Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Машкович Егор Армада Нападающий 10 16 26 42
2 Коряжин Григорий Армада Нападающий 9 16 24 40
3 Мишарин Денис Армада Нападающий 10 18 15 33
4 Вьюлков Валерий ХК Переславль Нападающий 11 15 17 32
5 Драновский Роман Олимпийский Нападающий 11 22 9 31
6 Морозов Владислав Армада Нападающий 8 11 16 27
7 Воронков Георгий Армада Нападающий 9 13 13 26
8 Корбит Прохор Витязь Нападающий 6 11 15 26
9 Воронин Михаил ХК Переславль Нападающий 10 13 9 22
10 Рындин Александр Олимпийский Нападающий 10 11 10 21
11 Морозов Савелий Олимпийский Нападающий 11 9 10 19
12 Линкевич Матвей ХК Переславль Нападающий 11 7 12 19
13 Самойлов Данил Витязь Нападающий 6 11 7 18
14 Черный Владислав Армада Нападающий 9 9 9 18
15 Котов Иван Витязь Нападающий 6 5 13 18
16 Пискунов Арсений ХК Переславль Нападающий 11 8 9 17
17 Пискунов Александр Олимпийский Нападающий 11 7 9 16
18 Горинский Артем ХК Переславль Нападающий 10 6 10 16
19 Гавриков Владимир Виктория Нападающий 11 6 10 16
20 Рогачев Егор Армада Нападающий 9 2 14 16
21 Кептя Сергей Армада Нападающий 7 11 3 14
22 Голобоких Дмитрий Олимпийский Нападающий 9 7 7 14
23 Комаров Владимир Олимпийский Защитник 7 3 11 14
24 Гордеев Владислав Виктория Нападающий 10 10 3 13
25 Литвинов Всеволод Виктория Защитник 11 4 9 13

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Драновский Роман Олимпийский Нападающий 11 22
2 Мишарин Денис Армада Нападающий 10 18
3 Коряжин Григорий Армада Нападающий 9 16
4 Машкович Егор Армада Нападающий 10 16
5 Вьюлков Валерий ХК Переславль Нападающий 11 15
6 Воронков Георгий Армада Нападающий 9 13
7 Воронин Михаил ХК Переславль Нападающий 10 13
8 Корбит Прохор Витязь Нападающий 6 11
9 Самойлов Данил Витязь Нападающий 6 11
10 Кептя Сергей Армада Нападающий 7 11
11 Морозов Владислав Армада Нападающий 8 11
12 Рындин Александр Олимпийский Нападающий 10 11
13 Древаль Илья Драгуны Нападающий 7 10
14 Гордеев Владислав Виктория Нападающий 10 10
15 Черный Владислав Армада Нападающий 9 9
16 Морозов Савелий Олимпийский Нападающий 11 9
17 Петров Данил ХК Переславль Нападающий 11 8
18 Пискунов Арсений ХК Переславль Нападающий 11 8
19 Голобоких Дмитрий Олимпийский Нападающий 9 7
20 Линкевич Матвей ХК Переславль Нападающий 11 7
21 Пискунов Александр Олимпийский Нападающий 11 7
22 Козлов Никита Витязь Нападающий 6 6
23 Калугин Матвей Драгуны Нападающий 7 6
24 Горинский Артем ХК Переславль Нападающий 10 6
25 Гавриков Владимир Виктория Нападающий 11 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Машкович Егор Армада Нападающий 10 26
2 Коряжин Григорий Армада Нападающий 9 24
3 Вьюлков Валерий ХК Переславль Нападающий 11 17
4 Морозов Владислав Армада Нападающий 8 16
5 Корбит Прохор Витязь Нападающий 6 15
6 Мишарин Денис Армада Нападающий 10 15
7 Рогачев Егор Армада Нападающий 9 14
8 Котов Иван Витязь Нападающий 6 13
9 Воронков Георгий Армада Нападающий 9 13
10 Линкевич Матвей ХК Переславль Нападающий 11 12
11 Комаров Владимир Олимпийский Защитник 7 11
12 Люсов Герман Витязь Нападающий 6 10
13 Горинский Артем ХК Переславль Нападающий 10 10
14 Рындин Александр Олимпийский Нападающий 10 10
15 Гавриков Владимир Виктория Нападающий 11 10
16 Морозов Савелий Олимпийский Нападающий 11 10
