2017-09-23, 09:00
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
ХК Дзержинск Дзержинск
|
|
6:1
|
|
|
2017-09-23, 10:15
|
Дизель Пенза
–
Ижсталь Ижевск
|
|
9:2
|
|
|
2017-09-23, 13:30
|
Нефтяник Альметьевск
–
Челны Набережные Челны
|
|
10:4
|
|
|
2017-09-23, 13:30
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Лада Тольятти
|
|
4:7
|
|
|
2017-09-23, 17:45
|
Ак Барс Казань
–
Комета Самара
|
|
6:0
|
|
|
2017-09-24, 08:00
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
ХК Дзержинск Дзержинск
|
|
6:1
|
|
|
2017-09-24, 08:15
|
Дизель Пенза
–
Ижсталь Ижевск
|
|
1:2
|
|
|
2017-09-24, 07:30
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Лада Тольятти
|
|
5:3
|
|
|
2017-09-24, 11:30
|
Ак Барс Казань
–
Комета Самара
|
|
7:0
|
|
|
2017-09-24, 13:00
|
Нефтяник Альметьевск
–
Челны Набережные Челны
|
|
8:1
|
|
|
2017-09-24, 15:45
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Волна Казань
|
|
8:2
|
|
|
2017-09-25, 08:30
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Волна Казань
|
|
6:1
|
|
|
2017-09-30, 14:30
|
ХК Дзержинск Дзержинск
–
Ак Барс Казань
|
|
0:5
|
|
|
2017-09-30, 13:45
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Челны Набережные Челны
|
|
7:4
|
|
|
2017-09-30, 14:45
|
Лада Тольятти
–
Дизель Пенза
|
|
2:1
|
|
|
2017-09-30, 16:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
2:8
|
|
|
2017-09-30, 17:30
|
Комета Самара
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
0:10
|
|
|
2017-10-01, 07:30
|
Лада Тольятти
–
Дизель Пенза
|
|
2:4
|
|
|
2017-10-01, 07:45
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Челны Набережные Челны
|
|
12:4
|
|
|
2017-10-01, 09:50
|
ХК Дзержинск Дзержинск
–
Ак Барс Казань
|
|
1:9
|
|
|
2017-10-01, 11:30
|
Комета Самара
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
1:14
|
|
|
2017-10-01, 11:45
|
Ижсталь Ижевск
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
5:2
|
|
|
2017-10-03, 09:15
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
4:10
|
|
|
2017-10-04, 06:45
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
3:5
|
|
|
2017-10-07, 12:30
|
Торпедо Нижний Новгород
–
ХК Дзержинск Дзержинск
|
|
7:0
|
|
|
2017-10-07, 14:15
|
Дизель Пенза
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
5:6
|
|
|
2017-10-07, 15:45
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Лада Тольятти
|
|
1:2 Б
|
|
|
2017-10-07, 16:00
|
Нефтяник Альметьевск
–
Комета Самара
|
|
15:1
|
|
|
2017-10-07, 17:30
|
Челны Набережные Челны
–
Волна Казань
|
|
3:5
|
|
|
2017-10-07, 17:45
|
Ак Барс Казань
–
Ижсталь Ижевск
|
|
8:0
|
|
|
2017-10-08, 09:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
ХК Дзержинск Дзержинск
|
|
16:1
|
|
|
2017-10-08, 10:15
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Лада Тольятти
|
|
5:7
|
|
|
2017-10-08, 10:15
|
Дизель Пенза
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
3:4
|
|
|
2017-10-08, 10:30
|
Ак Барс Казань
–
Ижсталь Ижевск
|
|
2:1
|
|
|
2017-10-08, 11:45
|
Челны Набережные Челны
–
Волна Казань
|
|
2:3
|
|
|
2017-10-08, 12:45
|
Нефтяник Альметьевск
–
Комета Самара
|
|
7:2
|
|
|
2017-10-14, 15:15
|
Ак Барс Казань
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
3:0
|
|
|
2017-10-15, 08:00
|
Ак Барс Казань
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
6:0
|
|
|
2017-10-21, 13:00
|
ХК Дзержинск Дзержинск
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
1:7
|
|
|
2017-10-21, 14:15
|
Дизель Пенза
–
Челны Набережные Челны
|
|
9:2
|
|
|
2017-10-21, 13:45
|
Ижсталь Ижевск
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
3:8
|
|
|
2017-10-21, 13:45
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
3:4
|
|
|
2017-10-21, 15:00
|
Лада Тольятти
–
Ак Барс Казань
|
|
1:5
|
|
|
2017-10-21, 15:00
|
Комета Самара
–
Волна Казань
|
|
3:2 Б
|
|
|
