Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Антонов Тимофей Спутник Нападающий 4 8 1 9
2 Хусаинов Мирон СКА-Юность Нападающий 4 6 2 8
3 Черных Елисей Титан Нападающий 4 4 2 6
4 Бессонов Никита Спутник Нападающий 4 3 3 6
5 Неймышев Константин Факел-2 Нападающий 4 4 0 4
6 Егоров Валерий Титан-2 Нападающий 5 4 0 4
7 Суслов Иван Спутник Защитник 4 3 1 4
8 Тутынин Тимофей СКА-Юность Нападающий 4 3 1 4
9 Силаев Дмитрий Спутник Нападающий 4 1 3 4
10 Александров Сергей Титан Защитник 4 2 0 2
11 Аскатов Арсений Спутник Нападающий 4 2 0 2
12 Балабанов Никита Титан Нападающий 4 2 0 2
13 Морозов Ярослав Спутник Нападающий 4 2 0 2
14 Степанов Глеб Факел-2 Нападающий 4 2 0 2
15 Усенко Павел Спутник Нападающий 4 2 0 2
16 Юнусов Тимур Факел-2 Нападающий 4 2 0 2
17 Катченко Тимофей СКА-Юность Нападающий 4 1 1 2
18 Семенов Владимир Спутник Защитник 4 1 1 2
19 Чекмарев Павел Титан Защитник 4 1 1 2
20 Юшкин Артем Титан Нападающий 4 1 1 2
21 Бурнин Арсений Факел-2 Нападающий 4 0 2 2
22 Гуськов Иван Спутник Защитник 4 0 2 2
23 Никитин Максим Титан Защитник 4 0 2 2
24 Ямалов Шамиль Титан Нападающий 4 0 2 2
25 Азанов Дмитрий Титан Нападающий 4 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Антонов Тимофей Спутник Нападающий 4 8
2 Хусаинов Мирон СКА-Юность Нападающий 4 6
3 Неймышев Константин Факел-2 Нападающий 4 4
4 Черных Елисей Титан Нападающий 4 4
5 Егоров Валерий Титан-2 Нападающий 5 4
6 Бессонов Никита Спутник Нападающий 4 3
7 Суслов Иван Спутник Защитник 4 3
8 Тутынин Тимофей СКА-Юность Нападающий 4 3
9 Александров Сергей Титан Защитник 4 2
10 Аскатов Арсений Спутник Нападающий 4 2
11 Балабанов Никита Титан Нападающий 4 2
12 Морозов Ярослав Спутник Нападающий 4 2
13 Степанов Глеб Факел-2 Нападающий 4 2
14 Усенко Павел Спутник Нападающий 4 2
15 Юнусов Тимур Факел-2 Нападающий 4 2
16 Азанов Дмитрий Титан Нападающий 4 1
17 Емельянов Павел Факел-2 Нападающий 4 1
18 Катченко Тимофей СКА-Юность Нападающий 4 1
19 Климов Елисей Титан Защитник 4 1
20 Кораблев Александр Титан-2 Нападающий 4 1
21 Костин Никита Спутник Нападающий 4 1
22 Кривохижин Максим СКА-Юность Нападающий 4 1
23 Крупеня Андрей СКА-Юность Нападающий 4 1
24 Крюков Назар Факел-2 Нападающий 4 1
25 Лапихин Федор Факел-2 Защитник 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бессонов Никита Спутник Нападающий 4 3
2 Силаев Дмитрий Спутник Нападающий 4 3
3 Бурнин Арсений Факел-2 Нападающий 4 2
4 Гуськов Иван Спутник Защитник 4 2
5 Никитин Максим Титан Защитник 4 2
6 Хусаинов Мирон СКА-Юность Нападающий 4 2
7 Черных Елисей Титан Нападающий 4 2
8 Ямалов Шамиль Титан Нападающий 4 2
9 Антонов Тимофей Спутник Нападающий 4 1
10 Горбунов Григорий Спутник Защитник 4 1
11 Катченко Тимофей СКА-Юность Нападающий 4 1
12 Ладейщиков Никита Факел-2 Нападающий 4 1
13 Никонов Александр Спутник Нападающий 4 1
14 Семенов Владимир Спутник Защитник 4 1
15 Суслов Иван Спутник Защитник 4 1
16 Тутынин Тимофей СКА-Юность Нападающий 4 1
17 Чекмарев Павел Титан Защитник 4 1
18 Юшкин Артем Титан Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Суслов Иван Спутник 4 3 1 4
2 Александров Сергей Титан 4 2 0 2
3 Семенов Владимир Спутник 4 1 1 2
4 Чекмарев Павел Титан 4 1 1 2
5 Гуськов Иван Спутник 4 0 2 2
6 Никитин Максим Титан 4 0 2 2
7 Климов Елисей Титан 4 1 0 1
8 Лапихин Федор Факел-2 4 1 0 1
9 Харисов Даниль СКА-Юность 4 1 0 1
10 Горбунов Григорий Спутник 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Климов Елисей Титан Защитник 4 6
2 Аликин Владислав Титан-2 Защитник 4 4
3 Сафронов Захар Титан-2 Защитник 4 4
4 Кораблев Александр Титан-2 Нападающий 4 3
5 Лутошкин Прохор СКА-Юность Нападающий 4 3
6 Мишин Иван Спутник Защитник 4 3
7 Помазкин Даниил СКА-Юность Защитник 4 3
8 Смирнов Павел Факел-2 Защитник 4 3
9 Суслов Иван Спутник Защитник 4 3
10 Черных Елисей Титан Нападающий 4 3
11 Егоров Валерий Титан-2 Нападающий 5 3
12 Байшев Василий Титан-2 Нападающий 4 2
13 Ноздренко Богдан Факел-2 Защитник 4 2
14 Силаев Дмитрий Спутник Нападающий 4 2
15 Татаринов Артем Титан-2 Защитник 4 2
16 Травкин Виталий Факел-2 Нападающий 4 2
17 Трубин Данил СКА-Юность Нападающий 4 2
18 Александров Сергей Титан Защитник 4 1
19 Антонов Тимофей Спутник Нападающий 4 1
20 Бобриков Никита Титан-2 Защитник 4 1
21 Бурнин Арсений Факел-2 Нападающий 4 1
22 Гуськов Иван Спутник Защитник 4 1
23 Красовских Илья Титан-2 Нападающий 4 1
24 Ладейщиков Никита Факел-2 Нападающий 4 1
25 Никонов Александр Спутник Нападающий 4 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Галай Арсений Титан 4 -5 3 -1,67
2 Воробьев Михаил СКА-Юность 4 -3 1,44 -2,08
3 Сучков Андрей Факел-2 4 -7 1,6 -4,38
4 Жизневский Алексей Спутник 4 -5 1,02 -4,92
5 Розенко Андрей Факел-2 3 -7 1,4 -5
6 Смирнов Максим СКА-Юность 4 -8 1,56 -5,14
7 Федоров Николай Титан-2 4 -17 2,32 -7,32