Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Пинчук Виталий Металлург Нападающий 5 19 16 35
2 Кузнецов Сергей Металлург Нападающий 5 13 16 29
3 Спат Илья Металлург Нападающий 5 7 7 14
4 Медведев Василий Металлург Нападающий 5 6 5 11
5 Евграфов Егор Марьино Нападающий 5 5 5 10
6 Сапегин Михаил ХК Гомель Нападающий 5 6 3 9
7 Василенко Валентин Металлург Нападающий 5 5 4 9
8 Веремеенко Юрий Металлург Нападающий 5 3 6 9
9 Овсянников Артем Металлург Нападающий 5 2 7 9
10 Кувшинов Георгий Марьино Нападающий 5 6 2 8
11 Бирюлин Андрей Марьино Нападающий 5 4 4 8
12 Ахрамович Иван ХК Гомель Нападающий 5 3 4 7
13 Мишин Ярослав Олимпийские Надежды Нападающий 5 4 2 6
14 Грамович Вячеслав Металлург Защитник 5 2 4 6
15 Казанцев Данила Олимпийские Надежды Нападающий 5 1 4 5
16 Шишкин Макар Марьино Нападающий 5 1 4 5
17 Ильин Эрик Олимпийские Надежды Нападающий 5 1 3 4
18 Осовский Павел ХК Гомель Нападающий 5 1 3 4
19 Кудряшов Никита Марьино Нападающий 5 2 1 3
20 Лихачев Никита Марьино Нападающий 5 2 1 3
21 Мельник Владислав Олимпийские Надежды Защитник 5 2 1 3
22 Овсянников Данила ХК Гомель Нападающий 4 1 2 3
23 Майоров Михаил ХК Гомель Нападающий 5 0 3 3
24 Зарубо Дмитрий Металлург Защитник 5 2 0 2
25 Кравченко Максим ХК Гомель Нападающий 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Пинчук Виталий Металлург Нападающий 5 19
2 Кузнецов Сергей Металлург Нападающий 5 13
3 Спат Илья Металлург Нападающий 5 7
4 Кувшинов Георгий Марьино Нападающий 5 6
5 Медведев Василий Металлург Нападающий 5 6
6 Сапегин Михаил ХК Гомель Нападающий 5 6
7 Василенко Валентин Металлург Нападающий 5 5
8 Евграфов Егор Марьино Нападающий 5 5
9 Бирюлин Андрей Марьино Нападающий 5 4
10 Мишин Ярослав Олимпийские Надежды Нападающий 5 4
11 Ахрамович Иван ХК Гомель Нападающий 5 3
12 Веремеенко Юрий Металлург Нападающий 5 3
13 Грамович Вячеслав Металлург Защитник 5 2
14 Зарубо Дмитрий Металлург Защитник 5 2
15 Кравченко Максим ХК Гомель Нападающий 5 2
16 Кудряшов Никита Марьино Нападающий 5 2
17 Лихачев Никита Марьино Нападающий 5 2
18 Мельник Владислав Олимпийские Надежды Защитник 5 2
19 Овсянников Артем Металлург Нападающий 5 2
20 Шайдамов Арслонбек Марьино Нападающий 5 2
21 Губарев Артем Олимпийские Надежды Нападающий 4 1
22 Овсянников Данила ХК Гомель Нападающий 4 1
23 Стасенко Никита ХК Гомель Защитник 4 1
24 Абрамов Александр Марьино Нападающий 5 1
25 Аникеев Даниил ХК Гомель Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кузнецов Сергей Металлург Нападающий 5 16
2 Пинчук Виталий Металлург Нападающий 5 16
3 Овсянников Артем Металлург Нападающий 5 7
4 Спат Илья Металлург Нападающий 5 7
5 Веремеенко Юрий Металлург Нападающий 5 6
6 Евграфов Егор Марьино Нападающий 5 5
7 Медведев Василий Металлург Нападающий 5 5
8 Ахрамович Иван ХК Гомель Нападающий 5 4
9 Бирюлин Андрей Марьино Нападающий 5 4
10 Василенко Валентин Металлург Нападающий 5 4
11 Грамович Вячеслав Металлург Защитник 5 4
12 Казанцев Данила Олимпийские Надежды Нападающий 5 4
13 Шишкин Макар Марьино Нападающий 5 4
14 Ильин Эрик Олимпийские Надежды Нападающий 5 3
15 Майоров Михаил ХК Гомель Нападающий 5 3
16 Осовский Павел ХК Гомель Нападающий 5 3
17 Сапегин Михаил ХК Гомель Нападающий 5 3
18 Овсянников Данила ХК Гомель Нападающий 4 2
19 Букарев Кирилл Марьино Защитник 5 2
20 Зарецкий Максим Металлург Защитник 5 2
21 Кувшинов Георгий Марьино Нападающий 5 2
22 Мишин Ярослав Олимпийские Надежды Нападающий 5 2
23 Стрибук Александр ХК Гомель Нападающий 5 2
24 Алексеенко Илья ХК Гомель Защитник 4 1
25 Губарев Артем Олимпийские Надежды Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Грамович Вячеслав Металлург 5 2 4 6
2 Мельник Владислав Олимпийские Надежды 5 2 1 3
3 Зарубо Дмитрий Металлург 5 2 0 2
4 Стасенко Никита ХК Гомель 4 1 1 2
5 Рычков Павел Олимпийские Надежды 5 1 1 2
6 Букарев Кирилл Марьино 5 0 2 2
7 Зарецкий Максим Металлург 5 0 2 2
8 Дубик Илья ХК Гомель 5 1 0 1
9 Алексеенко Илья ХК Гомель 4 0 1 1
10 Бензов Никита Марьино 5 0 1 1
11 Колубович Кирилл ХК Гомель 5 0 1 1
12 Курамшин Тимур Олимпийские Надежды 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Яковлев Роман Марьино 5 -5 2,61 -1,92
2 Свистунов Дмитрий Металлург 4 -5 1,98 -2,52
3 Горбачев Владислав Металлург 3 -5 1,85 -2,71
4 Колесников Матвей ХК Гомель 5 -15 2,71 -5,54
5 Карчевский Андрей ХК Гомель 3 -8 1,29 -6,19
6 Кулаженко Никита ХК Гомель 1 -7 1 -7
7 Коковашин Арсений Олимпийские Надежды 5 -41 5,1 -8,04
8 Пилип Юрий Марьино 3 -22 2,39 -9,2