2017-10-22, 07:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
4:6
|
|
|
2017-10-22, 08:00
|
ХК Дзержинск Дзержинск
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
3:14
|
|
|
2017-10-22, 07:00
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
5:4
|
|
|
2017-10-22, 09:15
|
Дизель Пенза
–
Челны Набережные Челны
|
|
8:1
|
|
|
2017-10-22, 08:45
|
Комета Самара
–
Волна Казань
|
|
1:4
|
|
|
2017-10-22, 10:00
|
Лада Тольятти
–
Ак Барс Казань
|
|
0:3
|
|
|
2017-10-28, 15:45
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Дизель Пенза
|
|
2:5
|
|
|
2017-10-28, 16:15
|
Волна Казань
–
ХК Дзержинск Дзержинск
|
|
0:2
|
|
|
2017-10-29, 08:00
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Дизель Пенза
|
|
5:9
|
|
|
2017-10-29, 10:15
|
Волна Казань
–
ХК Дзержинск Дзержинск
|
|
7:1
|
|
|
2017-11-18, 11:25
|
ХК Дзержинск Дзержинск
–
Комета Самара
|
|
0:1
|
|
|
2017-11-18, 12:00
|
Лада Тольятти
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
0:2
|
|
|
2017-11-18, 14:00
|
Дизель Пенза
–
Ак Барс Казань
|
|
0:4
|
|
|
2017-11-18, 14:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Волна Казань
|
|
1:2
|
|
|
2017-11-18, 17:00
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Челны Набережные Челны
|
|
16:4
|
|
|
2017-11-19, 09:15
|
Дизель Пенза
–
Ак Барс Казань
|
|
1:4
|
|
|
2017-11-19, 08:30
|
Лада Тольятти
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
1:6
|
|
|
2017-11-19, 10:05
|
ХК Дзержинск Дзержинск
–
Комета Самара
|
|
0:1 Б
|
|
|
2017-11-19, 11:30
|
Ижсталь Ижевск
–
Волна Казань
|
|
2:3
|
|
|
2017-11-19, 15:00
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Челны Набережные Челны
|
|
6:3
|
|
|
2017-11-24, 11:30
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Лада Тольятти
|
|
13:2
|
|
|
2017-11-24, 15:00
|
Челны Набережные Челны
–
Комета Самара
|
|
5:7
|
|
|
2017-11-25, 08:30
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Лада Тольятти
|
|
11:1
|
|
|
2017-11-25, 09:00
|
Волна Казань
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
0:1
|
|
|
2017-11-25, 12:45
|
Челны Набережные Челны
–
Комета Самара
|
|
0:5
|
|
|
2017-11-26, 14:30
|
Волна Казань
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
1:6
|
|
|
2017-12-02, 10:45
|
Волна Казань
–
Лада Тольятти
|
|
0:4
|
|
|
2017-12-02, 13:00
|
Нефтяник Альметьевск
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
4:1
|
|
|
2017-12-02, 13:45
|
Ак Барс Казань
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
4:2
|
|
|
2017-12-02, 14:15
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Дизель Пенза
|
|
8:4
|
|
|
2017-12-02, 17:30
|
Челны Набережные Челны
–
ХК Дзержинск Дзержинск
|
|
5:3
|
|
|
2017-12-02, 16:45
|
Комета Самара
–
Ижсталь Ижевск
|
|
5:3
|
|
|
2017-12-03, 08:00
|
Волна Казань
–
Лада Тольятти
|
|
3:2 Б
|
|
|
2017-12-03, 08:00
|
Челны Набережные Челны
–
ХК Дзержинск Дзержинск
|
|
3:6
|
|
|
2017-12-03, 08:30
|
Нефтяник Альметьевск
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
9:1
|
|
|
2017-12-03, 09:00
|
Ак Барс Казань
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
5:3
|
|
|
2017-12-03, 09:45
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Дизель Пенза
|
|
3:2
|
|
|
2017-12-03, 08:45
|
Комета Самара
–
Ижсталь Ижевск
|
|
5:1
|
|
|
2017-12-08, 11:45
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Ак Барс Казань
|
|
4:2
|
|
|
2017-12-09, 08:30
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Ак Барс Казань
|
|
4:5 Б
|
|
|
2017-12-09, 13:00
|
Нефтяник Альметьевск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
7:0
|
|
|
2017-12-10, 08:30
|
Нефтяник Альметьевск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
13:1
|
|
|
2017-12-16, 12:45
|
Дизель Пенза
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
2:3
|
|
|
2017-12-16, 13:00
|
Ижсталь Ижевск
–
