Женская хоккейная лига Календарь

2021-09-22
начало
2022-03-30
окончание
10
команд
50 / 180
матчей
Начался
статус
Дата, время
2021-10-01, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  0:4    
2021-10-02, 12:30 СКИФ Нижний Новгород Бирюса Красноярск  3:2    
2021-10-02, 11:00 Агидель Уфа Динамо-Нева Санкт-Петербург  1:3    
2021-10-02, 15:00 Ледяные Крылья Ярославль Торнадо Дмитров  3:4    
2021-10-03, 11:00 Агидель Уфа Динамо-Нева Санкт-Петербург  4:3  ОТ
2021-10-03, 14:00 МСМО 7.62 Воскресенск КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  2:3    
2021-10-03, 15:00 Ледяные Крылья Ярославль Торнадо Дмитров  3:8    
2021-10-03, 15:00 СКИФ Нижний Новгород Бирюса Красноярск  3:2  ОТ
2021-10-06, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск Торнадо Дмитров  1:6    
2021-10-06, 15:00 Агидель Уфа Бирюса Красноярск  2:1  ОТ
2021-10-06, 17:15 СКИФ Нижний Новгород Динамо-Нева Санкт-Петербург  2:0    
2021-10-06, 19:30 Ледяные Крылья Ярославль КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  0:7    
2021-10-07, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск Торнадо Дмитров  1:4    
2021-10-07, 15:00 Агидель Уфа Бирюса Красноярск  1:2  Б 
2021-10-07, 18:00 СКИФ Нижний Новгород Динамо-Нева Санкт-Петербург  1:4    
2021-10-07, 19:30 Ледяные Крылья Ярославль КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  0:6    
2021-10-10, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург МСМО 7.62 Воскресенск  3:0    
2021-10-11, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург МСМО 7.62 Воскресенск  2:1    
2021-10-12, 13:00 СКСО Екатеринбург СКИФ Нижний Новгород  0:4    
2021-10-12, 16:30 Белые Медведицы Челябинск Агидель Уфа  0:7    
2021-10-13, 13:00 СКСО Екатеринбург СКИФ Нижний Новгород  0:5    
2021-10-13, 17:00 Торнадо Дмитров КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  2:1    
2021-10-13, 16:30 Белые Медведицы Челябинск Агидель Уфа  1:5    
2021-10-14, 17:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Ледяные Крылья Ярославль  4:1    
2021-10-14, 13:00 Бирюса Красноярск МСМО 7.62 Воскресенск  2:1  Б 
2021-10-14, 17:00 Торнадо Дмитров КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  3:0    
2021-10-15, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Ледяные Крылья Ярославль  4:1    
2021-10-15, 13:00 Бирюса Красноярск МСМО 7.62 Воскресенск  5:1    
2021-10-16, 11:00 Белые Медведицы Челябинск СКИФ Нижний Новгород  1:5    
2021-10-16, 13:00 СКСО Екатеринбург Агидель Уфа  2:7    
2021-10-17, 11:00 Белые Медведицы Челябинск СКИФ Нижний Новгород  1:5    
2021-10-17, 13:00 СКСО Екатеринбург Агидель Уфа  1:8    
2021-10-20, 17:00 Торнадо Дмитров Бирюса Красноярск  –:–    
2021-10-20, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2021-10-20, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-20, 19:30 Ледяные Крылья Ярославль СКСО Екатеринбург  –:–    
2021-10-21, 15:00 МСМО 7.62 Воскресенск Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2021-10-21, 17:00 Торнадо Дмитров Бирюса Красноярск  –:–    
2021-10-21, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-21, 19:30 Ледяные Крылья Ярославль СКСО Екатеринбург  –:–    
2021-10-22, 15:00 Агидель Уфа СКИФ Нижний Новгород  –:–    
2021-10-23, 11:00 Агидель Уфа СКИФ Нижний Новгород  –:–    
2021-10-24, 12:30 МСМО 7.62 Воскресенск СКСО Екатеринбург  –:–    
2021-10-24, 13:00 Торнадо Дмитров Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-24, 15:00 Ледяные Крылья Ярославль Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2021-10-24, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Бирюса Красноярск  –:–    
2021-10-25, 15:00 МСМО 7.62 Воскресенск СКСО Екатеринбург  –:–    
2021-10-25, 17:00 Торнадо Дмитров Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-25, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Бирюса Красноярск  –:–    
2021-10-25, 19:30 Ледяные Крылья Ярославль Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2021-11-01, 13:00 СКСО Екатеринбург Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2021-11-02, 13:00 СКСО Екатеринбург Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2021-11-17, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Бирюса Красноярск  –:–    
2021-11-17, 15:00 Агидель Уфа МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    