17 Черный Владислав Армада Нападающий 9 9
18 Воронин Михаил ХК Переславль Нападающий 10 9
19 Драновский Роман Олимпийский Нападающий 11 9
20 Литвинов Всеволод Виктория Защитник 11 9
21 Пискунов Александр Олимпийский Нападающий 11 9
22 Пискунов Арсений ХК Переславль Нападающий 11 9
23 Ледянкин Вадим Витязь Нападающий 6 8
24 Троянов Дмитрий Витязь Нападающий 6 8
25 Самойлов Данил Витязь Нападающий 6 7

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Комаров Владимир Олимпийский 7 3 11 14
2 Литвинов Всеволод Виктория 11 4 9 13
3 Гутин Кирилл Витязь 5 5 6 11
4 Бекенев Антон ХК Переславль 11 5 5 10
5 Мутель Семен ХК Переславль 10 4 6 10
6 Кумков Тимофей ХК Переславль 11 3 6 9
7 Вихарев Олег ХК Переславль 9 3 4 7
8 Беликов Илья Олимпийский 11 3 3 6
9 Дьячков Артем ХК Переславль 11 3 3 6
10 Голиков Вадим Армада 9 2 4 6
11 Волобуева Надежда Виктория 9 1 5 6
12 Павлов Иван Армада 1 4 1 5
13 Антясов Семен ХК Переславль 11 3 2 5
14 Липатов Владислав Армада 1 2 3 5
15 Уханов Сергей ХК Переславль 10 1 4 5
16 Крупин Константин Виктория 11 1 4 5
17 Жаров Павел Витязь 6 0 5 5
18 Петров Антон Олимпийский 11 3 1 4
19 Копенкин Матвей ХК Переславль 5 2 2 4
20 Думалкин Артем Армада 9 2 2 4
21 Субочев Владимир Армада 9 2 2 4
22 Нагиев Марат Армада 1 1 3 4
23 Родный Александр Армада 9 3 0 3
24 Суханов Даниил Олимпийский 6 2 1 3
25 Михайлов Дэвид Драгуны 6 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бекенев Антон ХК Переславль Защитник 11 36
2 Жуков Сергей Драгуны Нападающий 7 35
3 Жаров Павел Витязь Защитник 6 33
4 Петров Антон Олимпийский Защитник 11 33
5 Троянов Дмитрий Витязь Нападающий 6 31
6 Калугин Матвей Драгуны Нападающий 7 31
7 Савельев Владислав Драгуны Нападающий 6 29
8 Иванов Никита Драгуны Защитник 5 27
9 Ледянкин Вадим Витязь Нападающий 6 27
10 Фролов Афанасий Витязь Защитник 3 25
11 Бочкарев Никита Драгуны Нападающий 4 25
12 Нагорнев Данила Витязь Нападающий 6 25
13 Вихарев Олег ХК Переславль Защитник 9 20
14 Следков Даниил Драгуны Нападающий 7 18
15 Беликов Илья Олимпийский Защитник 11 18
16 Литвинов Всеволод Виктория Защитник 11 18
17 Уханов Сергей ХК Переславль Защитник 10 16
18 Головань Владислав Виктория Нападающий 11 16
19 Морозов Савелий Олимпийский Нападающий 11 16
20 Корбит Прохор Витязь Нападающий 6 14
21 Древаль Илья Драгуны Нападающий 7 14
22 Рындин Александр Олимпийский Нападающий 10 14
23 Хахин Георгий Армада Нападающий 9 12
24 Богомолов Даниил Драгуны Нападающий 5 10
25 Вахтин Владимир Олимпийский Защитник 5 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Лаврухина Дарья ХК Переславль 3 0 1,37 0
2 Манюхин Даниил Витязь 5 -1 1,74 -0,58
3 Копров Михаил ХК Переславль 6 -4 3,15 -1,27
4 Тумаков Иван ХК Переславль 10 -8 6,31 -1,27
5 Шалатов Александр Витязь 5 -10 3,49 -2,87
6 Алексеев Даниил Армада 7 -14 4,37 -3,2
7 Насонов Ефим Драгуны 5 -13 3,92 -3,32
8 Брызгалов Даниил Армада 7 -18 4,63 -3,89
9 Терехин Кирилл Олимпийский 9 -26 6,1 -4,26
10 Лазаренко Максим Олимпийский 8 -22 4,9 -4,49
11 Метелица Владислав Драгуны 4 -5 1,07 -4,68
12 Канаев Николай Драгуны 2 -10 1,92 -5,21
13 Фрилинг Михаил Виктория 10 -43 5,46 -7,87
14 Жуков Антон Виктория 6 -35 3,66 -9,57
15 Твердов Илья Центр Луч 6 -28 1,67 -16,79
16 Петухов Александр Центр Луч 6 -68 3,33 -20,41