Просмотры  VectorSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Тимиров Разат Реактор Нападающий 11 7 8 15
2 Шафигуллин Булат Реактор Нападающий 9 4 11 15
3 Набиуллин Булат Реактор Нападающий 11 8 5 13
4 Рыбаков Владислав Локо Нападающий 16 7 6 13
5 Алексеев Денис Локо Нападающий 17 5 8 13
6 Курбатов Владислав СКА-1946 Нападающий 16 6 6 12
7 Коваленко Николай Локо Нападающий 13 1 11 12
8 Николаев Артем СКА-1946 Нападающий 16 6 5 11
9 Петьков Кирилл СКА-1946 Нападающий 16 5 6 11
10 Хафизов Тимур Реактор Нападающий 10 8 2 10
11 Кудрявцев Павел Локо Нападающий 16 6 4 10
12 Тертышный Никита Белые Медведи Нападающий 10 4 6 10
13 Ожгихин Алексей СКА-1946 Нападающий 16 4 6 10
14 Подкорытов Александр Белые Медведи Нападающий 10 5 4 9
15 Аноховский Никита Локо Нападающий 14 5 4 9
16 Кобяков Евгений Белые Медведи Нападающий 8 3 5 8
17 Слепец Кирилл Локо Нападающий 16 2 6 8
18 Семенов Глеб Реактор Защитник 11 1 7 8
19 Денисенко Григорий Локо Нападающий 12 5 2 7
20 Бякин Михаил Красная Армия Нападающий 4 4 3 7
21 Митякин Евгений Авто Нападающий 6 4 3 7
22 Дыняк Никита МХК Динамо Нападающий 8 4 3 7
23 Жабреев Александр МХК Динамо Нападающий 8 4 3 7
24 Марченко Кирилл Мамонты Югры Нападающий 8 4 3 7
25 Рожков Никита Стальные Лисы Нападающий 5 2 5 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Хафизов Тимур Реактор Нападающий 10 8
2 Набиуллин Булат Реактор Нападающий 11 8
3 Тимиров Разат Реактор Нападающий 11 7
4 Рыбаков Владислав Локо Нападающий 16 7
5 Кудрявцев Павел Локо Нападающий 16 6
6 Курбатов Владислав СКА-1946 Нападающий 16 6
7 Николаев Артем СКА-1946 Нападающий 16 6
8 Подкорытов Александр Белые Медведи Нападающий 10 5
9 Шадрин Юрий Белые Медведи Нападающий 10 5
10 Денисенко Григорий Локо Нападающий 12 5
11 Аноховский Никита Локо Нападающий 14 5
12 Бондырев Игорь Локо Нападающий 14 5
13 Петьков Кирилл СКА-1946 Нападающий 16 5
14 Алексеев Денис Локо Нападающий 17 5
15 Бякин Михаил Красная Армия Нападающий 4 4
16 Авраменко Илья Стальные Лисы Нападающий 5 4
17 Митякин Евгений Авто Нападающий 6 4
18 Грымзин Степан Мамонты Югры Нападающий 8 4
19 Дыняк Никита МХК Динамо Нападающий 8 4
20 Жабреев Александр МХК Динамо Нападающий 8 4
21 Марченко Кирилл Мамонты Югры Нападающий 8 4
22 Шафигуллин Булат Реактор Нападающий 9 4
23 Тертышный Никита Белые Медведи Нападающий 10 4
24 Огирчук Даниил СКА-1946 Нападающий 16 4
25 Ожгихин Алексей СКА-1946 Нападающий 16 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шафигуллин Булат Реактор Нападающий 9 11
2 Коваленко Николай Локо Нападающий 13 11
3 Тимиров Разат Реактор Нападающий 11 8
4 Алексеев Денис Локо Нападающий 17 8