2021-11-17, 18:00 СКИФ Нижний Новгород Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2021-11-18, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Бирюса Красноярск  –:–    
2021-11-18, 13:00 СКСО Екатеринбург Торнадо Дмитров  –:–    
2021-11-18, 15:00 Агидель Уфа МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    
2021-11-18, 18:00 СКИФ Нижний Новгород Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2021-11-18, 16:30 Белые Медведицы Челябинск КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–    
2021-11-20, 11:00 Белые Медведицы Челябинск КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–    
2021-11-20, 13:00 СКСО Екатеринбург Торнадо Дмитров  –:–    
2021-11-21, 11:00 Агидель Уфа Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2021-11-21, 13:00 СКИФ Нижний Новгород МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    
2021-11-22, 13:00 СКСО Екатеринбург КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–    
2021-11-22, 15:00 Агидель Уфа Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2021-11-22, 18:00 СКИФ Нижний Новгород МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    
2021-11-22, 16:30 Белые Медведицы Челябинск Торнадо Дмитров  –:–    
2021-11-23, 13:00 СКСО Екатеринбург КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–    
2021-11-23, 16:30 Белые Медведицы Челябинск Торнадо Дмитров  –:–    
2021-11-26, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск Агидель Уфа  –:–    
2021-11-26, 19:30 Ледяные Крылья Ярославль СКИФ Нижний Новгород  –:–    
2021-11-27, 13:00 Торнадо Дмитров СКСО Екатеринбург  –:–    
2021-11-27, 14:00 МСМО 7.62 Воскресенск Агидель Уфа  –:–    
2021-11-27, 15:00 Ледяные Крылья Ярославль СКИФ Нижний Новгород  –:–    
2021-11-27, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2021-11-28, 13:00 Торнадо Дмитров СКСО Екатеринбург  –:–    
2021-11-28, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2021-11-30, 13:00 Бирюса Красноярск Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-30, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск СКИФ Нижний Новгород  –:–    
2021-11-30, 19:30 Ледяные Крылья Ярославль Агидель Уфа  –:–    
2021-12-01, 13:00 Бирюса Красноярск Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-12-01, 17:00 Торнадо Дмитров Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2021-12-01, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск СКИФ Нижний Новгород  –:–    
2021-12-01, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь СКСО Екатеринбург  –:–    
2021-12-01, 19:30 Ледяные Крылья Ярославль Агидель Уфа  –:–    
2021-12-02, 17:00 Торнадо Дмитров Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2021-12-02, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь СКСО Екатеринбург  –:–    
2022-01-13, 13:00 Бирюса Красноярск Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2022-01-14, 13:00 Бирюса Красноярск Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2022-02-23, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–    
2022-02-23, 13:00 СКСО Екатеринбург Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2022-02-23, 13:00 Бирюса Красноярск Торнадо Дмитров  –:–    
2022-02-23, 16:30 Белые Медведицы Челябинск МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    
2022-02-24, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–    
2022-02-24, 13:00 СКСО Екатеринбург Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2022-02-24, 13:00 Бирюса Красноярск Торнадо Дмитров  –:–    
2022-02-24, 18:00 СКИФ Нижний Новгород Агидель Уфа  –:–    
2022-02-24, 16:30 Белые Медведицы Челябинск МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    
2022-02-25, 18:00 СКИФ Нижний Новгород Агидель Уфа  –:–    
2022-02-26, 11:00 Белые Медведицы Челябинск Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2022-02-27, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Торнадо Дмитров  –:–    
2022-02-27, 13:00 СКСО Екатеринбург МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    
2022-02-27, 13:00 Бирюса Красноярск КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–    
2022-02-28, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Торнадо Дмитров  –:–    
2022-02-28, 13:00 СКСО Екатеринбург МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    
2022-02-28, 13:00 Бирюса Красноярск КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–    
