Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Вахромеев Никита Химик Нападающий 16 32 23 55
2 Прохоров Даниил Атлант Нападающий 14 24 28 52
3 Корчагин Олег Химик Нападающий 16 19 28 47
4 Можаров Егор Химик Нападающий 16 21 23 44
5 Панферов Павел Атлант Нападающий 15 20 16 36
6 Гриневич Сергей Центр Нападающий 14 19 15 34
7 Хасанов Арсений Химик Нападающий 15 22 11 33
8 Николаев Владислав Атлант Нападающий 16 19 14 33
9 Золотов Егор Химик Нападающий 16 12 21 33
10 Рожков Илья Химик Нападающий 16 12 21 33
11 Морозов Дмитрий Марьино Нападающий 14 13 10 23
12 Бубякин Евгений Центр Защитник 13 12 11 23
13 Савельев Даниил Атлант Нападающий 15 10 12 22
14 Массальский Глеб Центр Нападающий 14 7 15 22
15 Грезин Артем Атлант Нападающий 14 11 10 21
16 Шапиро Алексей Атлант Нападающий 13 10 10 20
17 Рожков Никита Химик Нападающий 16 10 9 19
18 Богдасаров Максим Химик Нападающий 16 9 10 19
19 Захаров Никита Марьино Нападающий 14 9 9 18
20 Шулепов Никита Атлант Защитник 13 5 11 16
21 Стакроцкий Роман Вымпел Нападающий 12 11 4 15
22 Гиголаев Георгий Химик Нападающий 15 4 11 15

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Вахромеев Никита Химик Нападающий 16 32
2 Прохоров Даниил Атлант Нападающий 14 24
3 Хасанов Арсений Химик Нападающий 15 22
4 Можаров Егор Химик Нападающий 16 21
5 Панферов Павел Атлант Нападающий 15 20
6 Гриневич Сергей Центр Нападающий 14 19
7 Корчагин Олег Химик Нападающий 16 19
8 Николаев Владислав Атлант Нападающий 16 19
9 Морозов Дмитрий Марьино Нападающий 14 13
10 Бубякин Евгений Центр Защитник 13 12
11 Золотов Егор Химик Нападающий 16 12
12 Рожков Илья Химик Нападающий 16 12
13 Стакроцкий Роман Вымпел Нападающий 12 11
14 Грезин Артем Атлант Нападающий 14 11
15 Шапиро Алексей Атлант Нападающий 13 10
16 Савельев Даниил Атлант Нападающий 15 10
17 Рожков Никита Химик Нападающий 16 10
18 Захаров Никита Марьино Нападающий 14 9
19 Богдасаров Максим Химик Нападающий 16 9
20 Массальский Глеб Центр Нападающий 14 7
21 Скориков Никита Атлант Нападающий 14 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Прохоров Даниил Атлант Нападающий 14 28
2 Корчагин Олег Химик Нападающий 16 28
3 Вахромеев Никита Химик Нападающий 16 23
4 Можаров Егор Химик Нападающий 16 23
5 Золотов Егор Химик Нападающий 16 21
6 Рожков Илья Химик Нападающий 16 21
7 Панферов Павел Атлант Нападающий 15 16
8 Гриневич Сергей Центр Нападающий 14 15
9 Массальский Глеб Центр Нападающий 14 15
10 Николаев Владислав Атлант Нападающий 16 14
11 Савельев Даниил Атлант Нападающий 15 12
12 Бубякин Евгений Центр Защитник 13 11
13 Шулепов Никита Атлант Защитник 13 11
14 Гиголаев Георгий Химик Нападающий 15 11
15 Хасанов Арсений Химик Нападающий 15 11
16 Шапиро Алексей Атлант Нападающий 13 10
17 Грезин Артем Атлант Нападающий 14 10
18 Морозов Дмитрий Марьино Нападающий 14 10
19 Белов Евгений Химик Нападающий 16 10
20 Богдасаров Максим Химик Нападающий 16 10
21 Захаров Никита Марьино Нападающий 14 9
22 Рожков Никита Химик Нападающий 16 9

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бубякин Евгений Центр 13 12 11 23
2 Шулепов Никита Атлант 13 5 11 16
3 Козлов Егор Атлант 15 6 7 13
4 Алехин Артем Метеор 14 4 4 8
5 Андреев Валерий Метеор 14 4 2 6
6 Миронов Алексей Атлант 14 2 4 6
7 Крутов Никита Химик 16 1 5 6
8 Долматов Артем Марьино 13 1 4 5
9 Фролов Василий Вымпел 13 0 4 4
10 Серлапов Кирилл Химик 13 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Савельев Даниил Атлант Нападающий 15 55
2 Гиголаев Георгий Химик Нападающий 15 33
3 Вахромеев Никита Химик Нападающий 16 27
4 Золотов Егор Химик Нападающий 16 27
5 Аминов Дамир Вымпел Нападающий 10 22
6 Захаров Никита Марьино Нападающий 14 20
7 Прохоров Даниил Атлант Нападающий 14 18
8 Пашенцев Аристарх Созвездие Защитник 14 16
9 Долматов Артем Марьино Защитник 13 14
10 Алехин Артем Метеор Защитник 14 14
11 Массальский Глеб Центр Нападающий 14 14
12 Гумеров Артур Химик Нападающий 16 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Шпак Сергей Атлант 13 -16 7,91 -2,02
2 Живодров Вячеслав Химик 13 -17 8,26 -2,06
3 Литвиненко Олег Центр 6 -15 4,4 -3,41
4 Чазов Александр Снежные барсы 10 -41 7,14 -5,74
5 Мартынов Артем Метеор 12 -65 10,35 -6,28
6 Чайкин Матвей Марьино 9 -60 8,99 -6,67
7 Зевакин Денис Марьино 6 -43 5,04 -8,53
8 Иванов Даниил Метеор 4 -34 2,86 -11,9