5 Семенов Глеб Реактор Защитник 11 7
6 Шевченко Вячеслав МХК Динамо Нападающий 8 6
7 Тертышный Никита Белые Медведи Нападающий 10 6
8 Курбатов Владислав СКА-1946 Нападающий 16 6
9 Ожгихин Алексей СКА-1946 Нападающий 16 6
10 Петьков Кирилл СКА-1946 Нападающий 16 6
11 Рыбаков Владислав Локо Нападающий 16 6
12 Слепец Кирилл Локо Нападающий 16 6
13 Сультеев Тимур СКА-1946 Защитник 16 6
14 Афанасьев Максим Локо Защитник 17 6
15 Рожков Никита Стальные Лисы Нападающий 5 5
16 Гайдеик Владимир Мамонты Югры Нападающий 8 5
17 Еркин Денис Мамонты Югры Нападающий 8 5
18 Кобяков Евгений Белые Медведи Нападающий 8 5
19 Хисамутдинов Арсен Реактор Нападающий 8 5
20 Набиуллин Булат Реактор Нападающий 11 5
21 Фатеев Егор Локо Нападающий 15 5
22 Николаев Артем СКА-1946 Нападающий 16 5
23 Цицюра Владислав СКА-1946 Нападающий 16 5
24 Коробкин Егор Стальные Лисы Нападающий 4 4
25 Дубин Константин Стальные Лисы Нападающий 5 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Семенов Глеб Реактор 11 1 7 8
2 Сультеев Тимур СКА-1946 16 1 6 7
3 Басистый Кирилл СКА-1946 16 2 4 6
4 Афанасьев Максим Локо 17 0 6 6
5 Пятин Данил Стальные Лисы 5 2 3 5
6 Пузанов Алексей Реактор 11 2 3 5
7 Калинин Александр Локо 16 2 3 5
8 Ельшанский Павел МХК Динамо 8 1 4 5
9 Карпухин Илья Белые Медведи 10 1 4 5
10 Ковалев Иван Локо 15 1 4 5
11 Громов Никита Локо 17 1 4 5
12 Севостьянов Александр Авто 6 2 2 4
13 Юшкевич Дмитрий Мамонты Югры 8 0 4 4
14 Холоденин Олег СКА-1946 16 0 4 4
15 Макеев Никита Красная Армия 4 1 2 3
16 Галеев Данил Реактор 8 1 2 3
17 Денисевич Богдан Мамонты Югры 8 1 2 3
18 Шепелев Александр Белые Медведи 10 1 2 3
19 Ибрагимов Марсель Красная Армия 4 0 3 3
20 Мясищев Игорь Красная Армия 4 0 3 3
21 Борисов Евгений Стальные Лисы 5 0 3 3
22 Костарев Данил Белые Медведи 10 0 3 3
23 Ольшанский Савелий Стальные Лисы 4 2 0 2
24 Мишаков Максим Стальные Лисы 4 1 1 2
25 Мартынов Егор Стальные Лисы 5 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Аноховский Никита Локо Нападающий 14 52
2 Жигалов Никита СКА-1946 Защитник 15 49
3 Кобяков Евгений Белые Медведи Нападающий 8 47
4 Семин Владислав СКА-1946 Защитник 7 41
5 Гусев Максим Реактор Защитник 11 40
6 Суслов Константин Авто Нападающий 5 39
7 Хисамутдинов Арсен Реактор Нападающий 8 36
8 Ольшанский Савелий Стальные Лисы Защитник 4 35
9 Васильев Антон МХК Динамо Нападающий 8 31
10 Зоркин Никита Мамонты Югры Защитник 8 31
11 Полькин Максим Реактор Нападающий 11 31
12 Семенов Глеб Реактор Защитник 11 30
13 Шульга Иван Сибирские Снайперы Защитник 3 29
14 Шурыгин Александр Белые Медведи Защитник 10 29
15 Латышевич Денис Мамонты Югры Нападающий 1 27
