Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мелехов Егор Авто-Юность Нападающий 5 9 6 15
2 Трегубов Ярослав Легенда Нападающий 5 7 7 14
3 Касимов Амир Авто-Юность Нападающий 5 6 4 10
4 Иващенко Артем Легенда Нападающий 5 5 4 9
5 Фадеев Самсон Легенда Нападающий 5 5 3 8
6 Опалихин Альберт Легенда Нападающий 5 4 3 7
7 Рулева Мария ХШ С. Макарова Нападающий 5 3 4 7
8 Павленин Даниил Авто-Юность Нападающий 5 6 0 6
9 Барсуков Федор Легенда Нападающий 5 4 2 6
10 Малышев Гордей ХШ С. Макарова Нападающий 5 2 4 6
11 Синикин Никита Авто-Юность Нападающий 5 4 1 5
12 Шестаков Дмитрий Легенда Нападающий 5 4 1 5
13 Еременко Леонид ХШ С. Макарова Нападающий 5 3 2 5
14 Лыткин Андрей Легенда Нападающий 5 4 0 4
15 Демин Степан ХШ С. Макарова Нападающий 5 3 1 4
16 Зайко Игорь ХШ С. Макарова Нападающий 5 3 1 4
17 Мартемьянов Герман Авто-Юность Нападающий 5 3 1 4
18 Банаев Кирилл Авто-Юность Нападающий 5 2 2 4
19 Ранерт Александр Авто-Юность Нападающий 5 1 3 4
20 Кузнецов Виктор Авто-Юность Нападающий 5 2 1 3
21 Юрков Никита Авто-Юность Нападающий 5 2 1 3
22 Кобзев Илья Авто-Юность Защитник 5 1 2 3
23 Миловзоров Захар Авто-Юность Нападающий 5 2 0 2
24 Ксныдин Бронислав Авто-Юность Нападающий 5 1 1 2
25 Столяров Леонид ХШ С. Макарова Нападающий 5 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мелехов Егор Авто-Юность Нападающий 5 9
2 Трегубов Ярослав Легенда Нападающий 5 7
3 Касимов Амир Авто-Юность Нападающий 5 6
4 Павленин Даниил Авто-Юность Нападающий 5 6
5 Иващенко Артем Легенда Нападающий 5 5
6 Фадеев Самсон Легенда Нападающий 5 5
7 Барсуков Федор Легенда Нападающий 5 4
8 Лыткин Андрей Легенда Нападающий 5 4
9 Опалихин Альберт Легенда Нападающий 5 4
10 Синикин Никита Авто-Юность Нападающий 5 4
11 Шестаков Дмитрий Легенда Нападающий 5 4
12 Демин Степан ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
13 Еременко Леонид ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
14 Зайко Игорь ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
15 Мартемьянов Герман Авто-Юность Нападающий 5 3
16 Рулева Мария ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
17 Банаев Кирилл Авто-Юность Нападающий 5 2
18 Кузнецов Виктор Авто-Юность Нападающий 5 2
19 Малышев Гордей ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
20 Миловзоров Захар Авто-Юность Нападающий 5 2
21 Юрков Никита Авто-Юность Нападающий 5 2
22 Зонин Кирилл Легенда Защитник 5 1
23 Кобзев Илья Авто-Юность Защитник 5 1
24 Ксныдин Бронислав Авто-Юность Нападающий 5 1
25 Ранерт Александр Авто-Юность Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Трегубов Ярослав Легенда Нападающий 5 7
2 Мелехов Егор Авто-Юность Нападающий 5 6
3 Иващенко Артем Легенда Нападающий 5 4
4 Касимов Амир Авто-Юность Нападающий 5 4
5 Малышев Гордей ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
6 Рулева Мария ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
7 Опалихин Альберт Легенда Нападающий 5 3
8 Ранерт Александр Авто-Юность Нападающий 5 3
9 Фадеев Самсон Легенда Нападающий 5 3
10 Банаев Кирилл Авто-Юность Нападающий 5 2
11 Барсуков Федор Легенда Нападающий 5 2
12 Еременко Леонид ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
13 Кобзев Илья Авто-Юность Защитник 5 2
14 Тулаев Денис Авто-Юность Защитник 5 2
15 Балалаев Даниил Легенда Нападающий 5 1
16 Банных Денис Авто-Юность Защитник 5 1
17 Бахтин Михаил Авто-Юность Нападающий 5 1
18 Демин Степан ХШ С. Макарова Нападающий 5 1
19 Зайко Игорь ХШ С. Макарова Нападающий 5 1
20 Ксныдин Бронислав Авто-Юность Нападающий 5 1
21 Кузнецов Виктор Авто-Юность Нападающий 5 1
22 Мартемьянов Герман Авто-Юность Нападающий 5 1
23 Плотников Иван Авто-Юность Защитник 5 1
24 Синикин Никита Авто-Юность Нападающий 5 1
25 Столяров Леонид ХШ С. Макарова Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кобзев Илья Авто-Юность 5 1 2 3
2 Тулаев Денис Авто-Юность 5 0 2 2
3 Зонин Кирилл Легенда 5 1 0 1
4 Банных Денис Авто-Юность 5 0 1 1
5 Плотников Иван Авто-Юность 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Трегубов Ярослав Легенда Нападающий 5 16
2 Малышев Гордей ХШ С. Макарова Нападающий 5 10
3 Барсуков Федор Легенда Нападающий 5 8
4 Мелехов Егор Авто-Юность Нападающий 5 8
5 Балалаев Даниил Легенда Нападающий 5 6
6 Мартемьянов Герман Авто-Юность Нападающий 5 6
7 Опалихин Альберт Легенда Нападающий 5 6
8 Тигин Матвей ХШ С. Макарова Нападающий 5 6
9 Драничников Сергей ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
10 Коптелов Максим ХШ С. Макарова Защитник 5 4
11 Кузнецов Виктор Авто-Юность Нападающий 5 4
12 Кулагин Никита ХШ С. Макарова Защитник 5 4
13 Фадейкин Аркадий Авто-Юность Нападающий 5 4
14 Харин Борис Авто-Юность Защитник 5 4
15 Бахтин Михаил Авто-Юность Нападающий 5 2
16 Демин Степан ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
17 Еременко Леонид ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
18 Зонин Кирилл Легенда Защитник 5 2
19 Караваев Ярослав Легенда Защитник 5 2
20 Лыткин Андрей Легенда Нападающий 5 2
21 Павленин Даниил Авто-Юность Нападающий 5 2
22 Плотников Иван Авто-Юность Защитник 5 2
23 Рулева Мария ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
24 Столяров Леонид ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
25 Тулаев Денис Авто-Юность Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Зуев Борис Легенда 5 -5 3,75 -1,33
2 Приходько Сергей Авто-Юность 5 -5 3,71 -1,35
3 Коптелов Глеб ХШ С. Макарова 5 -16 2,47 -6,47
4 Григорьев Данил ХШ С. Макарова 3 -14 1,28 -10,95