Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Барнашов Иван Смена Нападающий 6 14 7 21
2 Граф Егор Алтай Нападающий 6 13 8 21
3 Флоровский Андрей Смена Нападающий 6 10 4 14
4 Тогущаков Енох-Евгений Смена Нападающий 6 6 8 14
5 Корпусов Ярослав Алтай Нападающий 6 9 1 10
6 Середа Артур Смена Нападающий 6 7 2 9
7 Русанов Федор Смена Нападающий 6 5 4 9
8 Александрович Антон Буревестник Нападающий 6 7 1 8
9 Карабанов Данил Энергия Нападающий 6 7 1 8
10 Сабирзянов Вячеслав Сокол Нападающий 6 7 1 8
11 Ковалев Сергей Энергия Нападающий 6 5 3 8
12 Окунский Александр Смена Нападающий 6 4 4 8
13 Дернов Даниил Энергия Нападающий 6 4 3 7
14 Зацепин Александр СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 6 4 2 6
15 Могилин Ярослав Энергия Нападающий 6 3 3 6
16 Новичков Егор Алтай Нападающий 6 3 3 6
17 Ходыкин Максим Сокол Нападающий 6 3 3 6
18 Сафонов Федор Сокол Нападающий 6 5 0 5
19 Байков Кирилл Сокол Нападающий 6 4 1 5
20 Боженов Сергей Алтай Нападающий 6 4 1 5
21 Лебедев Ярослав Энергия Защитник 6 3 2 5
22 Свинцов Степан Энергия Нападающий 6 3 2 5
23 Глазков Сергей Буревестник Нападающий 6 2 3 5
24 Беловолов Константин Сокол Нападающий 6 1 4 5
25 Симоненко Артем Алтай Нападающий 6 1 4 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Барнашов Иван Смена Нападающий 6 14
2 Граф Егор Алтай Нападающий 6 13
3 Флоровский Андрей Смена Нападающий 6 10
4 Корпусов Ярослав Алтай Нападающий 6 9
5 Александрович Антон Буревестник Нападающий 6 7
6 Карабанов Данил Энергия Нападающий 6 7
7 Сабирзянов Вячеслав Сокол Нападающий 6 7
8 Середа Артур Смена Нападающий 6 7
9 Тогущаков Енох-Евгений Смена Нападающий 6 6
10 Ковалев Сергей Энергия Нападающий 6 5
11 Русанов Федор Смена Нападающий 6 5
12 Сафонов Федор Сокол Нападающий 6 5
13 Байков Кирилл Сокол Нападающий 6 4
14 Бердник Артем Энергия Защитник 6 4
15 Боженов Сергей Алтай Нападающий 6 4
16 Дернов Даниил Энергия Нападающий 6 4
17 Зацепин Александр СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 6 4
18 Мироненко Степан СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 6 4
19 Окунский Александр Смена Нападающий 6 4
20 Любченко Глеб СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 5 3
21 Барков Егор СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 6 3
22 Гаримов Георгий Смена-2 Нападающий 6 3
23 Лебедев Тимофей Смена-2 Нападающий 6 3
24 Лебедев Ярослав Энергия Защитник 6 3
25 Могилин Ярослав Энергия Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Граф Егор Алтай Нападающий 6 8
2 Тогущаков Енох-Евгений Смена Нападающий 6 8
3 Барнашов Иван Смена Нападающий 6 7
4 Разин Степан Алтай Нападающий 6 5
5 Беловолов Константин Сокол Нападающий 6 4
6 Окунский Александр Смена Нападающий 6 4
7 Русанов Федор Смена Нападающий 6 4
8 Симоненко Артем Алтай Нападающий 6 4
9 Флоровский Андрей Смена Нападающий 6 4
10 Александров Евгений Энергия Нападающий 6 3
11 Глазков Сергей Буревестник Нападающий 6 3
12 Дернов Даниил Энергия Нападающий 6 3
13 Ковалев Сергей Энергия Нападающий 6 3
14 Лукоянов Никита СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 6 3
