Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Хохлов Даниил Северная звезда Нападающий 6 10 5 15
2 Маковецкий Никита Динамо Нападающий 6 8 7 15
3 Лаврентьев Давыд Динамо Нападающий 6 5 9 14
4 Колгушкин Фрэнк Северная звезда Нападающий 6 9 4 13
5 Бабкин Илларион Динамо Защитник 6 9 3 12
6 Белянин Матвей Динамо Нападающий 6 7 4 11
7 Ольховик Глеб Динамо Нападающий 6 6 4 10
8 Савин Дмитрий Динамо Нападающий 6 4 6 10
9 Бубнов Лев Локомотив Нападающий 6 6 3 9
10 Гусев Александр Динамо-2 Нападающий 6 6 3 9
11 Бадаев Марк Динамо-2 Нападающий 6 4 5 9
12 Соколов Егор Динамо-2 Нападающий 6 4 5 9
13 Николаев Дмитрий Северная звезда Нападающий 6 2 7 9
14 Летулис Ричардас Кристалл Нападающий 5 8 0 8
15 Малютин Федор Динамо Нападающий 6 3 5 8
16 Аксенов Егор Динамо-2 Нападающий 6 6 1 7
17 Сидоров Иннокентий Кристалл Нападающий 5 5 2 7
18 Тягунов Максим Северная звезда Нападающий 6 4 3 7
19 Глозштейн Самсон Северная звезда Нападающий 6 1 6 7
20 Красник Александр Юность Нападающий 5 4 2 6
21 Просветов Дмитрий Динамо Нападающий 6 4 2 6
22 Россинский Иван Динамо Защитник 6 3 3 6
23 Нежданов Игорь Локомотив Нападающий 6 2 4 6
24 Чернышов Егор Динамо Защитник 6 0 6 6
25 Лопатин Никита Локомотив-2 Нападающий 5 4 1 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Хохлов Даниил Северная звезда Нападающий 6 10
2 Бабкин Илларион Динамо Защитник 6 9
3 Колгушкин Фрэнк Северная звезда Нападающий 6 9
4 Летулис Ричардас Кристалл Нападающий 5 8
5 Маковецкий Никита Динамо Нападающий 6 8
6 Белянин Матвей Динамо Нападающий 6 7
7 Аксенов Егор Динамо-2 Нападающий 6 6
8 Бубнов Лев Локомотив Нападающий 6 6
9 Гусев Александр Динамо-2 Нападающий 6 6
10 Ольховик Глеб Динамо Нападающий 6 6
11 Сидоров Иннокентий Кристалл Нападающий 5 5
12 Лаврентьев Давыд Динамо Нападающий 6 5
13 Красник Александр Юность Нападающий 5 4
14 Лопатин Никита Локомотив-2 Нападающий 5 4
15 Панин Федор Витязь Нападающий 5 4
16 Бадаев Марк Динамо-2 Нападающий 6 4
17 Булгаков Михаил Локомотив Нападающий 6 4
18 Просветов Дмитрий Динамо Нападающий 6 4
19 Савин Дмитрий Динамо Нападающий 6 4
20 Соколов Егор Динамо-2 Нападающий 6 4
21 Тягунов Максим Северная звезда Нападающий 6 4
22 Фарушев Степан Динамо Нападающий 6 4
23 Галайда Максим Юность Нападающий 5 3
24 Иванов Александр Витязь Нападающий 5 3
25 Константинов Дмитрий Динамо-2 Защитник 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лаврентьев Давыд Динамо Нападающий 6 9
2 Маковецкий Никита Динамо Нападающий 6 7
3 Николаев Дмитрий Северная звезда Нападающий 6 7
4 Глозштейн Самсон Северная звезда Нападающий 6 6
5 Савин Дмитрий Динамо Нападающий 6 6
6 Чернышов Егор Динамо Защитник 6 6
7 Бадаев Марк Динамо-2 Нападающий 6 5
8 Клопцов Владимир Динамо Нападающий 6 5
9 Малютин Федор Динамо Нападающий 6 5
10 Соколов Егор Динамо-2 Нападающий 6 5
11 Хохлов Даниил Северная звезда Нападающий 6 5
12 Белянин Матвей Динамо Нападающий 6 4
13 Колгушкин Фрэнк Северная звезда Нападающий 6 4
14 Нежданов Игорь Локомотив Нападающий 6 4
15 Ольховик Глеб Динамо Нападающий 6 4
16 Петухов Кирилл Локомотив Нападающий 6 4
17 Выбодовский Даниил Кристалл Нападающий 5 3
18 Савичев Арсений Локомотив-2 Нападающий 5 3
19 Устинов Артем Витязь Нападающий 5 3
