Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Граф Егор Алтай Нападающий 5 9 6 15
2 Гоцко Антон Сокол Нападающий 5 10 2 12
3 Сафонов Федор Сокол Нападающий 5 7 3 10
4 Сысоев Данила Сокол Нападающий 5 5 5 10
5 Зацепин Александр СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 5 6 2 8
6 Разин Степан Алтай Нападающий 5 4 4 8
7 Мироненко Степан СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 5 4 3 7
8 Белых Егор Сокол-2 Нападающий 5 3 4 7
9 Корпусов Ярослав Алтай Нападающий 5 3 4 7
10 Нохрин Степан ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2 5 7
11 Лукоянов Никита СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 5 2 4 6
12 Сабирзянов Вячеслав Сокол-2 Нападающий 5 5 0 5
13 Серебров Денис ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4 1 5
14 Туговиков Павел Сокол Защитник 5 0 5 5
15 Сафронов Игорь ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2 2 4
16 Тисленко Даниил Сокол Нападающий 5 2 2 4
17 Филонов Даниил ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3 0 3
18 Байков Кирилл Сокол Нападающий 5 2 1 3
19 Дворниченко Максим Ермак Нападающий 5 2 1 3
20 Самсонов Герман Ермак Нападающий 5 2 1 3
21 Хохлов Роман Ермак Нападающий 5 2 1 3
22 Иконников Ярослав Сокол Нападающий 5 1 2 3
23 Курганков Степан ДЮСШ Металлург Защитник 5 1 2 3
24 Рудди Андрей ДЮСШ Металлург Нападающий 5 1 2 3
25 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 5 0 3 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гоцко Антон Сокол Нападающий 5 10
2 Граф Егор Алтай Нападающий 5 9
3 Сафонов Федор Сокол Нападающий 5 7
4 Зацепин Александр СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 5 6
5 Сабирзянов Вячеслав Сокол-2 Нападающий 5 5
6 Сысоев Данила Сокол Нападающий 5 5
7 Мироненко Степан СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 5 4
8 Разин Степан Алтай Нападающий 5 4
9 Серебров Денис ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
10 Белых Егор Сокол-2 Нападающий 5 3
11 Корпусов Ярослав Алтай Нападающий 5 3
12 Филонов Даниил ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3
13 Барков Егор СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 3 2
14 Байков Кирилл Сокол Нападающий 5 2
15 Дворниченко Максим Ермак Нападающий 5 2
16 Каряев Кирилл Ермак Защитник 5 2
17 Лобов Илья СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 5 2
18 Лукоянов Никита СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 5 2
19 Нохрин Степан ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
20 Самсонов Герман Ермак Нападающий 5 2
21 Сафронов Игорь ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
22 Сорокин Виктор Ермак Нападающий 5 2
23 Тисленко Даниил Сокол Нападающий 5 2
24 Трошин Кирилл Алтай Нападающий 5 2
25 Хохлов Роман Ермак Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Граф Егор Алтай Нападающий 5 6
2 Нохрин Степан ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5
3 Сысоев Данила Сокол Нападающий 5 5
4 Туговиков Павел Сокол Защитник 5 5
5 Белых Егор Сокол-2 Нападающий 5 4
6 Корпусов Ярослав Алтай Нападающий 5 4
7 Лукоянов Никита СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 5 4
8 Разин Степан Алтай Нападающий 5 4
9 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 5 3
10 Мироненко Степан СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 5 3
11 Сафонов Федор Сокол Нападающий 5 3
12 Ворогушина Арина Сокол-2 Защитник 5 2
13 Воронков Иван Сокол Нападающий 5 2
14 Гоцко Антон Сокол Нападающий 5 2
15 Зацепин Александр СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 5 2
16 Иконников Ярослав Сокол Нападающий 5 2
17 Курганков Степан ДЮСШ Металлург Защитник 5 2
18 Рудди Андрей ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
19 Сафронов Игорь ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
20 Тисленко Даниил Сокол Нападающий 5 2
21 Астахов Алексей Ермак Нападающий 5 1
22 Байков Кирилл Сокол Нападающий 5 1
23 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 5 1
24 Бослер Иван Алтай Защитник 5 1
25 Горбунов Владимир Сокол-2 Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Туговиков Павел Сокол 5 0 5 5
2 Курганков Степан ДЮСШ Металлург 5 1 2 3
3 Каряев Кирилл Ермак 5 2 0 2
4 Ворогушина Арина Сокол-2 5 0 2 2
5 Ананьев Максим ДЮСШ Металлург 5 1 0 1
6 Козымаев Константин ДЮСШ Металлург 5 1 0 1
7 Шабович Михаил Сокол 5 1 0 1
8 Бослер Иван Алтай 5 0 1 1
9 Куприй Никита СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 5 0 1 1
10 Немцев Тарас Алтай 5 0 1 1
11 Сорокин Николай Сокол 5 0 1 1
12 Тихов Петр Алтай 5 0 1 1
13 Циндренков Иван Сокол 5 0 1 1
14 Чубаров Степан Ермак 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Гоцко Антон Сокол Нападающий 5 21
2 Туговиков Павел Сокол Защитник 5 19
3 Бослер Иван Алтай Защитник 5 14
4 Разинкин Максим Сокол-2 Защитник 5 14
5 Федоров Дмитрий СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 5 14
6 Белых Егор Сокол-2 Нападающий 5 10
7 Каряев Кирилл Ермак Защитник 5 10
8 Шинкарев Александр ДЮСШ Металлург Защитник 5 9
9 Курганков Степан ДЮСШ Металлург Защитник 5 7
10 Брицкий Никита СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 5 6
11 Дылицкий Иван Ермак Защитник 5 6
12 Найданов Андрей Алтай Защитник 5 6
13 Немцев Тарас Алтай Защитник 5 6
14 Нохрин Степан ДЮСШ Металлург Нападающий 5 6
15 Сабирзянов Вячеслав Сокол-2 Нападающий 5 6
16 Симоненко Артем Алтай Нападающий 5 6
17 Тихов Петр Алтай Защитник 5 6
18 Беловолов Константин Сокол-2 Нападающий 5 4
19 Бондаренко Захар ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
20 Губин Евгений Алтай Нападающий 5 4
21 Диденко Роман СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 5 4
22 Куприй Никита СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 5 4
23 Рудди Андрей ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
24 Сорокин Виктор Ермак Нападающий 5 4
25 Царевский Роман Сокол-2 Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Потехин Борис ДЮСШ Металлург 3 -1 1,51 -0,66
2 Пьянков Дмитрий Сокол 5 -8 2,72 -2,94
3 Гилев Арсений ДЮСШ Металлург 3 -8 2,24 -3,57
4 Парфенов Артем Ермак 4 -7 1,84 -3,8
5 Бабин Егор СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 5 -13 3,05 -4,26
6 Тющин Сергей Алтай 4 -5 1,09 -4,57
7 Макаров Владислав Алтай 5 -13 2,64 -4,92
8 Выборов Матвей Ермак 5 -10 1,91 -5,24
9 Шерстнев Артем Сокол-2 5 -15 2,67 -5,61