16 Швырев Игорь Стальные Лисы Нападающий 2 27
17 Голоднюк Сергей Мамонты Югры Нападающий 3 25
18 Галимов Артем Ирбис Нападающий 4 25
19 Куцмус Виталий Мамонты Югры Защитник 5 25
20 Тимиров Разат Реактор Нападающий 11 22
21 Коваленко Николай Локо Нападающий 13 22
22 Талалуев Илья МХК Спартак Нападающий 6 20
23 Дыняк Никита МХК Динамо Нападающий 8 20
24 Малышев Антон Локо Защитник 8 20
25 Горохов Павел Русские Витязи Нападающий 4 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Афанасьев Максим Локо Защитник 17 11
2 Рыбаков Владислав Локо Нападающий 16 9
3 Ковалев Иван Локо Защитник 15 8
4 Калинин Александр Локо Защитник 16 8
5 Петьков Кирилл СКА-1946 Нападающий 16 8
6 Карпухин Илья Белые Медведи Защитник 10 7
7 Шадрин Юрий Белые Медведи Нападающий 10 7
8 Басистый Кирилл СКА-1946 Защитник 16 7
9 Алексеев Денис Локо Нападающий 17 7
10 Аноховский Никита Локо Нападающий 14 6
11 Овечкин Дмитрий СКА-1946 Нападающий 15 6
12 Полунин Александр Локо Нападающий 15 6
13 Цицюра Владислав СКА-1946 Нападающий 16 6
14 Мисюль Даниил Локо Защитник 6 5
15 Шепелев Александр Белые Медведи Защитник 10 5
16 Коваленко Николай Локо Нападающий 13 5
17 Романов Иван Локо Нападающий 14 5
18 Фатеев Егор Локо Нападающий 15 5
19 Кудрявцев Павел Локо Нападающий 16 5
20 Курбатов Владислав СКА-1946 Нападающий 16 5
21 Ожгихин Алексей СКА-1946 Нападающий 16 5
22 Громов Никита Локо Защитник 17 5
23 Подлубошнов Павел Красная Армия Нападающий 4 4
24 Герасимов Никита Стальные Лисы Защитник 5 4
25 Ивашов Роман Авто Нападающий 6 4

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Коновалов Илья Локо 16 -21 17 -1,23
2 Волков Константин СКА-1946 10 -18 9,97 -1,8
3 Мыльников Сергей Белые Медведи 3 -6 3,21 -1,87
4 Дорожко Максим Русские Витязи 4 -9 4,68 -1,92
5 Сковронский Андрей МХК Спартак 6 -12 5,98 -2,01
6 Гросс Владислав Авто 6 -12 5,7 -2,11
7 Лысенков Никита СКА-1946 7 -12 5,68 -2,11
8 Тарасов Даниил Толпар 3 -7 2,96 -2,36
9 Сухачев Владислав Белые Медведи 7 -17 7,12 -2,39
10 Исаев Даниил Локо 1 -3 1,17 -2,57
11 Нечистовский Павел Мамонты Югры 8 -19 7,3 -2,6
12 Артамкин Алексей Алмаз 3 -8 2,97 -2,69
13 Масленников Никита МХК Динамо 4 -6 2,11 -2,84
14 Коротаев Федор Реактор 9 -26 8,83 -2,94
15 Мифтахов Амир Ирбис 5 -16 4,96 -3,22
16 Корепанов Артем Красная Армия 3 -11 3,18 -3,46
17 Устименко Кирилл МХК Динамо 8 -22 6,21 -3,54
18 Камышников Никита Стальные Лисы 5 -15 4,22 -3,55
19 Шмаков Шамиль Сибирские Снайперы 3 -9 2,48 -3,62
20 Кочетков Владимир Стальные Лисы 2 -4 1 -4
21 Кадочников Данил МХК Крылья Советов 3 -15 2,97 -5,05
22 Анаркулов Георгий Реактор 3 -16 2,41 -6,64