2022-02-28, 16:30 Белые Медведицы Челябинск Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2022-03-04, 15:00 Агидель Уфа Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2022-03-04, 18:00 СКИФ Нижний Новгород СКСО Екатеринбург  –:–    
2022-03-05, 13:00 СКИФ Нижний Новгород СКСО Екатеринбург  –:–    
2022-03-05, 11:00 Агидель Уфа Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2022-03-05, 14:00 МСМО 7.62 Воскресенск Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2022-03-05, 15:00 Ледяные Крылья Ярославль Бирюса Красноярск  –:–    
2022-03-06, 14:00 МСМО 7.62 Воскресенск Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2022-03-06, 15:00 Ледяные Крылья Ярославль Бирюса Красноярск  –:–    
2022-03-07, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Торнадо Дмитров  –:–    
2022-03-08, 11:00 Агидель Уфа СКСО Екатеринбург  –:–    
2022-03-08, 13:00 СКИФ Нижний Новгород Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2022-03-08, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Торнадо Дмитров  –:–    
2022-03-09, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск Бирюса Красноярск  –:–    
2022-03-09, 15:00 Агидель Уфа СКСО Екатеринбург  –:–    
2022-03-09, 18:00 СКИФ Нижний Новгород Белые Медведицы Челябинск  –:–    
2022-03-09, 19:30 Ледяные Крылья Ярославль Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2022-03-10, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск Бирюса Красноярск  –:–    
2022-03-10, 19:30 Ледяные Крылья Ярославль Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2022-03-15, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург СКИФ Нижний Новгород  –:–    
2022-03-15, 13:00 Бирюса Красноярск Агидель Уфа  –:–    
2022-03-15, 17:00 Торнадо Дмитров Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2022-03-15, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    
2022-03-16, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург СКИФ Нижний Новгород  –:–    
2022-03-16, 13:00 Бирюса Красноярск Агидель Уфа  –:–    
2022-03-16, 17:00 Торнадо Дмитров Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2022-03-16, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    
2022-03-17, 16:30 Белые Медведицы Челябинск СКСО Екатеринбург  –:–    
2022-03-18, 16:30 Белые Медведицы Челябинск СКСО Екатеринбург  –:–    
2022-03-19, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Агидель Уфа  –:–    
2022-03-19, 13:00 Торнадо Дмитров МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    
2022-03-19, 13:00 Бирюса Красноярск СКИФ Нижний Новгород  –:–    
2022-03-19, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2022-03-20, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Агидель Уфа  –:–    
2022-03-20, 13:00 Торнадо Дмитров МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    
2022-03-20, 13:00 Бирюса Красноярск СКИФ Нижний Новгород  –:–    
2022-03-20, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Ледяные Крылья Ярославль  –:–    
2022-03-25, 13:00 СКСО Екатеринбург Бирюса Красноярск  –:–    
2022-03-25, 15:00 Агидель Уфа КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–    
2022-03-25, 18:00 СКИФ Нижний Новгород Торнадо Дмитров  –:–    
2022-03-25, 16:30 Белые Медведицы Челябинск Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2022-03-26, 11:00 Агидель Уфа КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–    
2022-03-26, 13:00 СКИФ Нижний Новгород Торнадо Дмитров  –:–    
2022-03-26, 11:00 Белые Медведицы Челябинск Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2022-03-26, 13:00 СКСО Екатеринбург Бирюса Красноярск  –:–    
2022-03-29, 13:00 СКСО Екатеринбург Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2022-03-29, 15:00 Агидель Уфа Торнадо Дмитров  –:–    
2022-03-29, 18:00 СКИФ Нижний Новгород КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–    
2022-03-29, 16:30 Белые Медведицы Челябинск Бирюса Красноярск  –:–    
2022-03-29, 19:30 Ледяные Крылья Ярославль МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    
2022-03-30, 13:00 СКСО Екатеринбург Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2022-03-30, 15:00 Агидель Уфа Торнадо Дмитров  –:–    
2022-03-30, 18:00 СКИФ Нижний Новгород КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–    
2022-03-30, 16:30 Белые Медведицы Челябинск Бирюса Красноярск  –:–    
2022-03-30, 19:30 Ледяные Крылья Ярославль МСМО 7.62 Воскресенск  –:–    

Обсуждение