов Максим Армада Защитник 14 8
20 Пырхов Николай Армада Нападающий 14 8
21 Ременюк Богдан Марьино Нападающий 14 8
22 Капитанов Илья Армада Защитник 13 7
23 Пономарев Кирилл Марьино Защитник 13 7
24 Грошев Михаил Вымпел Защитник 14 7
25 Кануков Максим Вымпел Защитник 14 7

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Душ Сантуш Атлант 4 0 1,83 0
2 Фролочкин Андрей Крылья 7 -1 2,44 -0,41
3 Шувалов Даниил Локомотив-2004 5 -1 2,25 -0,44
4 Гавриленко Кирилл Локомотив-2004 9 -2 3,75 -0,53
5 Гуревич Лев Крылья 10 -2 3,38 -0,59
6 Куст Дамир Крылья 11 -3 4,37 -0,69
7 Куклешов Илья Локомотив-2004 8 -5 3,52 -1,42
8 Бычков Виталий Локомотив 5 -4 2,17 -1,84
9 Оганесян Егор Крылья 9 -8 3,75 -2,13
10 Бабанов Александр Локомотив 5 -4 1,84 -2,18
11 Нелин Денис Локомотив-2004 9 -9 3,48 -2,58
12 Евстифеев Ярослав Локомотив 11 -15 5,33 -2,81
13 Минаев Ефим Локомотив 9 -14 4,66 -3
14 Козинцев Максим Атлант 12 -19 5,53 -3,44
15 Лунин Николай Марьино 9 -7 2,02 -3,47
16 Котов Илья Ястребы 13 -20 5,37 -3,73
17 Лаптихин Арсений Атлант 12 -22 5,66 -3,88
18 Ларькин Денис Ястребы 12 -17 3,41 -4,99
19 Шевелев Серафим Морозово 14 -38 7 -5,43
20 Цымбалюк Антон Ястребы 14 -23 4,08 -5,64
21 Балдин Даниил Созвездие 14 -43 7,5 -5,73
22 Козик Даниил Армада 14 -41 7 -5,86
23 Старостин Федор Созвездие 3 -9 1,5 -6
24 Козлов Владислав Русь-дев 13 -56 8,24 -6,8
25 Тойкер Игорь Морозово 10 -35 5 -7