15 Могилин Ярослав Энергия Нападающий 6 3
16 Новичков Егор Алтай Нападающий 6 3
17 Ходыкин Максим Сокол Нападающий 6 3
18 Чемоданов Никита СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 6 3
19 Воронков Иван Сокол Нападающий 6 2
20 Дергачев Егор Энергия Защитник 6 2
21 Журавлев Илья Смена Нападающий 6 2
22 Застрожин Дмитрий Алтай Защитник 6 2
23 Зацепин Александр СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 6 2
24 Кушнир Александр Сокол Нападающий 6 2
25 Лебедев Ярослав Энергия Защитник 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лебедев Ярослав Энергия 6 3 2 5
2 Бердник Артем Энергия 6 4 0 4
3 Чемоданов Никита СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 6 1 3 4
4 Бослер Иван Алтай 6 2 0 2
5 Брицкий Никита СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 6 1 1 2
6 Самсонов Евгений Смена 6 1 1 2
7 Дергачев Егор Энергия 6 0 2 2
8 Застрожин Дмитрий Алтай 6 0 2 2
9 Архицкий Александр СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 6 1 0 1
10 Климович Михаил Сокол 6 1 0 1
11 Любин Роман Смена 6 1 0 1
12 Москвитин Никита Сокол 6 1 0 1
13 Ворогушина Арина Сокол 5 0 1 1
14 Аликов Артур СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 6 0 1 1
15 Антонов Владислав Смена-2 6 0 1 1
16 Гарифулин Сергей Смена-2 6 0 1 1
17 Гильманшин Данил СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 6 0 1 1
18 Мартюхин Илья Энергия 6 0 1 1
19 Никитин Арсений Алтай 6 0 1 1
20 Шабович Михаил Сокол 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бослер Иван Алтай Защитник 6 33
2 Бердник Артем Энергия Защитник 6 25
3 Табачников Сергей СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 6 12
4 Губин Евгений Алтай Нападающий 6 10
5 Ворогушина Арина Сокол Защитник 5 8
6 Аликов Артур СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 6 8
7 Бикнеев Рашит Смена Нападающий 6 8
8 Дернов Даниил Энергия Нападающий 6 8
9 Кряквин Артем Смена-2 Защитник 6 8
10 Мартюхин Илья Энергия Защитник 6 8
11 Москвитин Никита Сокол Защитник 6 8
12 Трошин Кирилл Алтай Нападающий 6 8
13 Барнашов Иван Смена Нападающий 6 6
14 Брицкий Никита СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 6 6
15 Граф Егор Алтай Нападающий 6 6
16 Заграничный Артем Сокол Нападающий 6 6
17 Климович Михаил Сокол Защитник 6 6
18 Ковалев Сергей Энергия Нападающий 6 6
19 Найданов Андрей Алтай Защитник 6 6
20 Невидимов Даниил Смена Защитник 6 6
21 Немцев Тарас Алтай Защитник 6 6
22 Пилипенко Даниил Смена-2 Нападающий 6 6
23 Семенов Александр Энергия Нападающий 6 6
24 Фарышев Лев Буревестник Нападающий 6 6
25 Шабович Михаил Сокол Защитник 6 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Друй Глеб Смена 6 -1 1,24 -0,8
2 Кряк Роман Смена 6 -2 2,03 -0,99
3 Тющин Сергей Алтай 4 -6 2,25 -2,67
4 Демченко Иван Энергия 6 -6 1,94 -3,09
5 Смирнов Константин СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 6 -9 2,21 -4,08
6 Шерстнев Артем Сокол 6 -13 2,64 -4,93
7 Макаров Владислав Алтай 5 -11 2 -5,5
8 Пьянков Дмитрий Сокол 5 -11 1,86 -5,9
9 Мишенин Никита Смена-2 6 -21 1,55 -13,53