20 Шкода Алексей Юность Нападающий 5 3
21 Бабкин Илларион Динамо Защитник 6 3
22 Белоусов Никита Динамо-2 Нападающий 6 3
23 Бубнов Лев Локомотив Нападающий 6 3
24 Гусев Александр Динамо-2 Нападающий 6 3
25 Дудкин Иван Динамо-2 Защитник 6 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бабкин Илларион Динамо 6 9 3 12
2 Россинский Иван Динамо 6 3 3 6
3 Чернышов Егор Динамо 6 0 6 6
4 Хоруженко Даниил Динамо-2 6 2 3 5
5 Константинов Дмитрий Динамо-2 6 3 1 4
6 Матэ Артем Динамо 6 2 2 4
7 Дудкин Иван Динамо-2 6 1 3 4
8 Шимбаров Глеб Юность 5 2 1 3
9 Пеньков Никита Локомотив 6 1 2 3
10 Алтухов Константин Северная звезда 6 1 1 2
11 Маклаков Матвей Локомотив 6 1 1 2
12 Новожилов Петр Динамо 6 1 1 2
13 Мельниченко Федор Витязь 5 1 0 1
14 Никулин Игорь Северная звезда 6 1 0 1
15 Фатеев Никита Северная звезда 6 1 0 1
16 Хаджимурадов Мурад Динамо 6 1 0 1
17 Гагарин Ярослав Полярные Волки 5 0 1 1
18 Ермолович Роман Витязь 5 0 1 1
19 Ламовских Степан Витязь 5 0 1 1
20 Маметьев Дмитрий Локомотив-2 5 0 1 1
21 Наумов Артем Кристалл 5 0 1 1
22 Орехов Николай Витязь 5 0 1 1
23 Стрижак Андрей Кристалл 5 0 1 1
24 Михелев Матвей Динамо-2 6 0 1 1
25 Овсянников Максим Локомотив 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Хохлов Даниил Северная звезда Нападающий 6 12
2 Бубнов Лев Локомотив Нападающий 6 7
3 Сидоров Иннокентий Кристалл Нападающий 5 6
4 Ефимов Никита Кристалл Нападающий 5 5
5 Тягунов Максим Северная звезда Нападающий 6 5
6 Люртаев Данияр Северная звезда-2 Нападающий 5 4
7 Закиров Арсений Локомотив Нападающий 6 4
8 Смирнов Иван Локомотив Защитник 6 4
9 Сурвилов Матвей Локомотив Нападающий 6 4
10 Фомин Глеб Северная звезда Защитник 6 4
11 Стрижак Андрей Кристалл Защитник 5 3
12 Алтухов Константин Северная звезда Защитник 6 3
13 Булгаков Михаил Локомотив Нападающий 6 3
14 Глозштейн Самсон Северная звезда Нападающий 6 3
15 Маковецкий Никита Динамо Нападающий 6 3
16 Россинский Иван Динамо Защитник 6 3
17 Хоруженко Даниил Динамо-2 Защитник 6 3
18 Афраков Адриан Северная звезда-2 Нападающий 5 2
19 Егоров Алексей Локомотив-2 Нападающий 5 2
20 Ефимов Егор Полярные Волки Нападающий 5 2
21 Жигулин Дмитрий Витязь Нападающий 5 2
22 Золотов Тихон Локомотив-2 Нападающий 5 2
23 Каймонов Георгий Полярные Волки Защитник 5 2
24 Козловский Матвей Юность Нападающий 5 2
25 Контогоров Аман Полярные Волки Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Тойкер Игорь Динамо-2 5 -2 1,57 -1,27
2 Баскаков Савва Динамо-2 5 -4 2,93 -1,36
3 Зантария Максим Динамо 5 -3 1,28 -2,35
4 Николаев Андрей Динамо 6 -8 3,22 -2,48
5 Слепченко Евгений Полярные Волки 3 -5 1,82 -2,74
6 Новик Тимур Витязь 4 -6 1,96 -3,07
7 Чернов Матвей Витязь 4 -6 1,79 -3,34
8 Минаев Ефим Локомотив 6 -16 4,5 -3,56
9 Белоусов Иван Северная звезда 6 -19 3,84 -4,94
10 Аганцев Сергей Кристалл 5 -11 2,19 -5,03
11 Боровиков Макар Кристалл 4 -8 1,56 -5,11
12 Забава Андрей Юность 3 -10 1,87 -5,35
13 Страхов Георгий Полярные Волки 3 -12 1,93 -6,23
14 Здитовецкий Арсений Юность 3 -18 1,88 -9,56
15 Евстифеев Ярослав Локомотив-2 5 -38 3,75 -10,13
16 Шуваликов Никита Северная звезда-2 4 -19 1,86 -10,21
17 Фролочкин Андрей Северная звезда-2 4 -27 1,89 -14,29