ХК Дзержинск Дзержинск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2017-12-16, 15:00
|
Ак Барс Казань
–
Челны Набережные Челны
|
|
13:1
|
|
|
2017-12-16, 14:45
|
Лада Тольятти
–
Комета Самара
|
|
1:5
|
|
|
2017-12-16, 14:30
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Волна Казань
|
|
2:5
|
|
|
2017-12-17, 07:30
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Волна Казань
|
|
3:4
|
|
|
2017-12-17, 09:45
|
Дизель Пенза
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2017-12-17, 11:30
|
Ак Барс Казань
–
Челны Набережные Челны
|
|
11:0
|
|
|
2017-12-17, 11:45
|
Ижсталь Ижевск
–
ХК Дзержинск Дзержинск
|
|
7:4
|
|
|
2017-12-17, 13:00
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
3:4 Б
|
|
|
2017-12-17, 14:45
|
Лада Тольятти
–
Комета Самара
|
|
4:2
|
|
|
2017-12-18, 08:30
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
3:8
|
|
|
2017-12-21, 16:15
|
Нефтяник Альметьевск
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
9:1
|
|
|
2017-12-22, 09:00
|
Волна Казань
–
Дизель Пенза
|
|
3:4
|
|
|
2017-12-22, 10:00
|
Нефтяник Альметьевск
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
4:3
|
|
|
2017-12-23, 08:00
|
Волна Казань
–
Дизель Пенза
|
|
2:4
|
|
|
2017-12-23, 11:10
|
ХК Дзержинск Дзержинск
–
Лада Тольятти
|
|
3:7
|
|
|
2017-12-23, 12:45
|
Челны Набережные Челны
–
Ижсталь Ижевск
|
|
9:6
|
|
|
2017-12-24, 08:15
|
ХК Дзержинск Дзержинск
–
Лада Тольятти
|
|
2:8
|
|
|
2017-12-24, 12:45
|
Челны Набережные Челны
–
Ижсталь Ижевск
|
|
3:5
|
|
|
2017-12-26, 16:00
|
Комета Самара
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
2:3
|
|
|
2017-12-27, 09:00
|
Комета Самара
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
4:2
|
|
|
2018-01-13, 07:30
|
Лада Тольятти
–
Ижсталь Ижевск
|
|
8:3
|
|
|
2018-01-13, 13:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Челны Набережные Челны
|
|
18:1
|
|
|
2018-01-13, 15:00
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Волна Казань
|
|
7:1
|
|
|
2018-01-13, 15:15
|
Дизель Пенза
–
Комета Самара
|
|
6:1
|
|
|
2018-01-13, 15:30
|
Ак Барс Казань
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
2:5
|
|
|
2018-01-13, 13:45
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
ХК Дзержинск Дзержинск
|
|
2:3
|
|
|
2018-01-14, 07:30
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Челны Набережные Челны
|
|
13:1
|
|
|
2018-01-14, 08:00
|
Ак Барс Казань
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
4:2
|
|
|
2018-01-14, 07:15
|
Лада Тольятти
–
Ижсталь Ижевск
|
|
6:3
|
|
|
2018-01-14, 12:00
|
Дизель Пенза
–
Комета Самара
|
|
5:2
|
|
|
2018-01-14, 10:45
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
ХК Дзержинск Дзержинск
|
|
3:2
|
|
|
2018-01-14, 13:00
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Волна Казань
|
|
2:1 Б
|
|
|
2018-01-20, 10:15
|
Нефтяник Альметьевск
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
1:3
|
|
|
2018-01-20, 11:25
|
ХК Дзержинск Дзержинск
–
Дизель Пенза
|
|
4:9
|
|
|
2018-01-20, 14:00
|
Волна Казань
–
Ак Барс Казань
|
|
1:2 Б
|
|
|
2018-01-20, 13:30
|
Ижсталь Ижевск
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
6:4
|
|
|
2018-01-20, 15:15
|
Комета Самара
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
1:4
|
|
|
2018-01-20, 17:30
|
Челны Набережные Челны
–
Лада Тольятти
|
|
1:4
|
|
|
2018-01-21, 08:00
|
Нефтяник Альметьевск
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
3:9
|
|
|
2018-01-21, 07:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
6:2
|
|
|
2018-01-21, 08:30
|
Челны Набережные Челны
–
Лада Тольятти
|
|
2:13
|
|
|
2018-01-21, 08:00
|
Комета Самара
–
Нефтехимик Нижнекамск
|
|
5:2
|
|
|
2018-01-21, 09:00
|
Волна Казань
–
Ак Барс Казань
|
|
2:1
|
|
|
2018-01-21, 10:05
|
ХК Дзержинск Дзержинск
–
Дизель Пенза
|
|
2:10
|
|
|